4° 900 Roarr
4° 900 Roarr
ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI (06086)
Impianto Sportivo via Giosuè Carducci 55 - Canale di Ceregnano (RO), 29 Mar 2020
4° 900 Roarr
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANSF - Arco Nudo Senior Femminile
PACELLI Lorena06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGOturno unico 
ANSM - Arco Nudo Senior Maschile
PARISE Matteo06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOturno unico 
AMABILE Fabio06082 - ASD ARCIERI NICHEturno unico 
COAF - Arco Compound Allieve Femminile
PERINOTTO Elena06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINturno unico 
COAM - Arco Compound Allievi Maschile
LORENZI Marco06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOturno unico 
CONDOTTA Lorenzo06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
COJF - Arco Compound Junior Femminile
BAZZICHETTO Elisa06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINturno unico 
COJM - Arco Compound Junior Maschile
CAODURO Flavio06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIturno unico 
COMF - Arco Compound Master Femminile
MIORIN Chiara06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAturno unico 
COMM - Arco Compound Master Maschile
JULINI Emiliano Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico 
FACCIN Paolo06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIAturno unico 
NALINI Giuliano06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIAturno unico 
PANTANO Diego06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIAturno unico 
TINELLO Stefano06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIAturno unico 
VICENZI Diego06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEturno unico 
VILLA Fabrizio06082 - ASD ARCIERI NICHEturno unico 
BAZZICHETTO Renato06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINturno unico 
CASTORINA Antonio06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINturno unico 
GIACOMINI Danilo06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
STROLIGHI Odoardo06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
FERRAZZO Michele06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAturno unico 
BETTERO Paolo06094 - ARCIERI DELTA DEL POturno unico 
MARABESE Sergio06094 - ARCIERI DELTA DEL POturno unico 
MISCHIATI Franco06094 - ARCIERI DELTA DEL POturno unico 
COSF - Arco Compound Senior Femminile
ANDREOTTI Valentina06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSturno unico 
MARIN Alessandra06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAturno unico 
COSM - Arco Compound Senior Maschile
FACCHINI Stefano06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIAturno unico 
FURLAN Enrico06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOturno unico 
PARISE Fabio06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOturno unico 
TREVISAN Mario06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOturno unico 
PELLEGRINELLI Michele06082 - ASD ARCIERI NICHEturno unico 
BOSCOLO Daniele06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
CHIUSSO Cristiano06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
FERRARESE Nicola06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
LA PERNA Biagio Jacopo06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
LUNARDELLI Alberto06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
ZAGO Fabio06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
ZANON Nicolo'06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
RAVAGNAN Gianni06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAturno unico 
ALBERGHINI Michele06094 - ARCIERI DELTA DEL POturno unico 
CATTARIN Marco06094 - ARCIERI DELTA DEL POturno unico 
OLGF - Arco olimpico Giovanissimi Femminile
FABIANO Clarissa06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIturno unico 
STEVANATO Gaia06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
OLGM - Arco olimpico Giovanissimi Maschile
SCARPARO Niccolo'06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGOturno unico 
OLJF - Arco olimpico Junior Femminile
BREGGION Francesca06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGOturno unico 
OLJM - Arco olimpico Junior Maschile
GORI Angelo06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIturno unico 
OLMF - Arco olimpico Master Femminile
AMMIRABILE Mariateresa06069 - ASD ARCIERI REALturno unico 
OLMM - Arco olimpico Master Maschile
FACCIONI Giuliano06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOturno unico 
GALBIER Giacomo06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOturno unico 
FORTUNATI Ugo06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAturno unico 
VERANDA Paolo06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAturno unico 
GIROTTO Giorgio06069 - ASD ARCIERI REALturno unico 
LANZO Isidoro06069 - ASD ARCIERI REALturno unico 
LUCIANI Enrico06069 - ASD ARCIERI REALturno unico 
PRIOR Paolo06069 - ASD ARCIERI REALturno unico 
CAODURO Fabio06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIturno unico 
BAGNI Daniele08026 - ARCIERI CESENAturno unico 
GALLINUCCI Armando08026 - ARCIERI CESENAturno unico 
SERRA Emanuele08056 - LANDA TEAMturno unico 
OLRF - Arco olimpico Ragazzi Femminile
FABIANO Viviana06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIturno unico 
FIORE Margherita06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIturno unico 
CONTE Martina06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGOturno unico 
GALLO Caterina06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAturno unico 
OLRM - Arco olimpico Ragazzi Maschile
FACCHINI Pietro06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIAturno unico 
BACCHIN Davide06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGOturno unico 
CHECCHINATO Daniele06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGOturno unico 
FAVERO Ruggero06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
SANDRE Gioele06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
OLSF - Arco olimpico Senior Femminile
FAROLINI Valentina06069 - ASD ARCIERI REALturno unico 
OLSM - Arco olimpico Senior Maschile
DEFLORIAN Nicola06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOturno unico 
RIEDO Matteo06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOturno unico 
SOSSELLA Lauro06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOturno unico 
BELLO Daniele06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGOturno unico 
LUNARDELLI Luca06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
PADOVAN Nicola Vittorio06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
PERIN Federico06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDturno unico 
BELLOSO Marco06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAturno unico 
STOCCO Lorenzo06094 - ARCIERI DELTA DEL POturno unico 
ANDRETTA Raffaele08078 - ASD CASTENASO A. T.turno unico 

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter