II Torneo Arco Tradicional, 3D y 2D II Torneo Arco Tradicional, 3D y 2D
Club Sagitta (SAGITTA)
Club Sagitta C/Belvis del Jarama,10 Alcalá de Henares, from 08-07-2018 to 8-07-2018
II Torneo Arco Tradicional, 3D y 2D
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Longbow - Senior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
40
Total
11
10
1RUEDA REAL MaríaARMArqueros de Madrid134/ 113410
2LÓPEZ DE LA REINA Ana MaríaFENCd Fénix104/ 210400
3PALATÍN BRAVO MayteSAGSagitta88/ 38801
4MARTÍ SÁNCHEZ Rosa MaríaLEGLeganés63/ 46300
Longbow - Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
40
Total
11
10
1RODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioFENCd Fénix294/ 129419
2VÁZQUEZ DEL SOL JoséCARCaracal280/ 228034
3VILLARROEL CORTÉS José LuisGALArqueros 10 Galapagar260/ 326030
4GARCÍA DE PABLO JorgeLEGLeganés256/ 425622
5PEÑA PARDO Francisco JavierGALArqueros 10 Galapagar247/ 524722
6DE LA CRUZ VIEDMA Miguel ÁngelRIVA. de Rivas234/ 623402
7MATÍAS GARCÍA JesúsSAGSagitta232/ 723201
8ESPINOSA ARÉVALO AvelinoARMArqueros de Madrid230/ 823003
9QUIRÓS HERNÁNDEZ AgustínGUAGuadalajara211/ 921113
10TORTAJADA MILLÁN EduardoSAGSagitta193/1019302
11DOMÍNGUEZ ORDÓÑEZ JoaquínSAGSagitta176/1117611
12GONZÁLEZ MALDONADO PedroGUAGuadalajara176/1217610
Instintivo - Senior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
40
Total
11
10
1IRAGO OCONNOR PatriciaARMArqueros de Madrid289/ 128925
2PÉREZ AREAS MarigelSAGSagitta263/ 226317
3LARGO FERREIRO ConcepciónARMArqueros de Madrid233/ 323323
4VELA ASENJO PatriciaRIVA. de Rivas231/ 423102
5AGUILAR-T. MARCOS SoniaARAAranjuez175/ 517511
6CRUZ PÉREZ CristinaSAGSagitta169/ 616902
7MUÑOZ COLMENAREJO ÁngelaSAGSagitta167/ 716721
8PÉREZ-CEJUELA MARTÍN Teresa De JesúsSAGSagitta97/ 89700
Instintivo - Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
40
Total
11
10
1CÁMARA PÉREZ AntonioARMArqueros de Madrid358/ 135847
2PÉREZ OLIVA TeoARMArqueros de Madrid330/ 233026
3AVILA SÁNCHEZ SergioLEGLeganés318/ 331826
4SÁNCHEZ FelipeARMArqueros de Madrid297/ 429706
5GUINEA DE TORO FranciscoNAVNavalmoral285/ 528508
6REBOLLO BELLIDO JoséSAGSagitta282/ 628244
7PONCE José AntonioARSArcosoto279/ 727952
8PÉREZ OLIVA JonataARMArqueros de Madrid278/ 827825
9VARA MATA José CarlosSAGSagitta268/ 926824
10CALDERA REBELO JuanSAGSagitta250/1025003
11GONZÁLEZ SÁNCHEZ PedroGUAGuadalajara248/1124844
12CÁCERES ACEVEDO Julio CésarSAGSagitta245/1224512
13VILLANUEVA CHOCANO ApolonioLEGLeganés244/1324411
14CIMAS ALVES AbilioSAGSagitta239/1423901
15JIMÉNEZ MORENO José ManuelULIArqueros de Ulises232/1523211
16SNODGRASS NeilSAGSagitta230/1623034
17LÓPEZ ROMERO IxkánderSAGSagitta212/1721201
18ABELAIRA MARTÍNEZ TomásSAGSagitta197/1819723
19AZARMI FarzadARSArcosoto195/1919511
20BARRIO MAGÁN FernandoSAGSagitta183/2018301
21REBOLLO DE HOZ AlejandroSAGSagitta112/2111201