Campionati Italiani Targa Campionati Italiani Targa
Fitarco (00000)
Oderzo (TV), from 15-09-2017 to 17-09-2017
Campionati Italiani Targa
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABBATI Giovanni7A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
AGOSTINI Filippo27A10003ARCIERI CIVITANOVAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
ALBERTI Camilla6A07014ARCO CLUB TOLMEZZOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
ALBERTINI Caterina39C08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
ALFARANO Martina3A16091ASD ARCIERI SOMNIIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
ALOISI Francesca36D01066IUVENILIAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
ANASTASIO Anastasia31B12159MARINA MILITARE C.S.Assoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
ANDREASI Shasa13D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
ANDREATTA Thomas7C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
ANDREOLI Tatiana1B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
ANDREOLLI Pietro9A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Compound
ANDREOTTI Valentina37C06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
ANGELI FELICIONI Simone12D11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
ANTONI Maria Rosaria34C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
ANTONIAZZI Sara41C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
ANTONINI Agnese15B09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
ANTONINI Denise40C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
ARAMINI Julie43A06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
ARNO' Andrea22D12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
ARTICO Andrea51D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
ARTUSO Lorenzo45A07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
ASTEGIANO Marco56B03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
AZZONI Paolo51B04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BAIARDELLI Alessandro24D11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BAJNO Francesca36A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
BALDELLI Laura32D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
BALDI Anthea13C09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
BALDINACCI Davide14A09044ASD ARC.G.L. D'APPIANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
BALDINI Marco52B08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
BALLOCH Fabrizio54A07013COMPAGNIA ARCIERI CELTIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
BALSAMO Matteo45C19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BARADEL Simone13A07017ARCIERI MANIAGOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
BARBARESI Diego52D10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BASELLI Sergio20C07017ARCIERI MANIAGOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
BAURO Daniele47A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
BAZAN Federico53B07013COMPAGNIA ARCIERI CELTIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
BAZZICHETTO Elisa4B06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
BELLI Yuri42B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
BELLINI Francesca5A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
BEN FEKIH ALI Saber54D03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
BENETTI Andrea46D08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BENZINI Erica10B03001A.G.A.Assoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
BERGAMO Luca24B04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BERGNA Camilla17A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
BERGNA Marino28A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
BERNARDINI Carlo45A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
BERNARDIS Armando22D07017ARCIERI MANIAGOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
BERRETTINI Andrea50B03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BERTOLINI Alvise20B05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
BERTOLINO Andrea31B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
BETTINELLI Lisa33A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
BIAGETTI Fausto29B09044ASD ARC.G.L. D'APPIANOArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
BIAGI Renata19A09066KENTRON DARDArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
BIANCHI Federico13C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
BIANCO Nicole6B06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
BIANCONE Arianna14C12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
BILISARI Matteo26A09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BISCARDO Elia48A07001A.S.C.A.T.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BIZZOTTO Dino45C06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
BOARI Lucilla1C04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
BOCCARDI Michela38A04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
BOGGIAN Omar9C06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Compound
BOGGIATTO Alex12B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
BONELLI Giovanni48C22001ARCIERI DEL TITANOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
BONETTI Francesca36C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
BONETTO Riccardo50C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BONOMO Giordano31A09035BORGO AL CORNIOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BORELLA Laura6C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
BORRELLI Sarah37D12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
BORSELLI Emilio25B09035BORGO AL CORNIOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BOSCHIAN Patrick48C07022ARCO CLUB MONFALCONEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BOSSI Alessandro53B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BOTTARO Luca31A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
BOTTI Erika35D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
BOTTO Anna14A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
BOTTO Giorgio23D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
BOVINI Maurizio24B09044ASD ARC.G.L. D'APPIANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
BOVINI Mauro41D09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
BRANCHI Roberta16A04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
BRAVI Fabio30A12166XII LEGIOArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
BRUNELLO Antonio7D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
BRUNO Federico3C16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
BUCCI Emanuele53C09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
BUSETTO Alessandra39B06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
BUSNELLI Irene15D04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
CACCIA Sofia5B04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
CAFAGNA Antonio27A04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
CAGNIN Diego23D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CAIROLI Ismaele Maria12B04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
CALDARELLI Lorenzo33B11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CALDERINI Giulia20B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
CALVACCA Carlo28B12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
CANAZZA Javier Emil22A03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CANNAVINO Marco26C11005ARCIERI TIFERNUMArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CANOVAI Matteo7B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
CANTELMO Nicolo'3B15088A.S.D. ARCIERI IRPINIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
CANTU' Gloria40B04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
CAPECCHI Gianluca52D09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
CAPOVILLA Claudio51C21011ARCIERI PUSTERESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
CAPPELLO Massimiliano51C11002ARCIERI INTERAMNA - TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
CAPPELLO Sonia40D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
CARA Mattia31C11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CARAVELLO Stefano51D19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
CARMINIO Antonio42B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
CARNEVALI Alessandra17C08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
CAROSATI Roberto47D09035BORGO AL CORNIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
CARRARO Bruno20A06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
CARUSO Enzo54B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
CARUSO Paolo46C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
CASCIO PALMIERI Simone3A11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
CASTAGNERI Emanuela16A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
CASTELLANI Fabio22A09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
CASTELLI Pietro24B01040V.A.T.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
CASTIGLIONI Cristina38D06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
CASTORINA Antonio19D06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
CATTANEO Guido25C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
CAVALLERI Giulia32B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
CAVALLINI Patrizia15A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
CAVINATO Dario27D07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
CAZZANIGA Giorgio48A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
CECCHETTI Fabrizio26B11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
CERIOTTI Mauro55B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
CERVELLI Tommaso46C09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CESCATTI Iris36C08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
CHIARI Davide9B09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
CHINOTTI Danilo23A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
CHITI Tommaso30C09035BORGO AL CORNIOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CHIURATO Luca32C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CIGNOLINI Alex28B07003ARCIERI UDINEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CIRILLO Gregorio49A09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
COEREZZA Elisa Ester35A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
COGLIATI Alessandro7C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
COMINCINI Gianfausto26C04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
COMINCINI Giuseppe29D04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
COMPAGNO Alice15A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
COMPAGNO Chiara16B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
COMPAGNUCCI Claudia35B12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
COPPOLA Giuseppe23B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CORGIAT LOIA Mattia30D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CORRARO Lorenzo51D09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CORRENTE Patrizia16D13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
CORTELLA Thomas54C08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CORTOPASSI Moises22B09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CRESPI Elena15D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
CUOGO Giacomo9B06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
D - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'ACUNTO Enea23A12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
D'AMBROSIO Alessandro13B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
D'ANGELO Angela33C12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
D'ANGELO Matteo47C01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
D'ORAZIO Vittoria39D09035BORGO AL CORNIOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
DAL COROBBO Anna36D06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
DAL POZZO Arianna6C06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Compound
DALMASSO Gros Claudio52C01057A.S.D. TIR A LA MIRAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
DANIELUK Marco27A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
DE MARCH Christian33A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
DE NARDIN Elis18D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
DE PARIS Edith17D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
DE SIMOI Alessio33C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
DECIANTIS Fabio12A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
DEGANI Nicole37C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
DEL CORSO Tommaso48B09029ARCIERI LUCCAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
DEL RE Francesca1B16091ASD ARCIERI SOMNIIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
DELLA STUA Valerio42D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
DESTEFANIS Roberto23B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
DEZANI Simone25A01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
DI MICHELE Luigi43D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
DI NATALE Gaetano Fabio47C12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
DI PASQUALE Carla16C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
DI SILVESTRO Margherita2D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
DI VIRGILIO Gianni47C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
DIANI Fabrizio56A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
DICANDIA Rosa33B16091ASD ARCIERI SOMNIIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
DIGNANI Luca49D10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
DISCONZI Simone31D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
DIVARI Anna43B06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
DOMINICI Lorenzo49C04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
DORETTO Giada38A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
DRAGONI Luigi42A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
DUSE Sefora Eleonora42C06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
FABRIZZI Federico45A09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
FAGHERAZZI Andrea43C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
FALCIER Mirco30B06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
FALCINELLI Andrea43B09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
FALOMO BERNARDUZZI Andrea13D01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
FANCELLO Fabio46A03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
FANTUZZI Andrea54C08014ARCIERI RE ASTOLFOArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
FASAN Giacomo8C06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Compound
FEDRIZZI Francesca38B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
FERRARESSO Marzio29A06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
FERRUA Isabella35A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
FIORITO Carmine25C07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
FIOROLI Alberto49D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
FIRA' Raul Nicolas24A03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
FISSORE Matteo43B09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
FOCACCI Elvira5B09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
FOGLIATA Andrea Lucrezia17B04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
FOGLIO Alessia33A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
FOGLIO Elio26C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
FONTANA Andrea20A12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
FONTANINI Giulia34B07013COMPAGNIA ARCIERI CELTIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
FONTANINI Massimo25D09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
FRANCESCHELLI Stefania34C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
FRANCESCONI Maddalena15C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
FRANCHINI Irene32A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
FRANGILLI Carla34A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
FRANGILLI Michele42D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
FRASSATI Lorenzo47B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
FREDDI Augusto24A04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
FREGNAN Elia7D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
FRIGERI Maura34D04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
FRIGERI Paolo Vittorio30C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
FRIGERIO Stefano52B09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
FRISON Francesca16C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
FUGA Ludovico11A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
FULCHIERI Alessio30B09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
GAGLIANO Mirco26B04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
GALIAZZO Marco41A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
GALLI Giacomo10A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
GANDOLFINI Micaela34B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
GARBUJO Benedetta5D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
GAVIOLI Enrico56C08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
GAZZELLONI Marcello23C12166XII LEGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
GELSO Federica14A09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
GIACCHERI Tanya Giada1D04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
GIACOMONI Davide50B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
GIACOSA Luca2A01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
GIANFELICI Beatrice4C09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
GIANNI NELLI Guya Maria18B12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
GIGLIOTTI Lorenzo27B11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
GIRARDI Enzo53D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
GIROLAMI Concetta17C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
GNOCCHI Laura14D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
GOBBI Tommaso48C04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
GOLFETTO Miriam16B06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
GOLFIERI Marco23C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio8A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
GOTTARDINI Riccardo Luca Alessandro55A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
GRANATA Giuliana17B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
GRANDE Alisia18B12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
GRASCELLI Giulia11B09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
GRASSINI Susi18C09066KENTRON DARDArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
GREGORI Francesco48D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
GREGORI Simonetta18C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
GREGORI Simonetta19B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
GRIECO Valentina3D12004ARCIERI ROMANI ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
GRILLI Eleonora10C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
GUERRA Simone45B06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
GUERRI Simone14C11005ARCIERI TIFERNUMAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
GUIOTTO Giosue28D06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
H - I - K - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
HERVAT Karen35C07001A.S.C.A.T.Arco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
IBBA Fabio45C20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
IORIATTI Cristina35C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
ISAIA Cristiano57D12139ARCIERI DIANAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
KANITZ Giulia39B07001A.S.C.A.T.Arco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
KOCH Leonardo51A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
KRIZMANCIC Gaja40A07001A.S.C.A.T.Arco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
LAGAZZOLI Selene40C06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
LAMBERTI Antonio50A03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
LANDI Ginevra13A09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
LANDI Vanessa1A09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
LANZETTA Marina15C12033CUS ROMA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
LAUDARI Emilio49C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
LAVEZZARO Luca54B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
LELLI Rachele4A09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
LEOTTA Andrea45B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
LEVRATTI Alice36C08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
LIBERALATO Francesco24C06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
LIBERO Emanuela Barbara35B06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
LILLA Luca12C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
LINI Pietro53C04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
LO PRESTI Irene19B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
LODETTI Alessandro42C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
LOMBARDI Simone49D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
LONGO Giulia14B04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
LONGO Laura31C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
LORENZON Consuelo6B06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Compound
LOSSO Marco56D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
LOVO Niccolo'45D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
LUCIANI Cristiana18A12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
LUGLI Alberto27B08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
LUI Laura18A08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
LUNELLI Francesco47B08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
LUPONETTI Raimondo20C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
LUVISETTO Alberto9A06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
MACCHIAVELLI Roberta17D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
MACOCCO Alessia5A01066IUVENILIAArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
MAFFIULETTI Giorgia41B04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
MAGGIONI Riccardo54A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MAGNANI Gioele53A08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
MAGRINI Emanuele42C09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
MAINO Daniele10D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
MALAVASI Cristiano55C08014ARCIERI RE ASTOLFOArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MAMMI Giulia2C08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
MANCINI Maurizio27C12020A.S.C.I.P. ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
MANCIONE Filippo30C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
MANDIA Claudia32B12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
MANDIA Massimiliano42A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
MANFREDI Luca25D09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MANGERINI Alessio50A04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MANNU Roberto22D12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
MARANZANO Gabriele29B13039ASD ARCIERI ANXANONArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MARAZZI Christian55A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MARAZZI Francesca37B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
MARCACCINI Maddalena36B08089ARCIERI DELLA RUPEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
MARCHETTI Andrea2B09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
MAREMMANI Luca53C09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
MARI Mauro26D08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MARINETTO Chiara35D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
MARTINO Angela14B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
MARZARO Marco55C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MASIERO Pierpaolo46A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MASINI Federico46A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
MATTEUCCI Arturo28C09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
MATTEUCCI Maurizio26A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
MATTIUCCI Alfonso23D13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
MAZZALI Simona17B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
MAZZINI Alessia43C08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
MELONCELLI Aurora42B08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
MELONE Antonio31C11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
MELOTTO Luca43C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
MENCARINI Francesco54C09019MAREMMANA ARCIERIArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
MENEGALDO Giovanni28C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MENEGOLI Elena32D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
MERCURI Manuela33C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
MICHELI Francesca5C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
MIETTO Michele46C06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
MIETTO Nicole37B06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
MIGLIETTI Tatiana39A06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
MILANESIO Riccardo27D01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MILANI Giuseppe24C06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
MINETTO Maria Giovanna17A06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
MINTO Nicole4B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
MIOR Viviano12C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
MISURI Chiara38D03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
MOBIGLIA Luigi54A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
MOLFESE Fabio46B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
MOLTRASIO Alessandra39C04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
MONACO Petra36B07003ARCIERI UDINEArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
MONEGO Andrea10C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
MONTALTO Giulio Cesare55B09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MONTI Mirko56D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MONTIGIANI Daniele45B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
MONZANI Stefania38D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
MORELLO Marco43A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
MORETTO Katia3B04123A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
MORICONI Handy32D09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MORINI Palmiro50D090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
MORINO Federico2C01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
MOTTA Alessandro14B06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
MOTTA Mariaraffaella16C04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
MULLIRI Dario27C21011ARCIERI PUSTERESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
MUSOLESI Federico7A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
MUTTON Alvise49B06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MUTTON Diana37D06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
MUZZIOLI Andrea22B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
N - O - P - Q - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NADALET Manuel56A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
NARDINOCCHI Livia2B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
NARDON Pietro46B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
NATALE Paola4C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
NAVA Chiara20A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
NAVA Fabio51B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
NENCIONI Michele41B09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
NESPOLI Mauro41C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
NICOSIA Elena36D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
NOSARI Camilla40D08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
NOVATI Federico54B04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
ONETA Cipriano11D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
ONGARO Moreno46D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
OSZCZEDA Martina39A12150FIUMICINO ARCHERY TEAMArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
PAGANIN Andrea22C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
PAGLIANTINI Alberto47A09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
PAGNONI Federico41C09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
PALAZZI Luca48B09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
PALAZZI Silvia Nicoletta40B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
PALMIERI Mattia47A04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
PALUMBO Michele20D19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
PANETTA Rita17D19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
PANICO Federico24D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
PANIGUTTI Gionata27C07022ARCO CLUB MONFALCONEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
PANONT Walter55A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
PAOLETTA Matteo45D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
PAOLI Alessandro10B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
PARENTI Andrea22B08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
PARIETTI Laura18B09066KENTRON DARDArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
PARINETTI Emanuele24C04019ARCIERI STADIUM BESOZZOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
PAROLISI Giuseppina34A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
PASQUALUCCI David41D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
PASQUINELLI Katia39B09019MAREMMANA ARCIERIArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
PASTA Daniele50D04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
PASTORE Giada19C04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
PASTORE Silvia38B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
PATRIZZI Giulia41A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
PAVONE Chiara42A04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
PENZO Giuseppe28D04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
PERABONI Marco51A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
PERETTI Erik9D01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
PERSICO Nicholas8D06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Compound
PESCATORI Francesca18D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
PETTENAZZO Federico48D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
PIANESI Lorenzo48B10008A.S.D. ARCIERI PICENIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
PICCIARELLA Antonio50B16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
PICCININI Pietro26A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
PINNA Debora3C20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
PINNA Luca13B20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
PITTARELLI Matilde11C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
PIZZI Nicole Elisabeth16A01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
PODESTA' Manuel13A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
POLIDORI Jacopo43A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
POLINELLI Sara13B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
POMPEO Antonio45D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
PONTARINI Roberto24A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
PONZIANI Rita15D11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
POPPI Luca50C08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
PORRU Giulia35A06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
PORTA Luigi20B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
PORZI Paolo30B11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
PRADETTO BATTEL Ludovica37A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
PRELLI Alessia18A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
PRIMA Allieva Femminile58A00000Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
PRIMO Allievo Maschile57A00000Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
PRIOLO Marco56C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
QUAGLIA Beatrice Maria5C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
QUATTROCCHI Edoardo23A12033CUS ROMA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
QUINTANO Mauro22C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
RACCA Lorenzo8D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
RALLI Paolo46D04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
REBAGLIATI Chiara2A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
REGALDO Elena39D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
REGNICOLI Martina35D11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
RENNA Cosimo28C16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
RET Sara10A07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
RISOLUTI Mattia9C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
RISOLUTI Rachele37D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
RIVA Alessandro11B01066IUVENILIAArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
ROLANDI Nicolo'52D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
ROLANDO Aiko35B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
ROMANO Chiara37B15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
ROMBOLI Chiara36A09083G.S. VIGILI DEL FUOCOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
ROMOLI Marina14C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
RONCHI Alessandro50D04158POL.DIL. ADRENSEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
RONER Elisa4A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
ROPPA Francesco22C01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
ROSSELLI Federico29D01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
ROSSI Giulia17C11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
ROSSI Ilaria39D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
ROSSI Maurizio49A09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
ROSSI Riccardo55C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
ROTA Althea11A04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
ROTA Emanuele50A04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
ROTA Gaia33D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
ROTA Giorgia42D04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
ROTA Paolo Alessandro27B04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
ROTELLA Dario28A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
ROVAI Francesca39A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
ROVERA Claudio26B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
ROVERSI Ines36A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
ROVERSI Lorenzo51C08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
ROZZONI Giuseppe29A04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
RUGGERI Antonino48D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
RUSSO Stefano1C01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe Compound
S - T - U - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SACCHET Valeria17A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
SALIMBENI Ezio24D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
SANFT Diego25C12010SS LAZIO ARCHERYArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SANTANGELO Mariangela38A09019MAREMMANA ARCIERIArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
SANTARELLI Cristina34D10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
SANTI Matteo8B11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
SARACINO Marco8C16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
SARTORELLO Manuel48A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
SARTORI Eleonora18C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
SASIA Gabriella16B01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
SATOLLI Marianna20C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
SCANDALETTI Elia56B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SCARAMUZZA Edoardo8A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
SCARPEL Federico30A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SCHIARI Silvio28B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
SCIARRA Lorenzo53A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SCOMMEGNA Sabrina37C16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
SCOTTON Asja38C06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
SCUTIGLIANI Luca55B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SECONDA Allieva Femminile58B00000Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
SECONDO Allievo maschile57B00000Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
SEGHETTA Matteo29C11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SEIMANDI Giuseppe41A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
SEQUI Iacopo52B08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SERAFINI Martina1A07014ARCO CLUB TOLMEZZOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
SERI Marco43D10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
SESSI Matteo51B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
SHKORA Keiran31B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SILVESTRO Stella38B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
SIMONETTI Luca53A08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
SIMONI Edi15B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
SOCIATI Axsel12A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Compound
SPAGNOLO Valerio Xavier29A04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SPANO Viviana31D12159MARINA MILITARE C.S.Assoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
SPANU Ilaria35C20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
SPARNACCINI Francesco47B11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SPERA Alessia37A16091ASD ARCIERI SOMNIIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
SPERA Loredana32C16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
SPEZIANI Guido30A04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
STAUNOVO POLACCO Federica6A01066IUVENILIAArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
STEFANELLI Luca32A12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
STRAPPATO Alessandro52C10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
STUCCHI Amalia15A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
SURACE Massimiliano29C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
SUT Jesse12D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
TANZINI Paolo53B03008A.S.D. ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
TARDUCCI Silvano55D09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
TASSAN Mangina Dante19C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
TEBALDINI Giovanni22A04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
TEDESCHI Ivan51A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
TEMPERINI Tiziana15B12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
TERZA Allieva Femminile58C00000Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
TERZO Allievo Maschile57C00000Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
TESSITORE Nicola25A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
TESTI Gianfranco28D09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERAArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
TESTONI Jessica36B06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
TIBERI Carlo52A09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
TIBERI Fabio26D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
TICCI Fabio25A09044ASD ARC.G.L. D'APPIANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
TOMASI Jessica32A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
TOMMASINI Eleonora14D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
TONELLI Amedeo41B12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
TONIOLI Marcella31A09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
TOPPIO Luca13C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
TORMEN Giulia33D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
TORMEN Tommaso47D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
TORTA Gabriele7B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
TOZZI Aurora10D09029ARCIERI LUCCAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
TURON Iris19A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
UGGERI Matteo46B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
VAILATI Facchini Francesca32C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
VAILATI Facchini Francesco26D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
VALENTE Lorenzo11C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
VARI Andrea52A16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
VARVARA' Francesca39C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
VASSALLO Pasquale23B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
VECCHIATO Irene41D06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
VENTURELLI Manuela15C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe Compound
VENTURINI Corrado25B06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
VERANDA Paolo25B06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
VERDELLI Gianni27D09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
VERGA Francesco47D10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
VERSACE Davide49B04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
VICENZI Diego28A06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
VIDA Sandro29C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
VIGLIENGO David Junior8B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
VIGLIENGO Davide52C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
VINCENZI Augusto25D12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
VIOLI Sara33B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionati di Classe OL JSM
VIVIANI Matteo32B09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
VOZZA Antonio49A15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
ZACCAGNINI Tonino20D12166XII LEGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
ZAFFONI Piero49C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionati di Classe OL JSM
ZAGHIS Marco23C06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
ZANI Pasqualino29B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
ZINGARO Patrizia38C04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
ZONATO Mattia52A06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe Compound
ZUCCHETTA Noemi4D06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM