2 jornada Liga nacional cadetes y menores 2ª jornada Liga nacional cadetes y menores
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, Puerta de Hierro, from 12-05-2018 to 13-05-2018
2 jornada Liga nacional cadetes y menores
Listado de Participantes por Dianas
 
Recurvo cadete
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AMORALES CARNICERO SaraMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
1BMANZANO FERRER CoraBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
1CIGLESIAS MARTIN Maria De La VegaCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
1DWARMUZ LauraVALVALENCIAArco Recurvo Cadete mujer
2AVELASCO MARTINEZ Ines DeMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
2BTORRES PEIRE JudithBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
2CMERAYO NEIRA LauraCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
3AGÓMEZ MARTÍN SandraMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
3BBARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
3CGONZALEZ GARRIDO RaquelCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
3DLUCHA ESCRIBANO YolandaVALVALENCIAArco Recurvo Cadete mujer
4APEREZ PABLOS VioletaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
4BGARCIA GIL NataliaBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
4CARRANZ POLLINO MariaCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
4DVERGARA BASALO CristinaGALGALICIAArco Recurvo Cadete mujer
5ALAORDEN FITER María HuiquinMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
5BORTEGA PIJUAN AlbaCATCATALUÑAArco Recurvo Cadete mujer
5CPRIETA MARTIN Marina ZiyanCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
5DCEPERO GARCÍA SandraGALGALICIAArco Recurvo Cadete mujer
6AMORALEDA BLANCO SandraMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
6BPLA MANJAVACAS AinaCATCATALUÑAArco Recurvo Cadete mujer
6CBLAZQUEZ MATEOS JimenaCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
6DVEIRA CAROLLO LauraGALGALICIAArco Recurvo Cadete mujer
7AASIAIN USABEL NoeliaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
7BCANALES MARTIN EliaCATCATALUÑAArco Recurvo Cadete mujer
7CGURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ NaroaNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete mujer
7DGONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete mujer
8AMALDONADO HERNÁNDEZ MaríaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
8BGARCIA ANTON MaiderPVAPAIS VASCOArco Recurvo Cadete mujer
8CGAZTELU RODRIGUEZ JoneNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete mujer
8DFERNANDEZ INFANTE LeyreANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete mujer
9AHERNAN MARTI EricaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
9BVAZQUEZ GARRIDO EiderPVAPAIS VASCOArco Recurvo Cadete mujer
9CZUZA SERRANO MartaNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete mujer
10AORTEGA NARANJO AndreaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
10BBERDASCO HERNANDEZ VanesaASTASTURIASArco Recurvo Cadete mujer
10CCANTOS FIGUEROLA LeticiaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
11AESCUDERO OLLERO MarcosCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
11BMENA BELLOD DavidVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
11CSOLERA SANCHEZ Jose ManuelMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
11DGONZALEZ LOZANO Juan JesusANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete hombre
12AGARCIA MEDINA DanielCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
12BOLCINA CALABUIG AlbertoVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
12CGUTIERREZ DE CORRAL GonzaloMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
12DRODRIGUEZ LOPEZ CristianANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete hombre
13AFERNANDEZ SANCHEZ AlvaroCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
13BFIEL SANCHEZ HectorVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
13CSANCHEZ ANTOKU YunMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
13DCUENCA MARTIN JavierANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete hombre
14ASANTIAGO GONZALEZ RubenCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
14BCANDELA JULIÁN AdriánVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
14CSANTOS DEL VALLE ManuelMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
14DGOKER SOLA BoraBALBALEARESArco Recurvo Cadete hombre
15ASANCHEZ CORRALES Pablo EnriqueCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
15BRODRIGO FOLGADO FerranVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
15CDE LA CUERDA MONTERO RubenMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
15DLONGHITANO RIERA IvanBALBALEARESArco Recurvo Cadete hombre
16AALVAREZ RODRIGUEZ JorgeCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
16BCASIMIRO AGUIRRE PabloNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete hombre
16CGALISTEO CRUZ AntonioMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
16DPRATS TORRES AdriaBALBALEARESArco Recurvo Cadete hombre
17ACIPRIAN CASCANTE DiegoCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo Cadete hombre
17BRUBIO BARRENA Miguel AngelNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete hombre
17CMARTINEZ LARA AaronMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
17DMARTIN RODRIGUEZ PabloEXTEXTREMADURAArco Recurvo Cadete hombre
18ABARCINA RUIZ BeñatPVAPAIS VASCOArco Recurvo Cadete hombre
18BCARRILLO VELA JavierNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete hombre
18CREDONDO MADRUGA MarcosCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo Cadete hombre
19AMACHIO JIMENEZ AimarPVAPAIS VASCOArco Recurvo Cadete hombre
19BBAAMONDE BECEIRO NunoGALGALICIAArco Recurvo Cadete hombre
19CRUFAS MORILLO FranchoARAARAGONArco Recurvo Cadete hombre
20AMERCADER PEREZ PabloCATCATALUÑAArco Recurvo Cadete hombre
20BVILLA ÁLVAREZ ÁlvaroASTASTURIASArco Recurvo Cadete hombre
20CRODRIGUEZ AREVALO AlejandroEXTEXTREMADURAArco Recurvo Cadete hombre
Recurvo menor y compuesto cadete
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ADIAZ MORILLAS PaulaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
1BCHAMERA RENDUELES AnaASTASTURIASArco Recurvo Menor mujer
1CZARCO PALACIOS AlbaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
1DRAMOS VALIENTE LuciaCATCATALUÑAArco Recurvo Menor mujer
2AFUENTE TORRECILLA Iria De LaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
2BFERNANDEZ GOMEZ AnuskaASTASTURIASArco Recurvo Menor mujer
2CÓÑIGA PAREDERO NataliaCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Menor mujer
2DGALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaCATCATALUÑAArco Recurvo Menor mujer
3ACABALLO FERNANDEZ AliciaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
3BREIGOSA DIAZ AlbaASTASTURIASArco Recurvo Menor mujer
3CGARCÍA MEDINA AndreaCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Menor mujer
3DBERTRAN RAMOS EsterCATCATALUÑAArco Recurvo Menor mujer
4AVILCHEZ MOLINERA MariaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
4BGONZALEZ GARCIA RebecaASTASTURIASArco Recurvo Menor mujer
4CLLORENTE PÉREZ SandraCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Menor mujer
4DMATESANZ ABELLA LauraGALGALICIAArco Recurvo Menor mujer
5AGARCIA NAVAS GARCIA NAVAS CarlotaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
5BRIBAS MARI MariaBALBALEARESArco Recurvo Menor mujer
5CZURBANO RAMOS MirariNAVNAVARRAArco Recurvo Menor mujer
5DPIÑON DOPICO LauraGALGALICIAArco Recurvo Menor mujer
6AUNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
6BRAMIREZ FRANCO Paola AlejandraBALBALEARESArco Recurvo Menor mujer
6CLOPEZ LUENGO SandraNAVNAVARRAArco Recurvo Menor mujer
6DLOPEZ PEÑA AinhoaRIOLA RIOJAArco Recurvo Menor mujer
7AUNAMUNZAGA ALTUNA IratiMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
7BBALLESTEROS GUERRERO SusanaCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo Menor mujer
7CJIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.ANDANDALUCIAArco Recurvo Menor mujer
7DLOPEZ PEÑA SilviaRIOLA RIOJAArco Recurvo Menor mujer
8ASTOBINSKI ADILLO ValeriaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
8BMENA BELLOD SaraVALVALENCIAArco Recurvo Menor mujer
8CMARTI BLANCO AndreaVALVALENCIAArco Recurvo Menor mujer
9AMERIDA GONZALEZ JavierMADMADRIDArco Recurvo Menor hombre
9BDABAN BAINES JorgeNAVNAVARRAArco Recurvo Menor hombre
9CHERGUEDAS PINEDO IgnacioCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo Menor hombre
9DFERNANDEZ GUTIERREZ AsierPVAPAIS VASCOArco Recurvo Menor hombre
10ADELGADO LAGUNA IkerMADMADRIDArco Recurvo Menor hombre
10BIBAÑEZ GUTIERREZ Francisco JavierNAVNAVARRAArco Recurvo Menor hombre
10CMUÑOZ RUÍZ AlfonsoCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo Menor hombre
10DMADEJON CASTRO AitorPVAPAIS VASCOArco Recurvo Menor hombre
11ADIAZ MORILLAS GuillermoMADMADRIDArco Recurvo Menor hombre
11BVIZCAY ESCOLAR IgorNAVNAVARRAArco Recurvo Menor hombre
11CCONTRERAS GARCÍA AlonsoCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo Menor hombre
11DRODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinANDANDALUCIAArco Recurvo Menor hombre
12ARODRÍGUEZ LÓPEZ AlbertoMADMADRIDArco Recurvo Menor hombre
12BMIRA BELMONTE RubenVALVALENCIAArco Recurvo Menor hombre
12CGÓMEZ SÁNCHEZ MarioCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Menor hombre
12DBEJARANO LLANES RobertoANDANDALUCIAArco Recurvo Menor hombre
13AANDAMAYO DEL FRESNO EnriqueMADMADRIDArco Recurvo Menor hombre
13BLUCHA ESCRIBANO EmilioVALVALENCIAArco Recurvo Menor hombre
13CTEMIÑO MEDIEL AndresARAARAGONArco Recurvo Menor hombre
13DRECIO RODRIGUEZ PabloCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Menor hombre
14AFRANCISCO DIAZ DavidASTASTURIASArco Recurvo Menor hombre
14BRODRIGUEZ NOGUERA AlvaroEXTEXTREMADURAArco Recurvo Menor hombre
14CMARSAL GUTIERREZ MiquelCATCATALUÑAArco Recurvo Menor hombre
14DROIG ROIG ToniBALBALEARESArco Recurvo Menor hombre
16ALLORENS RIERA JaumeBALBALEARESArco Compuesto Cadete hombre
16BSOLANO RUIZ DavidANDANDALUCIAArco Compuesto Cadete hombre
16CROLLAN FERNANDEZ HugoMADMADRIDArco Compuesto Cadete hombre
17ARODRIGUEZ MASIP Jose LuisBALBALEARESArco Compuesto Cadete hombre
17BCALDERON ARROYO SergioVALVALENCIAArco Compuesto Cadete hombre
17CCUBERO RODRIGUEZ SantiagoMADMADRIDArco Compuesto Cadete hombre
17DSANCHEZ MEDRANO MarioASTASTURIASArco Compuesto Cadete hombre
18ANORCZYK PabloMURMURCIAArco Compuesto Cadete hombre
18BSANGRA MODOL Ricard JoanCATCATALUÑAArco Compuesto Cadete hombre
18CBASTIAN SERRANO PabloCLECASTILLA Y LEÓNArco Compuesto Cadete hombre
19ALOPEZ PEREZ PatriciaARAARAGONArco Compuesto Cadete mujer
19BMUÑOZ SAIZ AndreaMADMADRIDArco Compuesto Cadete mujer
19CPEDRAZA CAMBERO AnaEXTEXTREMADURAArco Compuesto Cadete mujer
19DPOLO PALACIOS BeatrizVALVALENCIAArco Compuesto Cadete mujer
20ASANZ ESTEBAN Irene AlbaARAARAGONArco Compuesto Cadete mujer
20BFERRANDEZ TEJERO ClaudiaARAARAGONArco Compuesto Cadete mujer
20CRUBIO CENDAN LauraEXTEXTREMADURAArco Compuesto Cadete mujer
Back