Finale Nazionale Trofeo Pinocchio Finale Nazionale Trofeo Pinocchio
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Venaria (ITA), from 06-07-2019 to 7-07-2019
Finale Nazionale Trofeo Pinocchio
Elenco Partecipanti per Società
 
01000PIEMONTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABRATE Daniele25AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
BOTTERO Filippo44DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CARUSO Marika41CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CHIRCO Fabio18AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
COCCATO OdiliaAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
FEHERVARI Lea31CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
GARETTO Enrica CarmenAccompagnatori TecnicoTurno 0
IENI Alessio57CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MARSILI Kaede42CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MASSA RinoAccompagnatori TecnicoTurno 0
MODOLO Anna40CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
PERACCHIONE Alessandro57AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PINO Giacomo19AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
RUGGIERO GianlucaAccompagnatori TecnicoTurno 0
STRERI Beatrice7CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
TALLARICO Elisa8CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
03000LIGURIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARDOINO Maria ElenaAccompagnatori TecnicoTurno 0
CASSINI Giacomo50CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DULBECCO Eleonora36AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
DULBECCO PiernicolaAccompagnatori TecnicoTurno 0
ELENA Lucia2AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
FARINETTI Davide48CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
FIORITO Daniele20CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
LAGOMARSINO Gaia35AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MAMBERTI Beatrice1AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MONGE Paolo10CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
REALINO Vittoria34AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
REBAGLIATI EnricoAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
ROSSI StellaAccompagnatori TecnicoTurno 0
TAGGIASCO Joshua11CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
TARANTINI Beatrice27AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
VALLONE Cristian49CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
04000LOMBARDIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGRATI Camilla41DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
ALFANO Riccardo54BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BAGLIONI Emily29DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
BUSCETTA Sofia43DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CAPELLI MarcoAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
CORINI Marta42DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
DE FAVERI Andrea23BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
DILECCE Riccardo24BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
FERRARI MarcoAccompagnatori TecnicoTurno 0
GARGIONI Michele17BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
GIACCHERI GrazianoAccompagnatori TecnicoTurno 0
MANINI Matilde8DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
PALUMBO Carlo55BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
RECH LorenaAccompagnatori TecnicoTurno 0
SCANDROGLIO Jessica7DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
SIOLI William16BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
05000TRENTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANESI Christian57BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BUCCI Beatrice8AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CONT Gabriele56BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DALSASS MarcoAccompagnatori TecnicoTurno 0
FAVA Pietro16CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FOTI Maria Beatrice30DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
GIOVANNINI Nicola17CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
GUGLIELMON Valentino25CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
LUISE Angelica44CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MARCOLINI Giorgio24CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
MATTIVI Ester7AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MONTIGIANI DanieleAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
NOVELLO FlavioAccompagnatori TecnicoTurno 0
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANDONINI Giulia31BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
06000VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORTOLAMI ErnestoAccompagnatori TecnicoTurno 0
BOSCHIN Jacopo49DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
COVRE Aurora3BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
DA POS Aaron50DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DAL MAS Alex12DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
DE SIMOI Enrico13DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FABIANO Viviana36BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FURLAN Giulio21DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
LATINI MarcoAccompagnatori TecnicoTurno 0
MELLINATO FrancescoAccompagnatori TecnicoTurno 0
MUTTA Chiara4BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
NIERO Luna37BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
SHKORA Keiran48DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SIMONI Sofia35BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
SONA Martina27BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
ZECCHINATO GiulioAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
07000FRIULI V.GIULIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTUSO LorenzoAccompagnatori TecnicoTurno 0
CANESIN ClaudioAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
CAPODIVENTO Daniel23CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
FIORITO CarmineAccompagnatori TecnicoTurno 0
FIOROT Giada44AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
GASPAROTTO Mario22CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
LEIBELT Agnese31AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
MARCHETTI Massimiliano56DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MODUGNO SaraAccompagnatori TecnicoTurno 0
MONACO Davide14CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MOROLDO Caterina5AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
NERI Natasha44BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
ORNELLA Elia15CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
TOMASINI Emma6AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
TRAVERSO Gianluca57DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ZOTTI Aurora43AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
08000EMILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTUZZI Sofia28AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
BIANCHIN AlessandraAccompagnatori TecnicoTurno 0
BORTOLAMASI LorenzoAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
DALLARI Giada3AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
FABRIZIOLI Lorenzo52CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
FORNACCIARI Samuele12CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
GHEDINI StefanoAccompagnatori TecnicoTurno 0
MARASTONI Matteo21CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
MELE GiovanniAccompagnatori TecnicoTurno 0
MERIGHI Sara4AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
RINALDI Simone51CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ROSA Giada38AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
ROSSI Isotta37AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
UNGARELLI Umberto13CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
VATA Riccardo53CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ZANNONI Laura39AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
09000TOSCANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLAI Aurora34DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CARRARA Leonardo45BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CENTINI Carlotta1DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CENTINI MarcoAccompagnatori TecnicoTurno 0
FARAONI TizianoAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
LENCIONI Ginevra2DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
LENZI Giovanni20BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
LUPI Paride10BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MONTAGNANI Filippo46BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MORICONI Gabriel47BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PACELLI Ilaria33DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
RIBECAI SilviaAccompagnatori TecnicoTurno 0
SARDELLA Chiara32DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
SIMI Daniel11BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
TAMPUCCI MartinaAccompagnatori TecnicoTurno 0
TOGNOZZI Ilaria26DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
10000MARCHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANIELLO Michelle39CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
BENTIVOGLIO Giulia Denisse30CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
BIONDI Matteo56AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CAPORALETTI Alessia37CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FABIETTI MarisaAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
FELIZIANI Evelina6CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
FELIZIANI Giacomo23AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
FORTE ElenaAccompagnatori TecnicoTurno 0
GIRALDI Davide16AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
LANDINI Paolo17AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
LEMMO Riccardo54AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MANCINELLI FrancoAccompagnatori TecnicoTurno 0
PALMIOLI EnricoAccompagnatori TecnicoTurno 0
PAOLI Elena38CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
PIETRUCCI Matilde5CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
ROSSOLINI Leonardo55AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
11000UMBRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARISTEI Lorenzo54CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BENIGNI ClaudiaAccompagnatori TecnicoTurno 0
BIANCHINI Manuel56CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BOLOTTA TABATA Maria41AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
BRANCALEONI Alice30AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
BRUCOLINI Michelle9DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
BURANI Luca18BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FALCHETTI Andrea23DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
FUSELLI MarcoAccompagnatori TecnicoTurno 0
MARINI Gabriele19BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MORETTI Mariagiulia40AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
PERNAZZA CristinaAccompagnatori TecnicoTurno 0
SEGHETTA Laura42AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
SENSI FrancoAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
SERENI Sebastiano55CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
12000LAZIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ADDOLORATO Matteo14DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BONAMICI Angelica40BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CICINELLI Claudia5BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
DE PASCALIS Tommaso15DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
GRANDE Alisia38BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
LACHINA Livia6BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MOSCI AlessandraAccompagnatori TecnicoTurno 0
POLIDORI Gabriele22DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
POLIDORI VittorioAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
PONE AlessandroAccompagnatori TecnicoTurno 0
PONE Leonardo52DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
RAMPON Emiliano53DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SCIOLA Matteo51DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SHUNNAR Dalia Desideria28BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
TREGLIA FabrizioAccompagnatori TecnicoTurno 0
VACCARELLO Denise39BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
13000ABRUZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARDONE Alessandra35DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
D'ANDREAGIOVANNI Leonardo12BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
D'ONOFRIO Lara3DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
DE FRANCESCO Lorenzo50BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DI BLASIO Daniel13BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
DI FELICE Elisabetta36DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
DI SILVERIO AldoAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
FEBBO Alessandro48BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
GERMANO Daniel49BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MONTALDI Giorgia37DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
NOVELLO Roberta4DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
PERROTTA ClaudioAccompagnatori TecnicoTurno 0
PORTO CesareAccompagnatori TecnicoTurno 0
ROTOLONE GiuseppeAccompagnatori TecnicoTurno 0
RUBAGOTTI Davide21BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
TRABUCCO Flavia27DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
15000CAMPANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
APUZZO Sofia2BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
BUONOCORE Riccardo Maria11DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CARUSO Giulia1BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CASO Annamaria32BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CATALANO Benedetta26BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
DEL PIANO DomenicoAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
DEMASI PasqualeAccompagnatori TecnicoTurno 0
DI BENEDETTO AntonioAccompagnatori TecnicoTurno 0
GUARINO Gaetano20DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
MARTUCCI Maria Chiara33BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
MASSIMO Francsco Vincenzo47DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MILIONE Flavio46DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
NAPPI Davide Andrea45DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SARRO Francesco10DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
SERRA Fatima34BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
TRONCONE RitaAccompagnatori TecnicoTurno 0
16000PUGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANTORE Elena29BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
CARAPELLESE Nicola17DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CEPPAGLIA Chiara42BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
D'AGNANO FrancescoAccompagnatori TecnicoTurno 0
DI CORATO Valentina43BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FUSTI AntonioAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
GIANNUZZI Andrea54DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
LANOTTE Vincenzo55DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
LICASTRO Cristiano24DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
LIONETTI VincenzoAccompagnatori TecnicoTurno 0
MARTINESE Chiara8BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MITRUGNO CarmeloAccompagnatori TecnicoTurno 0
RUSSO Daniele25DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
TAGLIENTE Emanuela Rita7BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
VETERE Lorenzo16DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
VITA Federica41BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
17000BASILICATA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELISARIO Christian Leonardo45CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
BERDICCHIA Lorena Pia26AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
BERNINI Martina Pia33AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CANDILIO Vittoria32AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
DIMONTE Rocco BiagioAccompagnatori TecnicoTurno 0
FERRARA Flavio Pio18DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
IOVANNI Vincenzo19DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
LASALVIA GiovanniAccompagnatori TecnicoTurno 0
MAZZILLI Mattia47CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
MILANO Marianna9CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
RIZZUTI Nicolo'46CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
RIZZUTI Noemi9AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
SABIA AntonelloAccompagnatori TecnicoTurno 0
TADDEI NicolaAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
18000CALABRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBANESE Leonardo Francesco12AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
AMATO Emanuel49AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CAROLEO Roberta2CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CATALANO Alessio Pasquale48AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CILONA Diana3CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
COMI Desyre'35CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CORRAO Giuseppe21AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
COSTANTINO Marco50AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
DELLE CAVE Raffaele13AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FARINA Lucia PaolinaAccompagnatori TecnicoTurno 0
GIARMOLEO GiovanniAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
GIARMOLEO RossellaAccompagnatori TecnicoTurno 0
POERIO PITERA' Anastasia28CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
POERIO Pitera' EdoardoAccompagnatori TecnicoTurno 0
SCARFO' Rebecca29CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
SIRIANNI Giulia34CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
19000SICILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ADAMO Zoe1CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
BIONDI Aurelia33CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CALVINO Matilde32CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CARAGLIANO Mattia20AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
DI PAOLA RosaAccompagnatori TecnicoTurno 0
DI PAOLA Silvia26CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
ENEA Sara27CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
FUCHSOVA GuglielmoAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
LA TERRA JessicaAccompagnatori TecnicoTurno 0
MONACO Gioele47AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
PALERMO Lorenzo10AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PERNICE Francesco46AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
RICCOBONO Gianluca45AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
VIRGA Enrico11AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
20000SARDEGNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARBA Rebecca5DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
CARTA Michela38DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
CODRIGNANI Karol Alberto51BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
ESPA Sara40DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
FIGUS Fabio22BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
FULGHERI Angelica39DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
GUAZZO PietroAccompagnatori TecnicoTurno 0
MARONGIU Luca15BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
MATTANA Anna6DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MELIS FabrizioAccompagnatori TecnicoTurno 0
MELIS Matteo52BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
NIEDDU Anna RitaAccompagnatori TecnicoTurno 0
PINNA Edoardo14BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
SERRA Samuele53BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
SOLINAS Ilaria28DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1
SPANU GiuseppeAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
21000BOLZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BADALINI Christian15AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BIANCHIN PaoloAccompagnatori TecnicoTurno 0
BORTOLI Luca53AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
CIVES Mauro22AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1
DALTROZZO Elettra36CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1
DELLA TORRE RolandoAccompagnatori Presidente RegionaleTurno 0
LEGAME Elias51AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
NICOLUSSI Linda Sira4CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
TADDEI Massimo Alessio52AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1
WINKLER Moritz14AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1