2™ jornada de liga nacional de menores y cadetes  2017 2ª jornada de liga nacional de menores y cadetes 2017
Federación de tiro con arco de Castilla y León (RFETA)
Parque deportivo Puerta de Hierro madrid, from 20-05-2017 to 21-05-2017
2™ jornada de liga nacional de menores y cadetes  2017
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
AANDALUCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARIAS SIERRA Daniel16BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
BEJARANO LLANES Roberto13BArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
CUENCA MARTIN Javier15BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
DE GUZMAN RODRIGUEZ Cristina4BArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
FERNANDEZ INFANTE Leyre3BArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
GARC√ćA JIM√ČNEZ Santiago David18BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus17BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GONZALEZ LOZANO Rocio2BArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
HERRERA BECERRA Antonio12BArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
MACIAS REY Antonio14BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
PORTILLO DOMINGUEZ Sergio22AArco Compuesto Cadete hombreMenores todos y Cadete compuesto
RODRIGUEZ GOMEZ AgustinOtros TecnicoTurnos 0
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin15BArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
RODRIGUEZ LOPEZ Cristian13BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
SANZ ESTEBAN Irene Alba19AArco Compuesto Cadete mujerMenores todos y Cadete compuesto
SERRANO TENOR Manuel14BArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
ARARAGON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERRANDEZ TEJERO Claudia20AArco Compuesto Cadete mujerMenores todos y Cadete compuesto
LOPEZ HERNANDO Juan CarlosOtros TecnicoTurnos 0
LOPEZ PEREZ Patricia11CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
OJEDA PARDO FélixOtros TecnicoTurnos 0
TEMI√ĎO MEDIEL Andres18BArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
TEMI√ĎO PALOMERA RafaelOtros TecnicoTurnos 0
ASASTURIAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVAREZ COLLADA Maria20BArco Compuesto Cadete mujerMenores todos y Cadete compuesto
BERCIAL ARGUELLES Diego23CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
BERDASCO HERNANDEZ Vanesa10BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
FERNANDEZ FERNANDEZ CovadongaOtros TecnicoTurnos 0
GARCIA L√ďPEZ Jose LuisOtros TecnicoTurnos 0
GUTIERREZ LECUE MIGUEL A.Otros TecnicoTurnos 0
GUTIERREZ NORIEGA Angela8BArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
MARTINO BLANCO SusanaOtros TecnicoTurnos 0
REIGOSA DIAZ Alba7BArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
RODRIGUEZ SUNYER Andrea11BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
VILLA √ĀLVAREZ √Ālvaro22CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
BLBALEARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna5BArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
CRISTEA Denis Catalin21CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
DIEZ BULLO SARA B.4BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
GARC√ćA GIL Natalia2BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
G√ĖKER SOL√Ä Bora20CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
IZQUIERDO LLAD√ď Natalia3BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
LLORENS RIERA Jaume18AArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
LONGHITANO RIERA Ivan Aitor11AArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
MANZANO FERRER Cora1BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MARI MARI Carlos22BArco Compuesto Cadete hombreMenores todos y Cadete compuesto
OROZCO MENDEZ Pablo18CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
PRATS TORRES Adrià19CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
TORRES PEIRE Judith6BArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
CLECASTILLA Y LE√ďN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARRANZ POLLINO María1CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
BASTI√ĀN DE BLAS DavidOtros TecnicoTurnos 0
BASTI√ĀN SERRANO Pablo10BArco Compuesto Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
BLAZQUEZ MATEOS Jimena3CArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
CASTILLO BERCIANO Victor13AArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
DEL NOGAL MARTIN Juan14AArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
ESCUDERO OLLERO Marcos13CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro14CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GARCIA MEDINA Daniel16CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GARCIA PRIETO Pablo21CArco Compuesto Cadete hombreMenores todos y Cadete compuesto
GOMEZ ALONSO Alvaro17AArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
GOMEZ SANCHEZ Mario12AArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
GONZALEZ GARRIDO Raquel3CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
LLORENTE PEREZ Sandra4CArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
MERAYO NEIRA Laura2CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MONTES ASENJO Pablo15CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
ORTEGA BURGOS DavidOtros TecnicoTurnos 0
PRIETA MART√ćN Marina2CArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
RECIO RODRIGUEZ Pablo15AArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
SALAMANCA GARCIA JavierOtros TecnicoTurnos 0
S√ĀNCHEZ CORRALES Pablo Enrique16AArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
SANTIAGO GONZALEZ Ruben17CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
SANZ SASTRE GuillermoOtros TecnicoTurnos 0
CLMCASTILLA LA MANCHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LISA ALMANSA Ainhoa12BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
LISA TORR√ďN FernandoOtros TecnicoTurnos 0
REDONDO MADRUGA Marcos12CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
CTCATALU√ĎA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANALES MART√ćN Elia6BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
GALERA LOPEZ DE FELIPE Julia9BArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
LOPEZ SANCHEZ SantosOtros TecnicoTurnos 0
LOPEZ SANCHEZ SantosOtros TecnicoTurnos 0
MERCADER PEREZ Pablo25BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
ORTEGA PIJUAN Alba5BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
PITARCH LAGUNA Maria7BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
PLA MANJAVACAS Aina7CArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
RODRIGUEZ SERRANO Bran24BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
EXEXTREMADURA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MART√ćN POZAS Manuel23BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
NOVO GONZALEZ Alejandra10CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro22BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GGALICIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BAAMONDE BECEIRO Nuno24AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
PINA MEN√ČNDEZ Pedro25AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
MMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ANDAMAYO DEL FRESNO Alejandro16AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
ARIAS RIBERO Ismael21AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
ASIAIN USABEL Noelia2AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
CANTOS-FIGUEROLA SU√ĀREZ DE PE√ď Leticia1AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
CUBERO RODRIGUEZ Santiago10AArco Compuesto Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
DAROCA GUTIERREZ Ana12AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
DE LA CUERDA MONTERO Ruben14AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
DE LA FUENTE TORRECILLA Iria2AArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
DE VELASCO MART√ćNEZ In√©s3AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
ELORZA ANGULO Lucía11AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
GALISTEO CRUZ Antonio11BArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
GARC√ćA - NAVAS GARC√ćA - NAVAS Carlota6AArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
GARC√ćA CAUMEL Javier Alfonso20AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GUTIERREZ DEL CORRAL Gonzalo17AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GUTI√ČRREZ GARC√ćA Paula5AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
HERNAN MARTI Erica6AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
LAORDEN FITER Maria7AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MALDONADO HERN√ĀNDEZ Mar√≠a10AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MARTIN GARCIA Alberto22AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
MORALES CARNICERO Sara9AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MU√ĎOZ MARTIN JoseOtros TecnicoTurnos 0
MU√ĎOZ SAIZ Andrea19CArco Compuesto Cadete mujerMenores todos y Cadete compuesto
NIETO SANCHEZ JaimeOtros TecnicoTurnos 0
NIEVA GONZALEZ Sandra4AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
ORELLANA FERN√ĀNDEZ Manuel13AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
OROZCO GONZALEZ JosebaOtros TecnicoTurnos 0
ORTEGA NARANJO Andrea8AArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
P√ČREZ PABLOS Violeta7AArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
RAM√ćREZ Pau18AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
ROLL√ĀN FERN√ĀNDEZ Hugo21AArco Compuesto Cadete hombreMenores todos y Cadete compuesto
S√ĀNCHEZ ANTOKU Yun19AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
SANTOS DEL VALLE Manuel23AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
SILVESTRE MORENO FernandoOtros TecnicoTurnos 0
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel15AArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
TRIGUEROS DE LA JARA CintiaOtros TecnicoTurnos 0
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati4AArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha3AArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
V√ćLCHEZ MOLINERA Mar√≠a5AArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
NNAVARRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARRIZURIETA BARRETO Arantza6CArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
CASIMIRO AGUIRRE Pablo16BArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
CASTA√ĎO RABASCO Jorge19BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
DAB√ĀN BAINES Jorge17BArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
GAZTELU ROBLES Gabriela7CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
GEBRIEL MIGUEL JoseOtros TecnicoTurnos 0
JURADO GARRIDO Jose CarlosOtros TecnicoTurnos 0
JURADO Jose CarlosOtros TecnicoTurnos 0
MIGUEL RUEDA Jose GabrielOtros TecnicoTurnos 0
RUBIO BARRENA Miguel Angel20BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
RUBIO BARRENA Raquel9CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
URIZ ROLDAN Nicolas21BArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
ZURBANO RAMOS Mirari5CArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
ZUZA SERRANO Marta8CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
VVALENCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CALDER√ďN Sergio22CArco Compuesto Cadete hombreMenores todos y Cadete compuesto
CANDELA JULIAN Adrian16CArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
CEREZO BERNET Teresa19BArco Compuesto Cadete mujerMenores todos y Cadete compuesto
CORDOBA L√ďPEZ SergioOtros TecnicoTurnos 0
FIEL S√ĀNCHEZ H√©ctor25CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
GOMEZ BELTRAN Maria6CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
GRAMUNTELL BONET Teresa9AArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
L√ďPEZ BLAY MarcosOtros TecnicoTurnos 0
LUCHA ESCRIBANO Emilio17CArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
LUCHA ESCRIBANO Yolanda4CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
MIRA BELMONTE Rubén15CArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
PIC√ď DELGADO Jose FranciscoOtros TecnicoTurnos 0
POLO PALACIOS Beatriz1AArco Compuesto Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
POLO SANTAMARIA Vicente JoseOtros TecnicoTurnos 0
RODRIGO FOLGADO Ferran24CArco Recurvo Cadete hombreRecurvo cadete
WARMUZ Laura5CArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
VSPAIS VASCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARCINA RUIZ Be√Īat13CArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
FERNANDEZ GUTIERREZ Asier12CArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
GARCIA ANTON Maider9BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
GARCIA CEPA Endika21BArco Compuesto Cadete hombreMenores todos y Cadete compuesto
MACHIO I√ĪigoOtros TecnicoTurnos 0
MACHIO MARTINEZ Aimar14CArco Recurvo Menor hombreMenores todos y Cadete compuesto
MACHIO MARTINEZ I√ĪigoOtros TecnicoTurnos 0
RODR√ćGUEZ GUTI√ČRREZ Anne8AArco Recurvo Menor mujerMenores todos y Cadete compuesto
V√ĀZQUEZ GARRIDO Eider8BArco Recurvo Cadete mujerRecurvo cadete
Back