XIX Trofeo Concello de As Pontes de G™ Rodriguez XIX Trofeo Concello de As Pontes de Gª Rodriguez
Club Silex (G1140)
As Pontes de Gª Rodriguez, A Coruña España, from 16-12-2017 to 16-12-2017
XIX Trofeo Concello de As Pontes de G™ Rodriguez
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ABARCIA BATISTA Adrian10007ARCO NARONRecurvo Senior Hombre
1BRICO PERNAS Jose Antonio10035IADOVIRecurvo Senior Hombre
1CPEREZ SANCHEZ Francisco10019UNIVERSITARIO CORU√ĎARecurvo Senior Hombre
1DMARTINEZ RAMOS Diego10009ARC-TEIXORecurvo Senior Hombre
2ALOPEZ DIAZ Alberto10007ARCO NARONRecurvo Senior Hombre
2BLOPEZ DELANTERO Sergio10035IADOVIRecurvo Senior Hombre
2CCASTRO VIDAL Angel10019UNIVERSITARIO CORU√ĎARecurvo Senior Hombre
2DVEIRA MORENO Vicente E.10009ARC-TEIXORecurvo Senior Hombre
3AAREA RODRIGUEZ Francisco10007ARCO NARONRecurvo Senior Hombre
3BRODRIGUEZ RIVEIRA Aitor10035IADOVIRecurvo Senior Hombre
3CMALDONADO AVILA Guillermo10019UNIVERSITARIO CORU√ĎARecurvo Senior Hombre
3DLOPEZ GARCIA Fco. Javier10009ARC-TEIXORecurvo Senior Hombre
4AOTERO VAZQUEZ Santiago10007ARCO NARONRecurvo Senior Hombre
4BSANTOS VIDAL Victor M.10027DOUSXSETENTARecurvo Senior Hombre
4CMARQUES SOLLA Ricardo10019UNIVERSITARIO CORU√ĎARecurvo Senior Hombre
4DCORTI√ĎAS OTERO Juan Jose10016CASTELARCORecurvo Senior Hombre
5ALOMBARDIA RODRIGUEZ Carlos10017ARCO MURALLARecurvo Senior Hombre
5BVARELA ROMERO Isaac10027DOUSXSETENTARecurvo Senior Hombre
5CREFOJOS DOMINGUES Jorge10010MEIGARCORecurvo Senior Hombre
5DFERNANDEZ PENA Iago10016CASTELARCORecurvo Senior Hombre
6AALVARI√ĎO GARCIA Miguel10004SILEXRecurvo Senior Hombre
6BMURIAS AZEVEDO Taylor10012ARCOBARCORecurvo Senior Hombre
6CPINA MEN√ČNDEZ Pedro10015ARCO FERROLRecurvo Senior Hombre
6DGONZALEZ VAZQUEZ Juan Ramon10002LUMELARRecurvo Senior Hombre
7AD√ćAZ VAZQUEZ Jose10065ARCHERS TEAMRecurvo Senior Hombre
7BGRANDAL D¬īANGLADE Anxo10007ARCO NARONRecurvo Veterano Hombre
7CRODRIGUEZ GARCIA Jose Luis10009ARC-TEIXORecurvo Veterano Hombre
7DMILLAN CALENTI Jose Carlos10019UNIVERSITARIO CORU√ĎARecurvo Veterano Hombre
8AREVUELTA VELASCO Federico10007ARCO NARONRecurvo Veterano Hombre
8BGARCIA CORDIDO Jose Manuel10035IADOVIRecurvo Veterano Hombre
8CRU√ćZ CASTELEIRO Jes√ļs10015ARCO FERROLRecurvo Veterano Hombre
8DDOMINGUEZ LESTAO Eduardo10016CASTELARCORecurvo Veterano Hombre
9ALEON BURES Ramon10007ARCO NARONRecurvo Veterano Hombre
9BGALANTE PEREZ Jose Antonio10035IADOVIRecurvo Veterano Hombre
9CDOPICO L√ďPEZ Juan10015ARCO FERROLRecurvo Veterano Hombre
9DLEMA SANZ Jose Maria10027DOUSXSETENTARecurvo Veterano Hombre
10APONCE FREIRE Eduardo10007ARCO NARONRecurvo Veterano Hombre
10BROMERO BASOA Adriano10004SILEXRecurvo Veterano Hombre
10CSEARA ERLEWEIN Claus10002LUMELARRecurvo Veterano Hombre
10D
11AGONZALEZ FORMOSO Daniel10004SILEXRecurvo Cadete Hombre
11BBAAMONDE BECEIRO Nuno10015ARCO FERROLRecurvo Cadete Hombre
11CAMENEIROS PEREZ Marcos10066ARCO A FROUXEIRARecurvo Cadete Hombre
11DNAV√ď Felipe10004SILEXRecurvo Cadete Hombre
12ACARBALLEIRA MART√ćNEZ Andres10015ARCO FERROLRecurvo Cadete Hombre
12BNU√ĎEZ LAMAS Martin10066ARCO A FROUXEIRARecurvo Cadete Hombre
12CVERGARA BASALO Cristina10007ARCO NARONRecurvo Senior Mujer
12DCASABELLA Raquel10004SILEXRecurvo Senior Mujer
13ACASTRO BARCALA Cristina10004SILEXRecurvo Senior Mujer
13BBRIONES MONTES Ana Maria10035IADOVIRecurvo Senior Mujer
13CVILA IGLESIAS Isabel10017ARCO MURALLARecurvo Senior Mujer
13DFERNANDEZ CERNADAS Mª Luisa10007ARCO NARONRecurvo Senior Mujer
14AGUERRERO ARRIBAS Marta10017ARCO MURALLARecurvo Senior Mujer
14BBREA TOURI√ĎO Raquel10035IADOVIRecurvo Senior Mujer
14CSANTIAGO PI√ĎEIRO Sara10066ARCO A FROUXEIRARecurvo Senior Mujer
14DLATAS LOPEZ Lorena10016CASTELARCORecurvo Senior Mujer
15ARODRIGUEZ FREIRE Sandra10066ARCO A FROUXEIRARecurvo Senior Mujer
15BPENA PARDO Noelia10009ARC-TEIXORecurvo Senior Mujer
15CALVAREZ BOUZA B√°rbara10016CASTELARCORecurvo Senior Mujer
15D
16APRESA BOULLOSA Veronica10065ARCHERS TEAMCompuesto Senior Mujer
16BMARTINEZ GONZALEZ Antonio10009ARC-TEIXOCompuesto Veterano Hombre
16CRODRIGUEZ GONZALEZ Fidel10016CASTELARCOCompuesto Veterano Hombre
16D
17A
17BRODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo10015ARCO FERROLCompuesto Senior Hombre
17CIGLESIAS MIGUEZ Teo10065ARCHERS TEAMCompuesto Senior Hombre
17DGANDOY BURGO Fco. Javier10017ARCO MURALLACompuesto Senior Hombre
18AALVAREZ RODRIGUEZ Jose2103CTA PONFERRADACompuesto Senior Hombre
18BFERNANDEZ RODRIGUEZ Jose Manuel10012ARCOBARCOCompuesto Senior Hombre
18CMIRA GARC√ćA Xaquin10004SILEXCompuesto Senior Hombre
18DBERROCAL LOPEZ Oscar10017ARCO MURALLACompuesto Senior Hombre
19ACANEDO BLANCO Ruben2103CTA PONFERRADACompuesto Senior Hombre
19BMURIAS VAZQUEZ Santos10012ARCOBARCOCompuesto Senior Hombre
19CARGUELLES PEREZ Luis10065ARCHERS TEAMCompuesto Senior Hombre
19DPEREZ CERVINO Felix10025ARCO TEUCROCompuesto Senior Hombre
20ADOMINGUEZ REY Luis10012ARCOBARCOCompuesto Senior Hombre
20BMOTTO ACOSTA Daniel10025ARCO TEUCROCompuesto Senior Hombre
20CREFOJOS DOMINGUES Felipe10010MEIGARCOCompuesto Senior Hombre
20DGONZALEZ OTERO Daniel10065ARCHERS TEAMCompuesto Senior Hombre
Back