2™ jornada de liga nacional de menores y cadetes  2017 2ª jornada de liga nacional de menores y cadetes 2017
Federación de tiro con arco de Castilla y León (RFETA)
Parque deportivo Puerta de Hierro madrid, from 20-05-2017 to 21-05-2017
2™ jornada de liga nacional de menores y cadetes  2017
Brackets
 
Recurvo menor mujer
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Fernandez Infante LeyreAAndaluciaBye
 
Fernandez Infante Leyre6
Rodríguez Gutiérrez Anne0
17Unamunzaga Altuna IratiMMadrid57
16Rodríguez Gutiérrez AnneVSPais Vasco6*9
Fernandez Infante Leyre59
Pla Manjavacas Aina6*10
9Pla Manjavacas AinaCTCatalu√ĪaBye
 
Pla Manjavacas Aina7
Zurbano Ramos Mirari1
 
8Zurbano Ramos MirariNNavarraBye
Pla Manjavacas Aina6
Gonzalez Lozano Rocio4
5Blazquez Mateos JimenaCLECastilla y LeónBye
 
Blazquez Mateos Jimena7
Gutierrez Noriega Angela3
21Galera Lopez De Felipe JuliaCTCatalu√Īa2
12Gutierrez Noriega AngelaASAsturias6
Blazquez Mateos Jimena0
Gonzalez Lozano Rocio6
13Gonzalez Lozano RocioAAndalucia6
20Unamunzaga Altuna SamanthaMMadrid4
Gonzalez Lozano Rocio6
Torres Peire Judith5
 Oro
4Torres Peire JudithBLBalearesByePla Manjavacas Aina6
Barakhova Banegas Niura Vladimirovna0
Bronce
3Vílchez Molinera MaríaMMadridByeGonzalez Lozano Rocio2
 V√≠lchez Molinera Mar√≠a6
Vílchez Molinera María7
De La Fuente Torrecilla Iria1
19Gramuntell Bonet TeresaVValencia4
14De La Fuente Torrecilla IriaMMadrid6
Vílchez Molinera María6
De Guzman Rodriguez Cristina0
11De Guzman Rodriguez CristinaAAndaluciaBye
 
De Guzman Rodriguez Cristina7
García - Navas García - Navas Carlota1
 
6García - Navas García - Navas CarlotaMMadridBye
Vílchez Molinera María5
Barakhova Banegas Niura Vladimirovna6
7Barakhova Banegas Niura VladimirovnaBLBalearesBye
 
Barakhova Banegas Niura Vladimirovna6
Prieta Martín Marina0
 
10Prieta Martín MarinaCLECastilla y LeónBye
Barakhova Banegas Niura Vladimirovna6
Pérez Pablos Violeta0
15Reigosa Diaz AlbaASAsturias6
18Llorente Perez SandraCLECastilla y León4
Reigosa Diaz Alba0
Pérez Pablos Violeta6
 
2Pérez Pablos VioletaMMadridBye
Back