Finale Nazionale Trofeo Pinocchio Finale Nazionale Trofeo Pinocchio
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Venaria (ITA), from 06-07-2019 to 7-07-2019
Finale Nazionale Trofeo Pinocchio
Stampa Piazzole
 
Turno 1
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AMAMBERTI Beatrice03000LIGURIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
1BCARUSO Giulia15000CAMPANIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
1CADAMO Zoe19000SICILIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
1DCENTINI Carlotta09000TOSCANAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
2AELENA Lucia03000LIGURIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
2BAPUZZO Sofia15000CAMPANIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
2CCAROLEO Roberta18000CALABRIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
2DLENCIONI Ginevra09000TOSCANAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
3ADALLARI Giada08000EMILIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
3BCOVRE Aurora06000VENETOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
3CCILONA Diana18000CALABRIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
3DD'ONOFRIO Lara13000ABRUZZOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
4AMERIGHI Sara08000EMILIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
4BMUTTA Chiara06000VENETOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
4CNICOLUSSI Linda Sira21000BOLZANOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
4DNOVELLO Roberta13000ABRUZZOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
5AMOROLDO Caterina07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
5BCICINELLI Claudia12000LAZIOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
5CPIETRUCCI Matilde10000MARCHEArco Olimpico Giovanissimi Femminile
5DARBA Rebecca20000SARDEGNAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
6ATOMASINI Emma07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
6BLACHINA Livia12000LAZIOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
6CFELIZIANI Evelina10000MARCHEArco Olimpico Giovanissimi Femminile
6DMATTANA Anna20000SARDEGNAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
7AMATTIVI Ester05000TRENTINOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
7BTAGLIENTE Emanuela Rita16000PUGLIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
7CSTRERI Beatrice01000PIEMONTEArco Olimpico Giovanissimi Femminile
7DSCANDROGLIO Jessica04000LOMBARDIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
8ABUCCI Beatrice05000TRENTINOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
8BMARTINESE Chiara16000PUGLIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
8CTALLARICO Elisa01000PIEMONTEArco Olimpico Giovanissimi Femminile
8DMANINI Matilde04000LOMBARDIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
9ARIZZUTI Noemi17000BASILICATAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
9CMILANO Marianna17000BASILICATAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
9DBRUCOLINI Michelle11000UMBRIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
10APALERMO Lorenzo19000SICILIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
10BLUPI Paride09000TOSCANAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
10CMONGE Paolo03000LIGURIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
10DSARRO Francesco15000CAMPANIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
11AVIRGA Enrico19000SICILIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
11BSIMI Daniel09000TOSCANAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
11CTAGGIASCO Joshua03000LIGURIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
11DBUONOCORE Riccardo Maria15000CAMPANIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
12AALBANESE Leonardo Francesco18000CALABRIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
12BD'ANDREAGIOVANNI Leonardo13000ABRUZZOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
12CFORNACCIARI Samuele08000EMILIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
12DDAL MAS Alex06000VENETOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
13ADELLE CAVE Raffaele18000CALABRIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
13BDI BLASIO Daniel13000ABRUZZOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
13CUNGARELLI Umberto08000EMILIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
13DDE SIMOI Enrico06000VENETOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
14AWINKLER Moritz21000BOLZANOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
14BPINNA Edoardo20000SARDEGNAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
14CMONACO Davide07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
14DADDOLORATO Matteo12000LAZIOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
15ABADALINI Christian21000BOLZANOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
15BMARONGIU Luca20000SARDEGNAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
15CORNELLA Elia07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
15DDE PASCALIS Tommaso12000LAZIOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
16AGIRALDI Davide10000MARCHEArco Olimpico Giovanissimi Maschile
16BSIOLI William04000LOMBARDIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
16CFAVA Pietro05000TRENTINOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
16DVETERE Lorenzo16000PUGLIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
17ALANDINI Paolo10000MARCHEArco Olimpico Giovanissimi Maschile
17BGARGIONI Michele04000LOMBARDIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
17CGIOVANNINI Nicola05000TRENTINOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
17DCARAPELLESE Nicola16000PUGLIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
18ACHIRCO Fabio01000PIEMONTEArco Olimpico Giovanissimi Maschile
18BBURANI Luca11000UMBRIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
18DFERRARA Flavio Pio17000BASILICATAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
19APINO Giacomo01000PIEMONTEArco Olimpico Giovanissimi Maschile
19BMARINI Gabriele11000UMBRIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
19DIOVANNI Vincenzo17000BASILICATAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
20ACARAGLIANO Mattia19000SICILIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
20BLENZI Giovanni09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
20CFIORITO Daniele03000LIGURIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
20DGUARINO Gaetano15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
21ACORRAO Giuseppe18000CALABRIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
21BRUBAGOTTI Davide13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazzi Prima Media
21CMARASTONI Matteo08000EMILIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
21DFURLAN Giulio06000VENETOArco Olimpico Ragazzi Prima Media
22ACIVES Mauro21000BOLZANOArco Olimpico Ragazzi Prima Media
22BFIGUS Fabio20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
22CGASPAROTTO Mario07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
22DPOLIDORI Gabriele12000LAZIOArco Olimpico Ragazzi Prima Media
23AFELIZIANI Giacomo10000MARCHEArco Olimpico Ragazzi Prima Media
23BDE FAVERI Andrea04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
23CCAPODIVENTO Daniel07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
23DFALCHETTI Andrea11000UMBRIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
24BDILECCE Riccardo04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
24CMARCOLINI Giorgio05000TRENTINOArco Olimpico Ragazzi Prima Media
24DLICASTRO Cristiano16000PUGLIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
25AABRATE Daniele01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazzi Prima Media
25CGUGLIELMON Valentino05000TRENTINOArco Olimpico Ragazzi Prima Media
25DRUSSO Daniele16000PUGLIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
26ABERDICCHIA Lorena Pia17000BASILICATAArco Olimpico Ragazze Prima Media
26BCATALANO Benedetta15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
26CDI PAOLA Silvia19000SICILIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
26DTOGNOZZI Ilaria09000TOSCANAArco Olimpico Ragazze Prima Media
27ATARANTINI Beatrice03000LIGURIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
27BSONA Martina06000VENETOArco Olimpico Ragazze Prima Media
27CENEA Sara19000SICILIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
27DTRABUCCO Flavia13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazze Prima Media
28ABERTUZZI Sofia08000EMILIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
28BSHUNNAR Dalia Desideria12000LAZIOArco Olimpico Ragazze Prima Media
28CPOERIO PITERA' Anastasia18000CALABRIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
28DSOLINAS Ilaria20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazze Prima Media
29BCANTORE Elena16000PUGLIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
29CSCARFO' Rebecca18000CALABRIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
29DBAGLIONI Emily04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
30ABRANCALEONI Alice11000UMBRIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
30CBENTIVOGLIO Giulia Denisse10000MARCHEArco Olimpico Ragazze Prima Media
30DFOTI Maria Beatrice05000TRENTINOArco Olimpico Ragazze Prima Media
31ALEIBELT Agnese07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
31BSANDONINI Giulia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Ragazze Prima Media
31CFEHERVARI Lea01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazze Prima Media
32ACANDILIO Vittoria17000BASILICATAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
32BCASO Annamaria15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
32CCALVINO Matilde19000SICILIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
32DSARDELLA Chiara09000TOSCANAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
33ABERNINI Martina Pia17000BASILICATAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
33BMARTUCCI Maria Chiara15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
33CBIONDI Aurelia19000SICILIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
33DPACELLI Ilaria09000TOSCANAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
34AREALINO Vittoria03000LIGURIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
34BSERRA Fatima15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
34CSIRIANNI Giulia18000CALABRIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
34DBERTOLAI Aurora09000TOSCANAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
35ALAGOMARSINO Gaia03000LIGURIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
35BSIMONI Sofia06000VENETOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
35CCOMI Desyre'18000CALABRIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
35DCARDONE Alessandra13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
36ADULBECCO Eleonora03000LIGURIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
36BFABIANO Viviana06000VENETOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
36CDALTROZZO Elettra21000BOLZANOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
36DDI FELICE Elisabetta13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
37AROSSI Isotta08000EMILIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
37BNIERO Luna06000VENETOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
37CCAPORALETTI Alessia10000MARCHEArco Olimpico Ragazze Seconda Media
37DMONTALDI Giorgia13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
38AROSA Giada08000EMILIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
38BGRANDE Alisia12000LAZIOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
38CPAOLI Elena10000MARCHEArco Olimpico Ragazze Seconda Media
38DCARTA Michela20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
39AZANNONI Laura08000EMILIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
39BVACCARELLO Denise12000LAZIOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
39CANIELLO Michelle10000MARCHEArco Olimpico Ragazze Seconda Media
39DFULGHERI Angelica20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
40AMORETTI Mariagiulia11000UMBRIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
40BBONAMICI Angelica12000LAZIOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
40CMODOLO Anna01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazze Seconda Media
40DESPA Sara20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
41ABOLOTTA TABATA Maria11000UMBRIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
41BVITA Federica16000PUGLIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
41CCARUSO Marika01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazze Seconda Media
41DAGRATI Camilla04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
42ASEGHETTA Laura11000UMBRIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
42BCEPPAGLIA Chiara16000PUGLIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
42CMARSILI Kaede01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazze Seconda Media
42DCORINI Marta04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
43AZOTTI Aurora07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
43BDI CORATO Valentina16000PUGLIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
43DBUSCETTA Sofia04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
44AFIOROT Giada07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
44BNERI Natasha07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
44CLUISE Angelica05000TRENTINOArco Olimpico Ragazze Seconda Media
44DBOTTERO Filippo01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
45ARICCOBONO Gianluca19000SICILIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
45BCARRARA Leonardo09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
45CBELISARIO Christian Leonardo17000BASILICATAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
45DNAPPI Davide Andrea15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
46APERNICE Francesco19000SICILIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
46BMONTAGNANI Filippo09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
46CRIZZUTI Nicolo'17000BASILICATAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
46DMILIONE Flavio15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
47AMONACO Gioele19000SICILIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
47BMORICONI Gabriel09000TOSCANAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
47CMAZZILLI Mattia17000BASILICATAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
47DMASSIMO Francsco Vincenzo15000CAMPANIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
48ACATALANO Alessio Pasquale18000CALABRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
48BFEBBO Alessandro13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
48CFARINETTI Davide03000LIGURIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
48DSHKORA Keiran06000VENETOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
49AAMATO Emanuel18000CALABRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
49BGERMANO Daniel13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
49CVALLONE Cristian03000LIGURIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
49DBOSCHIN Jacopo06000VENETOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
50ACOSTANTINO Marco18000CALABRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
50BDE FRANCESCO Lorenzo13000ABRUZZOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
50CCASSINI Giacomo03000LIGURIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
50DDA POS Aaron06000VENETOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
51ALEGAME Elias21000BOLZANOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
51BCODRIGNANI Karol Alberto20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
51CRINALDI Simone08000EMILIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
51DSCIOLA Matteo12000LAZIOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
52ATADDEI Massimo Alessio21000BOLZANOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
52BMELIS Matteo20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
52CFABRIZIOLI Lorenzo08000EMILIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
52DPONE Leonardo12000LAZIOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
53ABORTOLI Luca21000BOLZANOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
53BSERRA Samuele20000SARDEGNAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
53CVATA Riccardo08000EMILIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
53DRAMPON Emiliano12000LAZIOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
54ALEMMO Riccardo10000MARCHEArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
54BALFANO Riccardo04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
54CARISTEI Lorenzo11000UMBRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
54DGIANNUZZI Andrea16000PUGLIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
55AROSSOLINI Leonardo10000MARCHEArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
55BPALUMBO Carlo04000LOMBARDIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
55CSERENI Sebastiano11000UMBRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
55DLANOTTE Vincenzo16000PUGLIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
56ABIONDI Matteo10000MARCHEArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
56BCONT Gabriele05000TRENTINOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
56CBIANCHINI Manuel11000UMBRIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
56DMARCHETTI Massimiliano07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
57APERACCHIONE Alessandro01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
57BANESI Christian05000TRENTINOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
57CIENI Alessio01000PIEMONTEArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
57DTRAVERSO Gianluca07000FRIULI V.GIULIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media