Campionati Italiani Targa Campionati Italiani Targa
Fitarco (00000)
Oderzo (TV), from 15-09-2017 to 17-09-2017
Campionati Italiani Targa
Stampa Piazzole
 
Campionato di Classe Giovanile
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
13ALANDI Ginevra09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Ragazzi Femminile
13BPOLINELLI Sara04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Ragazzi Femminile
13CBALDI Anthea09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Ragazzi Femminile
13DANDREASI Shasa01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Ragazzi Femminile
14AGELSO Federica09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Ragazzi Femminile
14BLONGO Giulia04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Ragazzi Femminile
14CBIANCONE Arianna12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi Femminile
14DTOMMASINI Eleonora05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
15ACOMPAGNO Alice06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
15BANTONINI Agnese09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Ragazzi Femminile
15CFRANCESCONI Maddalena05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
15DBUSNELLI Irene04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Ragazzi Femminile
16APIZZI Nicole Elisabeth01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco olimpico Ragazzi Femminile
16BCOMPAGNO Chiara06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
16CFRISON Francesca06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
17ABERGNA Camilla04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
17BFOGLIATA Andrea Lucrezia04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Ragazzi Femminile
17CROSSI Giulia11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Ragazzi Femminile
17DPANETTA Rita19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi Femminile
18APRELLI Alessia01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Ragazzi Femminile
18BGRANDE Alisia12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi Femminile
18CSARTORI Eleonora05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
18DPESCATORI Francesca11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi Femminile
19ATURON Iris06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
19BLO PRESTI Irene01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Ragazzi Femminile
19CPASTORE Giada04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
20ANAVA Chiara04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
20BCALDERINI Giulia11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi Femminile
20CSATOLLI Marianna11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi Femminile
22ACANAZZA Javier Emil03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Ragazzi Maschile
22BCORTOPASSI Moises09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Ragazzi Maschile
22CROPPA Francesco01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Maschile
22DARNO' Andrea12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi Maschile
23AD'ACUNTO Enea12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi Maschile
23BCOPPOLA Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
23CZAGHIS Marco06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco olimpico Ragazzi Maschile
23DCAGNIN Diego06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
24AFIRA' Raul Nicolas03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Ragazzi Maschile
24BBERGAMO Luca04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Ragazzi Maschile
24CPARINETTI Emanuele04019ARCIERI STADIUM BESOZZOArco olimpico Ragazzi Maschile
24DBAIARDELLI Alessandro11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Ragazzi Maschile
25ADEZANI Simone01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Ragazzi Maschile
25BBORSELLI Emilio09035BORGO AL CORNIOArco olimpico Ragazzi Maschile
25CSANFT Diego12010SS LAZIO ARCHERYArco olimpico Ragazzi Maschile
25DMANFREDI Luca09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANAArco olimpico Ragazzi Maschile
26ABILISARI Matteo09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Ragazzi Maschile
26BGAGLIANO Mirco04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi Maschile
26CCANNAVINO Marco11005ARCIERI TIFERNUMArco olimpico Ragazzi Maschile
26DMARI Mauro08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Ragazzi Maschile
27AAGOSTINI Filippo10003ARCIERI CIVITANOVAArco olimpico Ragazzi Maschile
27BGIGLIOTTI Lorenzo11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Ragazzi Maschile
27CPANIGUTTI Gionata07022ARCO CLUB MONFALCONEArco olimpico Ragazzi Maschile
27DMILANESIO Riccardo01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Ragazzi Maschile
28AROTELLA Dario08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Ragazzi Maschile
28BCIGNOLINI Alex07003ARCIERI UDINEArco olimpico Ragazzi Maschile
28CMENEGALDO Giovanni06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
28DGUIOTTO Giosue06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Ragazzi Maschile
29ASPAGNOLO Valerio Xavier04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Ragazzi Maschile
29BMARANZANO Gabriele13039ASD ARCIERI ANXANONArco olimpico Ragazzi Maschile
29CSEGHETTA Matteo11008ASD ARC.BARBACANE CITTÀ PIEVEArco olimpico Ragazzi Maschile
29DROSSELLI Federico01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
30ASCARPEL Federico06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
30BFULCHIERI Alessio09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Ragazzi Maschile
30CCHITI Tommaso09035BORGO AL CORNIOArco olimpico Ragazzi Maschile
30DCORGIAT LOIA Mattia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
31ABONOMO Giordano09035BORGO AL CORNIOArco olimpico Ragazzi Maschile
31BSHKORA Keiran06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
31CCARA Mattia11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Ragazzi Maschile
31DDISCONZI Simone06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
32ASTEFANELLI Luca12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi Maschile
32BVIVIANI Matteo09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Ragazzi Maschile
32CCHIURATO Luca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
32DMORICONI Handy09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Ragazzi Maschile
33ADE MARCH Christian06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
33BCALDARELLI Lorenzo11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Ragazzi Maschile
33CDE SIMOI Alessio06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
33DCAPPELLO Marco19061ARCIERI MEDITERRANEIArco olimpico Ragazzi Maschile
35ACOEREZZA Elisa Ester04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Allieve Femminile
35BROLANDO Aiko01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Allieve Femminile
35CHERVAT Karen07001A.S.C.A.T.Arco olimpico Allieve Femminile
35DREGNICOLI Martina11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Allieve Femminile
36AROVERSI Ines08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve Femminile
36BMONACO Petra07003ARCIERI UDINEArco olimpico Allieve Femminile
36CCESCATTI Iris08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
36DALOISI Francesca01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
37APRADETTO BATTEL Ludovica06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Allieve Femminile
37BMIETTO Nicole06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco olimpico Allieve Femminile
37CDEGANI Nicole01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve Femminile
37DRISOLUTI Rachele12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allieve Femminile
38ABOCCARDI Michela04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Allieve Femminile
38BSILVESTRO Stella19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allieve Femminile
38CSCOTTON Asja06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Allieve Femminile
38DMISURI Chiara03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Allieve Femminile
39AOSZCZEDA Martina12150FIUMICINO ARCHERY TEAMArco olimpico Allieve Femminile
39BKANITZ Giulia07001A.S.C.A.T.Arco olimpico Allieve Femminile
39CALBERTINI Caterina08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
39DD'ORAZIO Vittoria09035BORGO AL CORNIOArco olimpico Allieve Femminile
40AKRIZMANCIC Gaja07001A.S.C.A.T.Arco olimpico Allieve Femminile
40BPALAZZI Silvia Nicoletta08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve Femminile
40CLAGAZZOLI Selene06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Allieve Femminile
40DNOSARI Camilla08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve Femminile
41APATRIZZI Giulia06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve Femminile
41BMAFFIULETTI Giorgia04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve Femminile
41CANTONIAZZI Sara08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Allieve Femminile
41DVECCHIATO Irene06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve Femminile
42APAVONE Chiara04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve Femminile
42BMELONCELLI Aurora08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve Femminile
42CDUSE Sefora Eleonora06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Allieve Femminile
42DROTA Giorgia04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allieve Femminile
43AARAMINI Julie06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Allieve Femminile
43BDIVARI Anna06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve Femminile
43CMAZZINI Alessia08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allieve Femminile
45AFABRIZZI Federico09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Allievi Maschile
45BGUERRA Simone06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
45CBALSAMO Matteo19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Allievi Maschile
45DLOVO Niccolo'06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
46AMASIERO Pierpaolo06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Allievi Maschile
46BNARDON Pietro04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi Maschile
46CCERVELLI Tommaso09002A.S.D. MATILDE DI TOSCANAArco olimpico Allievi Maschile
46DBENETTI Andrea08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi Maschile
47APALMIERI Mattia04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
47BSPARNACCINI Francesco11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allievi Maschile
47CD'ANGELO Matteo01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi Maschile
47DTORMEN Tommaso06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
48ABISCARDO Elia07001A.S.C.A.T.Arco olimpico Allievi Maschile
48BDEL CORSO Tommaso09029ARCIERI LUCCAArco olimpico Allievi Maschile
48CBOSCHIAN Patrick07022ARCO CLUB MONFALCONEArco olimpico Allievi Maschile
48DGREGORI Francesco08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Allievi Maschile
49AVOZZA Antonio15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Allievi Maschile
49BMUTTON Alvise06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
49CDOMINICI Lorenzo04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
49DDIGNANI Luca10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Allievi Maschile
50AMANGERINI Alessio04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
50BBERRETTINI Andrea03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Allievi Maschile
50CBONETTO Riccardo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
50DPASTA Daniele04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi Maschile
51AKOCH Leonardo12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi Maschile
51BAZZONI Paolo04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco olimpico Allievi Maschile
51CROVERSI Lorenzo08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Allievi Maschile
51DCORRARO Lorenzo09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Allievi Maschile
52AVARI Andrea16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Allievi Maschile
52BSEQUI Iacopo08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Allievi Maschile
52CSTRAPPATO Alessandro10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDArco olimpico Allievi Maschile
52DBARBARESI Diego10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco olimpico Allievi Maschile
53ASCIARRA Lorenzo12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi Maschile
53BBOSSI Alessandro11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Allievi Maschile
53CLINI Pietro04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Allievi Maschile
54AMAGGIONI Riccardo04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Allievi Maschile
54BNOVATI Federico04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Allievi Maschile
54CCORTELLA Thomas08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi Maschile
55AGOTTARDINI Riccardo Luca Alessandro04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi Maschile
55BSCUTIGLIANI Luca12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Allievi Maschile
55CMARZARO Marco06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
56ANADALET Manuel06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
56BSCANDALETTI Elia06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
56CGAVIOLI Enrico08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Allievi Maschile
56DLOSSO Marco06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
Campionato di Classe Compound
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ASERAFINI Martina07014ARCO CLUB TOLMEZZOArco Compound Ragazzi Femminile
1BDEL RE Francesca16091ASD ARCIERI SOMNIIArco Compound Ragazzi Femminile
1CRUSSO Stefano01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Compound Ragazzi Maschile
2AGIACOSA Luca01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Compound Ragazzi Maschile
2BMARCHETTI Andrea09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Ragazzi Maschile
2CMORINO Federico01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Compound Ragazzi Maschile
3ACASCIO PALMIERI Simone11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco Compound Ragazzi Maschile
3BCANTELMO Nicolo'15088A.S.D. ARCIERI IRPINIArco Compound Ragazzi Maschile
3CBRUNO Federico16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco Compound Ragazzi Maschile
4ARONER Elisa05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allieve Femminile
4BBAZZICHETTO Elisa06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Allieve Femminile
4CNATALE Paola04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Allieve Femminile
5ABELLINI Francesca08082ARCIERI LA MERIDIANAArco Compound Allieve Femminile
5BCACCIA Sofia04090ARCIERI CAMPIONESIArco Compound Allieve Femminile
5CMICHELI Francesca11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Allieve Femminile
6AALBERTI Camilla07014ARCO CLUB TOLMEZZOArco Compound Allieve Femminile
6BLORENZON Consuelo06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Allieve Femminile
6CDAL POZZO Arianna06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Allieve Femminile
7AABBATI Giovanni11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Allievi Maschile
7BTORTA Gabriele01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Allievi Maschile
7CANDREATTA Thomas05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allievi Maschile
7DBRUNELLO Antonio05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allievi Maschile
8ASCARAMUZZA Edoardo11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Compound Allievi Maschile
8BVIGLIENGO David Junior01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Allievi Maschile
8CFASAN Giacomo06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Allievi Maschile
8DPERSICO Nicholas06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Allievi Maschile
9AANDREOLLI Pietro05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allievi Maschile
9BCUOGO Giacomo06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Allievi Maschile
9CBOGGIAN Omar06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Allievi Maschile
10ARET Sara07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco Compound Junior Femminile
10BBENZINI Erica03001A.G.A.Arco Compound Junior Femminile
10CGRILLI Eleonora04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Junior Femminile
10DTOZZI Aurora09029ARCIERI LUCCAArco Compound Junior Femminile
11AROTA Althea04066ARCIERI CUSAGOArco Compound Junior Femminile
11BGRASCELLI Giulia09019MAREMMANA ARCIERIArco Compound Junior Femminile
11CPITTARELLI Matilde01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Junior Femminile
12ASOCIATI Axsel05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior Maschile
12BBOGGIATTO Alex01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Junior Maschile
12CMIOR Viviano05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior Maschile
12DSUT Jesse05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior Maschile
13ABARADEL Simone07017ARCIERI MANIAGOArco Compound Junior Maschile
13BPINNA Luca20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOArco Compound Junior Maschile
13CTOPPIO Luca04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Junior Maschile
13DFALOMO BERNARDUZZI Andrea01037A.S.D. G.A.MARENGOArco Compound Junior Maschile
14ABALDINACCI Davide09044ASD ARC.G.L. D'APPIANOArco Compound Junior Maschile
14BMOTTA Alessandro06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREArco Compound Junior Maschile
14CGUERRI Simone11005ARCIERI TIFERNUMArco Compound Junior Maschile
15ASTUCCHI Amalia04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Master Femminile
15BTEMPERINI Tiziana12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Master Femminile
15CVENTURELLI Manuela08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Compound Master Femminile
15DCRESPI Elena04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master Femminile
16ACASTAGNERI Emanuela01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Femminile
16BGOLFETTO Miriam06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLOArco Compound Master Femminile
16CMOTTA Mariaraffaella04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIAArco Compound Master Femminile
16DCORRENTE Patrizia13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Compound Master Femminile
17AMINETTO Maria Giovanna06016ARCIERI TREVISOArco Compound Master Femminile
17BMAZZALI Simona08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Compound Master Femminile
17CGIROLAMI Concetta12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master Femminile
18ALUI Laura08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Compound Master Femminile
18BPARIETTI Laura09066KENTRON DARDArco Compound Master Femminile
18CGRASSINI Susi09066KENTRON DARDArco Compound Master Femminile
19ABIAGI Renata09066KENTRON DARDArco Compound Master Femminile
19CTASSAN Mangina Dante04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Compound Master Maschile
19DMANCIONE Filippo04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Compound Master Maschile
20AFONTANA Andrea12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco Compound Master Maschile
20BPORTA Luigi04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
20CBASELLI Sergio07017ARCIERI MANIAGOArco Compound Master Maschile
20DPALUMBO Michele19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Master Maschile
22ACASTELLANI Fabio09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERAArco Compound Master Maschile
22BMUZZIOLI Andrea08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master Maschile
22CQUINTANO Mauro01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master Maschile
22DBERNARDIS Armando07017ARCIERI MANIAGOArco Compound Master Maschile
23ACHINOTTI Danilo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
23BVASSALLO Pasquale04038ARCIERI DEL SOLEArco Compound Master Maschile
23CGOLFIERI Marco08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master Maschile
23DMATTIUCCI Alfonso13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Compound Master Maschile
24APONTARINI Roberto06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Master Maschile
24BBOVINI Maurizio09044ASD ARC.G.L. D'APPIANOArco Compound Master Maschile
24CMILANI Giuseppe06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master Maschile
24DSALIMBENI Ezio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
25ATICCI Fabio09044ASD ARC.G.L. D'APPIANOArco Compound Master Maschile
25BVENTURINI Corrado06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
25CFIORITO Carmine07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco Compound Master Maschile
25DFONTANINI Massimo09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master Maschile
26AMATTEUCCI Maurizio09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master Maschile
26BROVERA Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
26CCOMINCINI Gianfausto04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master Maschile
26DVAILATI Facchini Francesco04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master Maschile
27ACAFAGNA Antonio04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Master Maschile
27BROTA Paolo Alessandro04066ARCIERI CUSAGOArco Compound Master Maschile
27CMULLIRI Dario21011ARCIERI PUSTERESIArco Compound Master Maschile
27DVERDELLI Gianni09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERAArco Compound Master Maschile
28AVICENZI Diego06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Compound Master Maschile
28BSCHIARI Silvio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
28CMATTEUCCI Arturo09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master Maschile
28DTESTI Gianfranco09054A.S.D. ARC.DELLA CHIMERAArco Compound Master Maschile
29ASPEZIANI Guido04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master Maschile
29BBIAGETTI Fausto09044ASD ARC.G.L. D'APPIANOArco Compound Master Maschile
29CSURACE Massimiliano04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Compound Master Maschile
29DCOMINCINI Giuseppe04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master Maschile
31ATONIOLI Marcella09016ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior Femminile
31BANASTASIO Anastasia12159MARINA MILITARE C.S.Arco Compound Senior Femminile
31CLONGO Laura06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Femminile
31DSPANO Viviana12159MARINA MILITARE C.S.Arco Compound Senior Femminile
32AFRANCHINI Irene12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminile
32BCAVALLERI Giulia04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Femminile
32CVAILATI Facchini Francesca04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Femminile
32DMENEGOLI Elena12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Senior Femminile
33AFOGLIO Alessia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
33CD'ANGELO Angela12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco Compound Senior Femminile
33DTORMEN Giulia06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior Femminile
34APAROLISI Giuseppina09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Senior Femminile
34BGANDOLFINI Micaela01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile
34CANTONI Maria Rosaria12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Femminile
34DSANTARELLI Cristina10031MEDIO CHIENTIArco Compound Senior Femminile
35AFERRUA Isabella01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
35BLIBERO Emanuela Barbara06030ARCIERI SACCISICAArco Compound Senior Femminile
35CSPANU Ilaria20010ARCIERI URASArco Compound Senior Femminile
35DMARINETTO Chiara01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
36AROMBOLI Chiara09083G.S. VIGILI DEL FUOCOArco Compound Senior Femminile
36BMARCACCINI Maddalena08089ARCIERI DELLA RUPEArco Compound Senior Femminile
36CLEVRATTI Alice08082ARCIERI LA MERIDIANAArco Compound Senior Femminile
36DDAL COROBBO Anna06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior Femminile
37BMARAZZI Francesca12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Femminile
37CANDREOTTI Valentina06082ASD ARCIERI NICHEArco Compound Senior Femminile
37DMUTTON Diana06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior Femminile
38ASANTANGELO Mariangela09019MAREMMANA ARCIERIArco Compound Senior Femminile
38BPASTORE Silvia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Femminile
38CZINGARO Patrizia04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Femminile
38DCASTIGLIONI Cristina06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior Femminile
39AMIGLIETTI Tatiana06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior Femminile
39BPASQUINELLI Katia09019MAREMMANA ARCIERIArco Compound Senior Femminile
39CVARVARA' Francesca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Femminile
39DREGALDO Elena01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Femminile
41ASEIMANDI Giuseppe12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Maschile
41BNENCIONI Michele09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco Compound Senior Maschile
41CPAGNONI Federico09016ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior Maschile
41DBOVINI Mauro09016ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior Maschile
42ADRAGONI Luigi04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Maschile
42BCARMINIO Antonio12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Senior Maschile
42CLODETTI Alessandro04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Maschile
42DDELLA STUA Valerio04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
43APOLIDORI Jacopo12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Senior Maschile
43BFALCINELLI Andrea09019MAREMMANA ARCIERIArco Compound Senior Maschile
43CFAGHERAZZI Andrea06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior Maschile
43DDI MICHELE Luigi01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Senior Maschile
45ABERNARDINI Carlo12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Senior Maschile
45BLEOTTA Andrea04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
45CIBBA Fabio20010ARCIERI URASArco Compound Senior Maschile
45DPOMPEO Antonio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
46AMASINI Federico08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Compound Senior Maschile
46BUGGERI Matteo04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
46CMIETTO Michele06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco Compound Senior Maschile
46DONGARO Moreno06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschile
47ABAURO Daniele01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Maschile
47BFRASSATI Lorenzo01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Maschile
47CDI NATALE Gaetano Fabio12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Compound Senior Maschile
47DCAROSATI Roberto09035BORGO AL CORNIOArco Compound Senior Maschile
48ASARTORELLO Manuel06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschile
48BPIANESI Lorenzo10008A.S.D. ARCIERI PICENIArco Compound Senior Maschile
48CBONELLI Giovanni22001ARCIERI DEL TITANOArco Compound Senior Maschile
48DPETTENAZZO Federico06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschile
49ACIRILLO Gregorio09019MAREMMANA ARCIERIArco Compound Senior Maschile
49BVERSACE Davide04066ARCIERI CUSAGOArco Compound Senior Maschile
49CLAUDARI Emilio04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
49DLOMBARDI Simone04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
50AROTA Emanuele04066ARCIERI CUSAGOArco Compound Senior Maschile
50BGIACOMONI Davide12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Senior Maschile
50DRONCHI Alessandro04158POL.DIL. ADRENSEArco Compound Senior Maschile
51ATEDESCHI Ivan08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Maschile
51BNAVA Fabio04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
51CCAPOVILLA Claudio21011ARCIERI PUSTERESIArco Compound Senior Maschile
51DCARAVELLO Stefano19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDOArco Compound Senior Maschile
52AZONATO Mattia06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior Maschile
52BFRIGERIO Stefano09016ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior Maschile
52CVIGLIENGO Davide01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Maschile
52DCAPECCHI Gianluca09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco Compound Senior Maschile
53AMAGNANI Gioele08026ARCIERI CESENAArco Compound Senior Maschile
53BBAZAN Federico07013COMPAGNIA ARCIERI CELTIArco Compound Senior Maschile
53CMAREMMANI Luca09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Senior Maschile
54ABALLOCH Fabrizio07013COMPAGNIA ARCIERI CELTIArco Compound Senior Maschile
54BCARUSO Enzo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Maschile
54CMENCARINI Francesco09019MAREMMANA ARCIERIArco Compound Senior Maschile
55APANONT Walter04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
55BCERIOTTI Mauro04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Maschile
55CROSSI Riccardo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
Campionati di Classe OL JSM
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ALANDI Vanessa09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior Femminile
1BANDREOLI Tatiana01066IUVENILIAArco olimpico Junior Femminile
1CBOARI Lucilla04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Junior Femminile
1DGIACCHERI Tanya Giada04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Junior Femminile
2AREBAGLIATI Chiara12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Junior Femminile
2BNARDINOCCHI Livia12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Junior Femminile
2CMAMMI Giulia08076XL ARCHERY TEAMArco olimpico Junior Femminile
2DDI SILVESTRO Margherita12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Junior Femminile
3AALFARANO Martina16091ASD ARCIERI SOMNIIArco olimpico Junior Femminile
3BMORETTO Katia04123A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSAArco olimpico Junior Femminile
3CPINNA Debora20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOArco olimpico Junior Femminile
3DGRIECO Valentina12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Junior Femminile
4ALELLI Rachele09064A.S.D. ARCIERI BALLA COI LUPIArco olimpico Junior Femminile
4BMINTO Nicole06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Femminile
4CGIANFELICI Beatrice09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior Femminile
4DZUCCHETTA Noemi06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior Femminile
5AMACOCCO Alessia01066IUVENILIAArco olimpico Junior Femminile
5BFOCACCI Elvira09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior Femminile
5CQUAGLIA Beatrice Maria06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior Femminile
5DGARBUJO Benedetta06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Femminile
6ASTAUNOVO POLACCO Federica01066IUVENILIAArco olimpico Junior Femminile
6BBIANCO Nicole06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior Femminile
6CBORELLA Laura06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Femminile
7AMUSOLESI Federico08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Junior Maschile
7BCANOVAI Matteo11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Junior Maschile
7CCOGLIATI Alessandro04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Junior Maschile
7DFREGNAN Elia08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Junior Maschile
8AGOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
8BSANTI Matteo11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior Maschile
8CSARACINO Marco16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Junior Maschile
8DRACCA Lorenzo01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
9ALUVISETTO Alberto06014SOCIETÀ ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Junior Maschile
9BCHIARI Davide09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior Maschile
9CRISOLUTI Mattia12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Junior Maschile
9DPERETTI Erik01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Junior Maschile
10AGALLI Giacomo08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Junior Maschile
10BPAOLI Alessandro01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
10CMONEGO Andrea06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior Maschile
10DMAINO Daniele04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Junior Maschile
11AFUGA Ludovico08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Junior Maschile
11BRIVA Alessandro01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
11CVALENTE Lorenzo08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Junior Maschile
11DONETA Cipriano08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Junior Maschile
12ADECIANTIS Fabio11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior Maschile
12BCAIROLI Ismaele Maria04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Junior Maschile
12CLILLA Luca08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Junior Maschile
12DANGELI FELICIONI Simone11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior Maschile
13APODESTA' Manuel08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Junior Maschile
13BD'AMBROSIO Alessandro08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Junior Maschile
13CBIANCHI Federico08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Junior Maschile
14ABOTTO Anna01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Femminile
14BMARTINO Angela02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Master Femminile
14CROMOLI Marina12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master Femminile
14DGNOCCHI Laura06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
15ACAVALLINI Patrizia01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco olimpico Master Femminile
15BSIMONI Edi08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Femminile
15CLANZETTA Marina12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
15DPONZIANI Rita11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Master Femminile
16ABRANCHI Roberta04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco olimpico Master Femminile
16BSASIA Gabriella01055ASD ARCIERI DELL'ELICEArco olimpico Master Femminile
16CDI PASQUALE Carla08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Femminile
17ASACCHET Valeria06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
17BGRANATA Giuliana12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master Femminile
17CCARNEVALI Alessandra08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Femminile
17DDE PARIS Edith06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
18ALUCIANI Cristiana12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
18BGIANNI NELLI Guya Maria12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
18CGREGORI Simonetta12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master Femminile
18DDE NARDIN Elis06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
20ACARRARO Bruno06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master Maschile
20BBERTOLINI Alvise05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈArco olimpico Master Maschile
20CLUPONETTI Raimondo08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Master Maschile
20DZACCAGNINI Tonino12166XII LEGIOArco olimpico Master Maschile
22ATEBALDINI Giovanni04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
22BPARENTI Andrea08014ARCIERI RE ASTOLFOArco olimpico Master Maschile
22CPAGANIN Andrea06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Master Maschile
22DMANNU Roberto12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
23AQUATTROCCHI Edoardo12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
23BDESTEFANIS Roberto01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Master Maschile
23CGAZZELLONI Marcello12166XII LEGIOArco olimpico Master Maschile
23DBOTTO Giorgio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
24AFREDDI Augusto04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
24BCASTELLI Pietro01040V.A.T.Arco olimpico Master Maschile
24CLIBERALATO Francesco06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Master Maschile
24DPANICO Federico01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Master Maschile
25ATESSITORE Nicola09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Master Maschile
25BVERANDA Paolo06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco olimpico Master Maschile
25CCATTANEO Guido04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master Maschile
25DVINCENZI Augusto12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco olimpico Master Maschile
26APICCININI Pietro08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Master Maschile
26BCECCHETTI Fabrizio11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Master Maschile
26CFOGLIO Elio05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Master Maschile
26DTIBERI Fabio12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco olimpico Master Maschile
27ADANIELUK Marco08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Master Maschile
27BLUGLI Alberto08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTIArco olimpico Master Maschile
27CMANCINI Maurizio12020A.S.C.I.P. ASDArco olimpico Master Maschile
27DCAVINATO Dario07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Master Maschile
28ABERGNA Marino04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Master Maschile
28BCALVACCA Carlo12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Master Maschile
28CRENNA Cosimo16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOArco olimpico Master Maschile
28DPENZO Giuseppe04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
29AROZZONI Giuseppe04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master Maschile
29BZANI Pasqualino08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Master Maschile
29CVIDA Sandro05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Master Maschile
30ABRAVI Fabio12166XII LEGIOArco olimpico Master Maschile
30BPORZI Paolo11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Master Maschile
30CFRIGERI Paolo Vittorio04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master Maschile
31ABOTTARO Luca05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Master Maschile
31BBERTOLINO Andrea08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Master Maschile
31CMELONE Antonio11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Master Maschile
32ATOMASI Jessica12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Femminile
32BMANDIA Claudia12167G.S. FIAMME AZZURREArco olimpico Senior Femminile
32CSPERA Loredana16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Senior Femminile
32DBALDELLI Laura11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Senior Femminile
33ABETTINELLI Lisa04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior Femminile
33BVIOLI Sara05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior Femminile
33CMERCURI Manuela12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior Femminile
33DROTA Gaia04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior Femminile
34AFRANGILLI Carla04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior Femminile
34BFONTANINI Giulia07013COMPAGNIA ARCIERI CELTIArco olimpico Senior Femminile
34CFRANCESCHELLI Stefania08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Femminile
34DFRIGERI Maura04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior Femminile
35APORRU Giulia06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior Femminile
35BCOMPAGNUCCI Claudia12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Senior Femminile
35CIORIATTI Cristina05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior Femminile
35DBOTTI Erika08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Senior Femminile
36ABAJNO Francesca01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Senior Femminile
36BTESTONI Jessica06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior Femminile
36CBONETTI Francesca01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Senior Femminile
36DNICOSIA Elena06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Senior Femminile
37ASPERA Alessia16091ASD ARCIERI SOMNIIArco olimpico Senior Femminile
37BROMANO Chiara15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOArco olimpico Senior Femminile
37CSCOMMEGNA Sabrina16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Senior Femminile
37DBORRELLI Sarah12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Senior Femminile
38ADORETTO Giada08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Senior Femminile
38BFEDRIZZI Francesca05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior Femminile
38DMONZANI Stefania04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior Femminile
39AROVAI Francesca01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
39BBUSETTO Alessandra06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior Femminile
39CMOLTRASIO Alessandra04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior Femminile
39DROSSI Ilaria01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
40BCANTU' Gloria04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior Femminile
40CANTONINI Denise12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior Femminile
40DCAPPELLO Sonia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
41AGALIAZZO Marco12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
41BTONELLI Amedeo12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
41CNESPOLI Mauro12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
41DPASQUALUCCI David12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
42AMANDIA Massimiliano12167G.S. FIAMME AZZURREArco olimpico Senior Maschile
42BBELLI Yuri08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Senior Maschile
42CMAGRINI Emanuele09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco olimpico Senior Maschile
42DFRANGILLI Michele12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
43AMORELLO Marco12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
43BFISSORE Matteo09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior Maschile
43CMELOTTO Luca12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
43DSERI Marco10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Senior Maschile
45AARTUSO Lorenzo07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Senior Maschile
45BMONTIGIANI Daniele05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior Maschile
45CBIZZOTTO Dino06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco olimpico Senior Maschile
45DPAOLETTA Matteo04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Maschile
46AFANCELLO Fabio03001A.G.A.Arco olimpico Senior Maschile
46BMOLFESE Fabio12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior Maschile
46CCARUSO Paolo12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior Maschile
46DRALLI Paolo04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior Maschile
47APAGLIANTINI Alberto09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Senior Maschile
47BLUNELLI Francesco08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco olimpico Senior Maschile
47DVERGA Francesco10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOArco olimpico Senior Maschile
48ACAZZANIGA Giorgio04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Maschile
48BPALAZZI Luca09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior Maschile
48CGOBBI Tommaso04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco olimpico Senior Maschile
48DRUGGERI Antonino06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
49AROSSI Maurizio09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Senior Maschile
49CZAFFONI Piero05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior Maschile
49DFIOROLI Alberto04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Maschile
50ALAMBERTI Antonio03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior Maschile
50BPICCIARELLA Antonio16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Senior Maschile
50CPOPPI Luca08014ARCIERI RE ASTOLFOArco olimpico Senior Maschile
50DMORINI Palmiro090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDArco olimpico Senior Maschile
51APERABONI Marco04025ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Senior Maschile
51BSESSI Matteo08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Senior Maschile
51CCAPPELLO Massimiliano11002ARCIERI INTERAMNA - TERNIArco olimpico Senior Maschile
51DARTICO Andrea04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Senior Maschile
52ATIBERI Carlo09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Senior Maschile
52BBALDINI Marco08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Senior Maschile
52CDALMASSO Gros Claudio01057A.S.D. TIR A LA MIRAArco olimpico Senior Maschile
52DROLANDI Nicolo'04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Maschile
53ASIMONETTI Luca08081RE BERTOLDOArco olimpico Senior Maschile
53BTANZINI Paolo03008A.S.D. ARCIERI SARZANAArco olimpico Senior Maschile
53CBUCCI Emanuele09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior Maschile
53DGIRARDI Enzo05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior Maschile
54AMOBIGLIA Luigi01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior Maschile
54BLAVEZZARO Luca01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Senior Maschile
54CFANTUZZI Andrea08014ARCIERI RE ASTOLFOArco olimpico Senior Maschile
54DBEN FEKIH ALI Saber03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior Maschile
55AMARAZZI Christian01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior Maschile
55BMONTALTO Giulio Cesare09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Senior Maschile
55CMALAVASI Cristiano08014ARCIERI RE ASTOLFOArco olimpico Senior Maschile
55DTARDUCCI Silvano09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Senior Maschile
56ADIANI Fabrizio04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior Maschile
56BASTEGIANO Marco03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior Maschile
56CPRIOLO Marco01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior Maschile
56DMONTI Mirko04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior Maschile
57ABISCARDO Elia07001A.S.C.A.T.Arco olimpico Junior Maschile
57BGUERRA Simone06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco olimpico Junior Maschile
57CFABRIZZI Federico09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior Maschile
58AKANITZ Giulia07001A.S.C.A.T.Arco olimpico Junior Femminile
58BHERVAT Karen07001A.S.C.A.T.Arco olimpico Junior Femminile
58DISAIA Cristiano12139ARCIERI DIANAArco olimpico Senior Maschile