Coppa Italia delle Regioni 2ª gara star (J-A-R) Coppa Italia delle Regioni 2ª gara star (J-A-R)
FITARCO (ITA)
Terni, from 20-07-2012 to 22-07-2012
Coppa Italia delle Regioni 2ª gara star (J-A-R)
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABBATI Giovanni39B11000UMBRIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
AFFRICANI Marco16C11000UMBRIAArco Olimpico Allievi Maschile
ALFARANO Martina2D16000PUGLIAArco Olimpico Allievi Femminile
ALIBRANDI Gianmarco40A12000LAZIOArco Olimpico Ragazzi Maschile
ALLEGRA Marco24C14000MOLISEArco Olimpico Junior Maschile
ANDREOLI Nikita4C01000PIEMONTEArco Olimpico Allievi Femminile
ANDREOLI Tatiana32D01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazzi Femminile
ANDRICH Tommaso18C06000VENETOArco Olimpico Allievi Maschile
ANGELUCCI Valentina34C10000MARCHEArco Olimpico Ragazzi Femminile
BALDASSARRE Sara37B13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazzi Femminile
BALLONE Leonardo11A03000LIGURIAArco Olimpico Allievi Maschile
BALSAMO Roberto41C19000SICILIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
BARBERI Brigitta36A07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
BAROTTI Nicola18A09000TOSCANAArco Olimpico Allievi Maschile
BEGGIORA Simone26B06000VENETOArco Olimpico Junior Maschile
BELMONTE Lucrezia31D01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazzi Femminile
BENATO Matteo16D06000VENETOArco Olimpico Allievi Maschile
BEVILACQUA Alex43C10000MARCHEArco Olimpico Ragazzi Maschile
BIMONTE Antonio42B09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Maschile
BISCIAIO Marco25C11000UMBRIAArco Olimpico Junior Maschile
BOARI Lucilla5A04000LOMBARDIAArco Olimpico Allievi Femminile
BOMBO Chiara32A06000VENETOArco Olimpico Ragazzi Femminile
BONACCI Sara2B10000MARCHEArco Olimpico Allievi Femminile
BORELLA Laura31A06000VENETOArco Olimpico Ragazzi Femminile
BORRONI Lucia1B10000MARCHEArco Olimpico Allievi Femminile
BOSO Lorenzo27C07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Junior Maschile
BOVOLIN Lea Vittoria4B15000CAMPANIAArco Olimpico Allievi Femminile
BRESCIANI Giulia33A05000TRENTOArco Olimpico Ragazzi Femminile
BUFALONI Ilaria6B11000UMBRIAArco Olimpico Allievi Femminile
CALDARELLI Sofia33C10000MARCHEArco Olimpico Ragazzi Femminile
CALIANDRO Leonardo10C16000PUGLIAArco Olimpico Allievi Maschile
CAMPI Chiara Eleonora4A04000LOMBARDIAArco Olimpico Allievi Femminile
CANZIAN Nicole7A06000VENETOArco Olimpico Allievi Femminile
CAPOTOSTI Cecilia29C11000UMBRIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
CARANDENTE Roberta19A15000CAMPANIAArco Olimpico Junior Femminile
CATAMO Cristian46C16000PUGLIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
CAVALLOTTO Federico15B02000VALLE D'AOSTAArco Olimpico Allievi Maschile
CENTARO Sara1D16000PUGLIAArco Olimpico Allievi Femminile
CERETTO Nicole20A02000VALLE D'AOSTAArco Olimpico Junior Femminile
CHIRICOTTO Camilla7B12000LAZIOArco Olimpico Allievi Femminile
CHIUCHIOLO Marina22B14000MOLISEArco Olimpico Junior Femminile
CIANNAVEI Leonardo12B10000MARCHEArco Olimpico Allievi Maschile
CIARLARIELLO Gianluca39C14000MOLISEArco Olimpico Ragazzi Maschile
COLANGELO Davide12D13000ABRUZZOArco Olimpico Allievi Maschile
COLELLA Domenico26D18000CALABRIAArco Olimpico Junior Maschile
COLUCCINI Natalia32B09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Femminile
COMAN Madalin Stefano28A13000ABRUZZOArco Olimpico Junior Maschile
CONTINI Sveva8A02000VALLE D'AOSTAArco Olimpico Allievi Femminile
CRICCHIO Jacopo24B19000SICILIAArco Olimpico Junior Maschile
CRISTIANO Mario39A17000BASILICATAArco Olimpico Ragazzi Maschile
CROCE Lorenzo14A01000PIEMONTEArco Olimpico Allievi Maschile
D - E - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DAL FARRA Fabio14B21000BOLZANOArco Olimpico Allievi Maschile
DE MEDIO Francesco27A16000PUGLIAArco Olimpico Junior Maschile
DE PALMA Lorenzo38A17000BASILICATAArco Olimpico Ragazzi Maschile
DEGRANDI Luca47A04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
DELLANTONIO Giorgia1A05000TRENTOArco Olimpico Allievi Femminile
DELSANTE Laura5D08000EMILIA ROMAGNAArco Olimpico Allievi Femminile
DESANTIS Matteo17C11000UMBRIAArco Olimpico Allievi Maschile
DI FRANCO Daniele40B15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
DI LEONARDO Andrea43A13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazzi Maschile
DI NATALE Anna22A08000EMILIA ROMAGNAArco Olimpico Junior Femminile
DI SANTO Giada19D13000ABRUZZOArco Olimpico Junior Femminile
DI SILVESTRO Margherita30B12000LAZIOArco Olimpico Ragazzi Femminile
DONFRANCESCO Guido25A12000LAZIOArco Olimpico Junior Maschile
DONNINI Eleonora23C11000UMBRIAArco Olimpico Junior Femminile
EBURNEA Gianluca44C18000CALABRIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
FAILO Lorenzo24D05000TRENTOArco Olimpico Junior Maschile
FANCELLO Fabio27B03000LIGURIAArco Olimpico Junior Maschile
FANTONE Julio Amos46B05000TRENTOArco Olimpico Ragazzi Maschile
FAVELLATO Elenia8B14000MOLISEArco Olimpico Allievi Femminile
FEDERICI Giada34A05000TRENTOArco Olimpico Ragazzi Femminile
FERILLI Damiano24A09000TOSCANAArco Olimpico Junior Maschile
FERRARI Elisa19B04000LOMBARDIAArco Olimpico Junior Femminile
FICARRA Gaetano9D18000CALABRIAArco Olimpico Allievi Maschile
FILANNINO Rosaria33B16000PUGLIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
FIORITO Chiara1C07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Allievi Femminile
FLORIS Matilda36D20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazzi Femminile
FORTUNATO Anna22C06000VENETOArco Olimpico Junior Femminile
FREGNAN Elia17B08000EMILIA ROMAGNAArco Olimpico Allievi Maschile
FRIGERIO Enrico11B04000LOMBARDIAArco Olimpico Allievi Maschile
FUGA Ludovico44B06000VENETOArco Olimpico Ragazzi Maschile
FUSILLO Serena Maria34B16000PUGLIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
G - H - I - K - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GALLI Giacomo44A08000EMILIA ROMAGNAArco Olimpico Ragazzi Maschile
GIACCHERI Tanya32C04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
GIARMOLEO Rossella21D18000CALABRIAArco Olimpico Junior Femminile
HUETTER Hannah35B21000BOLZANOArco Olimpico Ragazzi Femminile
IMPOCO Francesca5C19000SICILIAArco Olimpico Allievi Femminile
IOB Christian12C07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Allievi Maschile
KODERMAZ Massimo13C07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Allievi Maschile
LAGANA' Cristina34D19000SICILIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
LAGANA' Noemi21B19000SICILIAArco Olimpico Junior Femminile
LANDI Vanessa8C09000TOSCANAArco Olimpico Allievi Femminile
LAPENNA Nicolo'41D01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazzi Maschile
LARICCHIA Mariangela23B16000PUGLIAArco Olimpico Junior Femminile
LATTES Caterina29A15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
LAURENZIELLO Bruno18B17000BASILICATAArco Olimpico Allievi Maschile
LEONETTI Erica3C01000PIEMONTEArco Olimpico Allievi Femminile
LOGIGAN Simone40D01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazzi Maschile
LUCIA Anita35C08000EMILIA ROMAGNAArco Olimpico Ragazzi Femminile
LUTI Elena7C09000TOSCANAArco Olimpico Allievi Femminile
LUVISETTO Alberto46D06000VENETOArco Olimpico Ragazzi Maschile
MAIOLINO Andrea37D03000LIGURIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
MARCOSANO Ludovica33D19000SICILIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
MARENCO Carlotta3D03000LIGURIAArco Olimpico Allievi Femminile
MARINIELLO Pasquale14C15000CAMPANIAArco Olimpico Allievi Maschile
MARTINI Claudia21A10000MARCHEArco Olimpico Junior Femminile
MARTINO Eleonora29D03000LIGURIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
MARZANO Chiara29B12000LAZIOArco Olimpico Ragazzi Femminile
MARZARI Margherita23D05000TRENTOArco Olimpico Allievi Femminile
MASANEO Cristian45C18000CALABRIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
MASCALI Giuliano40C19000SICILIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
MATTEUCCI Matteo18D09000TOSCANAArco Olimpico Allievi Maschile
MAYR Elisa36B21000BOLZANOArco Olimpico Ragazzi Femminile
MEDORI Matteo15D12000LAZIOArco Olimpico Allievi Maschile
MELE Alessandro28B08000EMILIA ROMAGNAArco Olimpico Junior Maschile
MELONI Cristiana35D20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazzi Femminile
MEMEO Stefano Andrea11C16000PUGLIAArco Olimpico Allievi Maschile
MERCANTI Martina30C11000UMBRIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
MESSINA Vincenzo25B15000CAMPANIAArco Olimpico Junior Maschile
MOBIGLIA Luigi15A01000PIEMONTEArco Olimpico Allievi Maschile
MOCHET Jacopo47D02000VALLE D'AOSTAArco Olimpico Ragazzi Maschile
MONNI Davide11D20000SARDEGNAArco Olimpico Allievi Maschile
MORETTI Maicol13B10000MARCHEArco Olimpico Allievi Maschile
MORETTO Katia31C04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
MUSOLESI Federico45A08000EMILIA ROMAGNAArco Olimpico Ragazzi Maschile
N - O - P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NICCHI Elena21C01000PIEMONTEArco Olimpico Junior Femminile
NOLASCO Pietroluciano13D13000ABRUZZOArco Olimpico Allievi Maschile
OLIVA Riccardo44D03000LIGURIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
PAPA Alessio27D04000LOMBARDIAArco Olimpico Junior Maschile
PEDRETTI Andrea16B08000EMILIA ROMAGNAArco Olimpico Allievi Maschile
PETTINI Rebecca20B09000TOSCANAArco Olimpico Junior Femminile
PICCI Giorgio47C16000PUGLIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
PIERPAOLI Luca42C10000MARCHEArco Olimpico Ragazzi Maschile
PIETROSANTI Valerio14D12000LAZIOArco Olimpico Allievi Maschile
PINNA Debora20D20000SARDEGNAArco Olimpico Junior Femminile
PINNA Luca39D20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazzi Maschile
PIRONA Lorenzo42D07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
PODDIGHE Gabriele10D20000SARDEGNAArco Olimpico Allievi Maschile
POLA Andrea10A03000LIGURIAArco Olimpico Allievi Maschile
PROSSOMARITI Laura37A18000CALABRIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
RABITTI Alice36C08000EMILIA ROMAGNAArco Olimpico Ragazzi Femminile
RAPISARDA Liliana6C19000SICILIAArco Olimpico Allievi Femminile
RAPOLLA Valeria23A17000BASILICATAArco Olimpico Junior Femminile
RAVAGNI Mirko16A05000TRENTOArco Olimpico Allievi Maschile
REBAGLIATI Chiara4D03000LIGURIAArco Olimpico Allievi Femminile
RET Sara35A07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
RICCI Ilaria22D03000LIGURIAArco Olimpico Junior Femminile
ROMANO Chiara3B15000CAMPANIAArco Olimpico Allievi Femminile
ROSSI Federico43D07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
RUGGERI Antonino12A19000SICILIAArco Olimpico Allievi Maschile
RUSSO Chiara7D13000ABRUZZOArco Olimpico Allievi Femminile
SAGULO Luca26C01000PIEMONTEArco Olimpico Junior Maschile
SALTARELLI Riccardo41A12000LAZIOArco Olimpico Ragazzi Maschile
SANGALLI Marco46A04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
SANTORO Eleonora30A15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazzi Femminile
SANTORO Federica2C07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Allievi Femminile
SCARAMUZZA Edoardo38B11000UMBRIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
SCHIAVON Lara6A06000VENETOArco Olimpico Allievi Femminile
SCHIAVONE Vincenzo15C15000CAMPANIAArco Olimpico Allievi Maschile
SELVAGGIO Piera37C14000MOLISEArco Olimpico Ragazzi Femminile
SELVAROLI Andrea42A13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazzi Maschile
SERRA Giuseppe38D20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazzi Maschile
SIFUENTES Daniela Elizabeth31B09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Femminile
SPANU Ilaria9A20000SARDEGNAArco Olimpico Allievi Femminile
SPESSOT Giulia19C07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco Olimpico Junior Femminile
SPINELLI Piersanto38C14000MOLISEArco Olimpico Ragazzi Maschile
STEFANI Matteo43B09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Maschile
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TAYLOR Julia5B11000UMBRIAArco Olimpico Allievi Femminile
TOMASI Sara3A05000TRENTOArco Olimpico Allievi Femminile
TRILLO Ilaria9B17000BASILICATAArco Olimpico Allievi Femminile
VACCARO Raffaele9C14000MOLISEArco Olimpico Allievi Maschile
VERGA Francesco25D10000MARCHEArco Olimpico Junior Maschile
VIGLIANI Marco26A20000SARDEGNAArco Olimpico Junior Maschile
VILLARI Francesco13A19000SICILIAArco Olimpico Allievi Maschile
VOLPE Althea20C12000LAZIOArco Olimpico Junior Femminile
VOTTA Giovanni28C17000BASILICATAArco Olimpico Junior Maschile
ZAFFIN Matteo47B21000BOLZANOArco Olimpico Ragazzi Maschile
ZANNETTINI Paolo41B15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
ZENONIANI Stefano17A05000TRENTOArco Olimpico Allievi Maschile
ZIGGIOTTO Luca10B04000LOMBARDIAArco Olimpico Allievi Maschile
ZOLI Enrica6D08000EMILIA ROMAGNAArco Olimpico Allievi Femminile
ZUFFI Veronica30D03000LIGURIAArco Olimpico Ragazzi Femminile