Finale Nazionale Trofeo Pinocchio Finale Nazionale Trofeo Pinocchio
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Venaria (ITA), from 06-07-2019 to 7-07-2019
Finale Nazionale Trofeo Pinocchio
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABRATE Daniele25A01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
ADAMO Zoe1C19000SICILIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
ADDOLORATO Matteo14D12000LAZIOArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
AGRATI Camilla41D04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
ALBANESE Leonardo Francesco12A18000CALABRIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ALFANO Riccardo54B04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
AMATO Emanuel49A18000CALABRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ANESI Christian57B05000TRENTINOArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ANIELLO Michelle39C10000MARCHEArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
APUZZO Sofia2B15000CAMPANIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
ARBA Rebecca5D20000SARDEGNAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
ARDOINO Maria Elena03000LIGURIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
ARISTEI Lorenzo54C11000UMBRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ARTUSO Lorenzo07000FRIULI V.GIULIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
BADALINI Christian15A21000BOLZANOArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BAGLIONI Emily29D04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
BELISARIO Christian Leonardo45C17000BASILICATAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BENIGNI Claudia11000UMBRIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
BENTIVOGLIO Giulia Denisse30C10000MARCHEArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
BERDICCHIA Lorena Pia26A17000BASILICATAArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
BERNINI Martina Pia33A17000BASILICATAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
BERTOLAI Aurora34D09000TOSCANAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
BERTUZZI Sofia28A08000EMILIAArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
BIANCHIN Alessandra08000EMILIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
BIANCHIN Paolo21000BOLZANOAccompagnatori TecnicoTurno 0
BIANCHINI Manuel56C11000UMBRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BIONDI Aurelia33C19000SICILIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
BIONDI Matteo56A10000MARCHEArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BOLOTTA TABATA Maria41A11000UMBRIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
BONAMICI Angelica40B12000LAZIOArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
BORTOLAMASI Lorenzo08000EMILIAAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
BORTOLAMI Ernesto06000VENETOAccompagnatori TecnicoTurno 0
BORTOLI Luca53A21000BOLZANOArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BOSCHIN Jacopo49D06000VENETOArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BOTTERO Filippo44D01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BRANCALEONI Alice30A11000UMBRIAArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
BRUCOLINI Michelle9D11000UMBRIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
BUCCI Beatrice8A05000TRENTINOArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
BUONOCORE Riccardo Maria11D15000CAMPANIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BURANI Luca18B11000UMBRIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BUSCETTA Sofia43D04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CALVINO Matilde32C19000SICILIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CANDILIO Vittoria32A17000BASILICATAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CANESIN Claudio07000FRIULI V.GIULIAAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
CANTORE Elena29B16000PUGLIAArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
CAPELLI Marco04000LOMBARDIAAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
CAPODIVENTO Daniel23C07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
CAPORALETTI Alessia37C10000MARCHEArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CARAGLIANO Mattia20A19000SICILIAArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
CARAPELLESE Nicola17D16000PUGLIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CARDONE Alessandra35D13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CAROLEO Roberta2C18000CALABRIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CARRARA Leonardo45B09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CARTA Michela38D20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CARUSO Giulia1B15000CAMPANIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CARUSO Marika41C01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CASO Annamaria32B15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CASSINI Giacomo50C03000LIGURIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CATALANO Alessio Pasquale48A18000CALABRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CATALANO Benedetta26B15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
CENTINI Carlotta1D09000TOSCANAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CENTINI Marco09000TOSCANAAccompagnatori TecnicoTurno 0
CEPPAGLIA Chiara42B16000PUGLIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CHIRCO Fabio18A01000PIEMONTEArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CICINELLI Claudia5B12000LAZIOArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CILONA Diana3C18000CALABRIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CIVES Mauro22A21000BOLZANOArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
COCCATO Odilia01000PIEMONTEAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
CODRIGNANI Karol Alberto51B20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
COMI Desyre'35C18000CALABRIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CONT Gabriele56B05000TRENTINOArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CORINI Marta42D04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CORRAO Giuseppe21A18000CALABRIAArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
COSTANTINO Marco50A18000CALABRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
COVRE Aurora3B06000VENETOArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
D - E - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AGNANO Francesco16000PUGLIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
D'ANDREAGIOVANNI Leonardo12B13000ABRUZZOArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
D'ONOFRIO Lara3D13000ABRUZZOArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
DA POS Aaron50D06000VENETOArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DAL MAS Alex12D06000VENETOArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
DALLARI Giada3A08000EMILIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
DALSASS Marco05000TRENTINOAccompagnatori TecnicoTurno 0
DALTROZZO Elettra36C21000BOLZANOArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
DE FAVERI Andrea23B04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
DE FRANCESCO Lorenzo50B13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DE PASCALIS Tommaso15D12000LAZIOArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
DE SIMOI Enrico13D06000VENETOArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
DEL PIANO Domenico15000CAMPANIAAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
DELLA TORRE Rolando21000BOLZANOAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
DELLE CAVE Raffaele13A18000CALABRIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
DEMASI Pasquale15000CAMPANIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
DI BENEDETTO Antonio15000CAMPANIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
DI BLASIO Daniel13B13000ABRUZZOArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
DI CORATO Valentina43B16000PUGLIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
DI FELICE Elisabetta36D13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
DI PAOLA Rosa19000SICILIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
DI PAOLA Silvia26C19000SICILIAArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
DI SILVERIO Aldo13000ABRUZZOAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
DILECCE Riccardo24B04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
DIMONTE Rocco Biagio17000BASILICATAAccompagnatori TecnicoTurno 0
DULBECCO Eleonora36A03000LIGURIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
DULBECCO Piernicola03000LIGURIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
ELENA Lucia2A03000LIGURIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
ENEA Sara27C19000SICILIAArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
ESPA Sara40D20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FABIANO Viviana36B06000VENETOArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FABIETTI Marisa10000MARCHEAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
FABRIZIOLI Lorenzo52C08000EMILIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
FALCHETTI Andrea23D11000UMBRIAArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
FARAONI Tiziano09000TOSCANAAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
FARINA Lucia Paolina18000CALABRIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
FARINETTI Davide48C03000LIGURIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
FAVA Pietro16C05000TRENTINOArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FEBBO Alessandro48B13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
FEHERVARI Lea31C01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
FELIZIANI Evelina6C10000MARCHEArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
FELIZIANI Giacomo23A10000MARCHEArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
FERRARA Flavio Pio18D17000BASILICATAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FERRARI Marco04000LOMBARDIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
FIGUS Fabio22B20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
FIORITO Carmine07000FRIULI V.GIULIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
FIORITO Daniele20C03000LIGURIAArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
FIOROT Giada44A07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FORNACCIARI Samuele12C08000EMILIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FORTE Elena10000MARCHEAccompagnatori TecnicoTurno 0
FOTI Maria Beatrice30D05000TRENTINOArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
FUCHSOVA Guglielmo19000SICILIAAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
FULGHERI Angelica39D20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FURLAN Giulio21D06000VENETOArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
FUSELLI Marco11000UMBRIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
FUSTI Antonio16000PUGLIAAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
G - I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GARETTO Enrica Carmen01000PIEMONTEAccompagnatori TecnicoTurno 0
GARGIONI Michele17B04000LOMBARDIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
GASPAROTTO Mario22C07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
GERMANO Daniel49B13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GHEDINI Stefano08000EMILIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
GIACCHERI Graziano04000LOMBARDIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
GIANNUZZI Andrea54D16000PUGLIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GIARMOLEO Giovanni18000CALABRIAAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
GIARMOLEO Rossella18000CALABRIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
GIOVANNINI Nicola17C05000TRENTINOArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
GIRALDI Davide16A10000MARCHEArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
GRANDE Alisia38B12000LAZIOArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
GUARINO Gaetano20D15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
GUAZZO Pietro20000SARDEGNAAccompagnatori TecnicoTurno 0
GUGLIELMON Valentino25C05000TRENTINOArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
IENI Alessio57C01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
IOVANNI Vincenzo19D17000BASILICATAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
LA TERRA Jessica19000SICILIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
LACHINA Livia6B12000LAZIOArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
LAGOMARSINO Gaia35A03000LIGURIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
LANDINI Paolo17A10000MARCHEArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
LANOTTE Vincenzo55D16000PUGLIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
LASALVIA Giovanni17000BASILICATAAccompagnatori TecnicoTurno 0
LATINI Marco06000VENETOAccompagnatori TecnicoTurno 0
LEGAME Elias51A21000BOLZANOArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
LEIBELT Agnese31A07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
LEMMO Riccardo54A10000MARCHEArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
LENCIONI Ginevra2D09000TOSCANAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
LENZI Giovanni20B09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
LICASTRO Cristiano24D16000PUGLIAArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
LIONETTI Vincenzo16000PUGLIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
LUISE Angelica44C05000TRENTINOArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
LUPI Paride10B09000TOSCANAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MAMBERTI Beatrice1A03000LIGURIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MANCINELLI Franco10000MARCHEAccompagnatori TecnicoTurno 0
MANINI Matilde8D04000LOMBARDIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MARASTONI Matteo21C08000EMILIAArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
MARCHETTI Massimiliano56D07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MARCOLINI Giorgio24C05000TRENTINOArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
MARINI Gabriele19B11000UMBRIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MARONGIU Luca15B20000SARDEGNAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MARSILI Kaede42C01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MARTINESE Chiara8B16000PUGLIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MARTUCCI Maria Chiara33B15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MASSA Rino01000PIEMONTEAccompagnatori TecnicoTurno 0
MASSIMO Francsco Vincenzo47D15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MATTANA Anna6D20000SARDEGNAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MATTIVI Ester7A05000TRENTINOArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MAZZILLI Mattia47C17000BASILICATAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MELE Giovanni08000EMILIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
MELIS Fabrizio20000SARDEGNAAccompagnatori TecnicoTurno 0
MELIS Matteo52B20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MELLINATO Francesco06000VENETOAccompagnatori TecnicoTurno 0
MERIGHI Sara4A08000EMILIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MILANO Marianna9C17000BASILICATAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MILIONE Flavio46D15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MITRUGNO Carmelo16000PUGLIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
MODOLO Anna40C01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MODUGNO Sara07000FRIULI V.GIULIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
MONACO Davide14C07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MONACO Gioele47A19000SICILIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MONGE Paolo10C03000LIGURIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MONTAGNANI Filippo46B09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MONTALDI Giorgia37D13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MONTIGIANI Daniele05000TRENTINOAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
MORETTI Mariagiulia40A11000UMBRIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MORICONI Gabriel47B09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MOROLDO Caterina5A07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MOSCI Alessandra12000LAZIOAccompagnatori TecnicoTurno 0
MUTTA Chiara4B06000VENETOArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
N - O - P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NAPPI Davide Andrea45D15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
NERI Natasha44B07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
NICOLUSSI Linda Sira4C21000BOLZANOArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
NIEDDU Anna Rita20000SARDEGNAAccompagnatori TecnicoTurno 0
NIERO Luna37B06000VENETOArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
NOVELLO Flavio05000TRENTINOAccompagnatori TecnicoTurno 0
NOVELLO Roberta4D13000ABRUZZOArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
ORNELLA Elia15C07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PACELLI Ilaria33D09000TOSCANAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
PALERMO Lorenzo10A19000SICILIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PALMIOLI Enrico10000MARCHEAccompagnatori TecnicoTurno 0
PALUMBO Carlo55B04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PAOLI Elena38C10000MARCHEArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
PERACCHIONE Alessandro57A01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PERNAZZA Cristina11000UMBRIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
PERNICE Francesco46A19000SICILIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PERROTTA Claudio13000ABRUZZOAccompagnatori TecnicoTurno 0
PIETRUCCI Matilde5C10000MARCHEArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
PINNA Edoardo14B20000SARDEGNAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PINO Giacomo19A01000PIEMONTEArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
POERIO PITERA' Anastasia28C18000CALABRIAArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
POERIO Pitera' Edoardo18000CALABRIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
POLIDORI Gabriele22D12000LAZIOArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
POLIDORI Vittorio12000LAZIOAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
PONE Alessandro12000LAZIOAccompagnatori TecnicoTurno 0
PONE Leonardo52D12000LAZIOArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PORTO Cesare13000ABRUZZOAccompagnatori TecnicoTurno 0
RAMPON Emiliano53D12000LAZIOArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
REALINO Vittoria34A03000LIGURIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
REBAGLIATI Enrico03000LIGURIAAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
RECH Lorena04000LOMBARDIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
RIBECAI Silvia09000TOSCANAAccompagnatori TecnicoTurno 0
RICCOBONO Gianluca45A19000SICILIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
RINALDI Simone51C08000EMILIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
RIZZUTI Nicolo'46C17000BASILICATAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
RIZZUTI Noemi9A17000BASILICATAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
ROSA Giada38A08000EMILIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
ROSSI Isotta37A08000EMILIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
ROSSI Stella03000LIGURIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
ROSSOLINI Leonardo55A10000MARCHEArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ROTOLONE Giuseppe13000ABRUZZOAccompagnatori TecnicoTurno 0
RUBAGOTTI Davide21B13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
RUGGIERO Gianluca01000PIEMONTEAccompagnatori TecnicoTurno 0
RUSSO Daniele25D16000PUGLIAArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
SABIA Antonello17000BASILICATAAccompagnatori TecnicoTurno 0
SANDONINI Giulia31B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
SARDELLA Chiara32D09000TOSCANAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
SARRO Francesco10D15000CAMPANIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
SCANDROGLIO Jessica7D04000LOMBARDIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
SCARFO' Rebecca29C18000CALABRIAArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
SCIOLA Matteo51D12000LAZIOArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SEGHETTA Laura42A11000UMBRIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
SENSI Franco11000UMBRIAAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
SERENI Sebastiano55C11000UMBRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SERRA Fatima34B15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
SERRA Samuele53B20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SHKORA Keiran48D06000VENETOArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SHUNNAR Dalia Desideria28B12000LAZIOArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
SIMI Daniel11B09000TOSCANAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
SIMONI Sofia35B06000VENETOArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
SIOLI William16B04000LOMBARDIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
SIRIANNI Giulia34C18000CALABRIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
SOLINAS Ilaria28D20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
SONA Martina27B06000VENETOArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
SPANU Giuseppe20000SARDEGNAAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
STRERI Beatrice7C01000PIEMONTEArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
T - U - V - W - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TADDEI Massimo Alessio52A21000BOLZANOArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
TADDEI Nicola17000BASILICATAAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
TAGGIASCO Joshua11C03000LIGURIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
TAGLIENTE Emanuela Rita7B16000PUGLIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
TALLARICO Elisa8C01000PIEMONTEArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
TAMPUCCI Martina09000TOSCANAAccompagnatori TecnicoTurno 0
TARANTINI Beatrice27A03000LIGURIAArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
TOGNOZZI Ilaria26D09000TOSCANAArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
TOMASINI Emma6A07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
TRABUCCO Flavia27D13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
TRAVERSO Gianluca57D07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
TREGLIA Fabrizio12000LAZIOAccompagnatori TecnicoTurno 0
TRONCONE Rita15000CAMPANIAAccompagnatori TecnicoTurno 0
UNGARELLI Umberto13C08000EMILIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
VACCARELLO Denise39B12000LAZIOArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
VALLONE Cristian49C03000LIGURIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
VATA Riccardo53C08000EMILIAArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
VETERE Lorenzo16D16000PUGLIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
VIRGA Enrico11A19000SICILIAArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
VITA Federica41B16000PUGLIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
WINKLER Moritz14A21000BOLZANOArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ZANNONI Laura39A08000EMILIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
ZECCHINATO Giulio06000VENETOAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
ZOTTI Aurora43A07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1