5º Gran premio de España 5º Gran premio de España
Federación española de tiro con arco (RFETA)
Ciudad deportiva A TORRE, Coruña, from 27-05-2017 to 28-05-2017
5º Gran premio de España
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ACMEQUIPO ARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOUZAS BERMEJO Sonsoles2CArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
CORRAL PEDREGOSA Gemma5cArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
PEDREGOSA ALONSO Juani4AArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
ARARAGÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARO PUERTOLAS Victor14CArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
CATALAN GIL Jose Ignacio7BArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
GAVALDON Joaquin8BArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
GUILLEN ANGOSTO Diego32DArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
ASASTURIAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BELLO DIAZ Martin21AArco recurvo Junior hombreTodas divisiones y categorias
BERMUDEZ CAÑON Eduardo6AArco compuesto Junior hombreTodas divisiones y categorias
BERMUDEZ CAÑON Rebeca4CArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
COX James David25BArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ O Miguel Ángel24BArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
FERNANDEZ BARBON Andrés6CArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
GANCEDO LOY Arturo14BArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
GARCÍA FERNÁNDEZ Herminio30BArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
MEGIDO MARTIN Luis Antonio23BArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
MENÉNDEZ DE VES Miguel22AArco recurvo Junior hombreTodas divisiones y categorias
RODRIGUEZ SUNYER Andrea17DArco recurvo Junior mujerTodas divisiones y categorias
SAMPEDRO BLANCO Maximino31BArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
VÁZQUEZ HIEBRA Victor Hugo29BArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
VIOR PEREZ Domingo28BArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
ASJEQUIPO ARQUEROS DE SAN JORGE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANALEJAS TEJERO Victor8DArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
BCNEQUIPO BARCELONA TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTINEZ ZURITA Manuela4BArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
VON AREND SALLARES Patricia3BArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
BLBALEARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COSTA CARDONA Alejandro22DArco recurvo Junior hombreTodas divisiones y categorias
ESCANDELL ROIG Miguel Angel6BArco compuesto Junior hombreTodas divisiones y categorias
GRACIA MOLINOS Jose Luis33BArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
MARÍ RIBAS Ivan21DArco recurvo Junior hombreTodas divisiones y categorias
BNCEQUIPO BCN COMPUESTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ COUTADO Lucia5BArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
CACANTABRIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERRERO GONZÁLEZ Yolanda3CArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
PÉREZ DIEGO Tomas11DArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
PEREZ HERRERO Paula5DArco compuesto Junior mujerTodas divisiones y categorias
SAEZ LOPEZ José Antonio32BArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
CEPEQUIPO EIVISSA PATRIMONI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ESCANDELL ROIG Miguel Angel6BArco compuesto Junior hombreTodas divisiones y categorias
CLECASTILLA Y LEÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ACHA GONZÁLEZ Pablo29DArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
ALONSO LORENZO Ana5AArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
ÁLVAREZ RODRÍGUEZ José8AArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
BARREDO PONCELAS Fernando12AArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
BOUZAS BERMEJO Sonsoles2CArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
CANEDO BLANCO Ruben11AArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
CORRAL PEDREGOSA GemmaOtros PRENSATurnos 0
CORRAL PEDREGOSA Gemma5cArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
GARCIA GARCIA Elvis9AArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
GARCÍA LUZÓN José Antonio7AArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
GOMEZ MARTINEZ Maria3AArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
GONZÁLEZ ESPINILLA Jorge30DArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
GONZÁLEZ MANUEL Alejandro10AArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
IBÁÑEZ DÍEZ DAVID H.25DArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
IGLESIAS MARTIN Carlos21BArco recurvo Junior hombreTodas divisiones y categorias
IGLESIAS SANCHEZ RafaelOtros PRENSATurnos 0
LOPEZ GUTIERREZ Raquel18CArco recurvo Senior mujerTodas divisiones y categorias
MANUEL SÁNCHEZ Margarita Beatriz2AArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
MORÁN CAÑÓN Mario31DArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
PEDREGOSA ALONSO Juani4AArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
RICO DURAN Pedro24DArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
SORDO GARCIA Jesús23DArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
VAZQUEZ SANCHEZ Joaquin13AArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
VEGA GUTIERREZ Domingo14AArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
CLMCASTILLA LA MANCHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AHUMADA NIETO Jorge32CArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
GÓMEZ Beatriz19CArco recurvo Senior mujerTodas divisiones y categorias
CTCATALUÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARBÓ I LINAZA Georgina2BArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
GOMEZ SERRA CESAR A.13CArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
MARTINEZ ZURITA Manuela4BArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
PEREZ SANCHEZ David11CArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
PIFARRE TRUJILLO Miguel Angel33CArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
RODRIGUEZ COUTADO Lucia5BArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
VON AREND SALLARES Patricia3BArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
CVCEQUIPO ARCOCLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCÍA LUZÓN José Antonio7AArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
GONZÁLEZ MANUEL Alejandro10AArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
VAZQUEZ SANCHEZ Joaquin13AArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
VEGA GUTIERREZ Domingo14AArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
CVMEQUIPO ARCOCLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LORENZO Ana5AArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
GOMEZ MARTINEZ Maria3AArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
MANUEL SÁNCHEZ Margarita Beatriz2AArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
EADEQUIPO ARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZÁLEZ ESPINILLA Jorge30DArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
IBÁÑEZ DÍEZ DAVID H.25DArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
RICO DURAN Pedro24DArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
SORDO GARCIA Jesús23DArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
EANEQUIPO ARCOSOTO NORTE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTIN GARCIA Alberto22CArco recurvo Junior hombreTodas divisiones y categorias
EBTEQUIPO BARCELONA TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PEREZ SANCHEZ David11CArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
EDAEQUIPO ARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ GUTIERREZ Raquel18CArco recurvo Senior mujerTodas divisiones y categorias
EPREQUIPO EIVISSA PATRIMONI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COSTA CARDONA Alejandro22DArco recurvo Junior hombreTodas divisiones y categorias
GRACIA MOLINOS Jose Luis33BArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
MARÍ RIBAS Ivan21DArco recurvo Junior hombreTodas divisiones y categorias
ESREQUIPO SAGITTA RECURVO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SÁNCHEZ CRUZ Pablo28CArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
ETREQUIPO ARCOSOTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
NIEVA GONZALEZ Sandra17BArco recurvo Junior mujerTodas divisiones y categorias
OROZA ALONSO Maria Antonia19BArco recurvo Senior mujerTodas divisiones y categorias
EXEXTREMADURA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUDELO FERNANDEZ Juan Manuel10DArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
AGUDO GARCÍA Fátima4DArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
CANALEJAS TEJERO Victor8DArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
ORTIZ GALVÁN Mª Emilia2DArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
RODRIGUEZ PRIETO Elena3DArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
GGALICIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVARIÑO GARCIA Miguel25CArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
AREA RODRÍGUEZ Francisco Javier23CArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
ASCARIZ CABADO Jose23AArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
BERROCAL LÓPEZ Óscar8CArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
BLAZQUEZ ARBONIES Alberto13BArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
BRAGE VILA Manuel27BArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
BRIONES MONTES Ana Maria20AArco recurvo Senior mujerTodas divisiones y categorias
BUTRÓN SÁNCHEZ ManuelOtros ORGANIZACIONTurnos 0
CASAL NAVEIRAS Jose Manuel27AArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
CASTRO BARCALA Cristina18AArco recurvo Junior mujerTodas divisiones y categorias
CASTRO BARCALA Daniel22BArco recurvo Junior hombreTodas divisiones y categorias
DIAZ VAZQUEZ Jose30AArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
FEDERACION .Otros FEDERACIONTurnos 0
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ José Manuel11BArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
GRANDAL D'ANGLADE Anxo28AArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
GUERRERO ARRIBAS Marta17AArco recurvo Junior mujerTodas divisiones y categorias
IGLESIAS MIGUEZ Teo12BArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
LEMA SANZ José María32AArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
LÓPEZ DÍAZ Alberto25AArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
LOPEZ GARCIA FCO. JAVIER24AArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
LOPEZ SECO ElenaOtros ORGANIZACIONTurnos 0
MALLO ESPASANDIN Angel31AArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
MARCOA PaulaOtros PRENSATurnos 0
MOTTO ACOSTA Daniel10BArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
MURIAS VAZQUEZ Santos7CArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
PAZ DIAZ Pedro26BArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
PÉREZ FRANCO Olaia17CArco recurvo Junior mujerTodas divisiones y categorias
PÉREZ SÁNCHEZ Francisco José24CArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
PRENSA PrensaOtros PRENSATurnos 0
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo9BArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
ROMERO BASOA Adriano33DArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
SANTOS VIDAL Víctor Manuel29AArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
SAULO VILA AnabelOtros ORGANIZACIONTurnos 0
SILVENT DELGADO Fátima19AArco recurvo Junior mujerTodas divisiones y categorias
VARELA ROMERO Isaac26AArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
VEIRA MORENO Vicente Enrique33AArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
VOLUNTARIO .Otros VOLUNTARIOSTurnos 0
LCDEQUIPO LAS CHICAS DEL DRAGON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUDO GARCÍA Fátima4DArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
ORTIZ GALVÁN Mª Emilia2DArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
RODRIGUEZ PRIETO Elena3DArco compuesto Senior mujerTodas divisiones y categorias
MMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANTOS-FIGUEROLA SUAREZ DE PEO Leticia18BArco recurvo Junior mujerTodas divisiones y categorias
DEL OLMO MOLTÓ Sergio27CArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
GARCÍA RODRÍGUEZ Marcos26CArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
JAEN Mari JOtros PRENSATurnos 0
LOPEZ BOADO David10CArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
MARTIN GARCIA Alberto22CArco recurvo Junior hombreTodas divisiones y categorias
MARTÍNEZ SALVATIERRA Mª Luisa20BArco recurvo Senior mujerTodas divisiones y categorias
NIEVA GONZALEZ Sandra17BArco recurvo Junior mujerTodas divisiones y categorias
OLIVEROS LEAL Liliana1AArco adaptado W1 Senior mujerTodas divisiones y categorias
OROZA ALONSO Maria Antonia19BArco recurvo Senior mujerTodas divisiones y categorias
PÉREZ GONZÁLEZ Jesús Jacinto9CArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
SANCHEZ ANTOKU Ken21CArco recurvo Junior hombreTodas divisiones y categorias
SÁNCHEZ CRUZ Pablo28CArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
SEVERINO MUÑOZ Jose29CArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
MGAEQUIPO MG ARCHERY PARDINYES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PIFARRE TRUJILLO Miguel Angel33CArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
NCHEQUIPO NCH ARCHERY
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARO PUERTOLAS Victor14CArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
CATALAN GIL Jose Ignacio7BArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
PPORTUGAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVES Jorge Lucas31CArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
FÉLIX Nuno12DArco compuesto Senior hombreTodas divisiones y categorias
NOGUEIRA Pedro30CArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
RIBEIRO Maria Joao20CArco recurvo Senior mujerTodas divisiones y categorias
RAFEQUIPO ROZAS ARCHERY
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DEL OLMO MOLTÓ Sergio27CArco recurvo Senior hombreTodas divisiones y categorias
SANCHEZ ANTOKU Ken21CArco recurvo Junior hombreTodas divisiones y categorias
Back