Campionati Italiani Targa Para Archery Campionati Italiani Targa Para Archery
A.s.d. Archery Team Barletta (16031)
Barletta, from 07-06-2014 to 8-06-2014
Campionati Italiani Targa Para Archery
Elenco Partecipanti per Società
 
01025A.S.H.D. NOVARA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGANTIN GiorgioAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
GUERRINA Alfredo2DArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
PARIANI RobertoAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
PERNA Mariangela9BArco olimpico Open Senior FemminileRound di Qualificazione
SFENOPO Alberto5CArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
VITALE Vincenzo4DArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AIROLDI Roberto6BArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FISSORE MatteoAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONACINA Matteo13BArco Compound Open Senior MaschileRound di Qualificazione
CANCELLI Giampaolo14BArco Compound Open Senior MaschileRound di Qualificazione
RAVAZZANI LucianoAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
04022CUS PAVIA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRANDI Gabriele16DW1 Open Senior MaschileRound di Qualificazione
04059A.S.D. COMP. ARCIERI ALABARDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAGRI AbeleAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
04077ASD P.H.B.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLINI Paolo12CArco Compound Open Senior MaschileRound di Qualificazione
ESPOSITO Mario6AArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
MORONI Romano14CArco Compound Open Senior MaschileRound di Qualificazione
SCHIEDA Lorenzo13CArco Compound Open Senior MaschileRound di Qualificazione
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTINI Barbara21DVisually Impaired Senior FemminileRound di Qualificazione
FRANZINI TIBALDEO PaoloAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
04127ASD SHADOW ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE LEONARDIS Laura FrancescaAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
04148POLISP.DISABILI VALCAMONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERTESANA Santina11BArco Compound Open Senior FemminileRound di Qualificazione
04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIAPELLO Diego19DVisually Impaired Senior MaschileRound di Qualificazione
NESOSSI Ivan20AVisually Impaired Senior MaschileRound di Qualificazione
PRADA Susanna21AVisually Impaired Senior FemminileRound di Qualificazione
RUISI Loredana22DVisually Impaired Senior FemminileRound di Qualificazione
06003ARCIERI DEL LEON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PINNA MariagraziaAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
ROSADA Annalisa9CArco olimpico Open Senior FemminileRound di Qualificazione
06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUVISETTO Ezio4AArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FALCIER Mirco13DArco Compound Open Senior MaschileRound di Qualificazione
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAROTTI RenatoAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
PERUFFO Claudio20DVisually Impaired Senior MaschileRound di Qualificazione
06088ASD ARCIERI DEL DRAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUSELLA MaurizioAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
MARINI Tiziana22AVisually Impaired Senior FemminileRound di Qualificazione
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZOLINI Fabio Luca17AW1 Open Senior MaschileRound di Qualificazione
BERTACCHINI LisaAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
08064ASD ARCIERI MONTALE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VITALE GennaroAccompagnatori TecniciTurno 0
VITALE Marco8BArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI PASQUALE CarlaAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
SARTI Eleonora11DArco Compound Open Senior FemminileRound di Qualificazione
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENETTI Mirko15DArco Compound Open Senior MaschileRound di Qualificazione
MANTOVANI CristinaAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIMBI BarbaraAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
DOLFI Filippo6CArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
FAROLFI RobertoAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
PANDOLFINI Leonardo17DW1 Open Senior MaschileRound di Qualificazione
09056A.S.D. ARC. POGGIBONSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARTOLI Vittorio3AArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
CONDRO' Vincenzo5AArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
DELL'AMURA Francesco1AArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
LIMBERTI Paolo2AArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
09066KENTRON DARD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLUCCINI Marco12DArco Compound Open Allievi MaschileRound di Qualificazione
GRASSINI SusiAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASSIANI Daniele16AW1 Open Senior MaschileRound di Qualificazione
12008ASD ARCIERI FALISCI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PARIS TitoAccompagnatori TecniciTurno 0
12020A.S.C.I.P. ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELUCCI GraziellaAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
CODISPOTI Vincenzo13AArco Compound Open Senior MaschileRound di Qualificazione
COLACICCO Tommaso12AArco Compound Open Senior MaschileRound di Qualificazione
FIORE SilviaAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
GIORGI Gino1BArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
MANCINI Maurizio4BArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
PISANI Paolo14AArco Compound Open Senior MaschileRound di Qualificazione
TORELLA Cataldo3BArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
VALENTINI CorradoAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSES
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASAGRANDE Carlo15CArco Compound Open Senior MaschileRound di Qualificazione
12098A.S.D. ZAC ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MALANDRUCCO SilvanoAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
13037G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PARIS TitoAccompagnatori TecniciTurno 0
SIMONELLI Alberto15BArco Compound Open Senior MaschileRound di Qualificazione
VITALE Marco8BArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
16011ARCIERI DELLA MURGIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRIGANTI AlfredoAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
CEPPAGLIA Francesco18DArco olimpico Open Ragazzi MaschileRound di Qualificazione
FORENZA Francesco8DArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
MALLARDI VincenzoAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
16028A.D. ARCIERI DELLO JONIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ERARIO Alessandro8CArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
SANTORO FrancescoAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
16031ARCHERY TEAM BARLETTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RENNA Tommaso6DArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
16088ASD ARCHERY TEAM SAN GIOVANNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LONOCE RobertaAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
TOMASELLI Francesco18AArco olimpico Open Ragazzi MaschileRound di Qualificazione
17029ARCIERI DEI TRE COLLI DI GRASS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANITANO Lucio7AArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
18059ASD AIDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONIOL Marcello4CArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
DEMASI Pasquale5BArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
19001A.S.D. TOXON CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMPOLO Salvatore7DArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
MENTO SimonaAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARCIERI AntoninoAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
ARCIERI Giuseppe3CArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
COSTANZA Gianfelice1CArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
FLORENO Veronica9AArco olimpico Open Senior FemminileRound di Qualificazione
FUCHSOVA FabioAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
LISOTTA Antonino2CArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
MAMOLA MarcellaAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
NERI Ifigenia11CArco Compound Open Senior FemminileRound di Qualificazione
19061ARCIERI MEDITERRANEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARRUBBA Salvatore7BArco olimpico Open Senior MaschileRound di Qualificazione
19111ASD ARCIERI DI VENERE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI PAOLA RosaAccompagnatori TecniciRound di Qualificazione
19113ASD ARCO CLUB GELA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCUDERA Kimberly10CArco olimpico Open Allieve FemminileRound di Qualificazione
20009ARCIERI TORRES SASSARI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SIMONELLI Alberto15BArco Compound Open Senior MaschileRound di Qualificazione
21009BRIXEN AMATEURSPORTVEREIN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
THEINER Armin15AArco Compound Open Senior MaschileRound di Qualificazione