1º Outdoor e 1º Robin Round Individual
1º Outdoor e 1º Robin Round Individual
Federação Paulista de Arco e Flecha (FPAF)
Vila Olímpica Mario Covas, 15 Feb 2020
1º Outdoor e 1º Robin Round Individual
Lista de Participantes em Ordem Alfabética
AtletaAlvoPaís / ClubeEventoSessão
A
ALEXANDRE Campalle8AESP - CLUBE ESPERIAComposto Masculino Cadete & MasterRound Qualificatório
ALFRED Rosentisch17BESP - CLUBE ESPERIARecurvo Masculino Cadete & MasterRound Qualificatório
ANA Clara Dias De Carvalho Machado20ACMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULORecurvo Feminino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
ANDRE Ki Sak Song11ARR - RODNEI RAMOSComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
C
CARLOS Moises Rossi17CARBR - ARCO BRASILRecurvo Masculino Cadete & MasterRound Qualificatório
CECÍLIA Iida Junqueira4CESP - CLUBE ESPERIAComposto FemininoRound Qualificatório
CELIA Regina Belotti Moreno2ACMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto FemininoRound Qualificatório
CESAR Hideki Nakazone De Almeida6BSEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino Cadete & MasterRound Qualificatório
D
DENNIS Delamare Fidalgo Arruda19ABAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
E
EDSON Kiyu Umisedo7AESP - CLUBE ESPERIAComposto Masculino Cadete & MasterRound Qualificatório
F
FABIO Cesar Tassinari13ASEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
FABIOLA Lorenzi Dergovics20CDRA - ARCO E FLECHA DRAGOESRecurvo Feminino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
FERNANDO Interlandi Ferreira Souza18AESP - CLUBE ESPERIARecurvo Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
G
GISELE Esposito Meleti4ARR - RODNEI RAMOSComposto FemininoRound Qualificatório
H
HENRIQUE Mezzacapa1ACMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto InfantilRound Qualificatório
HERIBERTO Rocca19CESP - CLUBE ESPERIARecurvo Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
I
IVANDO Amaro Da Silva7BSEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino Cadete & MasterRound Qualificatório
J
JANE Karla Rodrigues Gögel5AGOIAS - CLUBE GOIÁSComposto Feminino Open (Paralímpico)Round Qualificatório
JEAN Daniel Pegolo14CBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
JOÃO A F Queiroz15AESP - CLUBE ESPERIAComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
JOÃO Batista Alves Chaves6CBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino Cadete & MasterRound Qualificatório
JOAO Boni Barassal1CESP - CLUBE ESPERIAComposto InfantilRound Qualificatório
JOÃO Frederico Paredes7CCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino Cadete & MasterRound Qualificatório
JOÃO Vitor Ovalle Sobhie15CBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
JOSE Fernando Da Rocha Brito11BCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino Cadete & MasterRound Qualificatório
JOSE Miguel Ale Rumi10CCSP - CSP ARCHERYComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
JULIANA Fátima Gomes Pinho5CESP - CLUBE ESPERIAComposto FemininoRound Qualificatório
JULIO Cesar De Oliveira14ASEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
L
LARISSA Aparecida Ferrari Oliveira2CBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto FemininoRound Qualificatório
LEANDRO Lasnou Junior11CCSP - CSP ARCHERYComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
LEOPOLDO E. M. A. ZORTEA10BCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
LUCAS De Oliveira Zamberlan16BESP - CLUBE ESPERIARecurvo Masculino Cadete & MasterRound Qualificatório
LUCCAS Artamonoff Fonseca De Abreu12CCSP - CSP ARCHERYComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
LUIZA Whitaker Ferreira16AARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo Feminino Cadete & MasterRound Qualificatório
M
MAGDIEL Da Costa Santos8BSEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino Cadete & MasterRound Qualificatório
MARCELO Antonio Donizetti Pereira12BCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
MARCO Antonio Charalabopoulos18CRR - RODNEI RAMOSRecurvo Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
MATHEUS Ramos10ARR - RODNEI RAMOSComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
O
OTTO Eberlin Rodrigues9CACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINASComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
R
ROBERVAL Fernando Dos Santos9BCMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
RODNEI Ramos9ARR - RODNEI RAMOSComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
S
SAMARA Emanuele Rizzo Câmara3ACMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULOComposto FemininoRound Qualificatório
SERGIO Fagundes De Souza17AARQ - ARQUERIA IBIRAPUERARecurvo Masculino Cadete & MasterRound Qualificatório
SOLANGE Lopes Bonaldi3CBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto FemininoRound Qualificatório
T
THALES Justo Mendes Coelho12ARR - RODNEI RAMOSComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
TOMAS Francisco Barbosa Ramos13CBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESComposto Masculino Juvenil & AdultoRound Qualificatório
V
VILSON Tonão8CSEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRASComposto Masculino Cadete & MasterRound Qualificatório
W
WILLIAM Sobhie16CBAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTESRecurvo Masculino Cadete & MasterRound Qualificatório

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter