Campionati Italiani Targa Campionati Italiani Targa
CR Friuli (07000)
Lignano Sabbiadoro (ITA), from 06-09-2019 to 8-09-2019
Campionati Italiani Targa
Elenco Partecipanti per Evento
 
COAMArco Compound Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
007ACOVRE LeonardoCampionato di Classe CO
005BMATTIAZZO AlbertoCampionato di Classe CO
006BPERON IvanCampionato di Classe CO
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
006CBELLE' TommasoCampionato di Classe CO
007BBOMBANA AlessandroCampionato di Classe CO
005CBONAZZI MircoCampionato di Classe CO
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
005AFECCHIO SebastianCampionato di Classe CO
08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASD
007CARGIROPOULOS AndreasCampionato di Classe CO
006DLIBANORI FrancescoCampionato di Classe CO
006ANICOLAI AndreaCampionato di Classe CO
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
005DGIANNECCHINI AlessioCampionato di Classe CO
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
034AD'AGOSTINO KatiaCampionato di Classe CO
035CFOGLIO AlessiaCampionato di Classe CO
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
016BCASTAGNERI EmanuelaCampionato di Classe CO
03001A.G.A.
036DROCCA AnnaCampionato di Classe CO
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
037AROSSI StellaCampionato di Classe CO
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
008DMAFFIULETTI GiorgiaCampionato di Classe CO
008BNATALE PaolaCampionato di Classe CO
015DSTUCCHI AmaliaCampionato di Classe CO
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
008CGRILLI EleonoraCampionato di Classe CO
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
036BFERMINI Valeria GiacominaCampionato di Classe CO
001BMOCCIA Andrea NicoleCampionato di Classe CO
031DROSIN SofiaCampionato di Classe CO
04065ARCIERI TRE TORRI
014BCRESPI ElenaCampionato di Classe CO
015ALAVAZZA LauraCampionato di Classe CO
033CVAILATI Facchini FrancescaCampionato di Classe CO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
037DLEVRATTI AliceCampionato di Classe CO
034DROTA AltheaCampionato di Classe CO
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
015CTOAIARI LauraCampionato di Classe CO
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
002BGHESER AlessiaCampionato di Classe CO
008ARONER ElisaCampionato di Classe CO
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
014DLIBERO Emanuela BarbaraCampionato di Classe CO
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
002CFAVARO AmbraCampionato di Classe CO
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
035DCATTANEO ElisaCampionato di Classe CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
002ABOMBARDA Michelle MariaCampionato di Classe CO
009ABORELLA AlessiaCampionato di Classe CO
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
016ARIGO LuiginaCampionato di Classe CO
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
001ABAZZICHETTO ElisaCampionato di Classe CO
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
032BRET SaraCampionato di Classe CO
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
001CSERAFINI MartinaCampionato di Classe CO
031CVALENT AriannaCampionato di Classe CO
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
015BVENTURELLI ManuelaCampionato di Classe CO
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
036APAROLISI GiuseppinaCampionato di Classe CO
09016ARCIERI MONTALCINO
033DCAVALLERI GiuliaCampionato di Classe CO
034CLANCHINI ValentinaCampionato di Classe CO
032CTONIOLI MarcellaCampionato di Classe CO
09074ARCIERI DEL POGGIO
035ATAMPUCCI MartinaCampionato di Classe CO
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
037CROMBOLI ChiaraCampionato di Classe CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
009BMICHELI FrancescaCampionato di Classe CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
016CTEMPERINI TizianaCampionato di Classe CO
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
034BSCANCAMARRA SaraCampionato di Classe CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
014CGIROLAMI ConcettaCampionato di Classe CO
036CMENEGOLI ElenaCampionato di Classe CO
12159G.S. MARINA MILITARE
032AANASTASIO AnastasiaCampionato di Classe CO
12167G.S. FIAMME AZZURRE
032DSARTI EleonoraCampionato di Classe CO
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
014ACORRENTE PatriziaCampionato di Classe CO
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
033BVELLA NoemiCampionato di Classe CO
033AVIRGILIO Maria AndreaCampionato di Classe CO
20010ARCIERI URAS
037BSPANU IlariaCampionato di Classe CO
COJFArco Compound Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
009DAGNOLI GajaCampionato di Classe CO
009CTONOLLI AuroraCampionato di Classe CO
COJMArco Compound Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03001A.G.A.
013BMARZI LorenzoCampionato di Classe CO
013APICARDO TommasoCampionato di Classe CO
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
012CMAULE AndreaCampionato di Classe CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
013CARISTEI LorenzoCampionato di Classe CO
012DGHIDONE MattiaCampionato di Classe CO
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
045CFRASSATI LorenzoCampionato di Classe CO
020DQUINTANO MauroCampionato di Classe CO
025BTERNAVASIO FlavioCampionato di Classe CO
023CTOSCO AntonioCampionato di Classe CO
030DTOSCO MarcoCampionato di Classe CO
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
044AIBBA FabioCampionato di Classe CO
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
043CBONACINA MatteoCampionato di Classe CO
021ACHINOTTI DaniloCampionato di Classe CO
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
043BDI MICHELE LuigiCampionato di Classe CO
004BGIACOSA LucaCampionato di Classe CO
011DGODANO MicheaCampionato di Classe CO
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
010ABOGGIATTO AlexCampionato di Classe CO
048DSCHIARI SilvioCampionato di Classe CO
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
042ABRUNO MarcoCampionato di Classe CO
03001A.G.A.
012BVACCARO DanieleCampionato di Classe CO
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
045BTOPPIO LucaCampionato di Classe CO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
022DPOMPEO AntonioCampionato di Classe CO
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
045ABORRUSO ArcangeloCampionato di Classe CO
046BMARINELLI Massimiliano EnricoCampionato di Classe CO
051DROTA EmanueleCampionato di Classe CO
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
011ARANDAZZO FabioCampionato di Classe CO
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
048BMUSELLI CesareCampionato di Classe CO
04065ARCIERI TRE TORRI
025ALOMBARDI PasqualeCampionato di Classe CO
044CUGGERI MatteoCampionato di Classe CO
046DVICINI FernandoCampionato di Classe CO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
041DDELLA STUA ValerioCampionato di Classe CO
043ALEOTTA AndreaCampionato di Classe CO
020BPORTA LuigiCampionato di Classe CO
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
047ASALVAGNO SimoneCampionato di Classe CO
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
021DSPEZIANI GuidoCampionato di Classe CO
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
042CLODETTI AlessandroCampionato di Classe CO
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
011CANDREATTA ThomasCampionato di Classe CO
003ABRUNELLO AntonioCampionato di Classe CO
041AMIOR VivianoCampionato di Classe CO
010DPAULETTO CristianCampionato di Classe CO
06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO
050CZANARDO AlexCampionato di Classe CO
06016ARCIERI TREVISO
004DCAODURO FlavioCampionato di Classe CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
025DCELI GiuseppeCampionato di Classe CO
046AONGARO MorenoCampionato di Classe CO
046CSARTORELLO ManuelCampionato di Classe CO
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
023DBERTAGNOLI DavideCampionato di Classe CO
024CMILANI GiuseppeCampionato di Classe CO
030ASTERZA FrancescoCampionato di Classe CO
048CZONATO MattiaCampionato di Classe CO
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
004CCAGNIN DiegoCampionato di Classe CO
003DCUOGO GiacomoCampionato di Classe CO
07017ARCIERI MANIAGO
024ABERNARDIS ArmandoCampionato di Classe CO
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
022CFIORITO CarmineCampionato di Classe CO
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
041CFREGNAN EliaCampionato di Classe CO
08026ARCIERI CESENA
023BGUIDI GiampaoloCampionato di Classe CO
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
022BGOLFIERI MarcoCampionato di Classe CO
019DMUZZIOLI AndreaCampionato di Classe CO
08078ASD CASTENASO A. T.
050BBONELLI GiovanniCampionato di Classe CO
047BTEDESCHI IvanCampionato di Classe CO
08082ARCIERI LA MERIDIANA
049CALBERGHINI GabrieleCampionato di Classe CO
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
003BDE ANGELI ValentinoCampionato di Classe CO
025CFONTANINI MassimoCampionato di Classe CO
004AMARCHETTI AndreaCampionato di Classe CO
024BMARCHETTI MarcoCampionato di Classe CO
09019MAREMMANA ARCIERI
019AMAZZI StefanoCampionato di Classe CO
09035BORGO AL CORNIO
044BCAROSATI RobertoCampionato di Classe CO
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
051CPRINCIPATO AngeloCampionato di Classe CO
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
042BFALCINELLI AndreaCampionato di Classe CO
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
020APERUZZINI FranzCampionato di Classe CO
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
049AVERGA FrancescoCampionato di Classe CO
10018A.S.D. ARCIERI ANCONA
050DCALAMITA CarloCampionato di Classe CO
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
042DPIANESI LorenzoCampionato di Classe CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
011BABBATI GiovanniCampionato di Classe CO
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
012ASCARAMUZZA EdoardoCampionato di Classe CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
021CCAMPEA RobertoCampionato di Classe CO
051APENNISI AlessandroCampionato di Classe CO
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
048AGIACOMONI DavideCampionato di Classe CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
019CCANCELLI GiampaoloCampionato di Classe CO
12167G.S. FIAMME AZZURRE
043DMANDIA MassimilianoCampionato di Classe CO
019BSIMONELLI AlbertoCampionato di Classe CO
12168ASD ARCIERI LAGO DI VICO
047DEMILIANI MirkoCampionato di Classe CO
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
049BCHIARILLI GiuseppeCampionato di Classe CO
021BMATTIUCCI AlfonsoCampionato di Classe CO
15088A.S.D. ARCIERI IRPINI
003CCANTELMO Nicolo'Campionato di Classe CO
15111ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERS
030BFORIA MassimoCampionato di Classe CO
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
050ATARANTINO MarcoCampionato di Classe CO
18013ARCIERI CLUB LIDO
030CPOERIO PITERA' FrancescoCampionato di Classe CO
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
045DBAURO DanieleCampionato di Classe CO
047CCARAVELLO StefanoCampionato di Classe CO
020CPALUMBO MicheleCampionato di Classe CO
010CSOTTILE RobertoCampionato di Classe CO
023AVISALLI BenedettoCampionato di Classe CO
20010ARCIERI URAS
044DRAFFOLINI DanieleCampionato di Classe CO
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
010BPINNA LucaCampionato di Classe CO
21011ARCIERI PUSTERESI
051BCAPOVILLA ClaudioCampionato di Classe CO
049DELLER HartmannCampionato di Classe CO
022AMULLIRI DarioCampionato di Classe CO
COMFArco Compound Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04065ARCIERI TRE TORRI
017BBONALLI NadiaCampionato di Classe CO
12010SS LAZIO ARCHERY
018AGELFUSA ConcettaCampionato di Classe CO
018CMARTINEZ IreneCampionato di Classe CO
017APERCIBALLI MarcellaCampionato di Classe CO
12033CUS ROMA A.S.D.
018BCATENARO ElisaCampionato di Classe CO
017CLUCIANI CristianaCampionato di Classe CO
016DZANNETTI StefaniaCampionato di Classe CO
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
027CROVERA ClaudioCampionato di Classe CO
026BSALIMBENI EzioCampionato di Classe CO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
026DROTA Paolo AlessandroCampionato di Classe CO
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
028BCOMINCINI GianfaustoCampionato di Classe CO
027BCOMINCINI GiuseppeCampionato di Classe CO
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
027AMARCHESINI PaoloCampionato di Classe CO
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
026AMATTEUCCI MaurizioCampionato di Classe CO
11016A.S.D. GRUPPO ARCIERI SIMBA
024DROCCHINI StefanoCampionato di Classe CO
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
028CFIGNA DarioCampionato di Classe CO
028ASPINELLI PaoloCampionato di Classe CO
026CTOMAO RobertoCampionato di Classe CO
CORMArco Compound Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
18013ARCIERI CLUB LIDO
031BCAROLEO AlessandroCampionato di Classe CO
031ALAURITANO AndreaCampionato di Classe CO
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
038BMAROTTA ManuelaCampionato di Classe CO
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
040BBOGGIATTO DeboraCampionato di Classe CO
039DDI MICHELE GelsominaCampionato di Classe CO
038ATODESCO SilviaCampionato di Classe CO
04065ARCIERI TRE TORRI
040APAPA Margherita EmiliaCampionato di Classe CO
039APURICELLI AnnaCampionato di Classe CO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
038DCACCIA SofiaCampionato di Classe CO
08078ASD CASTENASO A. T.
040CBENINI SaraCampionato di Classe CO
039CVALLIERI KettiCampionato di Classe CO
20010ARCIERI URAS
038CPIRAS ElisabettaCampionato di Classe CO
039BSIDERI RobertaCampionato di Classe CO
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
054CFRASSATI MarioCampionato di Classe CO
054AMODOLO AndreaCampionato di Classe CO
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
053AGATTUSO GioeleCampionato di Classe CO
055CTOSO FedericoCampionato di Classe CO
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
055BROSSI RiccardoCampionato di Classe CO
052DSLAVIERO ClaudioCampionato di Classe CO
04065ARCIERI TRE TORRI
053BMONTANARI StefanoCampionato di Classe CO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
052BPANONT WalterCampionato di Classe CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
052CPETTENAZZO FedericoCampionato di Classe CO
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
055AFIORANI FabioCampionato di Classe CO
052ALUBRANO PrimoCampionato di Classe CO
09016ARCIERI MONTALCINO
041BPAGNONI FedericoCampionato di Classe CO
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
053DBONCORI AlessandroCampionato di Classe CO
054DMUCCIFORA YuriCampionato di Classe CO
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
053CSTEFANELLI GianlucaCampionato di Classe CO
21011ARCIERI PUSTERESI
054BSTEINER DanielCampionato di Classe CO
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
011AALOISI FrancescaCampionato di Classe OL A-R
015BBONINO GiadaCampionato di Classe OL A-R
04065ARCIERI TRE TORRI
013CPASTORE GiadaCampionato di Classe OL A-R
011BPOLINELLI SaraCampionato di Classe OL A-R
008DSAVIO AlessandraCampionato di Classe OL A-R
04139ARCIERI LODIGIANI
012DGIAVALDI ClaraCampionato di Classe OL A-R
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
012CBERGNA CamillaCampionato di Classe OL A-R
008BPRANDINI BeatriceCampionato di Classe OL A-R
012BROTA GiorgiaCampionato di Classe OL A-R
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
015CDASSI SofiaCampionato di Classe OL A-R
009AFRISON FrancescaCampionato di Classe OL A-R
014BRAVANELLO ElenaCampionato di Classe OL A-R
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
009DBERALDO ChiaraCampionato di Classe OL A-R
015ADE LAZZARI SaraCampionato di Classe OL A-R
013BTOMASELLO MarilenaCampionato di Classe OL A-R
07002A.S.D.ARC.THEODORO DAL BORLUS
013ABORTOLI LindaCampionato di Classe OL A-R
012AMARGARITA AuroraCampionato di Classe OL A-R
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
008CFUSCHINI SofiaCampionato di Classe OL A-R
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
010BPALAZZI Silvia NicolettaCampionato di Classe OL A-R
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
011DRAVONI AliceCampionato di Classe OL A-R
09019MAREMMANA ARCIERI
011CGELSO FedericaCampionato di Classe OL A-R
009BLANDI GinevraCampionato di Classe OL A-R
11034ASD ARCIERI THYRUS
014CLUCCI AnnaCampionato di Classe OL A-R
009CROSSI GiuliaCampionato di Classe OL A-R
014ASPERANDIO GiuliaCampionato di Classe OL A-R
12170FIAMME ORO
008AROLANDO AikoCampionato di Classe OL A-R
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
010ADI FRANCESCO RobertaCampionato di Classe OL A-R
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
010DFARINA FrancescaCampionato di Classe OL A-R
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
010CRESTUCCIA GiovannaCampionato di Classe OL A-R
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
020CDEZANI SimoneCampionato di Classe OL A-R
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
024DQUAGLIA IsmaeleCampionato di Classe OL A-R
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
023ACOSTANTINO LeonardoCampionato di Classe OL A-R
01036ARCIERI ASTARCO
022DRAPALINO CarloCampionato di Classe OL A-R
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
025ALIUZZI DennisCampionato di Classe OL A-R
01052ASD ARC. VARIAN
020BCAMMILLERI AndreaCampionato di Classe OL A-R
03001A.G.A.
023BCANAZZA Javier EmilCampionato di Classe OL A-R
04038ARCIERI DEL SOLE
017DMANGERINI AlessioCampionato di Classe OL A-R
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
021BPASTA DanieleCampionato di Classe OL A-R
04098ARC. LA SORGENTE
019ANOVATI FedericoCampionato di Classe OL A-R
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
018DBORSANI MatteoCampionato di Classe OL A-R
027CSCOLIERI LorenzoCampionato di Classe OL A-R
025DVALASSINA MattiaCampionato di Classe OL A-R
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
024CBERGAMO LucaCampionato di Classe OL A-R
025BGRASSI MarcoCampionato di Classe OL A-R
026BPARINETTI EmanueleCampionato di Classe OL A-R
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
018BZAGHIS MarcoCampionato di Classe OL A-R
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
022AMENEGALDO GiovanniCampionato di Classe OL A-R
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
027BCOVRE LeonardoCampionato di Classe OL A-R
024ASCARPEL FedericoCampionato di Classe OL A-R
026CTREVISAN RiccardoCampionato di Classe OL A-R
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
022CTOMBA MattiaCampionato di Classe OL A-R
07022ARCO CLUB MONFALCONE
021APANIGUTTI GionataCampionato di Classe OL A-R
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
025CROTELLA DarioCampionato di Classe OL A-R
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
027ADE PETRA LorenzoCampionato di Classe OL A-R
017CGREGORI FrancescoCampionato di Classe OL A-R
021DVALENTE LorenzoCampionato di Classe OL A-R
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
023CCORTOPASSI MoisesCampionato di Classe OL A-R
09016ARCIERI MONTALCINO
026ABILIORSI ChristianCampionato di Classe OL A-R
017BFABRIZZI FedericoCampionato di Classe OL A-R
024BFULCHIERI AlessioCampionato di Classe OL A-R
09019MAREMMANA ARCIERI
018CBILISARI MatteoCampionato di Classe OL A-R
019CCORRARO LorenzoCampionato di Classe OL A-R
026DMANTOVANI AlessandroCampionato di Classe OL A-R
09035BORGO AL CORNIO
023DCAMINATI MirkoCampionato di Classe OL A-R
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
019DBARBARESI DiegoCampionato di Classe OL A-R
11034ASD ARCIERI THYRUS
018ABAIARDELLI AlessandroCampionato di Classe OL A-R
022BCALDARELLI LorenzoCampionato di Classe OL A-R
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
020DARNO' AndreaCampionato di Classe OL A-R
020AD'ACUNTO EneaCampionato di Classe OL A-R
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
019BMARANZANO GabrieleCampionato di Classe OL A-R
18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANA
021CSCHIAVA Giuseppe GiovanniCampionato di Classe OL A-R
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
017ABALSAMO MatteoCampionato di Classe OL A-R
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
039DALBERTI SimonaCampionato di Classe OL J-S-M
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
018ABOTTO AnnaCampionato di Classe OL J-S-M
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
002CDEGANI NicoleCampionato di Classe OL J-S-M
01066IUVENILIA
018BLIBERTONE TizianaCampionato di Classe OL J-S-M
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
003CBARBARINO GaiaCampionato di Classe OL J-S-M
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
003BNOCETI SaraCampionato di Classe OL J-S-M
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
001DCOEREZZA Elisa EsterCampionato di Classe OL J-S-M
04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASD
019CGALLI ValentinaCampionato di Classe OL J-S-M
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
038DROTA GaiaCampionato di Classe OL J-S-M
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
039AVIOLI SaraCampionato di Classe OL J-S-M
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
020CTOMELIN MonicaCampionato di Classe OL J-S-M
06001COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERI
039BPOMARI SilviaCampionato di Classe OL J-S-M
06003ARCIERI DEL LEON
041BPORRU GiuliaCampionato di Classe OL J-S-M
040DTESTONI JessicaCampionato di Classe OL J-S-M
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
002ABARNABO' GloriaCampionato di Classe OL J-S-M
018DDE NARDIN ElisCampionato di Classe OL J-S-M
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
002DLAGAZZOLI SeleneCampionato di Classe OL J-S-M
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
020AGNOCCHI LauraCampionato di Classe OL J-S-M
06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESI
039CZENARO GiadaCampionato di Classe OL J-S-M
07003ARCIERI UDINE
003AMONACO PetraCampionato di Classe OL J-S-M
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
002BKANITZ GiuliaCampionato di Classe OL J-S-M
07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAM
001BHERVAT KarenCampionato di Classe OL J-S-M
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
041CBOTTI ErikaCampionato di Classe OL J-S-M
08078ASD CASTENASO A. T.
037CBETTINELLI LisaCampionato di Classe OL J-S-M
040AFRANCESCHELLI StefaniaCampionato di Classe OL J-S-M
08081RE BERTOLDO
003DCURATI LisaCampionato di Classe OL J-S-M
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
041ABAJNO FrancescaCampionato di Classe OL J-S-M
10031MEDIO CHIENTI
038AAGAMENNONI AnnalisaCampionato di Classe OL J-S-M
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
019APONZIANI RitaCampionato di Classe OL J-S-M
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
036ABALDELLI LauraCampionato di Classe OL J-S-M
12004ARCIERI ROMANI ASD
001CGRIECO ValentinaCampionato di Classe OL J-S-M
019DORESTANO DomiziaCampionato di Classe OL J-S-M
020BRISMONDO LauraCampionato di Classe OL J-S-M
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
004AGAUDENZI MartinaCampionato di Classe OL J-S-M
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
040BNARDINOCCHI LiviaCampionato di Classe OL J-S-M
035BREBAGLIATI ChiaraCampionato di Classe OL J-S-M
018CROMOLI MarinaCampionato di Classe OL J-S-M
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
037BCOMPAGNUCCI ClaudiaCampionato di Classe OL J-S-M
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
036BGIACCHERI Tanya GiadaCampionato di Classe OL J-S-M
035DLANDI VanessaCampionato di Classe OL J-S-M
036CLIONETTI Pia Carmen MariaCampionato di Classe OL J-S-M
038BSARTORI GuendalinaCampionato di Classe OL J-S-M
036DTOMASI JessicaCampionato di Classe OL J-S-M
035CTONETTA ElenaCampionato di Classe OL J-S-M
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
040CBORRELLI SarahCampionato di Classe OL J-S-M
12167G.S. FIAMME AZZURRE
037AMANDIA ClaudiaCampionato di Classe OL J-S-M
037DMIJNO ElisabettaCampionato di Classe OL J-S-M
12170FIAMME ORO
001AANDREOLI TatianaCampionato di Classe OL J-S-M
035ABOARI LucillaCampionato di Classe OL J-S-M
19001A.S.D. TOXON CLUB
019BMENTO SimonaCampionato di Classe OL J-S-M
20010ARCIERI URAS
038CPINNA DeboraCampionato di Classe OL J-S-M
ITAITALIA
006DALLIEVA FEMMINILE 1Campionato di Classe OL J-S-M
007DALLIEVA FEMMINILE 2Campionato di Classe OL J-S-M
008DALLIEVA FEMMINILE 3Campionato di Classe OL J-S-M
OLJFArco olimpico Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
006CMACOCCO AlessiaCampionato di Classe OL J-S-M
004DSTAUNOVO POLACCO FedericaCampionato di Classe OL J-S-M
03018ARCIERI 5 STELLE
008BASCHERO MartaCampionato di Classe OL J-S-M
006ADELFINO GiuliaCampionato di Classe OL J-S-M
004BZUFFI VeronicaCampionato di Classe OL J-S-M
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
007BBONVICINI SofiaCampionato di Classe OL J-S-M
004CQUAGLIA Beatrice MariaCampionato di Classe OL J-S-M
008CVECCHIATO IreneCampionato di Classe OL J-S-M
09016ARCIERI MONTALCINO
007CFOCACCI ElviraCampionato di Classe OL J-S-M
005DGIANFELICI BeatriceCampionato di Classe OL J-S-M
005BPANFI SaraCampionato di Classe OL J-S-M
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
008ACAPOTOSTI CeciliaCampionato di Classe OL J-S-M
007ACOLONNA ZoeCampionato di Classe OL J-S-M
005APESCATORI FrancescaCampionato di Classe OL J-S-M
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
006BALEANDRI BeaticeCampionato di Classe OL J-S-M
005CFERRARIO MargheritaCampionato di Classe OL J-S-M
OLJMArco olimpico Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
014BCAN BatuhanCampionato di Classe OL J-S-M
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
013AFALCIANI GioeleCampionato di Classe OL J-S-M
016CMAGGIONI RiccardoCampionato di Classe OL J-S-M
015BVAGLIETTI AlbertoCampionato di Classe OL J-S-M
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
012DMARINONI GiorgioCampionato di Classe OL J-S-M
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
016BCONGEDO MatteoCampionato di Classe OL J-S-M
014AFENZI MattiaCampionato di Classe OL J-S-M
015CGIORDANI MattiaCampionato di Classe OL J-S-M
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
013DGOBBIN LucaCampionato di Classe OL J-S-M
015AMICHIELETTO AlbertoCampionato di Classe OL J-S-M
08082ARCIERI LA MERIDIANA
016ABENETTI AndreaCampionato di Classe OL J-S-M
014CBIANCHI MattiaCampionato di Classe OL J-S-M
013BCANTARELLI EmanueleCampionato di Classe OL J-S-M
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
014DANGELI FELICIONI SimoneCampionato di Classe OL J-S-M
013CMONALDI GabrieleCampionato di Classe OL J-S-M
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
048BRACCA LorenzoCampionato di Classe OL J-S-M
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
053CDALMASSO Gros ClaudioCampionato di Classe OL J-S-M
01040V.A.T.
027BCASTELLI PietroCampionato di Classe OL J-S-M
01066IUVENILIA
012CDEPAOLI MatteoCampionato di Classe OL J-S-M
025BDESTEFANIS RobertoCampionato di Classe OL J-S-M
009APAOLI AlessandroCampionato di Classe OL J-S-M
01080SSD DLF ALESSANDRIA
054ATROMBIN FedericoCampionato di Classe OL J-S-M
03008ASD ARCIERI SARZANA
050CANGELOTTI GrazianoCampionato di Classe OL J-S-M
03018ARCIERI 5 STELLE
047ABEN FEKIH ALI SaberCampionato di Classe OL J-S-M
051BLAMBERTI AntonioCampionato di Classe OL J-S-M
048ALOSI GianmariaCampionato di Classe OL J-S-M
04007ARCIERI VARESE
047CCAZZANIGA GiorgioCampionato di Classe OL J-S-M
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
011BAZZONI PaoloCampionato di Classe OL J-S-M
031BBERTONI ClaudioCampionato di Classe OL J-S-M
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
025CFREDDI AugustoCampionato di Classe OL J-S-M
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
047DPAOLETTA MatteoCampionato di Classe OL J-S-M
049BRALLI PaoloCampionato di Classe OL J-S-M
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
053DPASSERA AlbertoCampionato di Classe OL J-S-M
04065ARCIERI TRE TORRI
031CCALO' MartinoCampionato di Classe OL J-S-M
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
011AGOTTARDINI Andrea Carlo GiorgioCampionato di Classe OL J-S-M
012BNARDON PietroCampionato di Classe OL J-S-M
04098ARC. LA SORGENTE
051ACOGLIATI AlessandroCampionato di Classe OL J-S-M
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
048DARTICO AndreaCampionato di Classe OL J-S-M
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
029DMORETTA LuigiCampionato di Classe OL J-S-M
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
030ACAMPAGNOLO MicheleCampionato di Classe OL J-S-M
030DMINATI AugustoCampionato di Classe OL J-S-M
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
011CMASIERO PierpaoloCampionato di Classe OL J-S-M
06030ARCIERI SACCISICA
026ACARRARO BrunoCampionato di Classe OL J-S-M
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
009BGUERRA SimoneCampionato di Classe OL J-S-M
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
012ALO PORTO LucaCampionato di Classe OL J-S-M
027APAGANIN AndreaCampionato di Classe OL J-S-M
06093ASD ARCIERI DEL CEDRO
010ALOVO Niccolo'Campionato di Classe OL J-S-M
06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
027CCAODURO FabioCampionato di Classe OL J-S-M
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
047BARTUSO LorenzoCampionato di Classe OL J-S-M
025ACAVINATO DarioCampionato di Classe OL J-S-M
07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAM
010DBISCARDO EliaCampionato di Classe OL J-S-M
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
024ATOZZOLA MarcelloCampionato di Classe OL J-S-M
08014ARCIERI RE ASTOLFO
024DPARENTI AndreaCampionato di Classe OL J-S-M
08016ARCIERI FAENTINI
050BBALDINI MarcoCampionato di Classe OL J-S-M
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
028APICCININI PietroCampionato di Classe OL J-S-M
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
045BBELLI YuriCampionato di Classe OL J-S-M
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
027DBRAGLIA CorradoCampionato di Classe OL J-S-M
08078ASD CASTENASO A. T.
044BMUSOLESI FedericoCampionato di Classe OL J-S-M
08081RE BERTOLDO
029CDRAGHETTI AlessandroCampionato di Classe OL J-S-M
052DSIMONETTI LucaCampionato di Classe OL J-S-M
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
053ALOMBARDI FabioCampionato di Classe OL J-S-M
054BMANFRONI MicheleCampionato di Classe OL J-S-M
050AROTELLA FabioCampionato di Classe OL J-S-M
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
026CLUPONETTI RaimondoCampionato di Classe OL J-S-M
026BMICHELINI DavideCampionato di Classe OL J-S-M
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
046BFISSORE MatteoCampionato di Classe OL J-S-M
049DPALAZZI LucaCampionato di Classe OL J-S-M
056ASCARPA LucaCampionato di Classe OL J-S-M
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
010CBONARI TommasoCampionato di Classe OL J-S-M
09016ARCIERI MONTALCINO
051DPAGLIANTINI AlbertoCampionato di Classe OL J-S-M
09019MAREMMANA ARCIERI
055DPELLITTERI GiacomoCampionato di Classe OL J-S-M
052CROSSI MaurizioCampionato di Classe OL J-S-M
055CTIBERI CarloCampionato di Classe OL J-S-M
09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
026DBELLE' FoscoCampionato di Classe OL J-S-M
09080ASD FRECCE LIBERE CASCINA
030CTOSTI GiosueCampionato di Classe OL J-S-M
10006COMP.ARC.MONTECCHI A.S.D.
050DTEOBALDELLI IvanCampionato di Classe OL J-S-M
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
028BFAVARETTO FrancescoCampionato di Classe OL J-S-M
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
049CVERGA FrancescoCampionato di Classe OL J-S-M
10031MEDIO CHIENTI
011DDIGNANI LucaCampionato di Classe OL J-S-M
046ASERI MarcoCampionato di Classe OL J-S-M
11002ARCIERI INTERAMNA - TERNI
028CCAPPELLO MassimilianoCampionato di Classe OL J-S-M
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
046DCANOVAI MatteoCampionato di Classe OL J-S-M
010BSPARNACCINI FrancescoCampionato di Classe OL J-S-M
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
055ABOCCIALONI MarcoCampionato di Classe OL J-S-M
009CSANTI MatteoCampionato di Classe OL J-S-M
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
055BDI GIANNATALE LucaCampionato di Classe OL J-S-M
049AMOLFESE FabioCampionato di Classe OL J-S-M
025DQUATTROCCHI EdoardoCampionato di Classe OL J-S-M
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
024BMANNU RobertoCampionato di Classe OL J-S-M
031ASBROLLI MauroCampionato di Classe OL J-S-M
12136GRUPPO ARCIERI COSMOS
028DCATENA StefanoCampionato di Classe OL J-S-M
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
044AFRANGILLI MicheleCampionato di Classe OL J-S-M
045AGALIAZZO MarcoCampionato di Classe OL J-S-M
045DMELOTTO LucaCampionato di Classe OL J-S-M
045CMORELLO MarcoCampionato di Classe OL J-S-M
044CPASQUALUCCI DavidCampionato di Classe OL J-S-M
044DTONELLI AmedeoCampionato di Classe OL J-S-M
12150FIUMICINO ARCHERY TEAM
052ACAMPONESCHI FabioCampionato di Classe OL J-S-M
12166XII LEGIO
030BCIPRO Pasquale RobertoCampionato di Classe OL J-S-M
024CZACCAGNINI ToninoCampionato di Classe OL J-S-M
12167G.S. FIAMME AZZURRE
046CMANDIA MassimilianoCampionato di Classe OL J-S-M
051CTRAVISANI StefanoCampionato di Classe OL J-S-M
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
029BTRABUCCO EnzoCampionato di Classe OL J-S-M
15027ARCIERI NORMANNI AVERSA
052BMOZZILLO ArturoCampionato di Classe OL J-S-M
15070ARCIERIA PARTENOPEA
029AMARESCA AlessandroCampionato di Classe OL J-S-M
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
009DSARACINO MarcoCampionato di Classe OL J-S-M
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
053BRODOFILI AngeloCampionato di Classe OL J-S-M
20010ARCIERI URAS
048CDEL CASTELLO Andrea CarloCampionato di Classe OL J-S-M
ITAITALIA
017AALLIEVO MASCHILE 1Campionato di Classe OL J-S-M
017CALLIEVO MASCHILE 3Campionato di Classe OL J-S-M
017BALLIIEVO MASCHILE 2Campionato di Classe OL J-S-M
OLMFArco olimpico Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
022ABACCHIEGA MonicaCampionato di Classe OL J-S-M
023ACENEDESE SabrinaCampionato di Classe OL J-S-M
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
023BBROGGIO MarziaCampionato di Classe OL J-S-M
021ASACCHET ValeriaCampionato di Classe OL J-S-M
08056LANDA TEAM
023CBAIESI GiovannaCampionato di Classe OL J-S-M
022CMELLONI PaolaCampionato di Classe OL J-S-M
021CSANTI AngelaCampionato di Classe OL J-S-M
12004ARCIERI ROMANI ASD
020DFIORI CarlaCampionato di Classe OL J-S-M
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
021BGRANATA GiulianaCampionato di Classe OL J-S-M
022BGREGORI SimonettaCampionato di Classe OL J-S-M
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
032CGIOBERTI GiorgioCampionato di Classe OL J-S-M
034CMICELI GianfrancoCampionato di Classe OL J-S-M
033CROVERA ClaudioCampionato di Classe OL J-S-M
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
032ABATTAGLIA PietroCampionato di Classe OL J-S-M
06030ARCIERI SACCISICA
034ACASSANDRO FabioCampionato di Classe OL J-S-M
033AMAZZOCCO MorenoCampionato di Classe OL J-S-M
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
032DBERTOLINO AndreaCampionato di Classe OL J-S-M
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
034BCHIORRI Gian PieroCampionato di Classe OL J-S-M
033BDI SILVESTRO AlessandroCampionato di Classe OL J-S-M
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
032BATTIANESE AntonioCampionato di Classe OL J-S-M
12166XII LEGIO
031DGAZZELLONI MarcelloCampionato di Classe OL J-S-M
OLRFArco olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
035CBERGAMASCO EmmaCampionato di Classe OL A-R
032BCERIANA Clelia PhyllisCampionato di Classe OL A-R
034ADEBANDI SaraCampionato di Classe OL A-R
01052ASD ARC. VARIAN
033DMARSILI KaedeCampionato di Classe OL A-R
01066IUVENILIA
031BFEHERVARI LeaCampionato di Classe OL A-R
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
031DBASSONI SofiaCampionato di Classe OL A-R
035DSOCIATI AlyssaCampionato di Classe OL A-R
034CTITA GiuliaCampionato di Classe OL A-R
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
033ANIERO LunaCampionato di Classe OL A-R
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
030ACOMPAGNO AliceCampionato di Classe OL A-R
029ACOMPAGNO ChiaraCampionato di Classe OL A-R
06061S.D. ARCIERI DEI BERICI
033CTOMBA ElisaCampionato di Classe OL A-R
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
032CDE GIUSTI GiorgiaCampionato di Classe OL A-R
030BFIOROT GiadaCampionato di Classe OL A-R
034DNERI NatashaCampionato di Classe OL A-R
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
029CTRAVASONI GloriaCampionato di Classe OL A-R
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
032ATIBIRNA AnastasiaCampionato di Classe OL A-R
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
036DIONASCU Giulia MariaCampionato di Classe OL A-R
036CROSA GiadaCampionato di Classe OL A-R
035AROSSI IsottaCampionato di Classe OL A-R
09009ARCIERI LIVORNESI
032DPACELLI IlariaCampionato di Classe OL A-R
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
030DCHIANELLA AnnaCampionato di Classe OL A-R
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
029DD'ERRICO AlessiaCampionato di Classe OL A-R
12020A.S.C.I.P. ASD
031CROSATI LudovicaCampionato di Classe OL A-R
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
030CGRANDE AlisiaCampionato di Classe OL A-R
036ASHUNNAR Dalia DesideriaCampionato di Classe OL A-R
035BVACCARELLO DeniseCampionato di Classe OL A-R
16041ARCIERI DEL SUD
033BDICORATO Valentina PalmaCampionato di Classe OL A-R
18008ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDA
029BBRANCA ElenaCampionato di Classe OL A-R
18013ARCIERI CLUB LIDO
036BCAROLEO RobertaCampionato di Classe OL A-R
034BCOMI Desyre'Campionato di Classe OL A-R
031APOERIO PITERA' AnastasiaCampionato di Classe OL A-R
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
041ABOGETTI FabioCampionato di Classe OL A-R
039BGIACOSA SimoneCampionato di Classe OL A-R
046BIENI AlessioCampionato di Classe OL A-R
01066IUVENILIA
039CALOISI FabrizioCampionato di Classe OL A-R
048CCORGIAT LOIA MattiaCampionato di Classe OL A-R
047CSUFA SaimonCampionato di Classe OL A-R
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
046ALAZZARINI PaoloCampionato di Classe OL A-R
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
040CLINI GiacomoCampionato di Classe OL A-R
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
048ACERUTI NicolaCampionato di Classe OL A-R
042CDILECCE RiccardoCampionato di Classe OL A-R
040BPALUMBO CarloCampionato di Classe OL A-R
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
041CSILVESTRINI Giorgio AlfredoCampionato di Classe OL A-R
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
045AALFANO RiccardoCampionato di Classe OL A-R
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
038DZAGHIS FrancescoCampionato di Classe OL A-R
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
047BGIUBBOLINI GiacomoCampionato di Classe OL A-R
049CLAZZARINI RiccardoCampionato di Classe OL A-R
049ARAVANELLO GiovanniCampionato di Classe OL A-R
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
044CSHKORA KeiranCampionato di Classe OL A-R
07022ARCO CLUB MONFALCONE
039ADIMITRI Alessandro Nicolo'Campionato di Classe OL A-R
08078ASD CASTENASO A. T.
040ABONATTI MarcoCampionato di Classe OL A-R
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
043DBRUSCOLINI SimoneCampionato di Classe OL A-R
048BGAMBUTI GiacomoCampionato di Classe OL A-R
049BVATA RiccardoCampionato di Classe OL A-R
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
044BBONOMO GiordanoCampionato di Classe OL A-R
046DMARTINO SimoneCampionato di Classe OL A-R
042BTUCI EdoardoCampionato di Classe OL A-R
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
046CMONTAGNANI FilippoCampionato di Classe OL A-R
09016ARCIERI MONTALCINO
041DPIERANGIOLI LorenzoCampionato di Classe OL A-R
09019MAREMMANA ARCIERI
044DROSSO SamueleCampionato di Classe OL A-R
09057DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCO
038CFIRA' Raul NicolasCampionato di Classe OL A-R
10013ARCIERI VEGA
043CPIERINI NicolaCampionato di Classe OL A-R
10018A.S.D. ARCIERI ANCONA
045CROSSOLINI LeonardoCampionato di Classe OL A-R
11005ARCIERI TIFERNUM
042ACANNAVINO MarcoCampionato di Classe OL A-R
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
041BARISTEI LorenzoCampionato di Classe OL A-R
13039ASD ARCIERI ANXANON
043AD'ORSOGNA AlbertoCampionato di Classe OL A-R
15027ARCIERI NORMANNI AVERSA
045BMASSIMO Francesco VincenzoCampionato di Classe OL A-R
15078ARCIERI CAMPANI
047ADI RUBBA AngeloCampionato di Classe OL A-R
040DORLANDO FrancescoCampionato di Classe OL A-R
045DSAULLE MattiaCampionato di Classe OL A-R
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
042DFARINA NicolaCampionato di Classe OL A-R
18013ARCIERI CLUB LIDO
044ACAROLEO AlessandroCampionato di Classe OL A-R
038APOERIO PITERA' FrancescoCampionato di Classe OL A-R
19061ARCIERI MEDITERRANEI
039DPERNICE FrancescoCampionato di Classe OL A-R
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
038BRUFFINO SANCATALDO MattiaCampionato di Classe OL A-R
21002ARCO CLUB LAIVES
043BLEGAME EliasCampionato di Classe OL A-R
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
043CPECCHIO EleonoraCampionato di Classe OL J-S-M
042CROVAI FrancescaCampionato di Classe OL J-S-M
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
043BPAVONE ChiaraCampionato di Classe OL J-S-M
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
041DFEDRIZZI FrancescaCampionato di Classe OL J-S-M
06003ARCIERI DEL LEON
042BROSADA AnnalisaCampionato di Classe OL J-S-M
08078ASD CASTENASO A. T.
042AROMAGNOLI ElenaCampionato di Classe OL J-S-M
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
042DCAMBO' RamonaCampionato di Classe OL J-S-M
043ADORETTO GiadaCampionato di Classe OL J-S-M
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04007ARCIERI VARESE
057BLIGORIO AntonioCampionato di Classe OL J-S-M
056CROLANDI Nicolo'Campionato di Classe OL J-S-M
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
056BDIANI FabrizioCampionato di Classe OL J-S-M
057CROSSI WilliamCampionato di Classe OL J-S-M
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
054CMATTIELLO AndreaCampionato di Classe OL J-S-M
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
057ABENSI MassimilianoCampionato di Classe OL J-S-M
056DGIUMENTARO VincenzoCampionato di Classe OL J-S-M