2 jornada Liga nacional cadetes y menores 2ª jornada Liga nacional cadetes y menores
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, Puerta de Hierro, from 12-05-2018 to 13-05-2018
2 jornada Liga nacional cadetes y menores
Listado de Participantes por Evento
 
CCHArco Compuesto cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
016BSOLANO RUIZ DavidRecurvo menor y compuesto cadete
ASTASTURIAS
017DSANCHEZ MEDRANO MarioRecurvo menor y compuesto cadete
BALBALEARES
016ALLORENS RIERA JaumeRecurvo menor y compuesto cadete
017ARODRIGUEZ MASIP Jose LuisRecurvo menor y compuesto cadete
CATCATALUÑA
018BSANGRA MODOL Ricard JoanRecurvo menor y compuesto cadete
CLECASTILLA Y LEÓN
018CBASTIAN SERRANO PabloRecurvo menor y compuesto cadete
MADMADRID
017CCUBERO RODRIGUEZ SantiagoRecurvo menor y compuesto cadete
016CROLLAN FERNANDEZ HugoRecurvo menor y compuesto cadete
MURMURCIA
018ANORCZYK PabloRecurvo menor y compuesto cadete
VALVALENCIA
017BCALDERON ARROYO SergioRecurvo menor y compuesto cadete
CCMArco Compuesto cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARAARAGON
020BFERRANDEZ TEJERO ClaudiaRecurvo menor y compuesto cadete
019ALOPEZ PEREZ PatriciaRecurvo menor y compuesto cadete
020ASANZ ESTEBAN Irene AlbaRecurvo menor y compuesto cadete
EXTEXTREMADURA
019CPEDRAZA CAMBERO AnaRecurvo menor y compuesto cadete
020CRUBIO CENDAN LauraRecurvo menor y compuesto cadete
MADMADRID
019BMUÑOZ SAIZ AndreaRecurvo menor y compuesto cadete
VALVALENCIA
019DPOLO PALACIOS BeatrizRecurvo menor y compuesto cadete
RCHArco Recurvo cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
013DCUENCA MARTIN JavierRecurvo cadete
011DGONZALEZ LOZANO Juan JesusRecurvo cadete
012DRODRIGUEZ LOPEZ CristianRecurvo cadete
ARAARAGON
019CRUFAS MORILLO FranchoRecurvo cadete
ASTASTURIAS
020BVILLA ÁLVAREZ ÁlvaroRecurvo cadete
BALBALEARES
014DGOKER SOLA BoraRecurvo cadete
015DLONGHITANO RIERA IvanRecurvo cadete
016DPRATS TORRES AdriaRecurvo cadete
CATCATALUÑA
020AMERCADER PEREZ PabloRecurvo cadete
CLECASTILLA Y LEÓN
016AALVAREZ RODRIGUEZ JorgeRecurvo cadete
011AESCUDERO OLLERO MarcosRecurvo cadete
013AFERNANDEZ SANCHEZ AlvaroRecurvo cadete
012AGARCIA MEDINA DanielRecurvo cadete
015ASANCHEZ CORRALES Pablo EnriqueRecurvo cadete
014ASANTIAGO GONZALEZ RubenRecurvo cadete
CLMCASTILLA LA MANCHA
017ACIPRIAN CASCANTE DiegoRecurvo cadete
018CREDONDO MADRUGA MarcosRecurvo cadete
EXTEXTREMADURA
017DMARTIN RODRIGUEZ PabloRecurvo cadete
020CRODRIGUEZ AREVALO AlejandroRecurvo cadete
GALGALICIA
019BBAAMONDE BECEIRO NunoRecurvo cadete
MADMADRID
015CDE LA CUERDA MONTERO RubenRecurvo cadete
016CGALISTEO CRUZ AntonioRecurvo cadete
012CGUTIERREZ DE CORRAL GonzaloRecurvo cadete
017CMARTINEZ LARA AaronRecurvo cadete
013CSANCHEZ ANTOKU YunRecurvo cadete
014CSANTOS DEL VALLE ManuelRecurvo cadete
011CSOLERA SANCHEZ Jose ManuelRecurvo cadete
NAVNAVARRA
018BCARRILLO VELA JavierRecurvo cadete
016BCASIMIRO AGUIRRE PabloRecurvo cadete
017BRUBIO BARRENA Miguel AngelRecurvo cadete
PVAPAIS VASCO
018ABARCINA RUIZ BeñatRecurvo cadete
019AMACHIO JIMENEZ AimarRecurvo cadete
VALVALENCIA
014BCANDELA JULIÁN AdriánRecurvo cadete
013BFIEL SANCHEZ HectorRecurvo cadete
011BMENA BELLOD DavidRecurvo cadete
012BOLCINA CALABUIG AlbertoRecurvo cadete
015BRODRIGO FOLGADO FerranRecurvo cadete
RCMArco Recurvo cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
008DFERNANDEZ INFANTE LeyreRecurvo cadete
007DGONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioRecurvo cadete
ASTASTURIAS
010BBERDASCO HERNANDEZ VanesaRecurvo cadete
BALBALEARES
003BBARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaRecurvo cadete
004BGARCIA GIL NataliaRecurvo cadete
001BMANZANO FERRER CoraRecurvo cadete
002BTORRES PEIRE JudithRecurvo cadete
CATCATALUÑA
007BCANALES MARTIN EliaRecurvo cadete
005BORTEGA PIJUAN AlbaRecurvo cadete
006BPLA MANJAVACAS AinaRecurvo cadete
CLECASTILLA Y LEÓN
004CARRANZ POLLINO MariaRecurvo cadete
006CBLAZQUEZ MATEOS JimenaRecurvo cadete
003CGONZALEZ GARRIDO RaquelRecurvo cadete
001CIGLESIAS MARTIN Maria De La VegaRecurvo cadete
002CMERAYO NEIRA LauraRecurvo cadete
005CPRIETA MARTIN Marina ZiyanRecurvo cadete
GALGALICIA
005DCEPERO GARCÍA SandraRecurvo cadete
006DVEIRA CAROLLO LauraRecurvo cadete
004DVERGARA BASALO CristinaRecurvo cadete
MADMADRID
007AASIAIN USABEL NoeliaRecurvo cadete
010CCANTOS FIGUEROLA LeticiaRecurvo cadete
003AGÓMEZ MARTÍN SandraRecurvo cadete
009AHERNAN MARTI EricaRecurvo cadete
005ALAORDEN FITER María HuiquinRecurvo cadete
008AMALDONADO HERNÁNDEZ MaríaRecurvo cadete
006AMORALEDA BLANCO SandraRecurvo cadete
001AMORALES CARNICERO SaraRecurvo cadete
010AORTEGA NARANJO AndreaRecurvo cadete
004APEREZ PABLOS VioletaRecurvo cadete
002AVELASCO MARTINEZ Ines DeRecurvo cadete
NAVNAVARRA
008CGAZTELU RODRIGUEZ JoneRecurvo cadete
007CGURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ NaroaRecurvo cadete
009CZUZA SERRANO MartaRecurvo cadete
PVAPAIS VASCO
008BGARCIA ANTON MaiderRecurvo cadete
009BVAZQUEZ GARRIDO EiderRecurvo cadete
VALVALENCIA
003DLUCHA ESCRIBANO YolandaRecurvo cadete
001DWARMUZ LauraRecurvo cadete
RMHArco Recurvo menor hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
012DBEJARANO LLANES RobertoRecurvo menor y compuesto cadete
011DRODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinRecurvo menor y compuesto cadete
ARAARAGON
013CTEMIÑO MEDIEL AndresRecurvo menor y compuesto cadete
ASTASTURIAS
014AFRANCISCO DIAZ DavidRecurvo menor y compuesto cadete
BALBALEARES
014DROIG ROIG ToniRecurvo menor y compuesto cadete
CATCATALUÑA
014CMARSAL GUTIERREZ MiquelRecurvo menor y compuesto cadete
CLECASTILLA Y LEÓN
012CGÓMEZ SÁNCHEZ MarioRecurvo menor y compuesto cadete
013DRECIO RODRIGUEZ PabloRecurvo menor y compuesto cadete
CLMCASTILLA LA MANCHA
011CCONTRERAS GARCÍA AlonsoRecurvo menor y compuesto cadete
009CHERGUEDAS PINEDO IgnacioRecurvo menor y compuesto cadete
010CMUÑOZ RUÍZ AlfonsoRecurvo menor y compuesto cadete
EXTEXTREMADURA
014BRODRIGUEZ NOGUERA AlvaroRecurvo menor y compuesto cadete
MADMADRID
013AANDAMAYO DEL FRESNO EnriqueRecurvo menor y compuesto cadete
010ADELGADO LAGUNA IkerRecurvo menor y compuesto cadete
011ADIAZ MORILLAS GuillermoRecurvo menor y compuesto cadete
009AMERIDA GONZALEZ JavierRecurvo menor y compuesto cadete
012ARODRÍGUEZ LÓPEZ AlbertoRecurvo menor y compuesto cadete
NAVNAVARRA
009BDABAN BAINES JorgeRecurvo menor y compuesto cadete
010BIBAÑEZ GUTIERREZ Francisco JavierRecurvo menor y compuesto cadete
011BVIZCAY ESCOLAR IgorRecurvo menor y compuesto cadete
PVAPAIS VASCO
009DFERNANDEZ GUTIERREZ AsierRecurvo menor y compuesto cadete
010DMADEJON CASTRO AitorRecurvo menor y compuesto cadete
VALVALENCIA
013BLUCHA ESCRIBANO EmilioRecurvo menor y compuesto cadete
012BMIRA BELMONTE RubenRecurvo menor y compuesto cadete
RMMArco Recurvo menor mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
007CJIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.Recurvo menor y compuesto cadete
ASTASTURIAS
001BCHAMERA RENDUELES AnaRecurvo menor y compuesto cadete
002BFERNANDEZ GOMEZ AnuskaRecurvo menor y compuesto cadete
004BGONZALEZ GARCIA RebecaRecurvo menor y compuesto cadete
003BREIGOSA DIAZ AlbaRecurvo menor y compuesto cadete
BALBALEARES
006BRAMIREZ FRANCO Paola AlejandraRecurvo menor y compuesto cadete
005BRIBAS MARI MariaRecurvo menor y compuesto cadete
CATCATALUÑA
003DBERTRAN RAMOS EsterRecurvo menor y compuesto cadete
002DGALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaRecurvo menor y compuesto cadete
001DRAMOS VALIENTE LuciaRecurvo menor y compuesto cadete
CLECASTILLA Y LEÓN
003CGARCÍA MEDINA AndreaRecurvo menor y compuesto cadete
004CLLORENTE PÉREZ SandraRecurvo menor y compuesto cadete
002CÓÑIGA PAREDERO NataliaRecurvo menor y compuesto cadete
CLMCASTILLA LA MANCHA
007BBALLESTEROS GUERRERO SusanaRecurvo menor y compuesto cadete
GALGALICIA
004DMATESANZ ABELLA LauraRecurvo menor y compuesto cadete
005DPIÑON DOPICO LauraRecurvo menor y compuesto cadete
MADMADRID
003ACABALLO FERNANDEZ AliciaRecurvo menor y compuesto cadete
001ADIAZ MORILLAS PaulaRecurvo menor y compuesto cadete
002AFUENTE TORRECILLA Iria De LaRecurvo menor y compuesto cadete
005AGARCIA NAVAS GARCIA NAVAS CarlotaRecurvo menor y compuesto cadete
008ASTOBINSKI ADILLO ValeriaRecurvo menor y compuesto cadete
007AUNAMUNZAGA ALTUNA IratiRecurvo menor y compuesto cadete
006AUNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaRecurvo menor y compuesto cadete
004AVILCHEZ MOLINERA MariaRecurvo menor y compuesto cadete
001CZARCO PALACIOS AlbaRecurvo menor y compuesto cadete
NAVNAVARRA
006CLOPEZ LUENGO SandraRecurvo menor y compuesto cadete
005CZURBANO RAMOS MirariRecurvo menor y compuesto cadete
RIOLA RIOJA
006DLOPEZ PEÑA AinhoaRecurvo menor y compuesto cadete
007DLOPEZ PEÑA SilviaRecurvo menor y compuesto cadete
VALVALENCIA
008CMARTI BLANCO AndreaRecurvo menor y compuesto cadete
008BMENA BELLOD SaraRecurvo menor y compuesto cadete
Back