Campionati Italiani Targa Campionati Italiani Targa
CR Friuli (07000)
Lignano Sabbiadoro (ITA), from 06-09-2019 to 8-09-2019
Campionati Italiani Targa
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABBATI Giovanni11B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
AGAMENNONI Annalisa38A10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
AGNOLI Gaja9D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe CO
ALBERGHINI Gabriele49C08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
ALBERTI Simona39D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ALEANDRI Beatice6B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ALFANO Riccardo45A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
ALLIEVA FEMMINILE 16DITAITALIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ALLIEVA FEMMINILE 27DITAITALIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ALLIEVA FEMMINILE 38DITAITALIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ALLIEVO MASCHILE 117AITAITALIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ALLIEVO MASCHILE 317CITAITALIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ALLIIEVO MASCHILE 217BITAITALIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ALOISI Fabrizio39C01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
ALOISI Francesca11A01066IUVENILIAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
ANASTASIO Anastasia32A12159G.S. MARINA MILITAREAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
ANDREATTA Thomas11C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
ANDREOLI Tatiana1A12170FIAMME OROAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ANGELI FELICIONI Simone14D11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ANGELOTTI Graziano50C03008ASD ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ARGIROPOULOS Andreas7C08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASDArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
ARISTEI Lorenzo13C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
ARISTEI Lorenzo41B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
ARNO' Andrea20D12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
ARTICO Andrea48D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ARTUSO Lorenzo47B07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ASCHERO Marta8B03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ATTIANESE Antonio32B12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
AZZONI Paolo11B04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BACCHIEGA Monica22A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BAIARDELLI Alessandro18A11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
BAIESI Giovanna23C08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BAJNO Francesca41A09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BALDELLI Laura36A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BALDINI Marco50B08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BALSAMO Matteo17A19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
BARBARESI Diego19D10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
BARBARINO Gaia3C03003ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BARNABO' Gloria2A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BASSONI Sofia31D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
BATTAGLIA Pietro32A06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BAURO Daniele45D19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
BAZZICHETTO Elisa1A06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
BELLE' Fosco26D09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BELLE' Tommaso6C06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
BELLI Yuri45B08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BEN FEKIH ALI Saber47A03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BENETTI Andrea16A08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BENINI Sara40C08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
BENSI Massimiliano57A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BERALDO Chiara9D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
BERGAMASCO Emma35C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
BERGAMO Luca24C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
BERGNA Camilla12C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
BERNARDIS Armando24A07017ARCIERI MANIAGOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
BERTAGNOLI Davide23D06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
BERTOLINO Andrea32D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BERTONI Claudio31B04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BETTINELLI Lisa37C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BIANCHI Mattia14C08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BILIORSI Christian26A09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
BILISARI Matteo18C09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
BISCARDO Elia10D07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BOARI Lucilla35A12170FIAMME OROAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BOCCIALONI Marco55A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BOGETTI Fabio41A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
BOGGIATTO Alex10A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
BOGGIATTO Debora40B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
BOMBANA Alessandro7B06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
BOMBARDA Michelle Maria2A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
BONACINA Matteo43C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
BONALLI Nadia17B04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
BONARI Tommaso10C09015MENS SANA - ARCIERI SENESIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BONATTI Marco40A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
BONAZZI Mirco5C06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
BONCORI Alessandro53D12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
BONELLI Giovanni50B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
BONINO Giada15B01066IUVENILIAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
BONOMO Giordano44B090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
BONVICINI Sofia7B06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BORELLA Alessia9A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
BORRELLI Sarah40C12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BORRUSO Arcangelo45A04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
BORSANI Matteo18D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
BORTOLI Linda13A07002A.S.D.ARC.THEODORO DAL BORLUSArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
BOTTI Erika41C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BOTTO Anna18A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BRAGLIA Corrado27D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BRANCA Elena29B18008ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
BROGGIO Marzia23B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BRUNELLO Antonio3A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
BRUNO Marco42A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
BRUSCOLINI Simone43D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CACCIA Sofia38D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
CAGNIN Diego4C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
CALAMITA Carlo50D10018A.S.D. ARCIERI ANCONAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
CALDARELLI Lorenzo22B11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CALO' Martino31C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CAMBO' Ramona42D09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
CAMINATI Mirko23D09035BORGO AL CORNIOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CAMMILLERI Andrea20B01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CAMPAGNOLO Michele30A06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CAMPEA Roberto21C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
CAMPONESCHI Fabio52A12150FIUMICINO ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CAN Batuhan14B01066IUVENILIAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CANAZZA Javier Emil23B03001A.G.A.Arco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CANCELLI Giampaolo19C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
CANNAVINO Marco42A11005ARCIERI TIFERNUMArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CANOVAI Matteo46D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CANTARELLI Emanuele13B08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CANTELMO Nicolo'3C15088A.S.D. ARCIERI IRPINIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
CAODURO Fabio27C06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CAODURO Flavio4D06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
CAPOTOSTI Cecilia8A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
CAPOVILLA Claudio51B21011ARCIERI PUSTERESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
CAPPELLO Massimiliano28C11002ARCIERI INTERAMNA - TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CARAVELLO Stefano47C19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
CAROLEO Alessandro31B18013ARCIERI CLUB LIDOArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe CO
CAROLEO Alessandro44A18013ARCIERI CLUB LIDOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CAROLEO Roberta36B18013ARCIERI CLUB LIDOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
CAROSATI Roberto44B09035BORGO AL CORNIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
CARRARO Bruno26A06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CASSANDRO Fabio34A06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CASTAGNERI Emanuela16B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
CASTELLI Pietro27B01040V.A.T.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CATENA Stefano28D12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CATENARO Elisa18B12033CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
CATTANEO Elisa35D06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
CAVALLERI Giulia33D09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
CAVINATO Dario25A07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CAZZANIGA Giorgio47C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CELI Giuseppe25D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
CENEDESE Sabrina23A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
CERIANA Clelia Phyllis32B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
CERUTI Nicola48A04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CHIANELLA Anna30D11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
CHIARILLI Giuseppe49B13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
CHINOTTI Danilo21A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
CHIORRI Gian Piero34B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CIPRO Pasquale Roberto30B12166XII LEGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
COEREZZA Elisa Ester1D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
COGLIATI Alessandro51A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
COLONNA Zoe7A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
COMI Desyre'34B18013ARCIERI CLUB LIDOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
COMINCINI Gianfausto28B04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
COMINCINI Giuseppe27B04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
COMPAGNO Alice30A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
COMPAGNO Chiara29A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
COMPAGNUCCI Claudia37B12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
CONGEDO Matteo16B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CORGIAT LOIA Mattia48C01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CORRARO Lorenzo19C09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CORRENTE Patrizia14A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
CORTOPASSI Moises23C09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
COSTANTINO Leonardo23A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
COVRE Leonardo7A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
COVRE Leonardo27B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CRESPI Elena14B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
CUOGO Giacomo3D06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
CURATI Lisa3D08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'ACUNTO Enea20A12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
D'AGOSTINO Katia34A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
D'ERRICO Alessia29D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
D'ORSOGNA Alberto43A13039ASD ARCIERI ANXANONArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
DALMASSO Gros Claudio53C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
DASSI Sofia15C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
DE ANGELI Valentino3B09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
DE GIUSTI Giorgia32C07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
DE LAZZARI Sara15A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
DE NARDIN Elis18D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
DE PETRA Lorenzo27A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
DEBANDI Sara34A01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
DEGANI Nicole2C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
DEL CASTELLO Andrea Carlo48C20010ARCIERI URASAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
DELFINO Giulia6A03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
DELLA STUA Valerio41D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
DEPAOLI Matteo12C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
DESTEFANIS Roberto25B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
DEZANI Simone20C01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
DI FRANCESCO Roberta10A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
DI GIANNATALE Luca55B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
DI MICHELE Gelsomina39D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
DI MICHELE Luigi43B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
DI RUBBA Angelo47A15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
DI SILVESTRO Alessandro33B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
DIANI Fabrizio56B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
DICORATO Valentina Palma33B16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
DIGNANI Luca11D10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
DILECCE Riccardo42C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
DIMITRI Alessandro Nicolo'39A07022ARCO CLUB MONFALCONEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
DORETTO Giada43A09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
DRAGHETTI Alessandro29C08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ELLER Hartmann49D21011ARCIERI PUSTERESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
EMILIANI Mirko47D12168ASD ARCIERI LAGO DI VICOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
FABRIZZI Federico17B09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
FALCIANI Gioele13A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
FALCINELLI Andrea42B09083G.S. VIGILI DEL FUOCOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
FARINA Francesca10D16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
FARINA Nicola42D16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
FAVARETTO Francesco28B10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
FAVARO Ambra2C06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
FECCHIO Sebastian5A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
FEDRIZZI Francesca41D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
FEHERVARI Lea31B01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
FENZI Mattia14A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
FERMINI Valeria Giacomina36B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
FERRARIO Margherita5C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
FIGNA Dario28C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
FIORANI Fabio55A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
FIORI Carla20D12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
FIORITO Carmine22C07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
FIOROT Giada30B07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
FIRA' Raul Nicolas38C09057DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
FISSORE Matteo46B08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
FOCACCI Elvira7C09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
FOGLIO Alessia35C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
FONTANINI Massimo25C09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
FORIA Massimo30B15111ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
FRANCESCHELLI Stefania40A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
FRANGILLI Michele44A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
FRASSATI Lorenzo45C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
FRASSATI Mario54C01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
FREDDI Augusto25C04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
FREGNAN Elia41C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
FRISON Francesca9A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
FULCHIERI Alessio24B09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
FUSCHINI Sofia8C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
GALIAZZO Marco45A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
GALLI Valentina19C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
GAMBUTI Giacomo48B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
GATTUSO Gioele53A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
GAUDENZI Martina4A12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
GAZZELLONI Marcello31D12166XII LEGIOArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
GELFUSA Concetta18A12010SS LAZIO ARCHERYArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
GELSO Federica11C09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
GHESER Alessia2B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
GHIDONE Mattia12D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
GIACCHERI Tanya Giada36B12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
GIACOMONI Davide48A12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
GIACOSA Luca4B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
GIACOSA Simone39B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
GIANFELICI Beatrice5D09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
GIANNECCHINI Alessio5D09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
GIAVALDI Clara12D04139ARCIERI LODIGIANIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
GIOBERTI Giorgio32C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
GIORDANI Mattia15C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
GIROLAMI Concetta14C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
GIUBBOLINI Giacomo47B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
GIUMENTARO Vincenzo56D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
GNOCCHI Laura20A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
GOBBIN Luca13D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
GODANO Michea11D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
GOLFIERI Marco22B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio11A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
GRANATA Giuliana21B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
GRANDE Alisia30C12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
GRASSI Marco25B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
GREGORI Francesco17C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
GREGORI Simonetta22B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
GRIECO Valentina1C12004ARCIERI ROMANI ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
GRILLI Eleonora8C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
GUERRA Simone9B06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
GUIDI Giampaolo23B08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
H - I - K - L - M - N
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
HERVAT Karen1B07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
IBBA Fabio44A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
IENI Alessio46B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
IONASCU Giulia Maria36D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
KANITZ Giulia2B07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
LAGAZZOLI Selene2D06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
LAMBERTI Antonio51B03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
LANCHINI Valentina34C09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
LANDI Ginevra9B09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
LANDI Vanessa35D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
LAURITANO Andrea31A18013ARCIERI CLUB LIDOArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe CO
LAVAZZA Laura15A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
LAZZARINI Paolo46A03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
LAZZARINI Riccardo49C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
LEGAME Elias43B21002ARCO CLUB LAIVESArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
LEOTTA Andrea43A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
LEVRATTI Alice37D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
LIBANORI Francesco6D08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASDArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
LIBERO Emanuela Barbara14D06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
LIBERTONE Tiziana18B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
LIGORIO Antonio57B04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
LINI Giacomo40C04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
LIONETTI Pia Carmen Maria36C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
LIUZZI Dennis25A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
LO PORTO Luca12A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
LODETTI Alessandro42C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
LOMBARDI Fabio53A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
LOMBARDI Pasquale25A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
LOSI Gianmaria48A03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
LOVO Niccolo'10A06093ASD ARCIERI DEL CEDROAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
LUBRANO Primo52A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
LUCCI Anna14C11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
LUCIANI Cristiana17C12033CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
LUPONETTI Raimondo26C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MACOCCO Alessia6C01066IUVENILIAArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
MAFFIULETTI Giorgia8D04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
MAGGIONI Riccardo16C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MANDIA Claudia37A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
MANDIA Massimiliano43D12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
MANDIA Massimiliano46C12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MANFRONI Michele54B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MANGERINI Alessio17D04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
MANNU Roberto24B12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MANTOVANI Alessandro26D09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
MARANZANO Gabriele19B13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
MARCHESINI Paolo27A06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
MARCHETTI Andrea4A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
MARCHETTI Marco24B09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
MARESCA Alessandro29A15070ARCIERIA PARTENOPEAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MARGARITA Aurora12A07002A.S.D.ARC.THEODORO DAL BORLUSArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
MARINELLI Massimiliano Enrico46B04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
MARINONI Giorgio12D04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MAROTTA Manuela38B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
MARSILI Kaede33D01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
MARTINEZ Irene18C12010SS LAZIO ARCHERYArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
MARTINO Simone46D090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
MARZI Lorenzo13B03001A.G.A.Arco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
MASIERO Pierpaolo11C06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MASSIMO Francesco Vincenzo45B15027ARCIERI NORMANNI AVERSAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
MATTEUCCI Maurizio26A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
MATTIAZZO Alberto5B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
MATTIELLO Andrea54C06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MATTIUCCI Alfonso21B13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
MAULE Andrea12C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
MAZZI Stefano19A09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
MAZZOCCO Moreno33A06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MELLONI Paola22C08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
MELOTTO Luca45D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MENEGALDO Giovanni22A06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
MENEGOLI Elena36C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
MENTO Simona19B19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
MICELI Gianfranco34C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MICHELI Francesca9B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
MICHELINI Davide26B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MICHIELETTO Alberto15A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MIJNO Elisabetta37D12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
MILANI Giuseppe24C06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
MINATI Augusto30D06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MIOR Viviano41A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
MOCCIA Andrea Nicole1B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
MODOLO Andrea54A01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
MOLFESE Fabio49A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MONACO Petra3A07003ARCIERI UDINEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
MONALDI Gabriele13C11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MONTAGNANI Filippo46C09015MENS SANA - ARCIERI SENESIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
MONTANARI Stefano53B04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
MORELLO Marco45C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MORETTA Luigi29D04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MOZZILLO Arturo52B15027ARCIERI NORMANNI AVERSAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MUCCIFORA Yuri54D12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
MULLIRI Dario22A21011ARCIERI PUSTERESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
MUSELLI Cesare48B04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
MUSOLESI Federico44B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MUZZIOLI Andrea19D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
NARDINOCCHI Livia40B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
NARDON Pietro12B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
NATALE Paola8B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
NERI Natasha34D07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
NICOLAI Andrea6A08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASDArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
NIERO Luna33A06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
NOCETI Sara3B03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
NOVATI Federico19A04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
O - P - Q - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ONGARO Moreno46A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
ORESTANO Domizia19D12004ARCIERI ROMANI ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ORLANDO Francesco40D15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
PACELLI Ilaria32D09009ARCIERI LIVORNESIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
PAGANIN Andrea27A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PAGLIANTINI Alberto51D09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PAGNONI Federico41B09016ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
PALAZZI Luca49D08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PALAZZI Silvia Nicoletta10B08111ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
PALUMBO Carlo40B04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
PALUMBO Michele20C19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
PANFI Sara5B09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
PANIGUTTI Gionata21A07022ARCO CLUB MONFALCONEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
PANONT Walter52B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
PAOLETTA Matteo47D04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PAOLI Alessandro9A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PAPA Margherita Emilia40A04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
PARENTI Andrea24D08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PARINETTI Emanuele26B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
PAROLISI Giuseppina36A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
PASQUALUCCI David44C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PASSERA Alberto53D04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PASTA Daniele21B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
PASTORE Giada13C04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
PAULETTO Cristian10D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
PAVONE Chiara43B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
PECCHIO Eleonora43C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
PELLITTERI Giacomo55D09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PENNISI Alessandro51A12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
PERCIBALLI Marcella17A12010SS LAZIO ARCHERYArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
PERNICE Francesco39D19061ARCIERI MEDITERRANEIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
PERON Ivan6B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
PERUZZINI Franz20A10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
PESCATORI Francesca5A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
PETTENAZZO Federico52C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
PIANESI Lorenzo42D10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
PICARDO Tommaso13A03001A.G.A.Arco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
PICCININI Pietro28A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PIERANGIOLI Lorenzo41D09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
PIERINI Nicola43C10013ARCIERI VEGAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
PINNA Debora38C20010ARCIERI URASAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
PINNA Luca10B20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
PIRAS Elisabetta38C20010ARCIERI URASArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
POERIO PITERA' Anastasia31A18013ARCIERI CLUB LIDOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
POERIO PITERA' Francesco30C18013ARCIERI CLUB LIDOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
POERIO PITERA' Francesco38A18013ARCIERI CLUB LIDOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
POLINELLI Sara11B04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
POMARI Silvia39B06001COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
POMPEO Antonio22D04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
PONZIANI Rita19A11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
PORRU Giulia41B06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
PORTA Luigi20B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
PRANDINI Beatrice8B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
PRINCIPATO Angelo51C09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
PURICELLI Anna39A04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
QUAGLIA Beatrice Maria4C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
QUAGLIA Ismaele24D01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
QUATTROCCHI Edoardo25D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
QUINTANO Mauro20D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
RACCA Lorenzo48B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
RAFFOLINI Daniele44D20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
RALLI Paolo49B04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
RANDAZZO Fabio11A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
RAPALINO Carlo22D01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
RAVANELLO Elena14B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
RAVANELLO Giovanni49A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
RAVONI Alice11D090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
REBAGLIATI Chiara35B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
RESTUCCIA Giovanna10C18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
RET Sara32B07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
RIGO Luigina16A06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
RISMONDO Laura20B12004ARCIERI ROMANI ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ROCCA Anna36D03001A.G.A.Assoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
ROCCHINI Stefano24D11016A.S.D. GRUPPO ARCIERI SIMBAArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
RODOFILI Angelo53B18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ROLANDI Nicolo'56C04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ROLANDO Aiko8A12170FIAMME OROArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
ROMAGNOLI Elena42A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ROMBOLI Chiara37C09083G.S. VIGILI DEL FUOCOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
ROMOLI Marina18C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
RONER Elisa8A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
ROSA Giada36C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
ROSADA Annalisa42B06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ROSATI Ludovica31C12020A.S.C.I.P. ASDArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
ROSIN Sofia31D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
ROSSI Giulia9C11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
ROSSI Isotta35A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
ROSSI Maurizio52C09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ROSSI Riccardo55B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
ROSSI Stella37A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
ROSSI William57C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ROSSO Samuele44D09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
ROSSOLINI Leonardo45C10018A.S.D. ARCIERI ANCONAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
ROTA Althea34D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
ROTA Emanuele51D04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
ROTA Gaia38D04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ROTA Giorgia12B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
ROTA Paolo Alessandro26D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
ROTELLA Dario25C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
ROTELLA Fabio50A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ROVAI Francesca42C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ROVERA Claudio27C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
ROVERA Claudio33C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
RUFFINO SANCATALDO Mattia38B19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
S - T - U - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SACCHET Valeria21A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
SALIMBENI Ezio26B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
SALVAGNO Simone47A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
SANTI Angela21C08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
SANTI Matteo9C11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
SARACINO Marco9D16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
SARTI Eleonora32D12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
SARTORELLO Manuel46C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
SARTORI Guendalina38B12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
SAULLE Mattia45D15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
SAVIO Alessandra8D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
SBROLLI Mauro31A12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
SCANCAMARRA Sara34B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
SCARAMUZZA Edoardo12A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
SCARPA Luca56A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
SCARPEL Federico24A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
SCHIARI Silvio48D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
SCHIAVA Giuseppe Giovanni21C18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
SCOLIERI Lorenzo27C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
SERAFINI Martina1C07014ARCO CLUB TOLMEZZOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
SERI Marco46A10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
SHKORA Keiran44C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
SHUNNAR Dalia Desideria36A12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
SIDERI Roberta39B20010ARCIERI URASArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
SILVESTRINI Giorgio Alfredo41C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
SIMONELLI Alberto19B12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
SIMONETTI Luca52D08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
SLAVIERO Claudio52D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
SOCIATI Alyssa35D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
SOTTILE Roberto10C19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
SPANU Ilaria37B20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
SPARNACCINI Francesco10B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
SPERANDIO Giulia14A11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
SPEZIANI Guido21D04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
SPINELLI Paolo28A12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
STAUNOVO POLACCO Federica4D01066IUVENILIAArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
STEFANELLI Gianluca53C19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
STEINER Daniel54B21011ARCIERI PUSTERESIArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
STERZA Francesco30A06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
STUCCHI Amalia15D04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
SUFA Saimon47C01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
TAMPUCCI Martina35A09074ARCIERI DEL POGGIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
TARANTINO Marco50A16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
TEDESCHI Ivan47B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
TEMPERINI Tiziana16C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
TEOBALDELLI Ivan50D10006COMP.ARC.MONTECCHI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
TERNAVASIO Flavio25B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
TESTONI Jessica40D06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
TIBERI Carlo55C09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
TIBIRNA Anastasia32A08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
TITA Giulia34C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
TOAIARI Laura15C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
TODESCO Silvia38A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
TOMAO Roberto26C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
TOMASELLO Marilena13B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
TOMASI Jessica36D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
TOMBA Elisa33C06061S.D. ARCIERI DEI BERICIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
TOMBA Mattia22C07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
TOMELIN Monica20C05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
TONELLI Amedeo44D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
TONETTA Elena35C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
TONIOLI Marcella32C09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
TONOLLI Aurora9C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe CO
TOPPIO Luca45B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
TOSCO Antonio23C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
TOSCO Marco30D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
TOSO Federico55C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
TOSTI Giosue30C09080ASD FRECCE LIBERE CASCINAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
TOZZOLA Marcello24A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
TRABUCCO Enzo29B13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
TRAVASONI Gloria29C08046A.S.D. ARC.LAGHESIArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
TRAVISANI Stefano51C12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
TREVISAN Riccardo26C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
TROMBIN Federico54A01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
TUCI Edoardo42B090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
UGGERI Matteo44C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
VACCARELLO Denise35B12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
VACCARO Daniele12B03001A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
VAGLIETTI Alberto15B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
VAILATI Facchini Francesca33C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
VALASSINA Mattia25D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
VALENT Arianna31C07014ARCO CLUB TOLMEZZOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
VALENTE Lorenzo21D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
VALLIERI Ketti39C08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
VATA Riccardo49B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
VECCHIATO Irene8C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
VELLA Noemi33B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
VENTURELLI Manuela15B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
VERGA Francesco49A10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
VERGA Francesco49C10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
VICINI Fernando46D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
VIOLI Sara39A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
VIRGILIO Maria Andrea33A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe CO
VISALLI Benedetto23A19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
ZACCAGNINI Tonino24C12166XII LEGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ZAGHIS Francesco38D06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
ZAGHIS Marco18B06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
ZANARDO Alex50C06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
ZANNETTI Stefania16D12033CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
ZENARO Giada39C06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ZONATO Mattia48C06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe CO
ZUFFI Veronica4B03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M