Campionati Italiani Targa Campionati Italiani Targa
CR Friuli (07000)
Lignano Sabbiadoro (ITA), from 06-09-2019 to 8-09-2019
Campionati Italiani Targa
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEZANI Simone20CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
FRASSATI Lorenzo45CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
FRASSATI Mario54CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
MODOLO Andrea54AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
QUINTANO Mauro20DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
TERNAVASIO Flavio25BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
TOSCO Antonio23CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
TOSCO Marco30DArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe CO
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGAMASCO Emma35CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
CERIANA Clelia Phyllis32BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
DEBANDI Sara34AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
RACCA Lorenzo48BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
QUAGLIA Ismaele24DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
IBBA Fabio44AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI Simona39DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACCHIEGA Monica22AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BONACINA Matteo43CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
BOTTO Anna18AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
CENEDESE Sabrina23AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
CHINOTTI Danilo21AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
COSTANTINO Leonardo23AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
D'AGOSTINO Katia34AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
DALMASSO Gros Claudio53CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
FOGLIO Alessia35CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
GATTUSO Gioele53AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
GIOBERTI Giorgio32CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MAROTTA Manuela38BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
MICELI Gianfranco34CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MIJNO Elisabetta37DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
PECCHIO Eleonora43CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ROVAI Francesca42CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ROVERA Claudio27CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
ROVERA Claudio33CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
SALIMBENI Ezio26BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
TOSO Federico55CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RAPALINO Carlo22DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLI Pietro27BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTAGNERI Emanuela16BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
DEGANI Nicole2CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
LIUZZI Dennis25AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMMILLERI Andrea20BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
MARSILI Kaede33DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGETTI Fabio41AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
DI MICHELE Luigi43BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
GIACOSA Luca4BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
GIACOSA Simone39BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
GODANO Michea11DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
IENI Alessio46BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Fabrizio39CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
ALOISI Francesca11AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
ANDREOLI Tatiana1AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BONINO Giada15BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
CAN Batuhan14BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CORGIAT LOIA Mattia48CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
DEPAOLI Matteo12CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
DESTEFANIS Roberto25BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
FEHERVARI Lea31BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
LIBERTONE Tiziana18BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
MACOCCO Alessia6CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
MELOTTO Luca45DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MORELLO Marco45CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PAOLI Alessandro9AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ROLANDO Aiko8AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
STAUNOVO POLACCO Federica4DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
SUFA Saimon47CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
TONELLI Amedeo44DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
01080SSD DLF ALESSANDRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TROMBIN Federico54AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGGIATTO Alex10AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
BOGGIATTO Debora40BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
DI MICHELE Gelsomina39DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
ROSSI Riccardo55BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
SCHIARI Silvio48DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
SLAVIERO Claudio52DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
TODESCO Silvia38AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNO Marco42AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANAZZA Javier Emil23BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
MARZI Lorenzo13BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
PICARDO Tommaso13AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
ROCCA Anna36DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
VACCARO Daniele12BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBARINO Gaia3CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
LAZZARINI Paolo46AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
03008ASD ARCIERI SARZANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELOTTI Graziano50CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOCETI Sara3BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ROSSI Stella37AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
03018ARCIERI 5 STELLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASCHERO Marta8BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BEN FEKIH ALI Saber47AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
DELFINO Giulia6AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
LAMBERTI Antonio51BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
LOSI Gianmaria48AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ZUFFI Veronica4BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAFFIULETTI Giorgia8DArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe CO
NATALE Paola8BArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe CO
STUCCHI Amalia15DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
TOPPIO Luca45BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POMPEO Antonio22DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAZZANIGA Giorgio47CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
LIGORIO Antonio57BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ROLANDI Nicolo'56CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZONI Paolo11BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BERTONI Claudio31BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORRUSO Arcangelo45AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
MARINELLI Massimiliano Enrico46BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
ROTA Emanuele51DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COEREZZA Elisa Ester1DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
DIANI Fabrizio56BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
FALCIANI Gioele13AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
FRANGILLI Michele44AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
GRILLI Eleonora8CArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe CO
MAGGIONI Riccardo16CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
RANDAZZO Fabio11AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
ROSSI William57CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
VAGLIETTI Alberto15BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOARI Lucilla35AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
FREDDI Augusto25CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
LINI Giacomo40CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MUSELLI Cesare48BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
PAOLETTA Matteo47DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
RALLI Paolo49BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
TRAVISANI Stefano51CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MANGERINI Alessio17DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CERUTI Nicola48AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
DILECCE Riccardo42CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
PALUMBO Carlo40BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
PASSERA Alberto53DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERMINI Valeria Giacomina36BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
MOCCIA Andrea Nicole1BArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe CO
ROSIN Sofia31DArco Compound Ragazzi FemminileCampionato di Classe CO
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONALLI Nadia17BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
CALO' Martino31CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CRESPI Elena14BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
LAVAZZA Laura15AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
LOMBARDI Pasquale25AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
MONTANARI Stefano53BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
PAPA Margherita Emilia40AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
PASTORE Giada13CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
POLINELLI Sara11BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
PURICELLI Anna39AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
SAVIO Alessandra8DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
UGGERI Matteo44CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
VAILATI Facchini Francesca33CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
VICINI Fernando46DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIA Sofia38DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
DELLA STUA Valerio41DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
LEOTTA Andrea43AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
LEVRATTI Alice37DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
PANONT Walter52BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
PORTA Luigi20BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
ROTA Althea34DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
ROTA Paolo Alessandro26DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
SIMONELLI Alberto19BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio11AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MARINONI Giorgio12DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
NARDON Pietro12BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PASTA Daniele21BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
SALVAGNO Simone47AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
SILVESTRINI Giorgio Alfredo41CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMINCINI Gianfausto28BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
COMINCINI Giuseppe27BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
SPEZIANI Guido21DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COGLIATI Alessandro51AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
NOVATI Federico19AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFANO Riccardo45AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
ARTICO Andrea48DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BORSANI Matteo18DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
LODETTI Alessandro42CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
SCOLIERI Lorenzo27CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
TOAIARI Laura15CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
VALASSINA Mattia25DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALLI Valentina19CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORETTA Luigi29DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIAVALDI Clara12DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGAMO Luca24CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
BERGNA Camilla12CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
GIACCHERI Tanya Giada36BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
GRASSI Marco25BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
PARINETTI Emanuele26BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
PAVONE Chiara43BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
PRANDINI Beatrice8BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
ROTA Gaia38DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ROTA Giorgia12BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGNOLI Gaja9DArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe CO
ANDREATTA Thomas11CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
BASSONI Sofia31DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
BRUNELLO Antonio3AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
CONGEDO Matteo16BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
FEDRIZZI Francesca41DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
FENZI Mattia14AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
GHESER Alessia2BArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe CO
GIORDANI Mattia15CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MAULE Andrea12CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
MIOR Viviano41AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
PAULETTO Cristian10DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
RONER Elisa8AArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe CO
SOCIATI Alyssa35DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
TITA Giulia34CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
TONETTA Elena35CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
TONOLLI Aurora9CArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe CO
VIOLI Sara39AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TOMASI Jessica36DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
TOMELIN Monica20CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
06001COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POMARI Silvia39BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
06003ARCIERI DEL LEON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PORRU Giulia41BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ROSADA Annalisa42BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
TESTONI Jessica40DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTAGLIA Pietro32AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CAMPAGNOLO Michele30AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MATTIELLO Andrea54CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MINATI Augusto30DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZAGHIS Francesco38DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
ZAGHIS Marco18BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARNABO' Gloria2AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BROGGIO Marzia23BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
DE NARDIN Elis18DArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
SACCHET Valeria21AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MENEGALDO Giovanni22AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
NIERO Luna33AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZANARDO Alex50CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAGAZZOLI Selene2DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
LIBERO Emanuela Barbara14DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
MASIERO Pierpaolo11CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
SARTORI Guendalina38BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
06016ARCIERI TREVISO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAODURO Flavio4DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMPAGNO Alice30AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
COMPAGNO Chiara29AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
FAVARO Ambra2CArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe CO
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DASSI Sofia15CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
FRISON Francesca9AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
GIUBBOLINI Giacomo47BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
GNOCCHI Laura20AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
LAZZARINI Riccardo49CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
RAVANELLO Elena14BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
RAVANELLO Giovanni49AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
06030ARCIERI SACCISICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARRARO Bruno26AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CASSANDRO Fabio34AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MAZZOCCO Moreno33AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUERRA Simone9BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATTANEO Elisa35DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERALDO Chiara9DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
BOMBARDA Michelle Maria2AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe CO
BORELLA Alessia9AArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe CO
CELI Giuseppe25DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
COVRE Leonardo7AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
COVRE Leonardo27BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
DE LAZZARI Sara15AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
GOBBIN Luca13DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
LO PORTO Luca12AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MATTIAZZO Alberto5BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
MICHIELETTO Alberto15AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ONGARO Moreno46AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
PAGANIN Andrea27AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PERON Ivan6BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
PETTENAZZO Federico52CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
SARTORELLO Manuel46CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
SCARPEL Federico24AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
SHKORA Keiran44CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
TOMASELLO Marilena13BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
TREVISAN Riccardo26CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZENARO Giada39CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIGO Luigina16AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLE' Tommaso6CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
BERTAGNOLI Davide23DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
BOMBANA Alessandro7BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
BONAZZI Mirco5CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
MARCHESINI Paolo27AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
MILANI Giuseppe24CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
STERZA Francesco30AArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe CO
ZONATO Mattia48CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
06061S.D. ARCIERI DEI BERICI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TOMBA Elisa33CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONVICINI Sofia7BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
CAGNIN Diego4CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
CUOGO Giacomo3DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
FECCHIO Sebastian5AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
QUAGLIA Beatrice Maria4CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
VECCHIATO Irene8CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
06077ASD ARCIERI RIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALIAZZO Marco45AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAZZICHETTO Elisa1AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe CO
06093ASD ARCIERI DEL CEDRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LOVO Niccolo'10AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAODURO Fabio27CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
07002A.S.D.ARC.THEODORO DAL BORLUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORTOLI Linda13AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
MARGARITA Aurora12AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
07003ARCIERI UDINE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MONACO Petra3AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RET Sara32BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
TOMBA Mattia22CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SERAFINI Martina1CArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe CO
VALENT Arianna31CArco Compound Ragazzi FemminileCampionato di Classe CO
07017ARCIERI MANIAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERNARDIS Armando24AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
07022ARCO CLUB MONFALCONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DIMITRI Alessandro Nicolo'39AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
PANIGUTTI Gionata21AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTUSO Lorenzo47BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CAVINATO Dario25AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
DE GIUSTI Giorgia32CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
FIORITO Carmine22CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
FIOROT Giada30BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
KANITZ Giulia2BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
NERI Natasha34DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BISCARDO Elia10DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
HERVAT Karen1BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FUSCHINI Sofia8CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
TOZZOLA Marcello24AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
08014ARCIERI RE ASTOLFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PARENTI Andrea24DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDINI Marco50BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTI Erika41CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
FIORANI Fabio55AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
FREGNAN Elia41CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
LUBRANO Primo52AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
PICCININI Pietro28AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLI Yuri45BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUIDI Giampaolo23BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAGLIA Corrado27DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TRAVASONI Gloria29CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOLFIERI Marco22BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
MUZZIOLI Andrea19DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
VENTURELLI Manuela15BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIESI Giovanna23CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
MELLONI Paola22CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
SANTI Angela21CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENINI Sara40CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
BETTINELLI Lisa37CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BONATTI Marco40AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
BONELLI Giovanni50BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
FRANCESCHELLI Stefania40AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
MUSOLESI Federico44BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ROMAGNOLI Elena42AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
SARTI Eleonora32DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
TEDESCHI Ivan47BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
VALLIERI Ketti39CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CURATI Lisa3DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
DRAGHETTI Alessandro29CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
SIMONETTI Luca52DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERGHINI Gabriele49CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
BENETTI Andrea16AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BIANCHI Mattia14CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CANTARELLI Emanuele13BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TIBIRNA Anastasia32AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LOMBARDI Fabio53AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MANFRONI Michele54BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ROTELLA Dario25CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
ROTELLA Fabio50AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLINO Andrea32DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BRUSCOLINI Simone43DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
DE PETRA Lorenzo27AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
GAMBUTI Giacomo48BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
GREGORI Francesco17CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
IONASCU Giulia Maria36DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
LUPONETTI Raimondo26CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MICHELINI Davide26BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ROSA Giada36CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
ROSSI Isotta35AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
VALENTE Lorenzo21DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
VATA Riccardo49BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARGIROPOULOS Andreas7CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
LIBANORI Francesco6DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
NICOLAI Andrea6AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FISSORE Matteo46BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PALAZZI Luca49DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PALAZZI Silvia Nicoletta10BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
SCARPA Luca56AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONOMO Giordano44BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
MARTINO Simone46DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
RAVONI Alice11DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
TUCI Edoardo42BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTOPASSI Moises23CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
DE ANGELI Valentino3BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
FONTANINI Massimo25CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
GIANNECCHINI Alessio5DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
MARCHETTI Andrea4AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
MARCHETTI Marco24BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
MATTEUCCI Maurizio26AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
PAROLISI Giuseppina36AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
09009ARCIERI LIVORNESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PACELLI Ilaria32DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONARI Tommaso10CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MONTAGNANI Filippo46CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
09016ARCIERI MONTALCINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BILIORSI Christian26AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CAVALLERI Giulia33DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
FABRIZZI Federico17BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
FOCACCI Elvira7CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
FULCHIERI Alessio24BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
GIANFELICI Beatrice5DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
LANCHINI Valentina34CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
LANDI Vanessa35DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
PAGLIANTINI Alberto51DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PAGNONI Federico41BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
PANFI Sara5BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
PIERANGIOLI Lorenzo41DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
ROMBOLI Chiara37CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
TONIOLI Marcella32CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
09019MAREMMANA ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BILISARI Matteo18CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CORRARO Lorenzo19CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
FALCINELLI Andrea42BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
GELSO Federica11CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
LANDI Ginevra9BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
MANTOVANI Alessandro26DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
MAZZI Stefano19AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
PELLITTERI Giacomo55DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ROSSI Maurizio52CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ROSSO Samuele44DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
TIBERI Carlo55CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
09035BORGO AL CORNIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMINATI Mirko23DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CAROSATI Roberto44BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
09057DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FIRA' Raul Nicolas38CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PRINCIPATO Angelo51CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLE' Fosco26DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
09074ARCIERI DEL POGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TAMPUCCI Martina35AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
09080ASD FRECCE LIBERE CASCINA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TOSTI Giosue30CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FALCINELLI Andrea42BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
ROMBOLI Chiara37CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAJNO Francesca41AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
CAMBO' Ramona42DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
DORETTO Giada43AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ITAITALIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALLIEVA FEMMINILE 16DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ALLIEVA FEMMINILE 27DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ALLIEVA FEMMINILE 38DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ALLIEVO MASCHILE 117AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ALLIEVO MASCHILE 317CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ALLIIEVO MASCHILE 217BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
10006COMP.ARC.MONTECCHI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TEOBALDELLI Ivan50DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBARESI Diego19DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
FAVARETTO Francesco28BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PERUZZINI Franz20AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VERGA Francesco49AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
VERGA Francesco49CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
10013ARCIERI VEGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIERINI Nicola43CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
10018A.S.D. ARCIERI ANCONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALAMITA Carlo50DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
ROSSOLINI Leonardo45CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIANESI Lorenzo42DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
10031MEDIO CHIENTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGAMENNONI Annalisa38AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
DIGNANI Luca11DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
SERI Marco46AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
11002ARCIERI INTERAMNA - TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPPELLO Massimiliano28CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIANELLA Anna30DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
PONZIANI Rita19AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
11005ARCIERI TIFERNUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANNAVINO Marco42AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
11016A.S.D. GRUPPO ARCIERI SIMBA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROCCHINI Stefano24DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABBATI Giovanni11BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
ARISTEI Lorenzo13CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
ARISTEI Lorenzo41BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
BALDELLI Laura36AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BENSI Massimiliano57AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CANOVAI Matteo46DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
CAPOTOSTI Cecilia8AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
COLONNA Zoe7AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
GHIDONE Mattia12DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
GIUMENTARO Vincenzo56DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MICHELI Francesca9BArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe CO
PESCATORI Francesca5AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
SPARNACCINI Francesco10BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELI FELICIONI Simone14DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
BOCCIALONI Marco55AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MONALDI Gabriele13CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
SANTI Matteo9CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
SCARAMUZZA Edoardo12AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
11034ASD ARCIERI THYRUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIARDELLI Alessandro18AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CALDARELLI Lorenzo22BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
LUCCI Anna14CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
ROSSI Giulia9CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
SPERANDIO Giulia14AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMPEA Roberto21CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
PENNISI Alessandro51AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
TEMPERINI Tiziana16CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
12004ARCIERI ROMANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FIORI Carla20DArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
GRIECO Valentina1CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ORESTANO Domizia19DArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
RISMONDO Laura20BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
12010SS LAZIO ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GELFUSA Concetta18AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
MARTINEZ Irene18CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
PERCIBALLI Marcella17AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALEANDRI Beatice6BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BONCORI Alessandro53DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
FERRARIO Margherita5CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
FIGNA Dario28CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
GAUDENZI Martina4AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
GIACOMONI Davide48AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
MUCCIFORA Yuri54DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
SCANCAMARRA Sara34BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
SPINELLI Paolo28AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
TOMAO Roberto26CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia32AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
CANCELLI Giampaolo19CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
CHIORRI Gian Piero34BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
D'ERRICO Alessia29DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
DI GIANNATALE Luca55BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
DI SILVESTRO Alessandro33BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
GIROLAMI Concetta14CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
GRANATA Giuliana21BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
GREGORI Simonetta22BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
MANDIA Claudia37AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
MANDIA Massimiliano43DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
MANDIA Massimiliano46CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MENEGOLI Elena36CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
MOLFESE Fabio49AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
NARDINOCCHI Livia40BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
QUATTROCCHI Edoardo25DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
REBAGLIATI Chiara35BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ROMOLI Marina18CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
12020A.S.C.I.P. ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROSATI Ludovica31CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
12033CUS ROMA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATENARO Elisa18BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
LUCIANI Cristiana17CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
ZANNETTI Stefania16DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ATTIANESE Antonio32BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MANNU Roberto24BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
SBROLLI Mauro31AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMPAGNUCCI Claudia37BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
12136GRUPPO ARCIERI COSMOS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATENA Stefano28DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
12139ARCIERI DIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PASQUALUCCI David44CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANGILLI Michele44AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
GALIAZZO Marco45AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
GIACCHERI Tanya Giada36BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
LANDI Vanessa35DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
LIONETTI Pia Carmen Maria36CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
MELOTTO Luca45DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MORELLO Marco45CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PASQUALUCCI David44CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
SARTORI Guendalina38BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
TOMASI Jessica36DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
TONELLI Amedeo44DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
TONETTA Elena35CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
12150FIUMICINO ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMPONESCHI Fabio52AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARNO' Andrea20DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
BORRELLI Sarah40CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
D'ACUNTO Enea20AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
GRANDE Alisia30CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
SHUNNAR Dalia Desideria36AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
VACCARELLO Denise35BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
12159G.S. MARINA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia32AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
12166XII LEGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIPRO Pasquale Roberto30BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
GAZZELLONI Marcello31DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
ZACCAGNINI Tonino24CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MANDIA Claudia37AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
MANDIA Massimiliano43DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
MANDIA Massimiliano46CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
MIJNO Elisabetta37DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
SARTI Eleonora32DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
SIMONELLI Alberto19BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
TRAVISANI Stefano51CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
12168ASD ARCIERI LAGO DI VICO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
EMILIANI Mirko47DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
12170FIAMME ORO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOLI Tatiana1AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
BOARI Lucilla35AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
ROLANDO Aiko8AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
13039ASD ARCIERI ANXANON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'ORSOGNA Alberto43AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIARILLI Giuseppe49BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
CORRENTE Patrizia14AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe CO
DI FRANCESCO Roberta10AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
MARANZANO Gabriele19BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
MATTIUCCI Alfonso21BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
TRABUCCO Enzo29BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
15027ARCIERI NORMANNI AVERSA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MASSIMO Francesco Vincenzo45BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
MOZZILLO Arturo52BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
15070ARCIERIA PARTENOPEA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARESCA Alessandro29AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
15078ARCIERI CAMPANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI RUBBA Angelo47AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
ORLANDO Francesco40DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
SAULLE Mattia45DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
15088A.S.D. ARCIERI IRPINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANTELMO Nicolo'3CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe CO
15111ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FORIA Massimo30BArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe CO
16041ARCIERI DEL SUD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DICORATO Valentina Palma33BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
LIONETTI Pia Carmen Maria36CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FARINA Francesca10DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
FARINA Nicola42DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
SARACINO Marco9DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
TARANTINO Marco50AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
18008ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCA Elena29BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
18013ARCIERI CLUB LIDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAROLEO Alessandro31BArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe CO
CAROLEO Alessandro44AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
CAROLEO Roberta36BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
COMI Desyre'34BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
LAURITANO Andrea31AArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe CO
POERIO PITERA' Anastasia31AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL A-R
POERIO PITERA' Francesco30CArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe CO
POERIO PITERA' Francesco38AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCHIAVA Giuseppe Giovanni21CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RODOFILI Angelo53BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RESTUCCIA Giovanna10CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL A-R
19001A.S.D. TOXON CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MENTO Simona19BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VELLA Noemi33BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
VIRGILIO Maria Andrea33AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
19061ARCIERI MEDITERRANEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERNICE Francesco39DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAURO Daniele45DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
CARAVELLO Stefano47CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
PALUMBO Michele20CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
SOTTILE Roberto10CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
STEFANELLI Gianluca53CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
VISALLI Benedetto23AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALSAMO Matteo17AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL A-R
RUFFINO SANCATALDO Mattia38BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
20010ARCIERI URAS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEL CASTELLO Andrea Carlo48CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL J-S-M
PINNA Debora38CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL J-S-M
PIRAS Elisabetta38CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
RAFFOLINI Daniele44DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
SIDERI Roberta39BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
SPANU Ilaria37BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe CO
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PINNA Luca10BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe CO
21002ARCO CLUB LAIVES
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LEGAME Elias43BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL A-R
21011ARCIERI PUSTERESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPOVILLA Claudio51BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
ELLER Hartmann49DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO
MULLIRI Dario22AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe CO
STEINER Daniel54BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe CO