Coppa Italia delle Regioni 2ª gara star (J-A-R) Coppa Italia delle Regioni 2ª gara star (J-A-R)
FITARCO (ITA)
Terni, from 20-07-2012 to 22-07-2012
Coppa Italia delle Regioni 2ª gara star (J-A-R)
Elenco Partecipanti per Società
 
01000PIEMONTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOLI Nikita4CArco olimpico Allieve Femminile
ANDREOLI Tatiana32DArco olimpico Ragazzi Femminile
BELMONTE Lucrezia31DArco olimpico Ragazzi Femminile
CROCE Lorenzo14AArco olimpico Allievi Maschile
LAPENNA Nicolo'41DArco olimpico Ragazzi Maschile
LEONETTI Erica3CArco olimpico Allieve Femminile
LOGIGAN Simone40DArco olimpico Ragazzi Maschile
MOBIGLIA Luigi15AArco olimpico Allievi Maschile
NICCHI Elena21CArco olimpico Junior Femminile
SAGULO Luca26CArco olimpico Junior Maschile
02000VALLE D'AOSTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVALLOTTO Federico15BArco olimpico Allievi Maschile
CERETTO Nicole20AArco olimpico Junior Femminile
CONTINI Sveva8AArco olimpico Allieve Femminile
MOCHET Jacopo47DArco olimpico Ragazzi Maschile
03000LIGURIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALLONE Leonardo11AArco olimpico Allievi Maschile
FANCELLO Fabio27BArco olimpico Junior Maschile
MAIOLINO Andrea37DArco olimpico Ragazzi Maschile
MARENCO Carlotta3DArco olimpico Allieve Femminile
MARTINO Eleonora29DArco olimpico Ragazzi Femminile
OLIVA Riccardo44DArco olimpico Ragazzi Maschile
POLA Andrea10AArco olimpico Allievi Maschile
REBAGLIATI Chiara4DArco olimpico Allieve Femminile
RICCI Ilaria22DArco olimpico Junior Femminile
ZUFFI Veronica30DArco olimpico Ragazzi Femminile
04000LOMBARDIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOARI Lucilla5AArco olimpico Allieve Femminile
CAMPI Chiara Eleonora4AArco olimpico Allieve Femminile
DEGRANDI Luca47AArco olimpico Ragazzi Maschile
FERRARI Elisa19BArco olimpico Junior Femminile
FRIGERIO Enrico11BArco olimpico Allievi Maschile
GIACCHERI Tanya32CArco olimpico Ragazzi Femminile
MORETTO Katia31CArco olimpico Ragazzi Femminile
PAPA Alessio27DArco olimpico Junior Maschile
SANGALLI Marco46AArco olimpico Ragazzi Maschile
ZIGGIOTTO Luca10BArco olimpico Allievi Maschile
05000TRENTO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRESCIANI Giulia33AArco olimpico Ragazzi Femminile
DELLANTONIO Giorgia1AArco olimpico Allieve Femminile
FAILO Lorenzo24DArco olimpico Junior Maschile
FANTONE Julio Amos46BArco olimpico Ragazzi Maschile
FEDERICI Giada34AArco olimpico Ragazzi Femminile
MARZARI Margherita23DArco olimpico Allieve Femminile
RAVAGNI Mirko16AArco olimpico Allievi Maschile
TOMASI Sara3AArco olimpico Allieve Femminile
ZENONIANI Stefano17AArco olimpico Allievi Maschile
06000VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDRICH Tommaso18CArco olimpico Allievi Maschile
BEGGIORA Simone26BArco olimpico Junior Maschile
BENATO Matteo16DArco olimpico Allievi Maschile
BOMBO Chiara32AArco olimpico Ragazzi Femminile
BORELLA Laura31AArco olimpico Ragazzi Femminile
CANZIAN Nicole7AArco olimpico Allieve Femminile
FORTUNATO Anna22CArco olimpico Junior Femminile
FUGA Ludovico44BArco olimpico Ragazzi Maschile
LUVISETTO Alberto46DArco olimpico Ragazzi Maschile
SCHIAVON Lara6AArco olimpico Allieve Femminile
07000FRIULI VENEZIA GIULIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBERI Brigitta36AArco olimpico Ragazzi Femminile
BOSO Lorenzo27CArco olimpico Junior Maschile
FIORITO Chiara1CArco olimpico Allieve Femminile
IOB Christian12CArco olimpico Allievi Maschile
KODERMAZ Massimo13CArco olimpico Allievi Maschile
PIRONA Lorenzo42DArco olimpico Ragazzi Maschile
RET Sara35AArco olimpico Ragazzi Femminile
ROSSI Federico43DArco olimpico Ragazzi Maschile
SANTORO Federica2CArco olimpico Allieve Femminile
SPESSOT Giulia19CArco olimpico Junior Femminile
08000EMILIA ROMAGNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELSANTE Laura5DArco olimpico Allieve Femminile
DI NATALE Anna22AArco olimpico Junior Femminile
FREGNAN Elia17BArco olimpico Allievi Maschile
GALLI Giacomo44AArco olimpico Ragazzi Maschile
LUCIA Anita35CArco olimpico Ragazzi Femminile
MELE Alessandro28BArco olimpico Junior Maschile
MUSOLESI Federico45AArco olimpico Ragazzi Maschile
PEDRETTI Andrea16BArco olimpico Allievi Maschile
RABITTI Alice36CArco olimpico Ragazzi Femminile
ZOLI Enrica6DArco olimpico Allieve Femminile
09000TOSCANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAROTTI Nicola18AArco olimpico Allievi Maschile
BIMONTE Antonio42BArco olimpico Ragazzi Maschile
COLUCCINI Natalia32BArco olimpico Ragazzi Femminile
FERILLI Damiano24AArco olimpico Junior Maschile
LANDI Vanessa8CArco olimpico Allieve Femminile
LUTI Elena7CArco olimpico Allieve Femminile
MATTEUCCI Matteo18DArco olimpico Allievi Maschile
PETTINI Rebecca20BArco olimpico Junior Femminile
SIFUENTES Daniela Elizabeth31BArco olimpico Ragazzi Femminile
STEFANI Matteo43BArco olimpico Ragazzi Maschile
10000MARCHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELUCCI Valentina34CArco olimpico Ragazzi Femminile
BEVILACQUA Alex43CArco olimpico Ragazzi Maschile
BONACCI Sara2BArco olimpico Allieve Femminile
BORRONI Lucia1BArco olimpico Allieve Femminile
CALDARELLI Sofia33CArco olimpico Ragazzi Femminile
CIANNAVEI Leonardo12BArco olimpico Allievi Maschile
MARTINI Claudia21AArco olimpico Junior Femminile
MORETTI Maicol13BArco olimpico Allievi Maschile
PIERPAOLI Luca42CArco olimpico Ragazzi Maschile
VERGA Francesco25DArco olimpico Junior Maschile
11000UMBRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABBATI Giovanni39BArco olimpico Ragazzi Maschile
AFFRICANI Marco16CArco olimpico Allievi Maschile
BISCIAIO Marco25CArco olimpico Junior Maschile
BUFALONI Ilaria6BArco olimpico Allieve Femminile
CAPOTOSTI Cecilia29CArco olimpico Ragazzi Femminile
DESANTIS Matteo17CArco olimpico Allievi Maschile
DONNINI Eleonora23CArco olimpico Junior Femminile
MERCANTI Martina30CArco olimpico Ragazzi Femminile
SCARAMUZZA Edoardo38BArco olimpico Ragazzi Maschile
TAYLOR Julia5BArco olimpico Allieve Femminile
12000LAZIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALIBRANDI Gianmarco40AArco olimpico Ragazzi Maschile
CHIRICOTTO Camilla7BArco olimpico Allieve Femminile
DI SILVESTRO Margherita30BArco olimpico Ragazzi Femminile
DONFRANCESCO Guido25AArco olimpico Junior Maschile
MARZANO Chiara29BArco olimpico Ragazzi Femminile
MEDORI Matteo15DArco olimpico Allievi Maschile
PIETROSANTI Valerio14DArco olimpico Allievi Maschile
SALTARELLI Riccardo41AArco olimpico Ragazzi Maschile
VOLPE Althea20CArco olimpico Junior Femminile
13000ABRUZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDASSARRE Sara37BArco olimpico Ragazzi Femminile
COLANGELO Davide12DArco olimpico Allievi Maschile
COMAN Madalin Stefano28AArco olimpico Junior Maschile
DI LEONARDO Andrea43AArco olimpico Ragazzi Maschile
DI SANTO Giada19DArco olimpico Junior Femminile
NOLASCO Pietroluciano13DArco olimpico Allievi Maschile
RUSSO Chiara7DArco olimpico Allieve Femminile
SELVAROLI Andrea42AArco olimpico Ragazzi Maschile
14000MOLISE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALLEGRA Marco24CArco olimpico Junior Maschile
CHIUCHIOLO Marina22BArco olimpico Junior Femminile
CIARLARIELLO Gianluca39CArco olimpico Ragazzi Maschile
FAVELLATO Elenia8BArco olimpico Allieve Femminile
SELVAGGIO Piera37CArco olimpico Ragazzi Femminile
SPINELLI Piersanto38CArco olimpico Ragazzi Maschile
VACCARO Raffaele9CArco olimpico Allievi Maschile
15000CAMPANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOVOLIN Lea Vittoria4BArco olimpico Allieve Femminile
CARANDENTE Roberta19AArco olimpico Junior Femminile
DI FRANCO Daniele40BArco olimpico Ragazzi Maschile
LATTES Caterina29AArco olimpico Ragazzi Femminile
MARINIELLO Pasquale14CArco olimpico Allievi Maschile
MESSINA Vincenzo25BArco olimpico Junior Maschile
ROMANO Chiara3BArco olimpico Allieve Femminile
SANTORO Eleonora30AArco olimpico Ragazzi Femminile
SCHIAVONE Vincenzo15CArco olimpico Allievi Maschile
ZANNETTINI Paolo41BArco olimpico Ragazzi Maschile
16000PUGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFARANO Martina2DArco olimpico Allieve Femminile
CALIANDRO Leonardo10CArco olimpico Allievi Maschile
CATAMO Cristian46CArco olimpico Ragazzi Maschile
CENTARO Sara1DArco olimpico Allieve Femminile
DE MEDIO Francesco27AArco olimpico Junior Maschile
FILANNINO Rosaria33BArco olimpico Ragazzi Femminile
FUSILLO Serena Maria34BArco olimpico Ragazzi Femminile
LARICCHIA Mariangela23BArco olimpico Junior Femminile
MEMEO Stefano Andrea11CArco olimpico Allievi Maschile
PICCI Giorgio47CArco olimpico Ragazzi Maschile
17000BASILICATA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CRISTIANO Mario39AArco olimpico Ragazzi Maschile
DE PALMA Lorenzo38AArco olimpico Ragazzi Maschile
LAURENZIELLO Bruno18BArco olimpico Allievi Maschile
RAPOLLA Valeria23AArco olimpico Junior Femminile
TRILLO Ilaria9BArco olimpico Allieve Femminile
VOTTA Giovanni28CArco olimpico Junior Maschile
18000CALABRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLELLA Domenico26DArco olimpico Junior Maschile
EBURNEA Gianluca44CArco olimpico Ragazzi Maschile
FICARRA Gaetano9DArco olimpico Allievi Maschile
GIARMOLEO Rossella21DArco olimpico Junior Femminile
MASANEO Cristian45CArco olimpico Ragazzi Maschile
PROSSOMARITI Laura37AArco olimpico Ragazzi Femminile
19000SICILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALSAMO Roberto41CArco olimpico Ragazzi Maschile
CRICCHIO Jacopo24BArco olimpico Junior Maschile
IMPOCO Francesca5CArco olimpico Allieve Femminile
LAGANA' Cristina34DArco olimpico Ragazzi Femminile
LAGANA' Noemi21BArco olimpico Junior Femminile
MARCOSANO Ludovica33DArco olimpico Ragazzi Femminile
MASCALI Giuliano40CArco olimpico Ragazzi Maschile
RAPISARDA Liliana6CArco olimpico Allieve Femminile
RUGGERI Antonino12AArco olimpico Allievi Maschile
VILLARI Francesco13AArco olimpico Allievi Maschile
20000SARDEGNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FLORIS Matilda36DArco olimpico Ragazzi Femminile
MELONI Cristiana35DArco olimpico Ragazzi Femminile
MONNI Davide11DArco olimpico Allievi Maschile
PINNA Debora20DArco olimpico Junior Femminile
PINNA Luca39DArco olimpico Ragazzi Maschile
PODDIGHE Gabriele10DArco olimpico Allievi Maschile
SERRA Giuseppe38DArco olimpico Ragazzi Maschile
SPANU Ilaria9AArco olimpico Allieve Femminile
VIGLIANI Marco26AArco olimpico Junior Maschile
21000BOLZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DAL FARRA Fabio14BArco olimpico Allievi Maschile
HUETTER Hannah35BArco olimpico Ragazzi Femminile
MAYR Elisa36BArco olimpico Ragazzi Femminile
ZAFFIN Matteo47BArco olimpico Ragazzi Maschile