Campionati Italiani Targa Campionati Italiani Targa
Fitarco (00000)
Oderzo (TV), from 15-09-2017 to 17-09-2017
Campionati Italiani Targa
Elenco Partecipanti per Evento
 
COAFArco Compound Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
006CDAL POZZO AriannaCampionato di Classe Compound
006BLORENZON ConsueloCampionato di Classe Compound
COAMArco Compound Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
009AANDREOLLI PietroCampionato di Classe Compound
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
009CBOGGIAN OmarCampionato di Classe Compound
008CFASAN GiacomoCampionato di Classe Compound
008DPERSICO NicholasCampionato di Classe Compound
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
011CPITTARELLI MatildeCampionato di Classe Compound
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
033AFOGLIO AlessiaCampionato di Classe Compound
035DMARINETTO ChiaraCampionato di Classe Compound
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
016ACASTAGNERI EmanuelaCampionato di Classe Compound
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
034BGANDOLFINI MicaelaCampionato di Classe Compound
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
035AFERRUA IsabellaCampionato di Classe Compound
03001A.G.A.
010BBENZINI EricaCampionato di Classe Compound
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
004CNATALE PaolaCampionato di Classe Compound
015ASTUCCHI AmaliaCampionato di Classe Compound
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
010CGRILLI EleonoraCampionato di Classe Compound
04065ARCIERI TRE TORRI
032BCAVALLERI GiuliaCampionato di Classe Compound
015DCRESPI ElenaCampionato di Classe Compound
032CVAILATI Facchini FrancescaCampionato di Classe Compound
04066ARCIERI CUSAGO
011AROTA AltheaCampionato di Classe Compound
04090ARCIERI CAMPIONESI
005BCACCIA SofiaCampionato di Classe Compound
04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIA
016CMOTTA MariaraffaellaCampionato di Classe Compound
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
004ARONER ElisaCampionato di Classe Compound
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
033DTORMEN GiuliaCampionato di Classe Compound
06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLO
016BGOLFETTO MiriamCampionato di Classe Compound
06016ARCIERI TREVISO
017AMINETTO Maria GiovannaCampionato di Classe Compound
06030ARCIERI SACCISICA
035BLIBERO Emanuela BarbaraCampionato di Classe Compound
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
036DDAL COROBBO AnnaCampionato di Classe Compound
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
031CLONGO LauraCampionato di Classe Compound
06082ASD ARCIERI NICHE
037CANDREOTTI ValentinaCampionato di Classe Compound
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
004BBAZZICHETTO ElisaCampionato di Classe Compound
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
010ARET SaraCampionato di Classe Compound
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
006AALBERTI CamillaCampionato di Classe Compound
001ASERAFINI MartinaCampionato di Classe Compound
08082ARCIERI LA MERIDIANA
005ABELLINI FrancescaCampionato di Classe Compound
036CLEVRATTI AliceCampionato di Classe Compound
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
017BMAZZALI SimonaCampionato di Classe Compound
015CVENTURELLI ManuelaCampionato di Classe Compound
08089ARCIERI DELLA RUPE
036BMARCACCINI MaddalenaCampionato di Classe Compound
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
034APAROLISI GiuseppinaCampionato di Classe Compound
09016ARCIERI MONTALCINO
031ATONIOLI MarcellaCampionato di Classe Compound
09019MAREMMANA ARCIERI
011BGRASCELLI GiuliaCampionato di Classe Compound
09029ARCIERI LUCCA
010DTOZZI AuroraCampionato di Classe Compound
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
036AROMBOLI ChiaraCampionato di Classe Compound
10031MEDIO CHIENTI
034DSANTARELLI CristinaCampionato di Classe Compound
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
005CMICHELI FrancescaCampionato di Classe Compound
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
015BTEMPERINI TizianaCampionato di Classe Compound
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
034CANTONI Maria RosariaCampionato di Classe Compound
037BMARAZZI FrancescaCampionato di Classe Compound
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
017CGIROLAMI ConcettaCampionato di Classe Compound
032DMENEGOLI ElenaCampionato di Classe Compound
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
033CD'ANGELO AngelaCampionato di Classe Compound
12159MARINA MILITARE C.S.
031BANASTASIO AnastasiaCampionato di Classe Compound
031DSPANO VivianaCampionato di Classe Compound
12167G.S. FIAMME AZZURRE
032AFRANCHINI IreneCampionato di Classe Compound
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
016DCORRENTE PatriziaCampionato di Classe Compound
16091ASD ARCIERI SOMNII
001BDEL RE FrancescaCampionato di Classe Compound
033BDICANDIA RosaCampionato di Classe Compound
20010ARCIERI URAS
035CSPANU IlariaCampionato di Classe Compound
COJMArco Compound Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
012ASOCIATI AxselCampionato di Classe Compound
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
047ABAURO DanieleCampionato di Classe Compound
047BFRASSATI LorenzoCampionato di Classe Compound
022CQUINTANO MauroCampionato di Classe Compound
008BVIGLIENGO David JuniorCampionato di Classe Compound
052CVIGLIENGO DavideCampionato di Classe Compound
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
023ACHINOTTI DaniloCampionato di Classe Compound
045DPOMPEO AntonioCampionato di Classe Compound
026BROVERA ClaudioCampionato di Classe Compound
024DSALIMBENI EzioCampionato di Classe Compound
028BSCHIARI SilvioCampionato di Classe Compound
01037A.S.D. G.A.MARENGO
013DFALOMO BERNARDUZZI AndreaCampionato di Classe Compound
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
054BCARUSO EnzoCampionato di Classe Compound
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
043DDI MICHELE LuigiCampionato di Classe Compound
007BTORTA GabrieleCampionato di Classe Compound
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
012BBOGGIATTO AlexCampionato di Classe Compound
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
002AGIACOSA LucaCampionato di Classe Compound
002CMORINO FedericoCampionato di Classe Compound
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
013CTOPPIO LucaCampionato di Classe Compound
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
027ACAFAGNA AntonioCampionato di Classe Compound
04038ARCIERI DEL SOLE
023BVASSALLO PasqualeCampionato di Classe Compound
04065ARCIERI TRE TORRI
049CLAUDARI EmilioCampionato di Classe Compound
049DLOMBARDI SimoneCampionato di Classe Compound
051BNAVA FabioCampionato di Classe Compound
046BUGGERI MatteoCampionato di Classe Compound
026DVAILATI Facchini FrancescoCampionato di Classe Compound
04066ARCIERI CUSAGO
050AROTA EmanueleCampionato di Classe Compound
027BROTA Paolo AlessandroCampionato di Classe Compound
049BVERSACE DavideCampionato di Classe Compound
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
042DDELLA STUA ValerioCampionato di Classe Compound
045BLEOTTA AndreaCampionato di Classe Compound
020BPORTA LuigiCampionato di Classe Compound
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
026CCOMINCINI GianfaustoCampionato di Classe Compound
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
042ADRAGONI LuigiCampionato di Classe Compound
042CLODETTI AlessandroCampionato di Classe Compound
04158POL.DIL. ADRENSE
050DRONCHI AlessandroCampionato di Classe Compound
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
007CANDREATTA ThomasCampionato di Classe Compound
007DBRUNELLO AntonioCampionato di Classe Compound
012CMIOR VivianoCampionato di Classe Compound
012DSUT JesseCampionato di Classe Compound
06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERI
025BVENTURINI CorradoCampionato di Classe Compound
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
043CFAGHERAZZI AndreaCampionato di Classe Compound
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
046CMIETTO MicheleCampionato di Classe Compound
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
046DONGARO MorenoCampionato di Classe Compound
048DPETTENAZZO FedericoCampionato di Classe Compound
024APONTARINI RobertoCampionato di Classe Compound
048ASARTORELLO ManuelCampionato di Classe Compound
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
024CMILANI GiuseppeCampionato di Classe Compound
052AZONATO MattiaCampionato di Classe Compound
06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
028AVICENZI DiegoCampionato di Classe Compound
06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
014BMOTTA AlessandroCampionato di Classe Compound
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
009BCUOGO GiacomoCampionato di Classe Compound
07013COMPAGNIA ARCIERI CELTI
054ABALLOCH FabrizioCampionato di Classe Compound
053BBAZAN FedericoCampionato di Classe Compound
07017ARCIERI MANIAGO
013ABARADEL SimoneCampionato di Classe Compound
020CBASELLI SergioCampionato di Classe Compound
022DBERNARDIS ArmandoCampionato di Classe Compound
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
025CFIORITO CarmineCampionato di Classe Compound
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
046AMASINI FedericoCampionato di Classe Compound
08026ARCIERI CESENA
053AMAGNANI GioeleCampionato di Classe Compound
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
023CGOLFIERI MarcoCampionato di Classe Compound
022BMUZZIOLI AndreaCampionato di Classe Compound
08078ASD CASTENASO A. T.
051ATEDESCHI IvanCampionato di Classe Compound
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
052DCAPECCHI GianlucaCampionato di Classe Compound
041BNENCIONI MicheleCampionato di Classe Compound
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
025DFONTANINI MassimoCampionato di Classe Compound
002BMARCHETTI AndreaCampionato di Classe Compound
053CMAREMMANI LucaCampionato di Classe Compound
026AMATTEUCCI MaurizioCampionato di Classe Compound
09016ARCIERI MONTALCINO
041DBOVINI MauroCampionato di Classe Compound
052BFRIGERIO StefanoCampionato di Classe Compound
041CPAGNONI FedericoCampionato di Classe Compound
09019MAREMMANA ARCIERI
049ACIRILLO GregorioCampionato di Classe Compound
043BFALCINELLI AndreaCampionato di Classe Compound
09035BORGO AL CORNIO
047DCAROSATI RobertoCampionato di Classe Compound
09044ASD ARC.G.L. D'APPIANO
014ABALDINACCI DavideCampionato di Classe Compound
024BBOVINI MaurizioCampionato di Classe Compound
025ATICCI FabioCampionato di Classe Compound
09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERA
022ACASTELLANI FabioCampionato di Classe Compound
027DVERDELLI GianniCampionato di Classe Compound
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
048BPIANESI LorenzoCampionato di Classe Compound
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
003ACASCIO PALMIERI SimoneCampionato di Classe Compound
11005ARCIERI TIFERNUM
014CGUERRI SimoneCampionato di Classe Compound
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
007AABBATI GiovanniCampionato di Classe Compound
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
008ASCARAMUZZA EdoardoCampionato di Classe Compound
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
045ABERNARDINI CarloCampionato di Classe Compound
042BCARMINIO AntonioCampionato di Classe Compound
050BGIACOMONI DavideCampionato di Classe Compound
043APOLIDORI JacopoCampionato di Classe Compound
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
020AFONTANA AndreaCampionato di Classe Compound
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
047CDI NATALE Gaetano FabioCampionato di Classe Compound
12167G.S. FIAMME AZZURRE
041ASEIMANDI GiuseppeCampionato di Classe Compound
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
023DMATTIUCCI AlfonsoCampionato di Classe Compound
15088A.S.D. ARCIERI IRPINI
003BCANTELMO Nicolo'Campionato di Classe Compound
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
003CBRUNO FedericoCampionato di Classe Compound
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
051DCARAVELLO StefanoCampionato di Classe Compound
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
020DPALUMBO MicheleCampionato di Classe Compound
20010ARCIERI URAS
045CIBBA FabioCampionato di Classe Compound
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
013BPINNA LucaCampionato di Classe Compound
21011ARCIERI PUSTERESI
051CCAPOVILLA ClaudioCampionato di Classe Compound
027CMULLIRI DarioCampionato di Classe Compound
COMFArco Compound Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
018ALUI LauraCampionato di Classe Compound
09066KENTRON DARD
019ABIAGI RenataCampionato di Classe Compound
018CGRASSINI SusiCampionato di Classe Compound
018BPARIETTI LauraCampionato di Classe Compound
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
019BGREGORI SimonettaCampionato di Classe Compound
017DMACCHIAVELLI RobertaCampionato di Classe Compound
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
030CMANCIONE FilippoCampionato di Classe Compound
029CSURACE MassimilianoCampionato di Classe Compound
019CTASSAN Mangina DanteCampionato di Classe Compound
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
029DCOMINCINI GiuseppeCampionato di Classe Compound
030ASPEZIANI GuidoCampionato di Classe Compound
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
019DCASTORINA AntonioCampionato di Classe Compound
030BFALCIER MircoCampionato di Classe Compound
029AFERRARESSO MarzioCampionato di Classe Compound
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
028CMATTEUCCI ArturoCampionato di Classe Compound
09044ASD ARC.G.L. D'APPIANO
029BBIAGETTI FaustoCampionato di Classe Compound
09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERA
028DTESTI GianfrancoCampionato di Classe Compound
CORMArco Compound Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
001CRUSSO StefanoCampionato di Classe Compound
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
038BPASTORE SilviaCampionato di Classe Compound
039DREGALDO ElenaCampionato di Classe Compound
039CVARVARA' FrancescaCampionato di Classe Compound
04065ARCIERI TRE TORRI
038CZINGARO PatriziaCampionato di Classe Compound
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
038DCASTIGLIONI CristinaCampionato di Classe Compound
039AMIGLIETTI TatianaCampionato di Classe Compound
037DMUTTON DianaCampionato di Classe Compound
09019MAREMMANA ARCIERI
039BPASQUINELLI KatiaCampionato di Classe Compound
038ASANTANGELO MariangelaCampionato di Classe Compound
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
055CROSSI RiccardoCampionato di Classe Compound
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
055APANONT WalterCampionato di Classe Compound
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
055BCERIOTTI MauroCampionato di Classe Compound
09019MAREMMANA ARCIERI
054CMENCARINI FrancescoCampionato di Classe Compound
22001ARCIERI DEL TITANO
048CBONELLI GiovanniCampionato di Classe Compound
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
037CDEGANI NicoleCampionato di Classe Giovanile
01066IUVENILIA
036DALOISI FrancescaCampionato di Classe Giovanile
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
035BROLANDO AikoCampionato di Classe Giovanile
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
038DMISURI ChiaraCampionato di Classe Giovanile
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
038ABOCCARDI MichelaCampionato di Classe Giovanile
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
035ACOEREZZA Elisa EsterCampionato di Classe Giovanile
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
041BMAFFIULETTI GiorgiaCampionato di Classe Giovanile
042APAVONE ChiaraCampionato di Classe Giovanile
042DROTA GiorgiaCampionato di Classe Giovanile
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
037APRADETTO BATTEL LudovicaCampionato di Classe Giovanile
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
037BMIETTO NicoleCampionato di Classe Giovanile
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
038CSCOTTON AsjaCampionato di Classe Giovanile
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
043BDIVARI AnnaCampionato di Classe Giovanile
041APATRIZZI GiuliaCampionato di Classe Giovanile
041DVECCHIATO IreneCampionato di Classe Giovanile
06084ASD ARCIERI CARRARESI
043AARAMINI JulieCampionato di Classe Giovanile
042CDUSE Sefora EleonoraCampionato di Classe Giovanile
040CLAGAZZOLI SeleneCampionato di Classe Giovanile
07001A.S.C.A.T.
035CHERVAT KarenCampionato di Classe Giovanile
039BKANITZ GiuliaCampionato di Classe Giovanile
040AKRIZMANCIC GajaCampionato di Classe Giovanile
07003ARCIERI UDINE
036BMONACO PetraCampionato di Classe Giovanile
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
039CALBERTINI CaterinaCampionato di Classe Giovanile
036CCESCATTI IrisCampionato di Classe Giovanile
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
041CANTONIAZZI SaraCampionato di Classe Giovanile
040BPALAZZI Silvia NicolettaCampionato di Classe Giovanile
036AROVERSI InesCampionato di Classe Giovanile
08082ARCIERI LA MERIDIANA
043CMAZZINI AlessiaCampionato di Classe Giovanile
042BMELONCELLI AuroraCampionato di Classe Giovanile
040DNOSARI CamillaCampionato di Classe Giovanile
09035BORGO AL CORNIO
039DD'ORAZIO VittoriaCampionato di Classe Giovanile
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
035DREGNICOLI MartinaCampionato di Classe Giovanile
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
037DRISOLUTI RacheleCampionato di Classe Giovanile
12150FIUMICINO ARCHERY TEAM
039AOSZCZEDA MartinaCampionato di Classe Giovanile
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
038BSILVESTRO StellaCampionato di Classe Giovanile
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01052ASD ARC. VARIAN
047CD'ANGELO MatteoCampionato di Classe Giovanile
03008A.S.D. ARCIERI SARZANA
050BBERRETTINI AndreaCampionato di Classe Giovanile
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
051BAZZONI PaoloCampionato di Classe Giovanile
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
054AMAGGIONI RiccardoCampionato di Classe Giovanile
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
053CLINI PietroCampionato di Classe Giovanile
04038ARCIERI DEL SOLE
049CDOMINICI LorenzoCampionato di Classe Giovanile
050AMANGERINI AlessioCampionato di Classe Giovanile
047APALMIERI MattiaCampionato di Classe Giovanile
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
055AGOTTARDINI Riccardo Luca AlessandroCampionato di Classe Giovanile
046BNARDON PietroCampionato di Classe Giovanile
050DPASTA DanieleCampionato di Classe Giovanile
04098ARC. LA SORGENTE
054BNOVATI FedericoCampionato di Classe Giovanile
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
056DLOSSO MarcoCampionato di Classe Giovanile
056ANADALET ManuelCampionato di Classe Giovanile
047DTORMEN TommasoCampionato di Classe Giovanile
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
046AMASIERO PierpaoloCampionato di Classe Giovanile
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
045DLOVO Niccolo'Campionato di Classe Giovanile
055CMARZARO MarcoCampionato di Classe Giovanile
056BSCANDALETTI EliaCampionato di Classe Giovanile
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
045BGUERRA SimoneCampionato di Classe Giovanile
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
050CBONETTO RiccardoCampionato di Classe Giovanile
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
049BMUTTON AlviseCampionato di Classe Giovanile
07001A.S.C.A.T.
048ABISCARDO EliaCampionato di Classe Giovanile
07022ARCO CLUB MONFALCONE
048CBOSCHIAN PatrickCampionato di Classe Giovanile
08078ASD CASTENASO A. T.
052BSEQUI IacopoCampionato di Classe Giovanile
08082ARCIERI LA MERIDIANA
046DBENETTI AndreaCampionato di Classe Giovanile
054CCORTELLA ThomasCampionato di Classe Giovanile
056CGAVIOLI EnricoCampionato di Classe Giovanile
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
051CROVERSI LorenzoCampionato di Classe Giovanile
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
048DGREGORI FrancescoCampionato di Classe Giovanile
09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANA
046CCERVELLI TommasoCampionato di Classe Giovanile
09016ARCIERI MONTALCINO
045AFABRIZZI FedericoCampionato di Classe Giovanile
09019MAREMMANA ARCIERI
051DCORRARO LorenzoCampionato di Classe Giovanile
09029ARCIERI LUCCA
048BDEL CORSO TommasoCampionato di Classe Giovanile
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
052DBARBARESI DiegoCampionato di Classe Giovanile
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
052CSTRAPPATO AlessandroCampionato di Classe Giovanile
10031MEDIO CHIENTI
049DDIGNANI LucaCampionato di Classe Giovanile
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
053BBOSSI AlessandroCampionato di Classe Giovanile
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
047BSPARNACCINI FrancescoCampionato di Classe Giovanile
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
051AKOCH LeonardoCampionato di Classe Giovanile
053ASCIARRA LorenzoCampionato di Classe Giovanile
055BSCUTIGLIANI LucaCampionato di Classe Giovanile
15078ARCIERI CAMPANI
049AVOZZA AntonioCampionato di Classe Giovanile
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
052AVARI AndreaCampionato di Classe Giovanile
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
045CBALSAMO MatteoCampionato di Classe Giovanile
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
00000
058APRIMA Allieva FemminileCampionati di Classe OL JSM
058BSECONDA Allieva FemminileCampionati di Classe OL JSM
058CTERZA Allieva FemminileCampionati di Classe OL JSM
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
014ABOTTO AnnaCampionati di Classe OL JSM
01036ARCIERI ASTARCO
036ABAJNO FrancescaCampionati di Classe OL JSM
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
016BSASIA GabriellaCampionati di Classe OL JSM
01066IUVENILIA
001BANDREOLI TatianaCampionati di Classe OL JSM
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
036CBONETTI FrancescaCampionati di Classe OL JSM
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
015ACAVALLINI PatriziaCampionati di Classe OL JSM
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
014BMARTINO AngelaCampionati di Classe OL JSM
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
034AFRANGILLI CarlaCampionati di Classe OL JSM
033DROTA GaiaCampionati di Classe OL JSM
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
001CBOARI LucillaCampionati di Classe OL JSM
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
034DFRIGERI MauraCampionati di Classe OL JSM
04065ARCIERI TRE TORRI
033ABETTINELLI LisaCampionati di Classe OL JSM
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
001DGIACCHERI Tanya GiadaCampionati di Classe OL JSM
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
016ABRANCHI RobertaCampionati di Classe OL JSM
04123A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSA
003BMORETTO KatiaCampionati di Classe OL JSM
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
035CIORIATTI CristinaCampionati di Classe OL JSM
033BVIOLI SaraCampionati di Classe OL JSM
06003ARCIERI DEL LEON
035APORRU GiuliaCampionati di Classe OL JSM
036BTESTONI JessicaCampionati di Classe OL JSM
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
014DGNOCCHI LauraCampionati di Classe OL JSM
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
036DNICOSIA ElenaCampionati di Classe OL JSM
07013COMPAGNIA ARCIERI CELTI
034BFONTANINI GiuliaCampionati di Classe OL JSM
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
035DBOTTI ErikaCampionati di Classe OL JSM
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
038ADORETTO GiadaCampionati di Classe OL JSM
08076XL ARCHERY TEAM
002CMAMMI GiuliaCampionati di Classe OL JSM
08078ASD CASTENASO A. T.
016CDI PASQUALE CarlaCampionati di Classe OL JSM
034CFRANCESCHELLI StefaniaCampionati di Classe OL JSM
015BSIMONI EdiCampionati di Classe OL JSM
09016ARCIERI MONTALCINO
001ALANDI VanessaCampionati di Classe OL JSM
09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPI
004ALELLI RacheleCampionati di Classe OL JSM
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
015DPONZIANI RitaCampionati di Classe OL JSM
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
032DBALDELLI LauraCampionati di Classe OL JSM
12004ARCIERI ROMANI ASD
003DGRIECO ValentinaCampionati di Classe OL JSM
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
002DDI SILVESTRO MargheritaCampionati di Classe OL JSM
033CMERCURI ManuelaCampionati di Classe OL JSM
002BNARDINOCCHI LiviaCampionati di Classe OL JSM
002AREBAGLIATI ChiaraCampionati di Classe OL JSM
014CROMOLI MarinaCampionati di Classe OL JSM
12033CUS ROMA A.S.D.
015CLANZETTA MarinaCampionati di Classe OL JSM
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
035BCOMPAGNUCCI ClaudiaCampionati di Classe OL JSM
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
032ATOMASI JessicaCampionati di Classe OL JSM
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
037DBORRELLI SarahCampionati di Classe OL JSM
12167G.S. FIAMME AZZURRE
032BMANDIA ClaudiaCampionati di Classe OL JSM
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
037BROMANO ChiaraCampionati di Classe OL JSM
16041ARCIERI DEL SUD
037CSCOMMEGNA SabrinaCampionati di Classe OL JSM
032CSPERA LoredanaCampionati di Classe OL JSM
16091ASD ARCIERI SOMNII
003AALFARANO MartinaCampionati di Classe OL JSM
037ASPERA AlessiaCampionati di Classe OL JSM
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
003CPINNA DeboraCampionati di Classe OL JSM
OLJFArco olimpico Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
005AMACOCCO AlessiaCampionati di Classe OL JSM
006ASTAUNOVO POLACCO FedericaCampionati di Classe OL JSM
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
006CBORELLA LauraCampionati di Classe OL JSM
005DGARBUJO BenedettaCampionati di Classe OL JSM
004BMINTO NicoleCampionati di Classe OL JSM
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
006BBIANCO NicoleCampionati di Classe OL JSM
005CQUAGLIA Beatrice MariaCampionati di Classe OL JSM
004DZUCCHETTA NoemiCampionati di Classe OL JSM
09016ARCIERI MONTALCINO
005BFOCACCI ElviraCampionati di Classe OL JSM
004CGIANFELICI BeatriceCampionati di Classe OL JSM
OLJMArco olimpico Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
011BRIVA AlessandroCampionati di Classe OL JSM
04098ARC. LA SORGENTE
012BCAIROLI Ismaele MariaCampionati di Classe OL JSM
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
013BD'AMBROSIO AlessandroCampionati di Classe OL JSM
011DONETA CiprianoCampionati di Classe OL JSM
013APODESTA' ManuelCampionati di Classe OL JSM
08078ASD CASTENASO A. T.
011AFUGA LudovicoCampionati di Classe OL JSM
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
013CBIANCHI FedericoCampionati di Classe OL JSM
012CLILLA LucaCampionati di Classe OL JSM
011CVALENTE LorenzoCampionati di Classe OL JSM
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
012DANGELI FELICIONI SimoneCampionati di Classe OL JSM
012ADECIANTIS FabioCampionati di Classe OL JSM
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
00000
057APRIMO Allievo MaschileCampionati di Classe OL JSM
057BSECONDO Allievo maschileCampionati di Classe OL JSM
057CTERZO Allievo MaschileCampionati di Classe OL JSM
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
009DPERETTI ErikCampionati di Classe OL JSM
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
054BLAVEZZARO LucaCampionati di Classe OL JSM
024DPANICO FedericoCampionati di Classe OL JSM
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
023DBOTTO GiorgioCampionati di Classe OL JSM
01040V.A.T.
024BCASTELLI PietroCampionati di Classe OL JSM
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
054AMOBIGLIA LuigiCampionati di Classe OL JSM
01052ASD ARC. VARIAN
023BDESTEFANIS RobertoCampionati di Classe OL JSM
01057A.S.D. TIR A LA MIRA
052CDALMASSO Gros ClaudioCampionati di Classe OL JSM
01066IUVENILIA
010BPAOLI AlessandroCampionati di Classe OL JSM
008DRACCA LorenzoCampionati di Classe OL JSM
03001A.G.A.
046AFANCELLO FabioCampionati di Classe OL JSM
03008A.S.D. ARCIERI SARZANA
053BTANZINI PaoloCampionati di Classe OL JSM
03018ARCIERI 5 STELLE
050ALAMBERTI AntonioCampionati di Classe OL JSM
04007ARCIERI VARESE
048ACAZZANIGA GiorgioCampionati di Classe OL JSM
049DFIOROLI AlbertoCampionati di Classe OL JSM
045DPAOLETTA MatteoCampionati di Classe OL JSM
052DROLANDI Nicolo'Campionati di Classe OL JSM
04025ARC. COLOGNO MONZESE
051APERABONI MarcoCampionati di Classe OL JSM
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
024AFREDDI AugustoCampionati di Classe OL JSM
022ATEBALDINI GiovanniCampionati di Classe OL JSM
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
025CCATTANEO GuidoCampionati di Classe OL JSM
046DRALLI PaoloCampionati di Classe OL JSM
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
008AGOTTARDINI Andrea Carlo GiorgioCampionati di Classe OL JSM
04098ARC. LA SORGENTE
028ABERGNA MarinoCampionati di Classe OL JSM
007CCOGLIATI AlessandroCampionati di Classe OL JSM
010DMAINO DanieleCampionati di Classe OL JSM
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
051DARTICO AndreaCampionati di Classe OL JSM
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
048CGOBBI TommasoCampionati di Classe OL JSM
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
026CFOGLIO ElioCampionati di Classe OL JSM
053DGIRARDI EnzoCampionati di Classe OL JSM
045BMONTIGIANI DanieleCampionati di Classe OL JSM
049CZAFFONI PieroCampionati di Classe OL JSM
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
020BBERTOLINI AlviseCampionati di Classe OL JSM
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
024CLIBERALATO FrancescoCampionati di Classe OL JSM
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
010CMONEGO AndreaCampionati di Classe OL JSM
048DRUGGERI AntoninoCampionati di Classe OL JSM
06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLO
009ALUVISETTO AlbertoCampionati di Classe OL JSM
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
045CBIZZOTTO DinoCampionati di Classe OL JSM
025BVERANDA PaoloCampionati di Classe OL JSM
06030ARCIERI SACCISICA
020ACARRARO BrunoCampionati di Classe OL JSM
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
022CPAGANIN AndreaCampionati di Classe OL JSM
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
045AARTUSO LorenzoCampionati di Classe OL JSM
027DCAVINATO DarioCampionati di Classe OL JSM
08014ARCIERI RE ASTOLFO
022BPARENTI AndreaCampionati di Classe OL JSM
050CPOPPI LucaCampionati di Classe OL JSM
08016ARCIERI FAENTINI
052BBALDINI MarcoCampionati di Classe OL JSM
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
027ADANIELUK MarcoCampionati di Classe OL JSM
007DFREGNAN EliaCampionati di Classe OL JSM
026APICCININI PietroCampionati di Classe OL JSM
051BSESSI MatteoCampionati di Classe OL JSM
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
047BLUNELLI FrancescoCampionati di Classe OL JSM
08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTI
027BLUGLI AlbertoCampionati di Classe OL JSM
08078ASD CASTENASO A. T.
010AGALLI GiacomoCampionati di Classe OL JSM
007AMUSOLESI FedericoCampionati di Classe OL JSM
08081RE BERTOLDO
053ASIMONETTI LucaCampionati di Classe OL JSM
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
042BBELLI YuriCampionati di Classe OL JSM
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
020CLUPONETTI RaimondoCampionati di Classe OL JSM
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
050DMORINI PalmiroCampionati di Classe OL JSM
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
042CMAGRINI EmanueleCampionati di Classe OL JSM
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
025ATESSITORE NicolaCampionati di Classe OL JSM
09016ARCIERI MONTALCINO
009BCHIARI DavideCampionati di Classe OL JSM
047APAGLIANTINI AlbertoCampionati di Classe OL JSM
09019MAREMMANA ARCIERI
049AROSSI MaurizioCampionati di Classe OL JSM
052ATIBERI CarloCampionati di Classe OL JSM
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
053CBUCCI EmanueleCampionati di Classe OL JSM
043BFISSORE MatteoCampionati di Classe OL JSM
048BPALAZZI LucaCampionati di Classe OL JSM
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
047DVERGA FrancescoCampionati di Classe OL JSM
10031MEDIO CHIENTI
043DSERI MarcoCampionati di Classe OL JSM
11002ARCIERI INTERAMNA - TERNI
051CCAPPELLO MassimilianoCampionati di Classe OL JSM
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
026BCECCHETTI FabrizioCampionati di Classe OL JSM
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
007BCANOVAI MatteoCampionati di Classe OL JSM
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
008BSANTI MatteoCampionati di Classe OL JSM
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
026DTIBERI FabioCampionati di Classe OL JSM
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
025DVINCENZI AugustoCampionati di Classe OL JSM
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
046CCARUSO PaoloCampionati di Classe OL JSM
046BMOLFESE FabioCampionati di Classe OL JSM
009CRISOLUTI MattiaCampionati di Classe OL JSM
12020A.S.C.I.P. ASD
027CMANCINI MaurizioCampionati di Classe OL JSM
12033CUS ROMA A.S.D.
023AQUATTROCCHI EdoardoCampionati di Classe OL JSM
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
022DMANNU RobertoCampionati di Classe OL JSM
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
028BCALVACCA CarloCampionati di Classe OL JSM
12139ARCIERI DIANA
057DISAIA CristianoCampionati di Classe OL JSM
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
042DFRANGILLI MicheleCampionati di Classe OL JSM
041AGALIAZZO MarcoCampionati di Classe OL JSM
043CMELOTTO LucaCampionati di Classe OL JSM
043AMORELLO MarcoCampionati di Classe OL JSM
041CNESPOLI MauroCampionati di Classe OL JSM
041DPASQUALUCCI DavidCampionati di Classe OL JSM
041BTONELLI AmedeoCampionati di Classe OL JSM
12166XII LEGIO
023CGAZZELLONI MarcelloCampionati di Classe OL JSM
020DZACCAGNINI ToninoCampionati di Classe OL JSM
12167G.S. FIAMME AZZURRE
042AMANDIA MassimilianoCampionati di Classe OL JSM
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
047CDI VIRGILIO GianniCampionati di Classe OL JSM
16041ARCIERI DEL SUD
050BPICCIARELLA AntonioCampionati di Classe OL JSM
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
008CSARACINO MarcoCampionati di Classe OL JSM
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
028CRENNA CosimoCampionati di Classe OL JSM
OLMFArco olimpico Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
018DDE NARDIN ElisCampionati di Classe OL JSM
017DDE PARIS EdithCampionati di Classe OL JSM
017ASACCHET ValeriaCampionati di Classe OL JSM
08078ASD CASTENASO A. T.
017CCARNEVALI AlessandraCampionati di Classe OL JSM
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
017BGRANATA GiulianaCampionati di Classe OL JSM
018CGREGORI SimonettaCampionati di Classe OL JSM
12033CUS ROMA A.S.D.
018BGIANNI NELLI Guya MariaCampionati di Classe OL JSM
018ALUCIANI CristianaCampionati di Classe OL JSM
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
028DPENZO GiuseppeCampionati di Classe OL JSM
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
030CFRIGERI Paolo VittorioCampionati di Classe OL JSM
029AROZZONI GiuseppeCampionati di Classe OL JSM
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
031ABOTTARO LucaCampionati di Classe OL JSM
029CVIDA SandroCampionati di Classe OL JSM
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
031BBERTOLINO AndreaCampionati di Classe OL JSM
029BZANI PasqualinoCampionati di Classe OL JSM
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
031CMELONE AntonioCampionati di Classe OL JSM
030BPORZI PaoloCampionati di Classe OL JSM
12166XII LEGIO
030ABRAVI FabioCampionati di Classe OL JSM
OLRFArco olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
013DANDREASI ShasaCampionato di Classe Giovanile
019BLO PRESTI IreneCampionato di Classe Giovanile
018APRELLI AlessiaCampionato di Classe Giovanile
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
016APIZZI Nicole ElisabethCampionato di Classe Giovanile
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
013BPOLINELLI SaraCampionato di Classe Giovanile
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
015DBUSNELLI IreneCampionato di Classe Giovanile
017BFOGLIATA Andrea LucreziaCampionato di Classe Giovanile
014BLONGO GiuliaCampionato di Classe Giovanile
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
017ABERGNA CamillaCampionato di Classe Giovanile
020ANAVA ChiaraCampionato di Classe Giovanile
019CPASTORE GiadaCampionato di Classe Giovanile
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
015CFRANCESCONI MaddalenaCampionato di Classe Giovanile
018CSARTORI EleonoraCampionato di Classe Giovanile
014DTOMMASINI EleonoraCampionato di Classe Giovanile
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
015ACOMPAGNO AliceCampionato di Classe Giovanile
016BCOMPAGNO ChiaraCampionato di Classe Giovanile
019ATURON IrisCampionato di Classe Giovanile
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
016CFRISON FrancescaCampionato di Classe Giovanile
09016ARCIERI MONTALCINO
015BANTONINI AgneseCampionato di Classe Giovanile
09019MAREMMANA ARCIERI
013CBALDI AntheaCampionato di Classe Giovanile
014AGELSO FedericaCampionato di Classe Giovanile
013ALANDI GinevraCampionato di Classe Giovanile
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
020BCALDERINI GiuliaCampionato di Classe Giovanile
018DPESCATORI FrancescaCampionato di Classe Giovanile
020CSATOLLI MariannaCampionato di Classe Giovanile
11034ASD ARCIERI THYRUS
017CROSSI GiuliaCampionato di Classe Giovanile
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
014CBIANCONE AriannaCampionato di Classe Giovanile
018BGRANDE AlisiaCampionato di Classe Giovanile
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
017DPANETTA RitaCampionato di Classe Giovanile
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
025ADEZANI SimoneCampionato di Classe Giovanile
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
032CCHIURATO LucaCampionato di Classe Giovanile
023BCOPPOLA GiuseppeCampionato di Classe Giovanile
030DCORGIAT LOIA MattiaCampionato di Classe Giovanile
01052ASD ARC. VARIAN
022CROPPA FrancescoCampionato di Classe Giovanile
01066IUVENILIA
029DROSSELLI FedericoCampionato di Classe Giovanile
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
027DMILANESIO RiccardoCampionato di Classe Giovanile
03008A.S.D. ARCIERI SARZANA
024AFIRA' Raul NicolasCampionato di Classe Giovanile
03018ARCIERI 5 STELLE
022ACANAZZA Javier EmilCampionato di Classe Giovanile
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
024CPARINETTI EmanueleCampionato di Classe Giovanile
04038ARCIERI DEL SOLE
026BGAGLIANO MircoCampionato di Classe Giovanile
029ASPAGNOLO Valerio XavierCampionato di Classe Giovanile
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
024BBERGAMO LucaCampionato di Classe Giovanile
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
023CZAGHIS MarcoCampionato di Classe Giovanile
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
033ADE MARCH ChristianCampionato di Classe Giovanile
033CDE SIMOI AlessioCampionato di Classe Giovanile
031DDISCONZI SimoneCampionato di Classe Giovanile
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
028CMENEGALDO GiovanniCampionato di Classe Giovanile
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
023DCAGNIN DiegoCampionato di Classe Giovanile
030ASCARPEL FedericoCampionato di Classe Giovanile
031BSHKORA KeiranCampionato di Classe Giovanile
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
028DGUIOTTO GiosueCampionato di Classe Giovanile
07003ARCIERI UDINE
028BCIGNOLINI AlexCampionato di Classe Giovanile
07022ARCO CLUB MONFALCONE
027CPANIGUTTI GionataCampionato di Classe Giovanile
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
026DMARI MauroCampionato di Classe Giovanile
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
028AROTELLA DarioCampionato di Classe Giovanile
09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANA
025DMANFREDI LucaCampionato di Classe Giovanile
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
022BCORTOPASSI MoisesCampionato di Classe Giovanile
032DMORICONI HandyCampionato di Classe Giovanile
032BVIVIANI MatteoCampionato di Classe Giovanile
09016ARCIERI MONTALCINO
030BFULCHIERI AlessioCampionato di Classe Giovanile
09019MAREMMANA ARCIERI
026ABILISARI MatteoCampionato di Classe Giovanile
09035BORGO AL CORNIO
031ABONOMO GiordanoCampionato di Classe Giovanile
025BBORSELLI EmilioCampionato di Classe Giovanile
030CCHITI TommasoCampionato di Classe Giovanile
10003ARCIERI CIVITANOVA
027AAGOSTINI FilippoCampionato di Classe Giovanile
11005ARCIERI TIFERNUM
026CCANNAVINO MarcoCampionato di Classe Giovanile
11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVE
029CSEGHETTA MatteoCampionato di Classe Giovanile
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
027BGIGLIOTTI LorenzoCampionato di Classe Giovanile
11034ASD ARCIERI THYRUS
024DBAIARDELLI AlessandroCampionato di Classe Giovanile
033BCALDARELLI LorenzoCampionato di Classe Giovanile
031CCARA MattiaCampionato di Classe Giovanile
12010SS LAZIO ARCHERY
025CSANFT DiegoCampionato di Classe Giovanile
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
022DARNO' AndreaCampionato di Classe Giovanile
023AD'ACUNTO EneaCampionato di Classe Giovanile
032ASTEFANELLI LucaCampionato di Classe Giovanile
13039ASD ARCIERI ANXANON
029BMARANZANO GabrieleCampionato di Classe Giovanile
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
040DCAPPELLO SoniaCampionati di Classe OL JSM
039DROSSI IlariaCampionati di Classe OL JSM
039AROVAI FrancescaCampionati di Classe OL JSM
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
038DMONZANI StefaniaCampionati di Classe OL JSM
04065ARCIERI TRE TORRI
040BCANTU' GloriaCampionati di Classe OL JSM
039CMOLTRASIO AlessandraCampionati di Classe OL JSM
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
038BFEDRIZZI FrancescaCampionati di Classe OL JSM
06003ARCIERI DEL LEON
039BBUSETTO AlessandraCampionati di Classe OL JSM
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
040CANTONINI DeniseCampionati di Classe OL JSM
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
055AMARAZZI ChristianCampionati di Classe OL JSM
056CPRIOLO MarcoCampionati di Classe OL JSM
03018ARCIERI 5 STELLE
056BASTEGIANO MarcoCampionati di Classe OL JSM
054DBEN FEKIH ALI SaberCampionati di Classe OL JSM
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
056ADIANI FabrizioCampionati di Classe OL JSM
056DMONTI MirkoCampionati di Classe OL JSM
08014ARCIERI RE ASTOLFO
054CFANTUZZI AndreaCampionati di Classe OL JSM
055CMALAVASI CristianoCampionati di Classe OL JSM
09016ARCIERI MONTALCINO
055BMONTALTO Giulio CesareCampionati di Classe OL JSM
055DTARDUCCI SilvanoCampionati di Classe OL JSM