Campionati Italiani Targa Campionati Italiani Targa
Fitarco (00000)
Oderzo (TV), from 15-09-2017 to 17-09-2017
Campionati Italiani Targa
Elenco Partecipanti per Società
 
00000
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PRIMA Allieva Femminile58AArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
PRIMO Allievo Maschile57AArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
SECONDA Allieva Femminile58BArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
SECONDO Allievo maschile57BArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
TERZA Allieva Femminile58CArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
TERZO Allievo Maschile57CArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAURO Daniele47AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
DEZANI Simone25AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
FRASSATI Lorenzo47BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
PITTARELLI Matilde11CArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Compound
QUINTANO Mauro22CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
VIGLIENGO David Junior8BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Compound
VIGLIENGO Davide52CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERETTI Erik9DArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAVEZZARO Luca54BArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
PANICO Federico24DArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTO Anna14AArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
BOTTO Giorgio23DArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
CAPPELLO Sonia40DArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
CHINOTTI Danilo23AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
FOGLIO Alessia33AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
FRANCHINI Irene32AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
MARINETTO Chiara35DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
POMPEO Antonio45DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
ROSSI Ilaria39DArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
ROSSI Riccardo55CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
ROVAI Francesca39AArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
ROVERA Claudio26BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
SALIMBENI Ezio24DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
SCHIARI Silvio28BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
SEIMANDI Giuseppe41AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAJNO Francesca36AArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
01037A.S.D. G.A.MARENGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FALOMO BERNARDUZZI Andrea13DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Compound
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLI Pietro24BArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARUSO Enzo54BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
CASTAGNERI Emanuela16AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
CHIURATO Luca32CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
COPPOLA Giuseppe23BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CORGIAT LOIA Mattia30DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
DEGANI Nicole37CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
MARAZZI Christian55AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MOBIGLIA Luigi54AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
PASTORE Silvia38BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
PRIOLO Marco56CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
REGALDO Elena39DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
VARVARA' Francesca39CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'ANGELO Matteo47CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
DESTEFANIS Roberto23BArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
ROPPA Francesco22CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SASIA Gabriella16BArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
01057A.S.D. TIR A LA MIRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DALMASSO Gros Claudio52CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI MICHELE Luigi43DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
TORTA Gabriele7BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Compound
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Francesca36DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
ANDREOLI Tatiana1BArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
MACOCCO Alessia5AArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
MELOTTO Luca43CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MORELLO Marco43AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
PAOLI Alessandro10BArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
RACCA Lorenzo8DArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
RIVA Alessandro11BArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
ROSSELLI Federico29DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
STAUNOVO POLACCO Federica6AArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
TONELLI Amedeo41BArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREASI Shasa13DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
GANDOLFINI Micaela34BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
LO PRESTI Irene19BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
PRELLI Alessia18AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGGIATTO Alex12BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Compound
BONETTI Francesca36CArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
FERRUA Isabella35AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
ROLANDO Aiko35BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIZZI Nicole Elisabeth16AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVALLINI Patrizia15AArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIACOSA Luca2AArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe Compound
MILANESIO Riccardo27DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MORINO Federico2CArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe Compound
RUSSO Stefano1CArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe Compound
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARTINO Angela14BArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENZINI Erica10BArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Compound
FANCELLO Fabio46AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MISURI Chiara38DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
03008A.S.D. ARCIERI SARZANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERRETTINI Andrea50BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
FIRA' Raul Nicolas24AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
TANZINI Paolo53BArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
03018ARCIERI 5 STELLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASTEGIANO Marco56BArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
BEN FEKIH ALI Saber54DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
CANAZZA Javier Emil22AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
LAMBERTI Antonio50AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATALE Paola4CArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Compound
STUCCHI Amalia15AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
TOPPIO Luca13CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Compound
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAZZANIGA Giorgio48AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
FIOROLI Alberto49DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
PAOLETTA Matteo45DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
ROLANDI Nicolo'52DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZONI Paolo51BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCARDI Michela38AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAFAGNA Antonio27AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PARINETTI Emanuele24CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COEREZZA Elisa Ester35AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
DIANI Fabrizio56AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
FRANGILLI Carla34AArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
FRANGILLI Michele42DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
GRILLI Eleonora10CArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Compound
MAGGIONI Riccardo54AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MONTI Mirko56DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MONZANI Stefania38DArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
POLINELLI Sara13BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
ROTA Gaia33DArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
04025ARC. COLOGNO MONZESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERABONI Marco51AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOARI Lucilla1CArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
FREDDI Augusto24AArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
LINI Pietro53CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
PENZO Giuseppe28DArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
TEBALDINI Giovanni22AArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NESPOLI Mauro41CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DOMINICI Lorenzo49CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
GAGLIANO Mirco26BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MANGERINI Alessio50AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
PALMIERI Mattia47AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SPAGNOLO Valerio Xavier29AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
VASSALLO Pasquale23BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATTANEO Guido25CArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
FRIGERI Maura34DArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
FRIGERI Paolo Vittorio30CArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
RALLI Paolo46DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
ROZZONI Giuseppe29AArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTINELLI Lisa33AArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
CANTU' Gloria40BArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
CAVALLERI Giulia32BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
CRESPI Elena15DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
LAUDARI Emilio49CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
LOMBARDI Simone49DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
MOLTRASIO Alessandra39CArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
NAVA Fabio51BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
UGGERI Matteo46BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
VAILATI Facchini Francesca32CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
VAILATI Facchini Francesco26DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
ZINGARO Patrizia38CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
04066ARCIERI CUSAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROTA Althea11AArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Compound
ROTA Emanuele50AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
ROTA Paolo Alessandro27BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
VERSACE Davide49BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELLA STUA Valerio42DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
LEOTTA Andrea45BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
PANONT Walter55AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
PORTA Luigi20BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio8AArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
GOTTARDINI Riccardo Luca Alessandro55AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MANCIONE Filippo30CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
NARDON Pietro46BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
PASTA Daniele50DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SURACE Massimiliano29CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
TASSAN Mangina Dante19CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
04090ARCIERI CAMPIONESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIA Sofia5BArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Compound
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGAMO Luca24BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BUSNELLI Irene15DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
FOGLIATA Andrea Lucrezia17BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
GIACCHERI Tanya Giada1DArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
LONGO Giulia14BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
MAFFIULETTI Giorgia41BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
PAVONE Chiara42AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
ROTA Giorgia42DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMINCINI Gianfausto26CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
COMINCINI Giuseppe29DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
SPEZIANI Guido30AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGNA Marino28AArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
CAIROLI Ismaele Maria12BArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
COGLIATI Alessandro7CArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MAINO Daniele10DArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
NOVATI Federico54BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGNA Camilla17AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
NAVA Chiara20AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
PASTORE Giada19CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOTTA Mariaraffaella16CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTICO Andrea51DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
CERIOTTI Mauro55BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
DRAGONI Luigi42AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
LODETTI Alessandro42CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCHI Roberta16AArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOBBI Tommaso48CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
04123A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORETTO Katia3BArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
04158POL.DIL. ADRENSE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RONCHI Alessandro50DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREATTA Thomas7CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Compound
ANDREOLLI Pietro9AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Compound
BOTTARO Luca31AArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
BRUNELLO Antonio7DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Compound
FEDRIZZI Francesca38BArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
FOGLIO Elio26CArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
FRANCESCONI Maddalena15CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
GIRARDI Enzo53DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
IORIATTI Cristina35CArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
MIOR Viviano12CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Compound
MONTIGIANI Daniele45BArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
RONER Elisa4AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Compound
SARTORI Eleonora18CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
SOCIATI Axsel12AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Compound
SUT Jesse12DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Compound
TOMMASINI Eleonora14DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
VIDA Sandro29CArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
VIOLI Sara33BArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
ZAFFONI Piero49CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLINI Alvise20BArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
TOMASI Jessica32AArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VENTURINI Corrado25BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
06003ARCIERI DEL LEON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BUSETTO Alessandra39BArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
PORRU Giulia35AArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
TESTONI Jessica36BArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LIBERALATO Francesco24CArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZAGHIS Marco23CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE MARCH Christian33AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
DE NARDIN Elis18DArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
DE PARIS Edith17DArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
DE SIMOI Alessio33CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
DISCONZI Simone31DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
FAGHERAZZI Andrea43CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
LOSSO Marco56DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MONEGO Andrea10CArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
NADALET Manuel56AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
RUGGERI Antonino48DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
SACCHET Valeria17AArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
TORMEN Giulia33DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
TORMEN Tommaso47DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOLFETTO Miriam16BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
LUVISETTO Alberto9AArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MASIERO Pierpaolo46AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
PRADETTO BATTEL Ludovica37AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
06016ARCIERI TREVISO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MINETTO Maria Giovanna17AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIZZOTTO Dino45CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MIETTO Michele46CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
MIETTO Nicole37BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
VERANDA Paolo25BArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMPAGNO Alice15AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
COMPAGNO Chiara16BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
SCOTTON Asja38CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
TURON Iris19AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRISON Francesca16CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
GNOCCHI Laura14DArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
LOVO Niccolo'45DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MARZARO Marco55CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MENEGALDO Giovanni28CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SCANDALETTI Elia56BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
06030ARCIERI SACCISICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARRARO Bruno20AArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
LIBERO Emanuela Barbara35BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUERRA Simone45BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DAL COROBBO Anna36DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONETTO Riccardo50CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BORELLA Laura6CArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
CAGNIN Diego23DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
GARBUJO Benedetta5DArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
LONGO Laura31CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
MINTO Nicole4BArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
NICOSIA Elena36DArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
ONGARO Moreno46DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
PAGANIN Andrea22CArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
PETTENAZZO Federico48DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
PONTARINI Roberto24AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
SARTORELLO Manuel48AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
SCARPEL Federico30AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SHKORA Keiran31BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGGIAN Omar9CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Compound
CASTIGLIONI Cristina38DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
FASAN Giacomo8CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Compound
MIGLIETTI Tatiana39AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
MUTTON Alvise49BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MUTTON Diana37DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
PERSICO Nicholas8DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Compound
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MILANI Giuseppe24CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
ZONATO Mattia52AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VICENZI Diego28AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOTTA Alessandro14BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Compound
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUIOTTO Giosue28DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCO Nicole6BArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
CUOGO Giacomo9BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Compound
DIVARI Anna43BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
PATRIZZI Giulia41AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
QUAGLIA Beatrice Maria5CArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
VECCHIATO Irene41DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
ZUCCHETTA Noemi4DArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
06077ASD ARCIERI RIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALIAZZO Marco41AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOTTI Valentina37CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
06084ASD ARCIERI CARRARESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARAMINI Julie43AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
DUSE Sefora Eleonora42CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
LAGAZZOLI Selene40CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAZZICHETTO Elisa4BArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Compound
CASTORINA Antonio19DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
DAL POZZO Arianna6CArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Compound
FALCIER Mirco30BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
FERRARESSO Marzio29AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
LORENZON Consuelo6BArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Compound
07001A.S.C.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BISCARDO Elia48AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
HERVAT Karen35CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
KANITZ Giulia39BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
KRIZMANCIC Gaja40AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
07003ARCIERI UDINE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIGNOLINI Alex28BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MONACO Petra36BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RET Sara10AArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Compound
07013COMPAGNIA ARCIERI CELTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALLOCH Fabrizio54AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
BAZAN Federico53BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
FONTANINI Giulia34BArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI Camilla6AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Compound
SERAFINI Martina1AArco Compound Ragazzi FemminileCampionato di Classe Compound
07017ARCIERI MANIAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARADEL Simone13AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Compound
BASELLI Sergio20CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
BERNARDIS Armando22DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
07022ARCO CLUB MONFALCONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSCHIAN Patrick48CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
PANIGUTTI Gionata27CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTUSO Lorenzo45AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
CAVINATO Dario27DArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
FIORITO Carmine25CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MASINI Federico46AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
08014ARCIERI RE ASTOLFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FANTUZZI Andrea54CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MALAVASI Cristiano55CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
PARENTI Andrea22BArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
POPPI Luca50CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDINI Marco52BArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTI Erika35DArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
DANIELUK Marco27AArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
FREGNAN Elia7DArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
PICCININI Pietro26AArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
SESSI Matteo51BArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTINI Caterina39CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
CESCATTI Iris36CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAGNANI Gioele53AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUNELLI Francesco47BArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONIAZZI Sara41CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
D'AMBROSIO Alessandro13BArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
DORETTO Giada38AArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
ONETA Cipriano11DArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
PALAZZI Silvia Nicoletta40BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
PODESTA' Manuel13AArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
ROVERSI Ines36AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOLFIERI Marco23CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
MUZZIOLI Andrea22BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUGLI Alberto27BArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAMMI Giulia2CArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARNEVALI Alessandra17CArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
DI PASQUALE Carla16CArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
FRANCESCHELLI Stefania34CArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
FUGA Ludovico11AArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
GALLI Giacomo10AArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MUSOLESI Federico7AArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
SEQUI Iacopo52BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SIMONI Edi15BArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
TEDESCHI Ivan51AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SIMONETTI Luca53AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLINI Francesca5AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Compound
BENETTI Andrea46DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CORTELLA Thomas54CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
GAVIOLI Enrico56CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
LEVRATTI Alice36CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
MAZZINI Alessia43CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
MELONCELLI Aurora42BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
NOSARI Camilla40DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLI Yuri42BArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
LUI Laura18AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
MARI Mauro26DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MAZZALI Simona17BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
ROVERSI Lorenzo51CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
VENTURELLI Manuela15CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLINO Andrea31BArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
BIANCHI Federico13CArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
GREGORI Francesco48DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
LILLA Luca12CArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
LUPONETTI Raimondo20CArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
ROTELLA Dario28AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
VALENTE Lorenzo11CArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
ZANI Pasqualino29BArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
08089ARCIERI DELLA RUPE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARCACCINI Maddalena36BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORINI Palmiro50DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CERVELLI Tommaso46CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MANFREDI Luca25DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPECCHI Gianluca52DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
MAGRINI Emanuele42CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
NENCIONI Michele41BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTOPASSI Moises22BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
FONTANINI Massimo25DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
MARCHETTI Andrea2BArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe Compound
MAREMMANI Luca53CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
MATTEUCCI Arturo28CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
MATTEUCCI Maurizio26AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
MORICONI Handy32DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
PAROLISI Giuseppina34AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
TESSITORE Nicola25AArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
VIVIANI Matteo32BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
09016ARCIERI MONTALCINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONINI Agnese15BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
BOVINI Mauro41DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
CHIARI Davide9BArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
FABRIZZI Federico45AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
FOCACCI Elvira5BArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
FRIGERIO Stefano52BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
FULCHIERI Alessio30BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
GIANFELICI Beatrice4CArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
LANDI Vanessa1AArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
MONTALTO Giulio Cesare55BArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
PAGLIANTINI Alberto47AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
PAGNONI Federico41CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
TARDUCCI Silvano55DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
TONIOLI Marcella31AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
09019MAREMMANA ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDI Anthea13CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
BILISARI Matteo26AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CIRILLO Gregorio49AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
CORRARO Lorenzo51DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
FALCINELLI Andrea43BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
GELSO Federica14AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
GRASCELLI Giulia11BArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Compound
LANDI Ginevra13AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
MENCARINI Francesco54CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
PASQUINELLI Katia39BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
ROMBOLI Chiara36AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
ROSSI Maurizio49AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
SANTANGELO Mariangela38AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
TIBERI Carlo52AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
09029ARCIERI LUCCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEL CORSO Tommaso48BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
TOZZI Aurora10DArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Compound
09035BORGO AL CORNIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONOMO Giordano31AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BORSELLI Emilio25BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CAROSATI Roberto47DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
CHITI Tommaso30CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
D'ORAZIO Vittoria39DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
09044ASD ARC.G.L. D'APPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDINACCI Davide14AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Compound
BIAGETTI Fausto29BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
BOVINI Maurizio24BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
TICCI Fabio25AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLANI Fabio22AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
TESTI Gianfranco28DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
VERDELLI Gianni27DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LELLI Rachele4AArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
09066KENTRON DARD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIAGI Renata19AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
GRASSINI Susi18CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
PARIETTI Laura18BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROMBOLI Chiara36AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BUCCI Emanuele53CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
FISSORE Matteo43BArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
PALAZZI Luca48BArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
10003ARCIERI CIVITANOVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGOSTINI Filippo27AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIANESI Lorenzo48BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBARESI Diego52DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VERGA Francesco47DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
STRAPPATO Alessandro52CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
10031MEDIO CHIENTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DIGNANI Luca49DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SANTARELLI Cristina34DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
SERI Marco43DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
11002ARCIERI INTERAMNA - TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPPELLO Massimiliano51CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASCIO PALMIERI Simone3AArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe Compound
CECCHETTI Fabrizio26BArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
MELONE Antonio31CArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
PONZIANI Rita15DArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
PORZI Paolo30BArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
REGNICOLI Martina35DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
11005ARCIERI TIFERNUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANNAVINO Marco26CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
GUERRI Simone14CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Compound
11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SEGHETTA Matteo29CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABBATI Giovanni7AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Compound
BALDELLI Laura32DArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
BOSSI Alessandro53BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CALDERINI Giulia20BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
CANOVAI Matteo7BArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MICHELI Francesca5CArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Compound
PESCATORI Francesca18DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
SATOLLI Marianna20CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELI FELICIONI Simone12DArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
DECIANTIS Fabio12AArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
GIGLIOTTI Lorenzo27BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SANTI Matteo8BArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
SCARAMUZZA Edoardo8AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Compound
SPARNACCINI Francesco47BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
11034ASD ARCIERI THYRUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIARDELLI Alessandro24DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CALDARELLI Lorenzo33BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
CARA Mattia31CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
ROSSI Giulia17CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TEMPERINI Tiziana15BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
TIBERI Fabio26DArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
12004ARCIERI ROMANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GRIECO Valentina3DArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
12010SS LAZIO ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANFT Diego25CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONI Maria Rosaria34CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
MARAZZI Francesca37BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
VINCENZI Augusto25DArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia31BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
ANTONINI Denise40CArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
BERNARDINI Carlo45AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
CARMINIO Antonio42BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
CARUSO Paolo46CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
DI SILVESTRO Margherita2DArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
GIACOMONI Davide50BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
GIROLAMI Concetta17CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
GRANATA Giuliana17BArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
GREGORI Simonetta18CArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
GREGORI Simonetta19BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
KOCH Leonardo51AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
MACCHIAVELLI Roberta17DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
MANDIA Claudia32BArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
MANDIA Massimiliano42AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MENEGOLI Elena32DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
MERCURI Manuela33CArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
MOLFESE Fabio46BArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
NARDINOCCHI Livia2BArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
POLIDORI Jacopo43AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
REBAGLIATI Chiara2AArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
RISOLUTI Mattia9CArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
RISOLUTI Rachele37DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
ROMOLI Marina14CArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
SCIARRA Lorenzo53AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SCUTIGLIANI Luca55BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
SPANO Viviana31DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
12020A.S.C.I.P. ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MANCINI Maurizio27CArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
12033CUS ROMA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIANNI NELLI Guya Maria18BArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
LANZETTA Marina15CArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
LUCIANI Cristiana18AArco olimpico Master FemminileCampionati di Classe OL JSM
QUATTROCCHI Edoardo23AArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'ANGELO Angela33CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
FONTANA Andrea20AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
MANNU Roberto22DArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALVACCA Carlo28BArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
COMPAGNUCCI Claudia35BArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
DI NATALE Gaetano Fabio47CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
12139ARCIERI DIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ISAIA Cristiano57DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
PASQUALUCCI David41DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANGILLI Michele42DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
GALIAZZO Marco41AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MELOTTO Luca43CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MORELLO Marco43AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
NESPOLI Mauro41CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
PASQUALUCCI David41DArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
TOMASI Jessica32AArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
TONELLI Amedeo41BArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
12150FIUMICINO ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
OSZCZEDA Martina39AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARNO' Andrea22DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
BIANCONE Arianna14CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
BORRELLI Sarah37DArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
D'ACUNTO Enea23AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
GRANDE Alisia18BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
STEFANELLI Luca32AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
12159MARINA MILITARE C.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia31BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
SPANO Viviana31DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
12166XII LEGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAVI Fabio30AArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
GAZZELLONI Marcello23CArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
ZACCAGNINI Tonino20DArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANCHINI Irene32AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
MANDIA Claudia32BArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
MANDIA Massimiliano42AArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
SEIMANDI Giuseppe41AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
13039ASD ARCIERI ANXANON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARANZANO Gabriele29BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Giovanile
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORRENTE Patrizia16DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Compound
DI VIRGILIO Gianni47CArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
MATTIUCCI Alfonso23DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROMANO Chiara37BArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
15078ARCIERI CAMPANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VOZZA Antonio49AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
15088A.S.D. ARCIERI IRPINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANTELMO Nicolo'3BArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe Compound
16041ARCIERI DEL SUD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PICCIARELLA Antonio50BArco olimpico Senior MaschileCampionati di Classe OL JSM
SCOMMEGNA Sabrina37CArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
SPERA Loredana32CArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNO Federico3CArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe Compound
SARACINO Marco8CArco olimpico Junior MaschileCampionati di Classe OL JSM
VARI Andrea52AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RENNA Cosimo28CArco olimpico Master MaschileCampionati di Classe OL JSM
16091ASD ARCIERI SOMNII
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFARANO Martina3AArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
DEL RE Francesca1BArco Compound Ragazzi FemminileCampionato di Classe Compound
DICANDIA Rosa33BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
SPERA Alessia37AArco olimpico Senior FemminileCampionati di Classe OL JSM
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SILVESTRO Stella38BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Giovanile
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARAVELLO Stefano51DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PALUMBO Michele20DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PANETTA Rita17DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Giovanile
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALSAMO Matteo45CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Giovanile
20010ARCIERI URAS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
IBBA Fabio45CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
SPANU Ilaria35CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Compound
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PINNA Debora3CArco olimpico Junior FemminileCampionati di Classe OL JSM
PINNA Luca13BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Compound
21011ARCIERI PUSTERESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPOVILLA Claudio51CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound
MULLIRI Dario27CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Compound
22001ARCIERI DEL TITANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONELLI Giovanni48CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Compound