Coppa Italia delle Regioni 2ª gara star (J-A-R) Coppa Italia delle Regioni 2ª gara star (J-A-R)
FITARCO (ITA)
Terni, from 20-07-2012 to 22-07-2012
Coppa Italia delle Regioni 2ª gara star (J-A-R)
Stampa Piazzole
 
Turno 1
Piazzola
Nome
Società
Nome Società
Evento
1ADELLANTONIO Giorgia05000TRENTOArco olimpico Allieve Femminile
1BBORRONI Lucia10000MARCHEArco olimpico Allieve Femminile
1CFIORITO Chiara07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Allieve Femminile
1DCENTARO Sara16000PUGLIAArco olimpico Allieve Femminile
2BBONACCI Sara10000MARCHEArco olimpico Allieve Femminile
2CSANTORO Federica07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Allieve Femminile
2DALFARANO Martina16000PUGLIAArco olimpico Allieve Femminile
3ATOMASI Sara05000TRENTOArco olimpico Allieve Femminile
3BROMANO Chiara15000CAMPANIAArco olimpico Allieve Femminile
3CLEONETTI Erica01000PIEMONTEArco olimpico Allieve Femminile
3DMARENCO Carlotta03000LIGURIAArco olimpico Allieve Femminile
4ACAMPI Chiara Eleonora04000LOMBARDIAArco olimpico Allieve Femminile
4BBOVOLIN Lea Vittoria15000CAMPANIAArco olimpico Allieve Femminile
4CANDREOLI Nikita01000PIEMONTEArco olimpico Allieve Femminile
4DREBAGLIATI Chiara03000LIGURIAArco olimpico Allieve Femminile
5ABOARI Lucilla04000LOMBARDIAArco olimpico Allieve Femminile
5BTAYLOR Julia11000UMBRIAArco olimpico Allieve Femminile
5CIMPOCO Francesca19000SICILIAArco olimpico Allieve Femminile
5DDELSANTE Laura08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allieve Femminile
6ASCHIAVON Lara06000VENETOArco olimpico Allieve Femminile
6BBUFALONI Ilaria11000UMBRIAArco olimpico Allieve Femminile
6CRAPISARDA Liliana19000SICILIAArco olimpico Allieve Femminile
6DZOLI Enrica08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allieve Femminile
7ACANZIAN Nicole06000VENETOArco olimpico Allieve Femminile
7BCHIRICOTTO Camilla12000LAZIOArco olimpico Allieve Femminile
7CLUTI Elena09000TOSCANAArco olimpico Allieve Femminile
7DRUSSO Chiara13000ABRUZZOArco olimpico Allieve Femminile
8ACONTINI Sveva02000VALLE D'AOSTAArco olimpico Allieve Femminile
8BFAVELLATO Elenia14000MOLISEArco olimpico Allieve Femminile
8CLANDI Vanessa09000TOSCANAArco olimpico Allieve Femminile
9ASPANU Ilaria20000SARDEGNAArco olimpico Allieve Femminile
9BTRILLO Ilaria17000BASILICATAArco olimpico Allieve Femminile
9CVACCARO Raffaele14000MOLISEArco olimpico Allievi Maschile
9DFICARRA Gaetano18000CALABRIAArco olimpico Allievi Maschile
10APOLA Andrea03000LIGURIAArco olimpico Allievi Maschile
10BZIGGIOTTO Luca04000LOMBARDIAArco olimpico Allievi Maschile
10CCALIANDRO Leonardo16000PUGLIAArco olimpico Allievi Maschile
10DPODDIGHE Gabriele20000SARDEGNAArco olimpico Allievi Maschile
11ABALLONE Leonardo03000LIGURIAArco olimpico Allievi Maschile
11BFRIGERIO Enrico04000LOMBARDIAArco olimpico Allievi Maschile
11CMEMEO Stefano Andrea16000PUGLIAArco olimpico Allievi Maschile
11DMONNI Davide20000SARDEGNAArco olimpico Allievi Maschile
12ARUGGERI Antonino19000SICILIAArco olimpico Allievi Maschile
12BCIANNAVEI Leonardo10000MARCHEArco olimpico Allievi Maschile
12CIOB Christian07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Allievi Maschile
12DCOLANGELO Davide13000ABRUZZOArco olimpico Allievi Maschile
13AVILLARI Francesco19000SICILIAArco olimpico Allievi Maschile
13BMORETTI Maicol10000MARCHEArco olimpico Allievi Maschile
13CKODERMAZ Massimo07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Allievi Maschile
13DNOLASCO Pietroluciano13000ABRUZZOArco olimpico Allievi Maschile
14ACROCE Lorenzo01000PIEMONTEArco olimpico Allievi Maschile
14BDAL FARRA Fabio21000BOLZANOArco olimpico Allievi Maschile
14CMARINIELLO Pasquale15000CAMPANIAArco olimpico Allievi Maschile
14DPIETROSANTI Valerio12000LAZIOArco olimpico Allievi Maschile
15AMOBIGLIA Luigi01000PIEMONTEArco olimpico Allievi Maschile
15BCAVALLOTTO Federico02000VALLE D'AOSTAArco olimpico Allievi Maschile
15CSCHIAVONE Vincenzo15000CAMPANIAArco olimpico Allievi Maschile
15DMEDORI Matteo12000LAZIOArco olimpico Allievi Maschile
16ARAVAGNI Mirko05000TRENTOArco olimpico Allievi Maschile
16BPEDRETTI Andrea08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allievi Maschile
16CAFFRICANI Marco11000UMBRIAArco olimpico Allievi Maschile
16DBENATO Matteo06000VENETOArco olimpico Allievi Maschile
17AZENONIANI Stefano05000TRENTOArco olimpico Allievi Maschile
17BFREGNAN Elia08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allievi Maschile
17CDESANTIS Matteo11000UMBRIAArco olimpico Allievi Maschile
18ABAROTTI Nicola09000TOSCANAArco olimpico Allievi Maschile
18BLAURENZIELLO Bruno17000BASILICATAArco olimpico Allievi Maschile
18CANDRICH Tommaso06000VENETOArco olimpico Allievi Maschile
18DMATTEUCCI Matteo09000TOSCANAArco olimpico Allievi Maschile
19ACARANDENTE Roberta15000CAMPANIAArco olimpico Junior Femminile
19BFERRARI Elisa04000LOMBARDIAArco olimpico Junior Femminile
19CSPESSOT Giulia07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Junior Femminile
19DDI SANTO Giada13000ABRUZZOArco olimpico Junior Femminile
20ACERETTO Nicole02000VALLE D'AOSTAArco olimpico Junior Femminile
20BPETTINI Rebecca09000TOSCANAArco olimpico Junior Femminile
20CVOLPE Althea12000LAZIOArco olimpico Junior Femminile
20DPINNA Debora20000SARDEGNAArco olimpico Junior Femminile
21AMARTINI Claudia10000MARCHEArco olimpico Junior Femminile
21BLAGANA' Noemi19000SICILIAArco olimpico Junior Femminile
21CNICCHI Elena01000PIEMONTEArco olimpico Junior Femminile
21DGIARMOLEO Rossella18000CALABRIAArco olimpico Junior Femminile
22ADI NATALE Anna08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Junior Femminile
22BCHIUCHIOLO Marina14000MOLISEArco olimpico Junior Femminile
22CFORTUNATO Anna06000VENETOArco olimpico Junior Femminile
22DRICCI Ilaria03000LIGURIAArco olimpico Junior Femminile
23ARAPOLLA Valeria17000BASILICATAArco olimpico Junior Femminile
23BLARICCHIA Mariangela16000PUGLIAArco olimpico Junior Femminile
23CDONNINI Eleonora11000UMBRIAArco olimpico Junior Femminile
23DMARZARI Margherita05000TRENTOArco olimpico Allieve Femminile
24AFERILLI Damiano09000TOSCANAArco olimpico Junior Maschile
24BCRICCHIO Jacopo19000SICILIAArco olimpico Junior Maschile
24CALLEGRA Marco14000MOLISEArco olimpico Junior Maschile
24DFAILO Lorenzo05000TRENTOArco olimpico Junior Maschile
25ADONFRANCESCO Guido12000LAZIOArco olimpico Junior Maschile
25BMESSINA Vincenzo15000CAMPANIAArco olimpico Junior Maschile
25CBISCIAIO Marco11000UMBRIAArco olimpico Junior Maschile
25DVERGA Francesco10000MARCHEArco olimpico Junior Maschile
26AVIGLIANI Marco20000SARDEGNAArco olimpico Junior Maschile
26BBEGGIORA Simone06000VENETOArco olimpico Junior Maschile
26CSAGULO Luca01000PIEMONTEArco olimpico Junior Maschile
26DCOLELLA Domenico18000CALABRIAArco olimpico Junior Maschile
27ADE MEDIO Francesco16000PUGLIAArco olimpico Junior Maschile
27BFANCELLO Fabio03000LIGURIAArco olimpico Junior Maschile
27CBOSO Lorenzo07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Junior Maschile
27DPAPA Alessio04000LOMBARDIAArco olimpico Junior Maschile
28ACOMAN Madalin Stefano13000ABRUZZOArco olimpico Junior Maschile
28BMELE Alessandro08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Junior Maschile
28CVOTTA Giovanni17000BASILICATAArco olimpico Junior Maschile
29ALATTES Caterina15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi Femminile
29BMARZANO Chiara12000LAZIOArco olimpico Ragazzi Femminile
29CCAPOTOSTI Cecilia11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi Femminile
29DMARTINO Eleonora03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi Femminile
30ASANTORO Eleonora15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi Femminile
30BDI SILVESTRO Margherita12000LAZIOArco olimpico Ragazzi Femminile
30CMERCANTI Martina11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi Femminile
30DZUFFI Veronica03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi Femminile
31ABORELLA Laura06000VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
31BSIFUENTES Daniela Elizabeth09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi Femminile
31CMORETTO Katia04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi Femminile
31DBELMONTE Lucrezia01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi Femminile
32ABOMBO Chiara06000VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
32BCOLUCCINI Natalia09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi Femminile
32CGIACCHERI Tanya04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi Femminile
32DANDREOLI Tatiana01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi Femminile
33ABRESCIANI Giulia05000TRENTOArco olimpico Ragazzi Femminile
33BFILANNINO Rosaria16000PUGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
33CCALDARELLI Sofia10000MARCHEArco olimpico Ragazzi Femminile
33DMARCOSANO Ludovica19000SICILIAArco olimpico Ragazzi Femminile
34AFEDERICI Giada05000TRENTOArco olimpico Ragazzi Femminile
34BFUSILLO Serena Maria16000PUGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
34CANGELUCCI Valentina10000MARCHEArco olimpico Ragazzi Femminile
34DLAGANA' Cristina19000SICILIAArco olimpico Ragazzi Femminile
35ARET Sara07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Ragazzi Femminile
35BHUETTER Hannah21000BOLZANOArco olimpico Ragazzi Femminile
35CLUCIA Anita08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi Femminile
35DMELONI Cristiana20000SARDEGNAArco olimpico Ragazzi Femminile
36ABARBERI Brigitta07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Ragazzi Femminile
36BMAYR Elisa21000BOLZANOArco olimpico Ragazzi Femminile
36CRABITTI Alice08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi Femminile
36DFLORIS Matilda20000SARDEGNAArco olimpico Ragazzi Femminile
37APROSSOMARITI Laura18000CALABRIAArco olimpico Ragazzi Femminile
37BBALDASSARRE Sara13000ABRUZZOArco olimpico Ragazzi Femminile
37CSELVAGGIO Piera14000MOLISEArco olimpico Ragazzi Femminile
37DMAIOLINO Andrea03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi Maschile
38ADE PALMA Lorenzo17000BASILICATAArco olimpico Ragazzi Maschile
38BSCARAMUZZA Edoardo11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi Maschile
38CSPINELLI Piersanto14000MOLISEArco olimpico Ragazzi Maschile
38DSERRA Giuseppe20000SARDEGNAArco olimpico Ragazzi Maschile
39ACRISTIANO Mario17000BASILICATAArco olimpico Ragazzi Maschile
39BABBATI Giovanni11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi Maschile
39CCIARLARIELLO Gianluca14000MOLISEArco olimpico Ragazzi Maschile
39DPINNA Luca20000SARDEGNAArco olimpico Ragazzi Maschile
40AALIBRANDI Gianmarco12000LAZIOArco olimpico Ragazzi Maschile
40BDI FRANCO Daniele15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi Maschile
40CMASCALI Giuliano19000SICILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
40DLOGIGAN Simone01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi Maschile
41ASALTARELLI Riccardo12000LAZIOArco olimpico Ragazzi Maschile
41BZANNETTINI Paolo15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi Maschile
41CBALSAMO Roberto19000SICILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
41DLAPENNA Nicolo'01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi Maschile
42ASELVAROLI Andrea13000ABRUZZOArco olimpico Ragazzi Maschile
42BBIMONTE Antonio09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi Maschile
42CPIERPAOLI Luca10000MARCHEArco olimpico Ragazzi Maschile
42DPIRONA Lorenzo07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Ragazzi Maschile
43ADI LEONARDO Andrea13000ABRUZZOArco olimpico Ragazzi Maschile
43BSTEFANI Matteo09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi Maschile
43CBEVILACQUA Alex10000MARCHEArco olimpico Ragazzi Maschile
43DROSSI Federico07000FRIULI VENEZIA GIULIAArco olimpico Ragazzi Maschile
44AGALLI Giacomo08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi Maschile
44BFUGA Ludovico06000VENETOArco olimpico Ragazzi Maschile
44CEBURNEA Gianluca18000CALABRIAArco olimpico Ragazzi Maschile
44DOLIVA Riccardo03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi Maschile
45AMUSOLESI Federico08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi Maschile
45CMASANEO Cristian18000CALABRIAArco olimpico Ragazzi Maschile
46ASANGALLI Marco04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi Maschile
46BFANTONE Julio Amos05000TRENTOArco olimpico Ragazzi Maschile
46CCATAMO Cristian16000PUGLIAArco olimpico Ragazzi Maschile
46DLUVISETTO Alberto06000VENETOArco olimpico Ragazzi Maschile
47ADEGRANDI Luca04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi Maschile
47BZAFFIN Matteo21000BOLZANOArco olimpico Ragazzi Maschile
47CPICCI Giorgio16000PUGLIAArco olimpico Ragazzi Maschile
47DMOCHET Jacopo02000VALLE D'AOSTAArco olimpico Ragazzi Maschile