Campionati Italiani Targa Para-Archery Campionati Italiani Targa Para-Archery
Fitarco (00000)
Castenaso, BO, from 02-06-2017 to 4-06-2017
Campionati Italiani Targa Para-Archery
Elenco Partecipanti per Evento
 
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
019BPESCI GiuliaTurno 1
04148POLISP.DISABILI VALCAMONICA
020BPERTESANA SantinaTurno 1
13037G.S. FIAMME AZZURRE
019ASARTI EleonoraTurno 1
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
020AVIRGILIO Maria AndreaTurno 1
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03005ARC. CLUB VENTIMIGLIA
017ACAMPAGNOLO MarioTurno 1
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
011ABELLINI PaoloTurno 1
012ABONACINA MatteoTurno 1
04126A.S.D.ARCIERI DEL CASTEL
015BZANI GiancarloTurno 1
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
013BLEBRINO FrancescoTurno 1
011BROVATI MassimoTurno 1
06009ARCIERI ROVIGO
015ASANTIMARIA DiegoTurno 1
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
014ACHIAPPERINI ClaudioTurno 1
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
018BFALCIER MircoTurno 1
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
016BCANCELLI GiampaoloTurno 1
12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSES
017BCASAGRANDE CarloTurno 1
13037G.S. FIAMME AZZURRE
018ASIMONELLI AlbertoTurno 1
21009BRIXEN AMATEURSPORTVEREIN
016ATHEINER ArminTurno 1
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
09019MAREMMANA ARCIERI
038ABALDI GiuliaTurno 1
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
16011ARCIERI DELLA MURGIA
038BCEPPAGLIA FrancescoTurno 1
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06003ARCIERI DEL LEON
035AROSADA AnnalisaTurno 1
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
036BVISINTINI LetiziaTurno 1
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
037AMORSELLI FrancescaTurno 1
13037G.S. FIAMME AZZURRE
036AMIJNO ElisabettaTurno 1
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
035BFLORENO VeronicaTurno 1
19113ASD ARCO CLUB GELA
037BSCUDERA KimberlyTurno 1
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
031BGRELLA DavideTurno 1
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
032AAIROLDI RobertoTurno 1
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
029BSFENOPO AlbertoTurno 1
030BVITALE VincenzoTurno 1
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
027BCIVATI Graziano AndreaTurno 1
028BTRAVISANI StefanoTurno 1
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
022ABARTOLI VittorioTurno 1
023ACONDRO' VincenzoTurno 1
021ADOLFI FilippoTurno 1
09056A.S.D. ARC. POGGIBONSI
033ALIMBERTI PaoloTurno 1
10003ARCIERI CIVITANOVA
033BFILIPPONI MarcoTurno 1
12020A.S.C.I.P. ASD
021BGIORGI GinoTurno 1
022BMANCINI MaurizioTurno 1
023BTORELLA CataldoTurno 1
12163GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFESA
025ABOVE BonaventuraTurno 1
024APUNZO RobertoTurno 1
026ATOMASULO FabioTurno 1
16041ARCIERI DEL SUD
024BCANALETTI MicheleTurno 1
025BDELMASTRO PasqualeTurno 1
026BDI VENOSA SavinoTurno 1
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
030ARENNA TommasoTurno 1
18059ASD AIDA
031ADEMASI PasqualeTurno 1
19001A.S.D. TOXON CLUB
032BCAMPOLO SalvatoreTurno 1
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
028AARCIERI GiuseppeTurno 1
029AGENOVESE GiulioTurno 1
027ALISOTTA AntoninoTurno 1
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
042AMIGLIONICO FrancescoTurno 1
V1Assoluti V1
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
005ACONTINI BarbaraTurno 1
04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS
003APASQUINI SilvanoTurno 1
004APRADA SusannaTurno 1
002ARUISI LoredanaTurno 1
06009ARCIERI ROVIGO
002BBIANCHIN Marco PietroTurno 1
003BMARINI TizianaTurno 1
09009ARCIERI LIVORNESI
001BPANARIELLO MatteoTurno 1
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
004BCARDELLINI GiordanoTurno 1
13038POL.DILETT. EUREKA
005BSANTONE AntonioTurno 1
V2Assoluti V2
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS
007ACHIAPELLO DiegoTurno 1
006ADI VITA Mario GiuseppeTurno 1
008ANESOSSI IvanTurno 1
06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINO
010APIRAN DanieleTurno 1
06082ASD ARCIERI NICHE
007BPERUFFO ClaudioTurno 1
006BRACANO AnnamariaTurno 1
09056A.S.D. ARC. POGGIBONSI
009ASALARIS MariaTurno 1
13014ARCIERI IL DELFINO
009BCENTURIONE Anna DonataTurno 1
008BLA FRATTA WilliamTurno 1
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
010BVACCARO Giovanni MariaTurno 1
W1FAssoluti W1 Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLO
039APELLIZZARI AsiaTurno 1
W1MAssoluti W1 Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
040AFERRANDI GabrieleTurno 1
08064ASD ARCIERI MONTALE
041BAZZOLINI Fabio LucaTurno 1
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
041ACASSIANI DanieleTurno 1
16028A.D. ARCIERI DELLO JONIO
039BTOMASELLI FrancescoTurno 1
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
040BDEMETRICO SalvatoreTurno 1