SELEKSI DAERAH (SELEKDA) TIM BAYANGAN PON XX TAHUN 2020
SELEKSI DAERAH (SELEKDA) TIM BAYANGAN PON XX TAHUN 2020
Pengurus Provinsi Perpani Jawa Tengah (PerpaniJTG)
Stadion UNDIP Tembalang Semarang, 18-21 Feb 2020
SELEKSI DAERAH (SELEKDA) TIM BAYANGAN PON XX TAHUN 2020
Entries by Event
TargetRankNameSession
NW  Nasional Women
KAB BBS - KAB. BREBES
8B NAJWA Syelby TsurayyaNASIONAL
KAB BMS - KAB. BANYUMAS
4B AMELLIA Nurul FatimahNASIONAL
3B ASFA Larissa PutriNASIONAL
1B AZIZA Luthfi MufidaNASIONAL
2B JENNI PrihastutiNASIONAL
KAB BTG - KAB. BATANG
5C AMALIA UtamiNASIONAL
6C FAZA PurnomoNASIONAL
KAB CLP - KAB. CILACAP
8C YUSROTUL MufarokhahNASIONAL
KAB KLT - KAB. KLATEN
7C FEBRIANISA AstiNASIONAL
KAB PWJ - KAB. PURWOREJO
5B ERMA Regita SariNASIONAL
7B NURSYIFA HapsariNASIONAL
6B RATRI Laksitaning DewiNASIONAL
KAB WNG - KAB. WONOGIRI
1C DENITA CarytaningrumNASIONAL
2C NAILI Nurul Lathifah A.NASIONAL
3C NILAM Cahaya CleotamiNASIONAL
4C ZEFANYA Alfa AnggrainiNASIONAL
KOTA SKR - KOTA SURAKARTA
1A CHRISTELA Nawang C.NASIONAL
3A EARLYTA Asmi NoreenNASIONAL
2A QOIMA Ismatul B.NASIONAL
4A TANAYA Putri AgathaNASIONAL
KOTA SMG - KOTA SEMARANG
8A ABIDA Helmia NuhaNASIONAL
5A LUBNA Rifasa ChalidarudinNASIONAL
7A SHAFA Annora SoekatjoNASIONAL
6A SHELLA Febriyana AhyudarNASIONAL
CW  Compound Woman
KAB BBS - KAB. BREBES
8A IQRIMA Nurahma AzhariCOMPOUND
7A SAFIRA IsnanCOMPOUND
KAB BMS - KAB. BANYUMAS
3A ALMAS ApriliaCOMPOUND
2A ANNISA Vanya Arsita W.COMPOUND
4A FELITA Salma DesmondaCOMPOUND
1A MALHA Mahiromagna F. A. A.COMPOUND
KAB CLP - KAB. CILACAP
5C ERLINA Sahib DephytaCOMPOUND
6C FAJRIA Nur HalizaCOMPOUND
KAB DMK - KAB. DEMAK
6B NABILA Sabrina IslamiCOMPOUND
5B NITA Ari UlvaCOMPOUND
KAB GRG - KAB. GROBOGAN
7B DANICA FauztinovaCOMPOUND
8B SHAFA Aluna ZalfaCOMPOUND
KAB KDS - KAB. KUDUS
5A TRIANI Putri PamungkasCOMPOUND
6A VERA Eka WardaniCOMPOUND
KAB KLT - KAB. KLATEN
3D AINIDA SaraswatiCOMPOUND
2D AZZIZAH IsnainiCOMPOUND
1D ISYA AyuCOMPOUND
KAB KRA - KAB. KARANGANYAR
4D AULIA Azahra PutriCOMPOUND
KAB MGL - KAB. MAGELANG
8C NAYLA AlfaizkaCOMPOUND
KAB PML - KAB. PEMALANG
5D TSABITA BilqisCOMPOUND
6D ZANETA AnindyaCOMPOUND
KAB PTI - KAB. PATI
2C BERLIANA Septiyaning WarnaCOMPOUND
4C CAHYA Puspa NarulinaCOMPOUND
1C SAHWAHTA Melati P. RCOMPOUND
3C VIKA Putri Purna L.COMPOUND
KOTA PKL - KOTA PEKALONGAN
9C FARAH Yumna FaqihaCOMPOUND
KOTA SKR - KOTA SURAKARTA
9A RASENDRIYA Erinabila D. L.COMPOUND
KOTA SLT - KOTA SALATIGA
9B RICHA Lintang AmtajawiCOMPOUND
KOTA SMG - KOTA SEMARANG
4B FARRAZ Nazhifah A.COMPOUND
2B HABIBAH Arina Q.COMPOUND
1B HILYAH Aulia AbdillahCOMPOUND
3B NASHRA Ayumaz ZahraCOMPOUND
KOTA TGL - KOTA TEGAL
7C THERESIA Elena RSCOMPOUND
CM  Compound Men
KAB BMS - KAB. BANYUMAS
12D ARTAHSASTRIA COMPOUND
11D FEBRIANSYAH Dwi CahyoCOMPOUND
10D MUHAMMAD Fikri S.COMPOUND
KAB BTG - KAB. BATANG
14A KUKUH COMPOUND
16A M. Nabil M.COMPOUND
15A M. SopanCOMPOUND
KAB BYL - KAB. BOYOLALI
18B DIAZ Rizqi ZainCOMPOUND
KAB KDS - KAB. KUDUS
14C RAFLI Hermawan PrayitnoCOMPOUND
15C TEKAT Aji PangestuCOMPOUND
KAB KLT - KAB. KLATEN
16B ANGGRADA HendiCOMPOUND
15B NICHOLAS GraciaCOMPOUND
14B WAHYU Aryo BaskoroCOMPOUND
KAB KND - KAB. KENDAL
17C ZUHDI Mahfudh AliCOMPOUND
KAB KRA - KAB. KARANGANYAR
13D BAYU Aji S. P.COMPOUND
KAB PML - KAB. PEMALANG
17A M. Maftuh Aqil SyafiqCOMPOUND
KAB PTI - KAB. PATI
10C JADUG Niko Tatag W.COMPOUND
11C JANTAN Pangestu InsaniCOMPOUND
13C MANGGALI Ligar RadityaCOMPOUND
12C RAFID Adriyanto FagiCOMPOUND
KAB WNG - KAB. WONOGIRI
17B ANGGA Dwi SaputraCOMPOUND
KOTA MGL - KOTA MAGELANG
18C NICKI Gilang WicaksonoCOMPOUND
KOTA PKL - KOTA PEKALONGAN
16C MOCH Septian Resi W.COMPOUND
KOTA SKR - KOTA SURAKARTA
11B DHIMAS Tegar P. A.COMPOUND
12B DIMAS MaulanaCOMPOUND
10B SATRIO PriambodoCOMPOUND
13B TAUFIK Adi NugrohoCOMPOUND
KOTA SLT - KOTA SALATIGA
15D DHAMAR Kusuma P.COMPOUND
14D JOVIANO Trisna AsmaraCOMPOUND
KOTA SMG - KOTA SEMARANG
11A ASSADEL AthariandiCOMPOUND
13A DZIKRI Rajendra JuanandaCOMPOUND
12A MUHAMMAD Xavier H. S.COMPOUND
10A MUHAMMAD Zidan R.COMPOUND
KOTA TGL - KOTA TEGAL
18A ARDIAN Fahrul F.COMPOUND
RW  Recurve Women
KAB BMS - KAB. BANYUMAS
22A AULIA Salsabila SakantiRECURVE
19A DINA Putri AmaliaRECURVE
20A KHOFIFAH Rahma M.RECURVE
21A RINDI RiyantiRECURVE
KAB BYL - KAB. BOYOLALI
19D AZKA Rianda DiasariRECURVE
KAB CLP - KAB. CILACAP
20D NARA Xaviera R.RECURVE
KAB DMK - KAB. DEMAK
22D ANISSYATHUL YulianiRECURVE
KAB GRG - KAB. GROBOGAN
23C DEVINA Pinkan FebrianaRECURVE
KAB KRA - KAB. KARANGANYAR
23B INTAN Fhahry FashaRECURVE
KAB PML - KAB. PEMALANG
23D HANINDIA Rifa YuniarRECURVE
KAB PTI - KAB. PATI
20B MARSYANDA Nur ZahraRECURVE
19B NABILLA Ayoe WinandaRECURVE
21B NASTA Orsenta Turima W.RECURVE
22B NOVIA Enteria WijayantiRECURVE
KOTA SKR - KOTA SURAKARTA
23A VINETHEA Natyasha A.RECURVE
KOTA SMG - KOTA SEMARANG
22C ERSA Naura ShabrinaRECURVE
19C LATIFA FirdausyRECURVE
20C LINTANG Ayoedya KoesworoRECURVE
21C NURISA Dian AshrifahRECURVE
KOTA TGL - KOTA TEGAL
21D HEMAS Agni RamadhanRECURVE
RM  Recurve Men
KAB BBS - KAB. BREBES
29C ANUGRAH SaputraRECURVE
28C AULIA Mukti SyahbanaRECURVE
KAB BMS - KAB. BANYUMAS
27A BETRIX TeofaRECURVE
24A HUDZAIFAH AlfirasihasRECURVE
26A JOSUA YogaRECURVE
25A PANDJI Hardi PratamaRECURVE
KAB BYL - KAB. BOYOLALI
30A M. Fadhil NuridaRECURVE
29A M. Farrel Hadya PutraRECURVE
28A RAKAN Nazmi RamadhaniRECURVE
KAB GRG - KAB. GROBOGAN
30D DIOREGA Fendy SaputraRECURVE
KAB KDS - KAB. KUDUS
30C RIO RiswandhaRECURVE
KAB KLT - KAB. KLATEN
29B ALVIANTO BagasRECURVE
30B M. Faaiz AlwanRECURVE
28B MOH AfrizalRECURVE
KAB KRA - KAB. KARANGANYAR
28D M. LukmanRECURVE
KAB PBG - KAB. PURBALINGGA
29D AGUS PriantoRECURVE
KAB PTI - KAB. PATI
24C ALEXANDER Dismas F. N.RECURVE
27C DHEGAS Praja BudiarkoRECURVE
25C MAHESA Raka AlfinzaRECURVE
26C MUHAMMAD Heiwa KhalilyRECURVE
KOTA SKR - KOTA SURAKARTA
24D ARDLYANENDRA Rakka B. C.RECURVE
25D RAIHAN Septian AjiRECURVE
27D RAMLI Naufal KusumaRECURVE
26D YEHEZKIEL Radith SaputraRECURVE
KOTA SMG - KOTA SEMARANG
25B ABIMANYU Herman SaputraRECURVE
24B ACHMAD Daryl CahyadiRECURVE
27B GILANG Ali JayawardhanaRECURVE
26B MUHAMMAD Arifian Naufal H.RECURVE

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter