2™ jornada de liga nacional de menores y cadetes  2017 2ª jornada de liga nacional de menores y cadetes 2017
Federación de tiro con arco de Castilla y León (RFETA)
Parque deportivo Puerta de Hierro madrid, from 20-05-2017 to 21-05-2017
2™ jornada de liga nacional de menores y cadetes  2017
Brackets
 
Recurvo cadete hombre
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Orozco Mendez PabloBLBaleares6
32Rubio Barrena Miguel AngelNNavarra0
Orozco Mendez Pablo6
Gonzalez Lozano Juan Jesus0
17Casta√Īo Rabasco JorgeNNavarra3
16Gonzalez Lozano Juan JesusAAndalucia7
Orozco Mendez Pablo3
Ramírez Pau7
9Ramírez PauMMadrid6
24Arias Sierra DanielAAndalucia0
Ramírez Pau7
Garcia Medina Daniel1
25Redondo Madruga MarcosCLMCastilla la Mancha0
8Garcia Medina DanielCLECastilla y León6
Ramírez Pau2
Prats Torres Adrià6
5Cristea Denis CatalinBLBaleares6
28Rodriguez Serrano BranCTCatalu√Īa0
Cristea Denis Catalin6
Rodriguez Arevalo Alejandro0
21Santos Del Valle ManuelMMadrid5
12Rodriguez Arevalo AlejandroEXExtremadura6
Cristea Denis Catalin3
Prats Torres Adrià7
13Fiel Sánchez HéctorVValencia5
20Rodrigo Folgado FerranVValencia3
Fiel Sánchez Héctor4
Prats Torres Adrià6
29Baamonde Beceiro NunoGGalicia2Oro
4Prats Torres AdriàBLBaleares6Prats Torres Adrià59
Solera Sanchez Jose Manuel6*10
Bronce
3Göker Solà BoraBLBaleares6Ramírez Pau6
30Arias Ribero IsmaelMMadrid0Escudero Ollero Marcos0
Göker Solà Bora6
Cuenca Martin Javier0
19Bercial Arguelles DiegoASAsturias58
14Cuenca Martin JavierAAndalucia6*10
Göker Solà Bora4
Escudero Ollero Marcos6
11Fernandez Sanchez AlvaroCLECastilla y León6
22Mercader Perez PabloCTCatalu√Īa0
Fernandez Sanchez Alvaro3
Escudero Ollero Marcos7
27García Jiménez Santiago DavidAAndalucia2
6Escudero Ollero MarcosCLECastilla y León6
Escudero Ollero Marcos2
Solera Sanchez Jose Manuel6
7Solera Sanchez Jose ManuelMMadrid6
26Santiago Gonzalez RubenCLECastilla y León0
Solera Sanchez Jose Manuel6
Pina Menéndez Pedro2
23Pina Menéndez PedroGGalicia6
10García Caumel Javier AlfonsoMMadrid0
Solera Sanchez Jose Manuel6
S√°nchez Antoku Yun2
15Martín Pozas ManuelEXExtremadura0
18De La Cuerda Montero RubenMMadrid6
De La Cuerda Montero Ruben0
S√°nchez Antoku Yun6
31Montes Asenjo PabloCLECastilla y León0
2S√°nchez Antoku YunMMadrid6
Back