Campionati Italiani Targa Campionati Italiani Targa
Fitarco (Fitar)
Torino (ITA), from 25-09-2015 to 27-09-2015
Campionati Italiani Targa
Elenco Partecipanti per Evento
 
COAFArco Compound Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
21009BRIXEN AMATEURSPORTVEREIN
051DHUETTER HannahArco Compound
COAMArco Compound Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
048DANDREATTA ThomasArco Compound
048CSOCIATI AxselArco Compound
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
023AFERRUA IsabellaArco Compound
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
020DFOGLIO AlessiaArco Compound
023DPERACINO FrancescaArco Compound
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
038CCASTAGNERI EmanuelaArco Compound
021BREGALDO ElenaArco Compound
01066IUVENILIA
021DROLLE StefaniaArco Compound
01076ARCIERI ALTO ASTIGIANO
046APITTARELLI MatildeArco Compound
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
037ASTUCCHI AmaliaArco Compound
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
049DNATALE PaolaArco Compound
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
037DMOTTA MariaraffaellaArco Compound
04054ARCIERI COLLI MORENICI ACM
025CSCALMANA MaraArco Compound
04065ARCIERI TRE TORRI
025BBONALLI NadiaArco Compound
046CBONETTI ErikaArco Compound
037BCRESPI ElenaArco Compound
021AMENEGOLI ElenaArco Compound
020AVAILATI Facchini FrancescaArco Compound
04066ARCIERI CUSAGO
045CROTA AltheaArco Compound
04067ARCIERI CESANO BOSCONE
023CCAVALLERI GiuliaArco Compound
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
025DTOAIARI LauraArco Compound
04144ARCIERI FRANCIACORTA
022BFUBIANI JessicaArco Compound
019ATONIOLI MarcellaArco Compound
06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLO
022DGOLFETTO MiriamArco Compound
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
051BBUSON IsabellaArco Compound
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
024BCATTANEO ElisaArco Compound
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
037CATORINO AssuntaArco Compound
046BDERMATI SofiaArco Compound
021CLONGO LauraArco Compound
023BMARCHESINI FlaviaArco Compound
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
025ACONTE Anna MariaArco Compound
06082ASD ARCIERI NICHE
024CANDREOTTI ValentinaArco Compound
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
051AALBERTI CamillaArco Compound
049BCOJANIZ VeronicaArco Compound
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
038AMAZZALI SimonaArco Compound
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
038BLUI LauraArco Compound
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
052AAZZI ElisaArco Compound
08105ASD ARGILE ARCHERY TEAM
049CRATTA LisaArco Compound
09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANA
049ATOZZI AuroraArco Compound
09019MAREMMANA ARCIERI
022CCRISTIANO SerenellaArco Compound
045BGRASCELLI GiuliaArco Compound
11005ARCIERI TIFERNUM
024DBENIGNI ClaudiaArco Compound
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
051CMICHELI FrancescaArco Compound
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
024ATEMPERINI TizianaArco Compound
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
026AD'ANGELO AngelaArco Compound
12159MARINA MILITARE C.S.
020CANASTASIO AnastasiaArco Compound
13037G.S. FIAMME AZZURRE
019CFRANCHINI IreneArco Compound
019BSARTI EleonoraArco Compound
15100ASD ARC. APHRODITE
045ANOZZOLILLO GelsominaArco Compound
16091ASD ARCIERI SOMNII
022ADICANDIA RosaArco Compound
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
045DVELLA NoemiArco Compound
20009ARCIERI TORRES SASSARI
020BSPANO VivianaArco Compound
COJMArco Compound Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
044BBALDI CristianArco Compound
043CDI GIUSTO LucaArco Compound
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
044AADEANTE AndreaArco Compound
044CIOVINE RoccoArco Compound
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
007BBAURO DanieleArco Compound
010CFRASSATI LorenzoArco Compound
013CQUINTANO MauroArco Compound
030ATERNAVASIO FlavioArco Compound
007ATOSCO AntonioArco Compound
050BVIGLIENGO David JuniorArco Compound
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
028BCHINOTTI DaniloArco Compound
013BGIORCELLI SilvioArco Compound
006APOMPEO AntonioArco Compound
01037A.S.D. G.A.MARENGO
029CBAZZARELLO DanieleArco Compound
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
011DGRECO PietroArco Compound
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
005ADI MICHELE LuigiArco Compound
01066IUVENILIA
009ARUGGIERO GianlucaArco Compound
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
047CBOGGIATTO AlexArco Compound
03008A.S.D. ARCIERI SARZANA
043BPIRAS SimoneArco Compound
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
050ADE PONTI LucaArco Compound
042CNOCETI AlessioArco Compound
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
008CCANCELLI GiampaoloArco Compound
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
031CCAFAGNA AntonioArco Compound
04059ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAM
032BMAGRI AbeleArco Compound
04065ARCIERI TRE TORRI
013ALAUDARI EmilioArco Compound
031BLAURIA RaffaeleArco Compound
008AUGGERI MatteoArco Compound
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
042ADELLA STUA ValerioArco Compound
006BLEOTTA AndreaArco Compound
006CPORTA LuigiArco Compound
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
030DTASSAN Mangina DanteArco Compound
04077ASD P.H.B.
048ASCOLARI AntonioArco Compound
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
003ADRAGONI LuigiArco Compound
007DLODETTI AlessandroArco Compound
04144ARCIERI FRANCIACORTA
003BPAGNONI FedericoArco Compound
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
031DFALDINI LucianoArco Compound
041AFESTI ManuelArco Compound
047ASUT JesseArco Compound
06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERI
030CVENTURINI CorradoArco Compound
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
032ADE MENECH LucaArco Compound
014AFAGHERAZZI AndreaArco Compound
008BLUNARDELLI AlbertoArco Compound
014CMELLINATO FrancescoArco Compound
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
009DONGARO MorenoArco Compound
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
050CBRUNELLO AntonioArco Compound
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
016BMILANI GiuseppeArco Compound
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
016ADE CINTI DavidArco Compound
07013COMPAGNIA ARCIERI CELTI
028DFERRACIN DanieleArco Compound
07017ARCIERI MANIAGO
028ABASELLI SergioArco Compound
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
041BMIOR VivianoArco Compound
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
041CFERRETTI Gian LucaArco Compound
007CMASINI FedericoArco Compound
08015A.S.D. QUARRY
031ACANESTRINI MorenoArco Compound
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
015BGOBBI RiccardoArco Compound
08062ARCIERI DEL BOSCO
028CMUZZIOLI AndreaArco Compound
08064ASD ARCIERI MONTALE
033AROMA MarcoArco Compound
08078ASD CASTENASO A. T.
030BGOLFIERI MarcoArco Compound
011CTEDESCHI IvanArco Compound
042BTULLINI MicheleArco Compound
09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANA
032DBOVINI MaurizioArco Compound
032CBRESCHI MarcoArco Compound
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
005BNENCIONI MicheleArco Compound
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
050DDE ANGELI ValentinoArco Compound
015DMARRAI SimoneArco Compound
041DPARDINI LeonardoArco Compound
09009ARCIERI LIVORNESI
042DBUONACQUISTO AndreaArco Compound
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
009BCIRILLO GregorioArco Compound
005CFALCINELLI AndreaArco Compound
004BPAGNI SergioArco Compound
09016ARCIERI MONTALCINO
003CBOVINI MauroArco Compound
010DCECCARINI LeonardoArco Compound
003DMAZZI StefanoArco Compound
09019MAREMMANA ARCIERI
012APASQUINUZZI RobertoArco Compound
09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERA
010BCASTELLANI FabioArco Compound
09066KENTRON DARD
048BCOLUCCINI MarcoArco Compound
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
009CPIANESI LorenzoArco Compound
10031MEDIO CHIENTI
013DSPARVOLI FrancescoArco Compound
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
047BABBATI GiovanniArco Compound
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
043ADESANTIS MatteoArco Compound
047DSCARAMUZZA EdoardoArco Compound
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
011BMARCHETTI GianlucaArco Compound
015CSERANTONI GiovanniArco Compound
029DTESTA GiancarloArco Compound
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
014BCAPOBIANCO NicolaArco Compound
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
010ABERNARDINI CarloArco Compound
006DCARMINIO AntonioArco Compound
004APOLIDORI JacopoArco Compound
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
014DFONTANA AndreaArco Compound
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
011ADI NATALE Gaetano FabioArco Compound
13037G.S. FIAMME AZZURRE
005DSEIMANDI GiuseppeArco Compound
004DSIMONELLI AlbertoArco Compound
19018ARCIERI CATANIA
015AMARESCA AlessandroArco Compound
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
012BFUCHSOVA FabioArco Compound
21011ARCIERI PUSTERESI
029BMULLIRI DarioArco Compound
COMFArco Compound Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
038DBONATO VenerandaArco Compound
040BMEDICO LoredanaArco Compound
039DTIKKA SirkkaArco Compound
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
040ACOMI MarinellaArco Compound
039APARZIALE CarmelaArco Compound
09066KENTRON DARD
040CBIAGI RenataArco Compound
039CGRASSINI SusiArco Compound
039BPARIETTI LauraArco Compound
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
034DJULINI Emiliano FrancescoArco Compound
035DSALIMBENI EzioArco Compound
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
036ACRISTOFARO FeliceArco Compound
033DFOLICALDI Sergio LionelloArco Compound
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
034AMANCIONE FilippoArco Compound
036BSURACE MassimilianoArco Compound
09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANA
034BLANDI ValterArco Compound
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
036DFONTANINI MassimoArco Compound
035AMATTEUCCI ArturoArco Compound
033BMATTEUCCI MaurizioArco Compound
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
033CSPANO' GiuseppeArco Compound
035BSPINELLI PaoloArco Compound
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
035CCARUSO CostantinoArco Compound
036CMORGIA FabrizioArco Compound
034CPOLIDORI VittorioArco Compound
13014ARCIERI IL DELFINO
029AMATTIUCCI AlfonsoArco Compound
CORFArco Compound Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
052BMERCANTI CamillaArco Compound
052CMERCANTI GiuliaArco Compound
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
027BMARINETTO ChiaraArco Compound
01066IUVENILIA
027DMATZUTZI NoemiArco Compound
026CSCARZELLA FiammettaArco Compound
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
026BMUTTON DianaArco Compound
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
027CMACCHIAVELLI RobertaArco Compound
026DVENUTO LuanaArco Compound
13037G.S. FIAMME AZZURRE
027AFINESSI MonicaArco Compound
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
018ADE STEFANO FrancescoArco Compound
017BTOFFOLI Fulvio SerafinoArco Compound
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
012CBONACINA MatteoArco Compound
04144ARCIERI FRANCIACORTA
016DFRIGERIO StefanoArco Compound
018DRONCHI AlessandroArco Compound
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
017DCELI GiuseppeArco Compound
017APETTENAZZO FedericoArco Compound
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
018BANTONETTI MatteoArco Compound
016CMARCHETTI MarcoArco Compound
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
017CGIACOMONI DavideArco Compound
018COPIMO AlessioArco Compound
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
007DTORTORE GiadaClassi Giovanili OL
01066IUVENILIA
003BANDREOLI TatianaClassi Giovanili OL
010CRUFFINO CristinaClassi Giovanili OL
009CSTAUNOVO POLACCO FedericaClassi Giovanili OL
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
006CBARBARINO GaiaClassi Giovanili OL
006AMISURI ChiaraClassi Giovanili OL
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
005CMARTINO EleonoraClassi Giovanili OL
03018ARCIERI 5 STELLE
011BASCHERO MartaClassi Giovanili OL
011ADELFINO GiuliaClassi Giovanili OL
003DZUFFI VeronicaClassi Giovanili OL
04065ARCIERI TRE TORRI
004ASALA CamillaClassi Giovanili OL
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
003AGIACCHERI Tanya GiadaClassi Giovanili OL
04123A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSA
007AMORETTO KatiaClassi Giovanili OL
06003ARCIERI DEL LEON
011DBUSETTO AlessandraClassi Giovanili OL
010DFABRIS BeatriceClassi Giovanili OL
009BFAVARO MailaClassi Giovanili OL
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
007BPRADETTO BATTEL LudovicaClassi Giovanili OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
009DBOMBO ChiaraClassi Giovanili OL
004BBORELLA LauraClassi Giovanili OL
009AGARBUJO BenedettaClassi Giovanili OL
07005ASD ARCIERI ISONZO
005BBARBERI BrigittaClassi Giovanili OL
008BBENINCASA DesireeClassi Giovanili OL
003CRET SaraClassi Giovanili OL
07017ARCIERI MANIAGO
011CBRANDOLISIO ElisaClassi Giovanili OL
010BROVERE AnitaClassi Giovanili OL
008DVALLAR GiuliaClassi Giovanili OL
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
005AALBERTINI CaterinaClassi Giovanili OL
09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPI
004DLELLI RacheleClassi Giovanili OL
09066KENTRON DARD
005DCOLUCCINI NataliaClassi Giovanili OL
10006COMP.ARC.MONTECCHI A.S.D.
006BANGELUCCI ValentinaClassi Giovanili OL
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
004CREGNICOLI MartinaClassi Giovanili OL
12033CUS ROMA A.S.D.
006DDI SILVESTRO MargheritaClassi Giovanili OL
15070ARCIERIA PARTENOPEA
010ALATTES CaterinaClassi Giovanili OL
007CSANTORO EleonoraClassi Giovanili OL
008CVISCARDI VivianaClassi Giovanili OL
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01052ASD ARC. VARIAN
020BD'ANGELO MatteoClassi Giovanili OL
01066IUVENILIA
017ADEMICHELIS JacopoClassi Giovanili OL
014BLAPENNA Nicolo'Classi Giovanili OL
014DRIVA AlessandroClassi Giovanili OL
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
018BLOGIGAN SimoneClassi Giovanili OL
017BROLANDO AlaricoClassi Giovanili OL
04017AGM
018ASANGALLI MarcoClassi Giovanili OL
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
023CBORMOLINI DavideClassi Giovanili OL
015AGOTTARDINI Andrea Carlo GiorgioClassi Giovanili OL
022DMARTINI AlessandroClassi Giovanili OL
06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLO
013ALUVISETTO AlbertoClassi Giovanili OL
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
019CFORTIN DavideClassi Giovanili OL
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
013CGUERRA SimoneClassi Giovanili OL
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
016BDALL'ALBA MicheleClassi Giovanili OL
024AIMBALZANO GiacomoClassi Giovanili OL
022BRUARO SebastianClassi Giovanili OL
07017ARCIERI MANIAGO
024BCANDIDO MatteoClassi Giovanili OL
023AROMAN ZOTTA DavidClassi Giovanili OL
017CTOFFOLI MichaelClassi Giovanili OL
07022ARCO CLUB MONFALCONE
021BBOSCHIAN PatrickClassi Giovanili OL
08078ASD CASTENASO A. T.
022AFUGA LudovicoClassi Giovanili OL
015BGALLI GiacomoClassi Giovanili OL
013BMUSOLESI FedericoClassi Giovanili OL
08082ARCIERI LA MERIDIANA
019BBENETTI AndreaClassi Giovanili OL
022CBIANCHI MattiaClassi Giovanili OL
024CMANZINI MattiaClassi Giovanili OL
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
021AGAVIOLI EnricoClassi Giovanili OL
020CSIOTTO PaoloClassi Giovanili OL
09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANA
015CCERVELLI TommasoClassi Giovanili OL
09009ARCIERI LIVORNESI
019ACHIARI DavideClassi Giovanili OL
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
021DCORTI AlbertoClassi Giovanili OL
10031MEDIO CHIENTI
016DDIGNANI LucaClassi Giovanili OL
10035ASD ARCIERI MATELICA
020AQUERCIA MicheleClassi Giovanili OL
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
019DTACCHI AndreaClassi Giovanili OL
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
016ACANOVAI MatteoClassi Giovanili OL
023BSANTI MatteoClassi Giovanili OL
017DSPARNACCINI FrancescoClassi Giovanili OL
12010SS LAZIO ARCHERY
013DCOLANDREA FedericoClassi Giovanili OL
020DSCIARRA LorenzoClassi Giovanili OL
12098A.S.D. ZAC ARCHERY
018CSANTORO LeonardoClassi Giovanili OL
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
014AORSAIA Alessandro AlbertoClassi Giovanili OL
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
014CCIARLARIELLO GianlucaClassi Giovanili OL
15064ARCIERI ARECHI SALERNO
021CSARNO MicheleClassi Giovanili OL
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
015DSARACINO MarcoClassi Giovanili OL
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
016CEBURNEA GianlucaClassi Giovanili OL
21004SPORTCLUB MERANO
018DBORTOLOTTI EtienneClassi Giovanili OL
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
037APAVIATO RosettaArco Olimpico JSM
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
019CALBERTI SimonaArco Olimpico JSM
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
036ABOTTO AnnaArco Olimpico JSM
01036ARCIERI ASTARCO
023CBAJNO FrancescaArco Olimpico JSM
01040V.A.T.
037BBOGLIETTI CristinaArco Olimpico JSM
01066IUVENILIA
026CANDREOLI TatianaArco Olimpico JSM
03008A.S.D. ARCIERI SARZANA
019AVIOLI SaraArco Olimpico JSM
03018ARCIERI 5 STELLE
049AREBAGLIATI ChiaraArco Olimpico JSM
03023A.S.D. ARCIERI DEL GOLFO
024ARUMBOLO LuisaArco Olimpico JSM
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
020BFRANGILLI CarlaArco Olimpico JSM
024CMONZANI StefaniaArco Olimpico JSM
048AROTA GaiaArco Olimpico JSM
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
047BBOARI LucillaArco Olimpico JSM
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
020DTANSELLA FrancescaArco Olimpico JSM
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
021BFRIGERI MauraArco Olimpico JSM
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
026AGIACCHERI Tanya GiadaArco Olimpico JSM
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
037CBRANCHI RobertaArco Olimpico JSM
023DNOSALIENE DangerutaArco Olimpico JSM
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
024DIORIATTI CristinaArco Olimpico JSM
06003ARCIERI DEL LEON
022CTESTONI JessicaArco Olimpico JSM
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
048BCANZIAN NicoleArco Olimpico JSM
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
036CGNOCCHI LauraArco Olimpico JSM
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
050ANICOSIA ElenaArco Olimpico JSM
07005ASD ARCIERI ISONZO
047ASANTORO FedericaArco Olimpico JSM
07013COMPAGNIA ARCIERI CELTI
019DFONTANINI GiuliaArco Olimpico JSM
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
023BDELL'OSBEL MartinaArco Olimpico JSM
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
023ABOTTI ErikaArco Olimpico JSM
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
022DDORETTO GiadaArco Olimpico JSM
08076XL ARCHERY TEAM
049BMAMMI GiuliaArco Olimpico JSM
08078ASD CASTENASO A. T.
021AFRANCESCHELLI StefaniaArco Olimpico JSM
018AVALEEVA NataliaArco Olimpico JSM
08081RE BERTOLDO
050DNICOLI CleliaArco Olimpico JSM
09016ARCIERI MONTALCINO
047CLANDI VanessaArco Olimpico JSM
10031MEDIO CHIENTI
019BAGAMENNONI AnnalisaArco Olimpico JSM
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
026DREGNICOLI MartinaArco Olimpico JSM
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
020CBALDELLI LauraArco Olimpico JSM
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
048CMERCURI ManuelaArco Olimpico JSM
036BROMOLI MarinaArco Olimpico JSM
12098A.S.D. ZAC ARCHERY
020AARDUINI DanielaArco Olimpico JSM
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
022BCOMPAGNUCCI ClaudiaArco Olimpico JSM
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
022ALIONETTI Pia Carmen MariaArco Olimpico JSM
018BTOMASI JessicaArco Olimpico JSM
018CTONETTA ElenaArco Olimpico JSM
13037G.S. FIAMME AZZURRE
018DMANDIA ClaudiaArco Olimpico JSM
021CMIJNO ElisabettaArco Olimpico JSM
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
048DROMANO ChiaraArco Olimpico JSM
16041ARCIERI DEL SUD
024BSCOMMEGNA SabrinaArco Olimpico JSM
047DSPERA LoredanaArco Olimpico JSM
16091ASD ARCIERI SOMNII
049CALFARANO MartinaArco Olimpico JSM
OLJFArco olimpico Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
049DCHNINY HindArco Olimpico JSM
050CPASTORE SilviaArco Olimpico JSM
050BUNGARO MartinaArco Olimpico JSM
OLJMArco olimpico Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
045CCORGIAT LOIA AndreaArco Olimpico JSM
044AMARAZZI ChristianArco Olimpico JSM
046AMOBIGLIA LuigiArco Olimpico JSM
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
046BMARINI MarcelloArco Olimpico JSM
044BMARTINI MatteoArco Olimpico JSM
045DRAZZINI EliaArco Olimpico JSM
06077ASD ARCIERI RIO
045AONGARO AlessandroArco Olimpico JSM
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
046CKODERMAZ MassimoArco Olimpico JSM
045BMELLINATO MicheleArco Olimpico JSM
044DPETRACCO EmanueleArco Olimpico JSM
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
044CPORZI AlessioArco Olimpico JSM
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
042CCARDO DavideArco Olimpico JSM
042DVIECELI MattiaArco Olimpico JSM
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
028CPANICO FedericoArco Olimpico JSM
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
009DBOTTO GiorgioArco Olimpico JSM
029BROVERA ClaudioArco Olimpico JSM
01040V.A.T.
030CCASTELLI PietroArco Olimpico JSM
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
006DSAGULO LucaArco Olimpico JSM
01066IUVENILIA
004CMORELLO MarcoArco Olimpico JSM
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
010AAIROLDI RobertoArco Olimpico JSM
01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANO
003DFISSORE MatteoArco Olimpico JSM
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
015BGASPARI RobertoArco Olimpico JSM
03018ARCIERI 5 STELLE
009ALAMBERTI AntonioArco Olimpico JSM
015DLOSI GianmariaArco Olimpico JSM
027BZUFFI AldoArco Olimpico JSM
04007ARCIERI VARESE
006BCAZZANIGA GiorgioArco Olimpico JSM
031BCRACOLICI CorradoArco Olimpico JSM
004DFIOROLI AlbertoArco Olimpico JSM
028AFOGLI FrancescoArco Olimpico JSM
011AVERGA FrancescoArco Olimpico JSM
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
013AMONTI MirkoArco Olimpico JSM
011CPICCHIO LucaArco Olimpico JSM
010CQUATTROCCHI EdoardoArco Olimpico JSM
005DSISTOPAOLO FrancescoArco Olimpico JSM
04025ARC. COLOGNO MONZESE
014APERABONI MarcoArco Olimpico JSM
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
029AFREDDI AugustoArco Olimpico JSM
04037AR.CO. MONZA
013BMORETTI FedericoArco Olimpico JSM
04038ARCIERI DEL SOLE
008BTOSO FrancescoArco Olimpico JSM
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
010DBREGA AdrianoArco Olimpico JSM
006CRALLI PaoloArco Olimpico JSM
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
010BBERALDO AndreaArco Olimpico JSM
007AMAIOCCHI PietroArco Olimpico JSM
009CPAOLETTA MatteoArco Olimpico JSM
04098ARC. LA SORGENTE
042BCOGLIATI AlessandroArco Olimpico JSM
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
041BARTICO AndreaArco Olimpico JSM
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
012DGIRARDI EnzoArco Olimpico JSM
027ATEBALDINI GiovanniArco Olimpico JSM
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
027CBERTOLINI AlviseArco Olimpico JSM
05017ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
009BCAVALLAR SamuelArco Olimpico JSM
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
031CLIBERALATO FrancescoArco Olimpico JSM
014BMATTIELLO AndreaArco Olimpico JSM
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
041DMONEGO AndreaArco Olimpico JSM
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
040BBIZZOTTO DinoArco Olimpico JSM
032AVERANDA PaoloArco Olimpico JSM
06030ARCIERI SACCISICA
028BCARRARO BrunoArco Olimpico JSM
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
029CPAGANIN AndreaArco Olimpico JSM
06077ASD ARCIERI RIO
041CBENVEGNU' GianlucaArco Olimpico JSM
043BDONA' DomenicoArco Olimpico JSM
07017ARCIERI MANIAGO
005CARTUSO LorenzoArco Olimpico JSM
08014ARCIERI RE ASTOLFO
030APARENTI AndreaArco Olimpico JSM
08016ARCIERI FAENTINI
043AVALENTI LucaArco Olimpico JSM
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
043DFREGNAN EliaArco Olimpico JSM
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
005BPALAZZI LucaArco Olimpico JSM
08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTI
032DLUPI DarioArco Olimpico JSM
08078ASD CASTENASO A. T.
027DFUBIANI PaolinoArco Olimpico JSM
013DMUSOLESI FedericoArco Olimpico JSM
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
040CBELLI YuriArco Olimpico JSM
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
031DBERTOLINO AndreaArco Olimpico JSM
015CGIACCHI MarcelloArco Olimpico JSM
031ALUPONETTI RaimondoArco Olimpico JSM
013CROTELLA FabioArco Olimpico JSM
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
008ACHELONI AlbertoArco Olimpico JSM
012CLUPO PaoloArco Olimpico JSM
041AMAGRINI EmanueleArco Olimpico JSM
007CTESSITORE NicolaArco Olimpico JSM
09016ARCIERI MONTALCINO
011DPAGLIANTINI AlbertoArco Olimpico JSM
012BPIERANGIOLI GuidoArco Olimpico JSM
10031MEDIO CHIENTI
007DSERI MarcoArco Olimpico JSM
11002ARCIERI INTERAMNA - TERNI
016AVENANZI GiorgioArco Olimpico JSM
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
043CAFFRICANI MarcoArco Olimpico JSM
042ACECCHETTI FrancescoArco Olimpico JSM
11005ARCIERI TIFERNUM
015ADAMIANI StefanoArco Olimpico JSM
12008ASD ARCIERI FALISCI
014DALIBRANDI Francesco MariaArco Olimpico JSM
007BCHIODO CarloArco Olimpico JSM
12010SS LAZIO ARCHERY
032CGAZZELLONI MarcelloArco Olimpico JSM
028DMANNU RobertoArco Olimpico JSM
030BZACCAGNINI ToninoArco Olimpico JSM
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
008DCARUSO PaoloArco Olimpico JSM
011BMOLFESE FabioArco Olimpico JSM
008CRASILE AngeloArco Olimpico JSM
12020A.S.C.I.P. ASD
032BMANCINI MaurizioArco Olimpico JSM
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
014CDONFRANCESCO GuidoArco Olimpico JSM
12139ARCIERI DIANA
040APASQUALUCCI DavidArco Olimpico JSM
040DRIVAROLI CristianoArco Olimpico JSM
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
003AFRANGILLI MicheleArco Olimpico JSM
004BGALIAZZO MarcoArco Olimpico JSM
004AMELOTTO LucaArco Olimpico JSM
003BNESPOLI MauroArco Olimpico JSM
005ATONELLI AmedeoArco Olimpico JSM
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
016DORSAIA Alessandro AlbertoArco Olimpico JSM
13021A.S.D. ARCIERI DELLE TORRI
012ADI VIRGILIO GianniArco Olimpico JSM
13037G.S. FIAMME AZZURRE
003CMANDIA MassimilianoArco Olimpico JSM
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
006ASANTANGELO AntoninoArco Olimpico JSM
OLMFArco olimpico Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08056LANDA TEAM
038DBAIESI GiovannaArco Olimpico JSM
038BMELLONI PaolaArco Olimpico JSM
039CSANTI AngelaArco Olimpico JSM
12004ARCIERI ROMANI ASD
038CFIORI CarlaArco Olimpico JSM
038AMASTRACCHIO FulviaArco Olimpico JSM
039BVESSI SimonettaArco Olimpico JSM
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
037DGRANATA GiulianaArco Olimpico JSM
039AGREGORI SimonettaArco Olimpico JSM
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03018ARCIERI 5 STELLE
033ACANAZZA FabrizioArco Olimpico JSM
035AGIBALDO EmanueleArco Olimpico JSM
04007ARCIERI VARESE
034BCALO' MicheleArco Olimpico JSM
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
033BBASAGLIA RobertoArco Olimpico JSM
034DPENZO GiuseppeArco Olimpico JSM
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
035CDANIELUK MarcoArco Olimpico JSM
034CLUBRANO PrimoArco Olimpico JSM
034AMUSSINI GiulioArco Olimpico JSM
08078ASD CASTENASO A. T.
033CBISACCHI SergioArco Olimpico JSM
035BGIOVANNUCCI MassimoArco Olimpico JSM
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
033DZANI PasqualinoArco Olimpico JSM
OLRFArco olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01052ASD ARC. VARIAN
026CPASCARU Lidia SabinaClassi Giovanili OL
01066IUVENILIA
028BALOISI FrancescaClassi Giovanili OL
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
027BROLANDO AikoClassi Giovanili OL
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
030BMAFFEI BeatriceClassi Giovanili OL
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
029BVIGNA RacheleClassi Giovanili OL
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
030CCACCIA SofiaClassi Giovanili OL
029CCOEREZZA Elisa EsterClassi Giovanili OL
029DPOLINELLI SaraClassi Giovanili OL
04038ARCIERI DEL SOLE
027CVASSALLO HelenaClassi Giovanili OL
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
034ASARTORI EleonoraClassi Giovanili OL
033CTOMMASINI EleonoraClassi Giovanili OL
031AVERONESI SaraClassi Giovanili OL
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
030AFRISON FrancescaClassi Giovanili OL
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
031BARAMINI JulieClassi Giovanili OL
026DMENEGOTTO LunaClassi Giovanili OL
030DSCOTTON AsjaClassi Giovanili OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
032CBORELLA AlessiaClassi Giovanili OL
028DFABBRO ValentinaClassi Giovanili OL
031CTOMASELLO MarilenaClassi Giovanili OL
07001A.S.C.A.T.
026AHERVAT KarenClassi Giovanili OL
07017ARCIERI MANIAGO
026BKANITZ GiuliaClassi Giovanili OL
08078ASD CASTENASO A. T.
028ALUCIA AnitaClassi Giovanili OL
08081RE BERTOLDO
027ACURATI LisaClassi Giovanili OL
08082ARCIERI LA MERIDIANA
034CCESCATTI IrisClassi Giovanili OL
032AGHINI GiadaClassi Giovanili OL
033BNOSARI CamillaClassi Giovanili OL
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
029ASANCHINI Anna MariaClassi Giovanili OL
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
027DCAPOTOSTI CeciliaClassi Giovanili OL
033AMERCANTI GiuliaClassi Giovanili OL
032BSATOLLI MariannaClassi Giovanili OL
12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSES
028CRISOLUTI RacheleClassi Giovanili OL
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
031DCOPPOLA ElisaClassi Giovanili OL
032DLEGGIERO LuigiaClassi Giovanili OL
034BMUOLLO Maria ChiaraClassi Giovanili OL
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01036ARCIERI ASTARCO
042ARAPALINO CarloClassi Giovanili OL
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
037CMARCACCINI SimoneClassi Giovanili OL
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
041BGRINZATO DanieleClassi Giovanili OL
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
037BAZZONI PaoloClassi Giovanili OL
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
041DBERTOLOTTI MirkoClassi Giovanili OL
035AMANGERINI AlessioClassi Giovanili OL
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
039BLINI PietroClassi Giovanili OL
04065ARCIERI TRE TORRI
036CDOMINICI LorenzoClassi Giovanili OL
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
040AGOTTARDINI Riccardo Luca AlessandroClassi Giovanili OL
036ANARDON PietroClassi Giovanili OL
039CPASTA DanieleClassi Giovanili OL
06003ARCIERI DEL LEON
040CBUSETTO AlviseClassi Giovanili OL
042CMALAFRONTE CameronClassi Giovanili OL
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
039ABARNABO' EdoardoClassi Giovanili OL
041CGALLI AndreaClassi Giovanili OL
044ATORMEN TommasoClassi Giovanili OL
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
035BMASIERO PierpaoloClassi Giovanili OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
043DCAGNIN DiegoClassi Giovanili OL
038CCOVRE LeonardoClassi Giovanili OL
042DSHKORA KilyanClassi Giovanili OL
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
044BCALIMAN GiacomoClassi Giovanili OL
040DMUTTON AlviseClassi Giovanili OL
043BZARATIN MartinoClassi Giovanili OL
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
037AANTONELLO LucaClassi Giovanili OL
07001A.S.C.A.T.
039DBISCARDO EliaClassi Giovanili OL
08078ASD CASTENASO A. T.
038BCORTELLA ThomasClassi Giovanili OL
08082ARCIERI LA MERIDIANA
043AMASELLA MassimilianoClassi Giovanili OL
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
036DSEQUI IacopoClassi Giovanili OL
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS-
043CGREGORI FrancescoClassi Giovanili OL
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
045BCORTOPASSI MoisesClassi Giovanili OL
045DLEABU Eugenio MarcelClassi Giovanili OL
044DRICCI LeonardoClassi Giovanili OL
09009ARCIERI LIVORNESI
036BDEL CORSO TommasoClassi Giovanili OL
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
035DBOCCI AlessandroClassi Giovanili OL
09016ARCIERI MONTALCINO
037DFABRIZZI FedericoClassi Giovanili OL
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
042BBOSSI AlessandroClassi Giovanili OL
12008ASD ARCIERI FALISCI
041AALIBRANDI EdoardoClassi Giovanili OL
13014ARCIERI IL DELFINO
038ADI LUCA FedericoClassi Giovanili OL
15078ARCIERI CAMPANI
045CBRANCACCIO Vincenzo PioClassi Giovanili OL
045ADI RUBBA AngeloClassi Giovanili OL
035CVOZZA AntonioClassi Giovanili OL
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
044CGUERCIA SAMMARCO Giovanni BattistaClassi Giovanili OL
040BQUARTA Francesco AntonioClassi Giovanili OL
038DVARI AndreaClassi Giovanili OL
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
025CFUSANO MarialbinaArco Olimpico JSM
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
025BFEDRIZZI FrancescaArco Olimpico JSM
08078ASD CASTENASO A. T.
025ADI PASQUALE CarlaArco Olimpico JSM
16041ARCIERI DEL SUD
026BMASCOLO MariangelaArco Olimpico JSM
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
016BBACCHI GaetanoArco Olimpico JSM
01066IUVENILIA
017BRACCA LorenzoArco Olimpico JSM
03018ARCIERI 5 STELLE
017ABEN FEKIH ALI SaberArco Olimpico JSM
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
017CCATTANEO GuidoArco Olimpico JSM
09016ARCIERI MONTALCINO
016CPALLARI SamueleArco Olimpico JSM