Campionati Italiani Targa Para Archery Campionati Italiani Targa Para Archery
A.s.d. Archery Team Barletta (16031)
Barletta, from 07-06-2014 to 8-06-2014
Campionati Italiani Targa Para Archery
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AIROLDI Roberto6B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
ANGELUCCI Graziella12020A.S.C.I.P. ASDAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
ANTONIOL Marcello4C18059ASD AIDAAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
ARCIERI Antonino19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
ARCIERI Giuseppe3C19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
AZZOLINI Fabio Luca17A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti W1 MaschileRound di Qualificazione
BAROTTI Renato06082ASD ARCIERI NICHEAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
BARTOLI Vittorio3A09056A.S.D. ARC. POGGIBONSIAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
BELLINI Paolo12C04077ASD P.H.B.Assoluti Arco Compound MaschileRound di Qualificazione
BENETTI Mirko15D08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound MaschileRound di Qualificazione
BERGANTIN Giorgio01025A.S.H.D. NOVARAAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
BERTACCHINI Lisa08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
BIMBI Barbara090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
BONACINA Matteo13B04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileRound di Qualificazione
BRIGANTI Alfredo16011ARCIERI DELLA MURGIAAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
CAMPOLO Salvatore7D19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
CANCELLI Giampaolo14B04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileRound di Qualificazione
CANITANO Lucio7A17029ARCIERI DEI TRE COLLI DI GRASSAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
CARRUBBA Salvatore7B19061ARCIERI MEDITERRANEIAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
CASAGRANDE Carlo15C12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESAssoluti Arco Compound MaschileRound di Qualificazione
CASSIANI Daniele16A09079ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti W1 MaschileRound di Qualificazione
CEPPAGLIA Francesco18D16011ARCIERI DELLA MURGIAArco olimpico Open Ragazzi MaschileRound di Qualificazione
CHIAPELLO Diego19D04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSAssoluti VI MaschileRound di Qualificazione
CODISPOTI Vincenzo13A12020A.S.C.I.P. ASDAssoluti Arco Compound MaschileRound di Qualificazione
COLACICCO Tommaso12A12020A.S.C.I.P. ASDAssoluti Arco Compound MaschileRound di Qualificazione
COLUCCINI Marco12D09066KENTRON DARDAssoluti Arco Compound MaschileRound di Qualificazione
CONDRO' Vincenzo5A09056A.S.D. ARC. POGGIBONSIAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
CONTINI Barbara21D04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti VI FemminileRound di Qualificazione
COSTANZA Gianfelice1C19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
D - E - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DE LEONARDIS Laura Francesca04127ASD SHADOW ARCHERY TEAMAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
DELL'AMURA Francesco1A09056A.S.D. ARC. POGGIBONSIAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
DEMASI Pasquale5B18059ASD AIDAAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
DI PAOLA Rosa19111ASD ARCIERI DI VENEREAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
DI PASQUALE Carla08078ASD CASTENASO A. T.Accompagnatori TecniciRound di Qualificazione
DOLFI Filippo6C090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
ERARIO Alessandro8C16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
ESPOSITO Mario6A04077ASD P.H.B.Assoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
FALCIER Mirco13D06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Compound MaschileRound di Qualificazione
FAROLFI Roberto090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
FERRANDI Gabriele16D04022CUS PAVIA A.S.D.Assoluti W1 MaschileRound di Qualificazione
FIORE Silvia12020A.S.C.I.P. ASDAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
FISSORE Matteo01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANOAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
FLORENO Veronica9A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico FemminileRound di Qualificazione
FORENZA Francesco8D16011ARCIERI DELLA MURGIAAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
FRANZINI TIBALDEO Paolo04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
FUCHSOVA Fabio19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
G - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GIORGI Gino1B12020A.S.C.I.P. ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
GRASSINI Susi09066KENTRON DARDAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
GUERRINA Alfredo2D01025A.S.H.D. NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
GUSELLA Maurizio06088ASD ARCIERI DEL DRAGOAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
LIMBERTI Paolo2A09056A.S.D. ARC. POGGIBONSIAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
LISOTTA Antonino2C19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
LONOCE Roberta16088ASD ARCHERY TEAM SAN GIOVANNIAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
LUVISETTO Ezio4A06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
MAGRI Abele04059A.S.D. COMP. ARCIERI ALABARDEAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
MALANDRUCCO Silvano12098A.S.D. ZAC ARCHERYAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
MALLARDI Vincenzo16011ARCIERI DELLA MURGIAAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
MAMOLA Marcella19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
MANCINI Maurizio4B12020A.S.C.I.P. ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
MANTOVANI Cristina08082ARCIERI LA MERIDIANAAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
MARINI Tiziana22A06088ASD ARCIERI DEL DRAGOAssoluti VI FemminileRound di Qualificazione
MENTO Simona19001A.S.D. TOXON CLUBAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
MORONI Romano14C04077ASD P.H.B.Assoluti Arco Compound MaschileRound di Qualificazione
N - P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NERI Ifigenia11C19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound FemminileRound di Qualificazione
NESOSSI Ivan20A04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSAssoluti VI MaschileRound di Qualificazione
PANDOLFINI Leonardo17D090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDAssoluti W1 MaschileRound di Qualificazione
PARIANI Roberto01025A.S.H.D. NOVARAAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
PARIS Tito13037G.S. FIAMME AZZURREAccompagnatori TecniciTurno 0
PERNA Mariangela9B01025A.S.H.D. NOVARAAssoluti Arco Olimpico FemminileRound di Qualificazione
PERTESANA Santina11B04148POLISP.DISABILI VALCAMONICAAssoluti Arco Compound FemminileRound di Qualificazione
PERUFFO Claudio20D06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti VI MaschileRound di Qualificazione
PINNA Mariagrazia06003ARCIERI DEL LEONAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
PISANI Paolo14A12020A.S.C.I.P. ASDAssoluti Arco Compound MaschileRound di Qualificazione
PRADA Susanna21A04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSAssoluti VI FemminileRound di Qualificazione
RAVAZZANI Luciano04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
RENNA Tommaso6D16031ARCHERY TEAM BARLETTAAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
ROSADA Annalisa9C06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileRound di Qualificazione
RUISI Loredana22D04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSAssoluti VI FemminileRound di Qualificazione
SANTORO Francesco16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
SARTI Eleonora11D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound FemminileRound di Qualificazione
SCHIEDA Lorenzo13C04077ASD P.H.B.Assoluti Arco Compound MaschileRound di Qualificazione
SCUDERA Kimberly10C19113ASD ARCO CLUB GELAAssoluti Arco Olimpico FemminileRound di Qualificazione
SFENOPO Alberto5C01025A.S.H.D. NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
SIMONELLI Alberto15B13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileRound di Qualificazione
T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
THEINER Armin15A21009BRIXEN AMATEURSPORTVEREINAssoluti Arco Compound MaschileRound di Qualificazione
TOMASELLI Francesco18A16088ASD ARCHERY TEAM SAN GIOVANNIArco olimpico Open Ragazzi MaschileRound di Qualificazione
TORELLA Cataldo3B12020A.S.C.I.P. ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
VALENTINI Corrado12020A.S.C.I.P. ASDAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
VITALE Gennaro08064ASD ARCIERI MONTALEAccompagnatori TecniciTurno 0
VITALE Marco8B13037G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione
VITALE Vincenzo4D01025A.S.H.D. NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileRound di Qualificazione