Lista de Participantes agrupados por País / Clube | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Alvo | Categoria | Sessão | |||
ACAMP - ASS. DOS ARQUEIROS DE CAMPINAS | ||||||
OTTO Eberlin Rodrigues | 9C | Composto Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
ARBR - ARCO BRASIL | ||||||
CARLOS Moises Rossi | 17C | Recurvo Masculino Master | Round Qualificatório | |||
ARQ - ARQUERIA IBIRAPUERA | ||||||
LUIZA Whitaker Ferreira | 16A | Recurvo Feminino Master | Round Qualificatório | |||
SERGIO Fagundes De Souza | 17A | Recurvo Masculino Master | Round Qualificatório | |||
BAND - ARCO E FLECHA BANDEIRANTES | ||||||
DENNIS Delamare Fidalgo Arruda | 19A | Recurvo Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
JEAN Daniel Pegolo | 14C | Composto Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
JOÃO Batista Alves Chaves | 6C | Composto Masculino Master | Round Qualificatório | |||
JOÃO Vitor Ovalle Sobhie | 15C | Composto Masculino Juvenil | Round Qualificatório | |||
LARISSA Aparecida Ferrari Oliveira | 2C | Composto Feminino Adulto | Round Qualificatório | |||
SOLANGE Lopes Bonaldi | 3C | Composto Feminino Adulto | Round Qualificatório | |||
TOMAS Francisco Barbosa Ramos | 13C | Composto Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
WILLIAM Sobhie | 16C | Recurvo Masculino Master | Round Qualificatório | |||
CMSP - CÍRCULO MILITAR DE SÃO PAULO | ||||||
ANA Clara Dias De Carvalho Machado | 20A | Recurvo Feminino Adulto | Round Qualificatório | |||
CELIA Regina Belotti Moreno | 2A | Composto Feminino Master | Round Qualificatório | |||
HENRIQUE Mezzacapa | 1A | Composto Masculino Infantil | Round Qualificatório | |||
JOÃO Frederico Paredes | 7C | Composto Masculino Master | Round Qualificatório | |||
JOSE Fernando Da Rocha Brito | 11B | Composto Masculino Master | Round Qualificatório | |||
LEOPOLDO E. M. A. ZORTEA | 10B | Composto Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
MARCELO Antonio Donizetti Pereira | 12B | Composto Masculino Master | Round Qualificatório | |||
ROBERVAL Fernando Dos Santos | 9B | Composto Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
SAMARA Emanuele Rizzo Câmara | 3A | Composto Feminino Adulto | Round Qualificatório | |||
CSP - CSP ARCHERY | ||||||
JOSE Miguel Ale Rumi | 10C | Composto Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
LEANDRO Lasnou Junior | 11C | Composto Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
LUCCAS Artamonoff Fonseca De Abreu | 12C | Composto Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
DRA - ARCO E FLECHA DRAGOES | ||||||
FABIOLA Lorenzi Dergovics | 20C | Recurvo Feminino Adulto | Round Qualificatório | |||
ESP - CLUBE ESPERIA | ||||||
ALEXANDRE Campalle | 8A | Composto Masculino Master | Round Qualificatório | |||
ALFRED Rosentisch | 17B | Recurvo Masculino Master | Round Qualificatório | |||
CECÍLIA Iida Junqueira | 4C | Composto Feminino Open (Paralímpico) | Round Qualificatório | |||
EDSON Kiyu Umisedo | 7A | Composto Masculino Master | Round Qualificatório | |||
FERNANDO Interlandi Ferreira Souza | 18A | Recurvo Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
HERIBERTO Rocca | 19C | Recurvo Masculino Open (Paralímpico) | Round Qualificatório | |||
JOÃO A F Queiroz | 15A | Composto Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
JOAO Boni Barassal | 1C | Composto Masculino Infantil | Round Qualificatório | |||
JULIANA Fátima Gomes Pinho | 5C | Composto Feminino Juvenil | Round Qualificatório | |||
LUCAS De Oliveira Zamberlan | 16B | Recurvo Masculino Cadete | Round Qualificatório | |||
GOIAS - CLUBE GOIÁS | ||||||
JANE Karla Rodrigues Gögel | 5A | Composto Feminino Open (Paralímpico) | Round Qualificatório | |||
RR - RODNEI RAMOS | ||||||
ANDRE Ki Sak Song | 11A | Composto Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
GISELE Esposito Meleti | 4A | Composto Feminino Adulto | Round Qualificatório | |||
MARCO Antonio Charalabopoulos | 18C | Recurvo Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
MATHEUS Ramos | 10A | Composto Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
RODNEI Ramos | 9A | Composto Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
THALES Justo Mendes Coelho | 12A | Composto Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
SEP - SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS | ||||||
CESAR Hideki Nakazone De Almeida | 6B | Composto Masculino Cadete | Round Qualificatório | |||
FABIO Cesar Tassinari | 13A | Composto Masculino Adulto | Round Qualificatório | |||
IVANDO Amaro Da Silva | 7B | Composto Masculino Master | Round Qualificatório | |||
JULIO Cesar De Oliveira | 14A | Composto Masculino Open (Paralímpico) | Round Qualificatório | |||
MAGDIEL Da Costa Santos | 8B | Composto Masculino Master | Round Qualificatório | |||
VILSON Tonão | 8C | Composto Masculino Master | Round Qualificatório |