Campionati Italiani Targa Campionati Italiani Targa
CR Friuli (07000)
Lignano Sabbiadoro (ITA), from 06-09-2019 to 8-09-2019
Campionati Italiani Targa
Stampa Piazzole
 
Campionato di Classe OL A-R
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
8AROLANDO Aiko12170FIAMME OROArco olimpico Allieve Femminile
8BPRANDINI Beatrice04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allieve Femminile
8CFUSCHINI Sofia08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
8DSAVIO Alessandra04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve Femminile
9AFRISON Francesca06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
9BLANDI Ginevra09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Allieve Femminile
9CROSSI Giulia11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allieve Femminile
9DBERALDO Chiara06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
10ADI FRANCESCO Roberta13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco olimpico Allieve Femminile
10BPALAZZI Silvia Nicoletta08111ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Allieve Femminile
10CRESTUCCIA Giovanna18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco olimpico Allieve Femminile
10DFARINA Francesca16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Allieve Femminile
11AALOISI Francesca01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
11BPOLINELLI Sara04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve Femminile
11CGELSO Federica09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Allieve Femminile
11DRAVONI Alice090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDArco olimpico Allieve Femminile
12AMARGARITA Aurora07002A.S.D.ARC.THEODORO DAL BORLUSArco olimpico Allieve Femminile
12BROTA Giorgia04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allieve Femminile
12CBERGNA Camilla04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allieve Femminile
12DGIAVALDI Clara04139ARCIERI LODIGIANIArco olimpico Allieve Femminile
13ABORTOLI Linda07002A.S.D.ARC.THEODORO DAL BORLUSArco olimpico Allieve Femminile
13BTOMASELLO Marilena06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
13CPASTORE Giada04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve Femminile
14ASPERANDIO Giulia11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allieve Femminile
14BRAVANELLO Elena06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
14CLUCCI Anna11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allieve Femminile
15ADE LAZZARI Sara06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
15BBONINO Giada01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
15CDASSI Sofia06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
17ABALSAMO Matteo19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Allievi Maschile
17BFABRIZZI Federico09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Allievi Maschile
17CGREGORI Francesco08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Allievi Maschile
17DMANGERINI Alessio04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
18ABAIARDELLI Alessandro11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allievi Maschile
18BZAGHIS Marco06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco olimpico Allievi Maschile
18CBILISARI Matteo09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Allievi Maschile
18DBORSANI Matteo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi Maschile
19ANOVATI Federico04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Allievi Maschile
19BMARANZANO Gabriele13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco olimpico Allievi Maschile
19CCORRARO Lorenzo09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Allievi Maschile
19DBARBARESI Diego10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco olimpico Allievi Maschile
20AD'ACUNTO Enea12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Allievi Maschile
20BCAMMILLERI Andrea01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi Maschile
20CDEZANI Simone01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi Maschile
20DARNO' Andrea12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Allievi Maschile
21APANIGUTTI Gionata07022ARCO CLUB MONFALCONEArco olimpico Allievi Maschile
21BPASTA Daniele04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi Maschile
21CSCHIAVA Giuseppe Giovanni18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco olimpico Allievi Maschile
21DVALENTE Lorenzo08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Allievi Maschile
22AMENEGALDO Giovanni06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi Maschile
22BCALDARELLI Lorenzo11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allievi Maschile
22CTOMBA Mattia07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco olimpico Allievi Maschile
22DRAPALINO Carlo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi Maschile
23ACOSTANTINO Leonardo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
23BCANAZZA Javier Emil03001A.G.A.Arco olimpico Allievi Maschile
23CCORTOPASSI Moises09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Allievi Maschile
23DCAMINATI Mirko09035BORGO AL CORNIOArco olimpico Allievi Maschile
24ASCARPEL Federico06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
24BFULCHIERI Alessio09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Allievi Maschile
24CBERGAMO Luca04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
24DQUAGLIA Ismaele01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Allievi Maschile
25ALIUZZI Dennis01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
25BGRASSI Marco04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
25CROTELLA Dario08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Allievi Maschile
25DVALASSINA Mattia04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi Maschile
26ABILIORSI Christian09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Allievi Maschile
26BPARINETTI Emanuele04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
26CTREVISAN Riccardo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
26DMANTOVANI Alessandro09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Allievi Maschile
27ADE PETRA Lorenzo08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Allievi Maschile
27BCOVRE Leonardo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
27CSCOLIERI Lorenzo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi Maschile
29ACOMPAGNO Chiara06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
29BBRANCA Elena18008ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDAArco olimpico Ragazzi Femminile
29CTRAVASONI Gloria08046A.S.D. ARC.LAGHESIArco olimpico Ragazzi Femminile
29DD'ERRICO Alessia12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Ragazzi Femminile
30ACOMPAGNO Alice06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
30BFIOROT Giada07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Ragazzi Femminile
30CGRANDE Alisia12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi Femminile
30DCHIANELLA Anna11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Ragazzi Femminile
31APOERIO PITERA' Anastasia18013ARCIERI CLUB LIDOArco olimpico Ragazzi Femminile
31BFEHERVARI Lea01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Femminile
31CROSATI Ludovica12020A.S.C.I.P. ASDArco olimpico Ragazzi Femminile
31DBASSONI Sofia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
32ATIBIRNA Anastasia08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Ragazzi Femminile
32BCERIANA Clelia Phyllis01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
32CDE GIUSTI Giorgia07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Ragazzi Femminile
32DPACELLI Ilaria09009ARCIERI LIVORNESIArco olimpico Ragazzi Femminile
33ANIERO Luna06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi Femminile
33BDICORATO Valentina Palma16041ARCIERI DEL SUDArco olimpico Ragazzi Femminile
33CTOMBA Elisa06061S.D. ARCIERI DEI BERICIArco olimpico Ragazzi Femminile
33DMARSILI Kaede01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Femminile
34ADEBANDI Sara01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
34BCOMI Desyre'18013ARCIERI CLUB LIDOArco olimpico Ragazzi Femminile
34CTITA Giulia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
34DNERI Natasha07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Ragazzi Femminile
35AROSSI Isotta08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi Femminile
35BVACCARELLO Denise12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi Femminile
35CBERGAMASCO Emma01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
35DSOCIATI Alyssa05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
36ASHUNNAR Dalia Desideria12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi Femminile
36BCAROLEO Roberta18013ARCIERI CLUB LIDOArco olimpico Ragazzi Femminile
36CROSA Giada08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi Femminile
36DIONASCU Giulia Maria08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi Femminile
38APOERIO PITERA' Francesco18013ARCIERI CLUB LIDOArco olimpico Ragazzi Maschile
38BRUFFINO SANCATALDO Mattia19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Ragazzi Maschile
38CFIRA' Raul Nicolas09057DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCOArco olimpico Ragazzi Maschile
38DZAGHIS Francesco06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco olimpico Ragazzi Maschile
39ADIMITRI Alessandro Nicolo'07022ARCO CLUB MONFALCONEArco olimpico Ragazzi Maschile
39BGIACOSA Simone01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi Maschile
39CALOISI Fabrizio01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
39DPERNICE Francesco19061ARCIERI MEDITERRANEIArco olimpico Ragazzi Maschile
40ABONATTI Marco08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Ragazzi Maschile
40BPALUMBO Carlo04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi Maschile
40CLINI Giacomo04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Ragazzi Maschile
40DORLANDO Francesco15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Ragazzi Maschile
41ABOGETTI Fabio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi Maschile
41BARISTEI Lorenzo11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi Maschile
41CSILVESTRINI Giorgio Alfredo04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi Maschile
41DPIERANGIOLI Lorenzo09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Ragazzi Maschile
42ACANNAVINO Marco11005ARCIERI TIFERNUMArco olimpico Ragazzi Maschile
42BTUCI Edoardo090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDArco olimpico Ragazzi Maschile
42CDILECCE Riccardo04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi Maschile
42DFARINA Nicola16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Ragazzi Maschile
43AD'ORSOGNA Alberto13039ASD ARCIERI ANXANONArco olimpico Ragazzi Maschile
43BLEGAME Elias21002ARCO CLUB LAIVESArco olimpico Ragazzi Maschile
43CPIERINI Nicola10013ARCIERI VEGAArco olimpico Ragazzi Maschile
43DBRUSCOLINI Simone08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi Maschile
44ACAROLEO Alessandro18013ARCIERI CLUB LIDOArco olimpico Ragazzi Maschile
44BBONOMO Giordano090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDArco olimpico Ragazzi Maschile
44CSHKORA Keiran06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
44DROSSO Samuele09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Ragazzi Maschile
45AALFANO Riccardo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi Maschile
45BMASSIMO Francesco Vincenzo15027ARCIERI NORMANNI AVERSAArco olimpico Ragazzi Maschile
45CROSSOLINI Leonardo10018A.S.D. ARCIERI ANCONAArco olimpico Ragazzi Maschile
45DSAULLE Mattia15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Ragazzi Maschile
46ALAZZARINI Paolo03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Ragazzi Maschile
46BIENI Alessio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi Maschile
46CMONTAGNANI Filippo09015MENS SANA - ARCIERI SENESIArco olimpico Ragazzi Maschile
46DMARTINO Simone090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDArco olimpico Ragazzi Maschile
47ADI RUBBA Angelo15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Ragazzi Maschile
47BGIUBBOLINI Giacomo06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
47CSUFA Saimon01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
48ACERUTI Nicola04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi Maschile
48BGAMBUTI Giacomo08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi Maschile
48CCORGIAT LOIA Mattia01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
49ARAVANELLO Giovanni06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
49BVATA Riccardo08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi Maschile
49CLAZZARINI Riccardo06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
Campionato di Classe CO
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ABAZZICHETTO Elisa06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Allieve Femminile
1BMOCCIA Andrea Nicole04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Allieve Femminile
1CSERAFINI Martina07014ARCO CLUB TOLMEZZOArco Compound Allieve Femminile
2ABOMBARDA Michelle Maria06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Allieve Femminile
2BGHESER Alessia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allieve Femminile
2CFAVARO Ambra06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Compound Allieve Femminile
3ABRUNELLO Antonio05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allievi Maschile
3BDE ANGELI Valentino09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Allievi Maschile
3CCANTELMO Nicolo'15088A.S.D. ARCIERI IRPINIArco Compound Allievi Maschile
3DCUOGO Giacomo06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Allievi Maschile
4AMARCHETTI Andrea09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Allievi Maschile
4BGIACOSA Luca01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Allievi Maschile
4CCAGNIN Diego06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Allievi Maschile
4DCAODURO Flavio06016ARCIERI TREVISOArco Compound Allievi Maschile
5AFECCHIO Sebastian06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Allievi Maschile
5BMATTIAZZO Alberto06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Allievi Maschile
5CBONAZZI Mirco06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi Maschile
5DGIANNECCHINI Alessio09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Allievi Maschile
6ANICOLAI Andrea08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASDArco Compound Allievi Maschile
6BPERON Ivan06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Allievi Maschile
6CBELLE' Tommaso06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi Maschile
6DLIBANORI Francesco08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASDArco Compound Allievi Maschile
7ACOVRE Leonardo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Allievi Maschile
7BBOMBANA Alessandro06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi Maschile
7CARGIROPOULOS Andreas08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASDArco Compound Allievi Maschile
8ARONER Elisa05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior Femminile
8BNATALE Paola04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Junior Femminile
8CGRILLI Eleonora04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Junior Femminile
8DMAFFIULETTI Giorgia04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Junior Femminile
9ABORELLA Alessia06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior Femminile
9BMICHELI Francesca11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Junior Femminile
9CTONOLLI Aurora05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior Femminile
9DAGNOLI Gaja05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior Femminile
10ABOGGIATTO Alex01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Junior Maschile
10BPINNA Luca20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOArco Compound Junior Maschile
10CSOTTILE Roberto19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Junior Maschile
10DPAULETTO Cristian05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior Maschile
11ARANDAZZO Fabio04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Junior Maschile
11BABBATI Giovanni11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Junior Maschile
11CANDREATTA Thomas05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior Maschile
11DGODANO Michea01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Junior Maschile
12ASCARAMUZZA Edoardo11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Compound Junior Maschile
12BVACCARO Daniele03001A.G.A.Arco Compound Junior Maschile
12CMAULE Andrea05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior Maschile
12DGHIDONE Mattia11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Junior Maschile
13APICARDO Tommaso03001A.G.A.Arco Compound Junior Maschile
13BMARZI Lorenzo03001A.G.A.Arco Compound Junior Maschile
13CARISTEI Lorenzo11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Junior Maschile
14ACORRENTE Patrizia13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Compound Master Femminile
14BCRESPI Elena04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master Femminile
14CGIROLAMI Concetta12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master Femminile
14DLIBERO Emanuela Barbara06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Compound Master Femminile
15ALAVAZZA Laura04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master Femminile
15BVENTURELLI Manuela08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master Femminile
15CTOAIARI Laura04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Femminile
15DSTUCCHI Amalia04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Master Femminile
16ARIGO Luigina06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Master Femminile
16BCASTAGNERI Emanuela01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Femminile
16CTEMPERINI Tiziana12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Master Femminile
16DZANNETTI Stefania12033CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master Femminile
17APERCIBALLI Marcella12010SS LAZIO ARCHERYArco Compound Master Femminile
17BBONALLI Nadia04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master Femminile
17CLUCIANI Cristiana12033CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master Femminile
18AGELFUSA Concetta12010SS LAZIO ARCHERYArco Compound Master Femminile
18BCATENARO Elisa12033CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master Femminile
18CMARTINEZ Irene12010SS LAZIO ARCHERYArco Compound Master Femminile
19AMAZZI Stefano09019MAREMMANA ARCIERIArco Compound Master Maschile
19BSIMONELLI Alberto12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Master Maschile
19CCANCELLI Giampaolo12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master Maschile
19DMUZZIOLI Andrea08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master Maschile
20APERUZZINI Franz10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco Compound Master Maschile
20BPORTA Luigi04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
20CPALUMBO Michele19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Master Maschile
20DQUINTANO Mauro01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master Maschile
21ACHINOTTI Danilo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
21BMATTIUCCI Alfonso13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Compound Master Maschile
21CCAMPEA Roberto12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Master Maschile
21DSPEZIANI Guido04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master Maschile
22AMULLIRI Dario21011ARCIERI PUSTERESIArco Compound Master Maschile
22BGOLFIERI Marco08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master Maschile
22CFIORITO Carmine07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco Compound Master Maschile
22DPOMPEO Antonio04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Master Maschile
23AVISALLI Benedetto19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Master Maschile
23BGUIDI Giampaolo08026ARCIERI CESENAArco Compound Master Maschile
23CTOSCO Antonio01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master Maschile
23DBERTAGNOLI Davide06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master Maschile
24ABERNARDIS Armando07017ARCIERI MANIAGOArco Compound Master Maschile
24BMARCHETTI Marco09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master Maschile
24CMILANI Giuseppe06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master Maschile
24DROCCHINI Stefano11016A.S.D. GRUPPO ARCIERI SIMBAArco Compound Master Maschile
25ALOMBARDI Pasquale04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master Maschile
25BTERNAVASIO Flavio01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master Maschile
25CFONTANINI Massimo09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master Maschile
25DCELI Giuseppe06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Master Maschile
26AMATTEUCCI Maurizio09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master Maschile
26BSALIMBENI Ezio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
26CTOMAO Roberto12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master Maschile
26DROTA Paolo Alessandro04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
27AMARCHESINI Paolo06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master Maschile
27BCOMINCINI Giuseppe04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master Maschile
27CROVERA Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
28ASPINELLI Paolo12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master Maschile
28BCOMINCINI Gianfausto04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master Maschile
28CFIGNA Dario12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master Maschile
30ASTERZA Francesco06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Ragazzi Maschile
30BFORIA Massimo15111ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSArco Compound Ragazzi Maschile
30CPOERIO PITERA' Francesco18013ARCIERI CLUB LIDOArco Compound Ragazzi Maschile
30DTOSCO Marco01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Ragazzi Maschile
31ALAURITANO Andrea18013ARCIERI CLUB LIDOArco Compound Ragazzi Maschile
31BCAROLEO Alessandro18013ARCIERI CLUB LIDOArco Compound Ragazzi Maschile
31CVALENT Arianna07014ARCO CLUB TOLMEZZOArco Compound Ragazzi Femminile
31DROSIN Sofia04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Ragazzi Femminile
32AANASTASIO Anastasia12159G.S. MARINA MILITAREArco Compound Senior Femminile
32BRET Sara07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco Compound Senior Femminile
32CTONIOLI Marcella09016ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior Femminile
32DSARTI Eleonora12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminile
33AVIRGILIO Maria Andrea19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Femminile
33BVELLA Noemi19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Femminile
33CVAILATI Facchini Francesca04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Femminile
33DCAVALLERI Giulia09016ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior Femminile
34AD'AGOSTINO Katia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
34BSCANCAMARRA Sara12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Femminile
34CLANCHINI Valentina09016ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior Femminile
34DROTA Althea04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Femminile
35ATAMPUCCI Martina09074ARCIERI DEL POGGIOArco Compound Senior Femminile
35CFOGLIO Alessia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
35DCATTANEO Elisa06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior Femminile
36APAROLISI Giuseppina09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Senior Femminile
36BFERMINI Valeria Giacomina04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Senior Femminile
36CMENEGOLI Elena12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Senior Femminile
36DROCCA Anna03001A.G.A.Arco Compound Senior Femminile
37AROSSI Stella03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Senior Femminile
37BSPANU Ilaria20010ARCIERI URASArco Compound Senior Femminile
37CROMBOLI Chiara09083G.S. VIGILI DEL FUOCOArco Compound Senior Femminile
37DLEVRATTI Alice04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Femminile
38ATODESCO Silvia01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
38BMAROTTA Manuela01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
38CPIRAS Elisabetta20010ARCIERI URASArco Compound Senior Femminile
38DCACCIA Sofia04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Femminile
39APURICELLI Anna04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Femminile
39BSIDERI Roberta20010ARCIERI URASArco Compound Senior Femminile
39CVALLIERI Ketti08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Femminile
39DDI MICHELE Gelsomina01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
40APAPA Margherita Emilia04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Femminile
40BBOGGIATTO Debora01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
40CBENINI Sara08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Femminile
41AMIOR Viviano05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Senior Maschile
41BPAGNONI Federico09016ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior Maschile
41CFREGNAN Elia08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
41DDELLA STUA Valerio04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
42ABRUNO Marco01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Senior Maschile
42BFALCINELLI Andrea09083G.S. VIGILI DEL FUOCOArco Compound Senior Maschile
42CLODETTI Alessandro04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Maschile
42DPIANESI Lorenzo10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDArco Compound Senior Maschile
43ALEOTTA Andrea04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
43BDI MICHELE Luigi01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Senior Maschile
43CBONACINA Matteo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
43DMANDIA Massimiliano12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Maschile
44AIBBA Fabio01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Compound Senior Maschile
44BCAROSATI Roberto09035BORGO AL CORNIOArco Compound Senior Maschile
44CUGGERI Matteo04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
44DRAFFOLINI Daniele20010ARCIERI URASArco Compound Senior Maschile
45ABORRUSO Arcangelo04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Senior Maschile
45BTOPPIO Luca04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior Maschile
45CFRASSATI Lorenzo01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Maschile
45DBAURO Daniele19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Senior Maschile
46AONGARO Moreno06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschile
46BMARINELLI Massimiliano Enrico04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Senior Maschile
46CSARTORELLO Manuel06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschile
46DVICINI Fernando04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
47ASALVAGNO Simone04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Compound Senior Maschile
47BTEDESCHI Ivan08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Maschile
47CCARAVELLO Stefano19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Senior Maschile
47DEMILIANI Mirko12168ASD ARCIERI LAGO DI VICOArco Compound Senior Maschile
48AGIACOMONI Davide12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Maschile
48BMUSELLI Cesare04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco Compound Senior Maschile
48CZONATO Mattia06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior Maschile
48DSCHIARI Silvio01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Maschile
49AVERGA Francesco10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOArco Compound Senior Maschile
49BCHIARILLI Giuseppe13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Compound Senior Maschile
49CALBERGHINI Gabriele08082ARCIERI LA MERIDIANAArco Compound Senior Maschile
49DELLER Hartmann21011ARCIERI PUSTERESIArco Compound Senior Maschile
50ATARANTINO Marco16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco Compound Senior Maschile
50BBONELLI Giovanni08078ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Maschile
50CZANARDO Alex06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco Compound Senior Maschile
50DCALAMITA Carlo10018A.S.D. ARCIERI ANCONAArco Compound Senior Maschile
51APENNISI Alessandro12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Senior Maschile
51BCAPOVILLA Claudio21011ARCIERI PUSTERESIArco Compound Senior Maschile
51CPRINCIPATO Angelo09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIArco Compound Senior Maschile
51DROTA Emanuele04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Senior Maschile
52ALUBRANO Primo08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
52BPANONT Walter04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
52CPETTENAZZO Federico06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschile
52DSLAVIERO Claudio01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Maschile
53AGATTUSO Gioele01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
53BMONTANARI Stefano04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
53CSTEFANELLI Gianluca19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Senior Maschile
53DBONCORI Alessandro12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Maschile
54AMODOLO Andrea01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Maschile
54BSTEINER Daniel21011ARCIERI PUSTERESIArco Compound Senior Maschile
54CFRASSATI Mario01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Maschile
54DMUCCIFORA Yuri12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Maschile
55AFIORANI Fabio08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
55BROSSI Riccardo01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Maschile
55CTOSO Federico01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
Campionato di Classe OL J-S-M
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AANDREOLI Tatiana12170FIAMME OROArco olimpico Junior Femminile
1BHERVAT Karen07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAMArco olimpico Junior Femminile
1CGRIECO Valentina12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Junior Femminile
1DCOEREZZA Elisa Ester04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Femminile
2ABARNABO' Gloria06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior Femminile
2BKANITZ Giulia07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Junior Femminile
2CDEGANI Nicole01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior Femminile
2DLAGAZZOLI Selene06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Junior Femminile
3AMONACO Petra07003ARCIERI UDINEArco olimpico Junior Femminile
3BNOCETI Sara03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco olimpico Junior Femminile
3CBARBARINO Gaia03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Junior Femminile
3DCURATI Lisa08081RE BERTOLDOArco olimpico Junior Femminile
4AGAUDENZI Martina12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco olimpico Junior Femminile
4BZUFFI Veronica03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Junior Femminile
4CQUAGLIA Beatrice Maria06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior Femminile
4DSTAUNOVO POLACCO Federica01066IUVENILIAArco olimpico Junior Femminile
5APESCATORI Francesca11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Junior Femminile
5BPANFI Sara09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior Femminile
5CFERRARIO Margherita12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco olimpico Junior Femminile
5DGIANFELICI Beatrice09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior Femminile
6ADELFINO Giulia03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Junior Femminile
6BALEANDRI Beatice12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco olimpico Junior Femminile
6CMACOCCO Alessia01066IUVENILIAArco olimpico Junior Femminile
6DALLIEVA FEMMINILE 1ITAITALIAArco olimpico Junior Femminile
7ACOLONNA Zoe11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Junior Femminile
7BBONVICINI Sofia06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior Femminile
7CFOCACCI Elvira09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior Femminile
7DALLIEVA FEMMINILE 2ITAITALIAArco olimpico Junior Femminile
8ACAPOTOSTI Cecilia11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Junior Femminile
8BASCHERO Marta03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Junior Femminile
8CVECCHIATO Irene06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior Femminile
8DALLIEVA FEMMINILE 3ITAITALIAArco olimpico Junior Femminile
9APAOLI Alessandro01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
9BGUERRA Simone06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco olimpico Junior Maschile
9CSANTI Matteo11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior Maschile
9DSARACINO Marco16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAArco olimpico Junior Maschile
10ALOVO Niccolo'06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Junior Maschile
10BSPARNACCINI Francesco11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Junior Maschile
10CBONARI Tommaso09015MENS SANA - ARCIERI SENESIArco olimpico Junior Maschile
10DBISCARDO Elia07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAMArco olimpico Junior Maschile
11AGOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
11BAZZONI Paolo04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco olimpico Junior Maschile
11CMASIERO Pierpaolo06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Junior Maschile
11DDIGNANI Luca10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Junior Maschile
12ALO PORTO Luca06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Maschile
12BNARDON Pietro04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
12CDEPAOLI Matteo01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
12DMARINONI Giorgio04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
13AFALCIANI Gioele04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Maschile
13BCANTARELLI Emanuele08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Junior Maschile
13CMONALDI Gabriele11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior Maschile
13DGOBBIN Luca06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Maschile
14AFENZI Mattia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Junior Maschile
14BCAN Batuhan01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
14CBIANCHI Mattia08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Junior Maschile
14DANGELI FELICIONI Simone11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior Maschile
15AMICHIELETTO Alberto06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Maschile
15BVAGLIETTI Alberto04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Maschile
15CGIORDANI Mattia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Junior Maschile
16ABENETTI Andrea08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Junior Maschile
16BCONGEDO Matteo05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Junior Maschile
16CMAGGIONI Riccardo04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Maschile
17AALLIEVO MASCHILE 1ITAITALIAArco olimpico Junior Maschile
17BALLIIEVO MASCHILE 2ITAITALIAArco olimpico Junior Maschile
17CALLIEVO MASCHILE 3ITAITALIAArco olimpico Junior Maschile
18ABOTTO Anna01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Femminile
18BLIBERTONE Tiziana01066IUVENILIAArco olimpico Master Femminile
18CROMOLI Marina12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master Femminile
18DDE NARDIN Elis06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
19APONZIANI Rita11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Master Femminile
19BMENTO Simona19001A.S.D. TOXON CLUBArco olimpico Master Femminile
19CGALLI Valentina04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco olimpico Master Femminile
19DORESTANO Domizia12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Master Femminile
20AGNOCCHI Laura06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
20BRISMONDO Laura12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Master Femminile
20CTOMELIN Monica05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈArco olimpico Master Femminile
20DFIORI Carla12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Master Femminile
21ASACCHET Valeria06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
21BGRANATA Giuliana12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master Femminile
21CSANTI Angela08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile
22ABACCHIEGA Monica01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Femminile
22BGREGORI Simonetta12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master Femminile
22CMELLONI Paola08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile
23ACENEDESE Sabrina01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Femminile
23BBROGGIO Marzia06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
23CBAIESI Giovanna08056LANDA TEAMArco olimpico Master Femminile
24ATOZZOLA Marcello08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
24BMANNU Roberto12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
24CZACCAGNINI Tonino12166XII LEGIOArco olimpico Master Maschile
24DPARENTI Andrea08014ARCIERI RE ASTOLFOArco olimpico Master Maschile
25ACAVINATO Dario07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Master Maschile
25BDESTEFANIS Roberto01066IUVENILIAArco olimpico Master Maschile
25CFREDDI Augusto04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
25DQUATTROCCHI Edoardo12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master Maschile
26ACARRARO Bruno06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master Maschile
26BMICHELINI Davide08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Master Maschile
26CLUPONETTI Raimondo08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Master Maschile
26DBELLE' Fosco09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEArco olimpico Master Maschile
27APAGANIN Andrea06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Master Maschile
27BCASTELLI Pietro01040V.A.T.Arco olimpico Master Maschile
27CCAODURO Fabio06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco olimpico Master Maschile
27DBRAGLIA Corrado08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco olimpico Master Maschile
28APICCININI Pietro08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Master Maschile
28BFAVARETTO Francesco10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco olimpico Master Maschile
28CCAPPELLO Massimiliano11002ARCIERI INTERAMNA - TERNIArco olimpico Master Maschile
28DCATENA Stefano12136GRUPPO ARCIERI COSMOSArco olimpico Master Maschile
29AMARESCA Alessandro15070ARCIERIA PARTENOPEAArco olimpico Master Maschile
29BTRABUCCO Enzo13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco olimpico Master Maschile
29CDRAGHETTI Alessandro08081RE BERTOLDOArco olimpico Master Maschile
29DMORETTA Luigi04137A.S.D. ARCIERI MINERVAArco olimpico Master Maschile
30ACAMPAGNOLO Michele06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Master Maschile
30BCIPRO Pasquale Roberto12166XII LEGIOArco olimpico Master Maschile
30CTOSTI Giosue09080ASD FRECCE LIBERE CASCINAArco olimpico Master Maschile
30DMINATI Augusto06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Master Maschile
31ASBROLLI Mauro12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
31BBERTONI Claudio04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco olimpico Master Maschile
31CCALO' Martino04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Master Maschile
31DGAZZELLONI Marcello12166XII LEGIOArco olimpico Master Maschile
32ABATTAGLIA Pietro06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Master Maschile
32BATTIANESE Antonio12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
32CGIOBERTI Giorgio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
32DBERTOLINO Andrea08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Master Maschile
33AMAZZOCCO Moreno06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master Maschile
33BDI SILVESTRO Alessandro12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master Maschile
33CROVERA Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
34ACASSANDRO Fabio06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master Maschile
34BCHIORRI Gian Piero12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master Maschile
34CMICELI Gianfranco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
35ABOARI Lucilla12170FIAMME OROArco olimpico Senior Femminile
35BREBAGLIATI Chiara12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior Femminile
35CTONETTA Elena12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Femminile
35DLANDI Vanessa12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Femminile
36ABALDELLI Laura11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Senior Femminile
36BGIACCHERI Tanya Giada12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Femminile
36CLIONETTI Pia Carmen Maria12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Femminile
36DTOMASI Jessica12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Femminile
37AMANDIA Claudia12167G.S. FIAMME AZZURREArco olimpico Senior Femminile
37BCOMPAGNUCCI Claudia12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco olimpico Senior Femminile
37CBETTINELLI Lisa08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Femminile
37DMIJNO Elisabetta12167G.S. FIAMME AZZURREArco olimpico Senior Femminile
38AAGAMENNONI Annalisa10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Senior Femminile
38BSARTORI Guendalina12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Femminile
38CPINNA Debora20010ARCIERI URASArco olimpico Senior Femminile
38DROTA Gaia04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Senior Femminile
39AVIOLI Sara05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior Femminile
39BPOMARI Silvia06001COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERIArco olimpico Senior Femminile
39CZENARO Giada06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco olimpico Senior Femminile
39DALBERTI Simona01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Senior Femminile
40AFRANCESCHELLI Stefania08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Femminile
40BNARDINOCCHI Livia12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior Femminile
40CBORRELLI Sarah12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Senior Femminile
40DTESTONI Jessica06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior Femminile
41ABAJNO Francesca09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior Femminile
41BPORRU Giulia06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior Femminile
41CBOTTI Erika08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Senior Femminile
41DFEDRIZZI Francesca05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior Femminile
42AROMAGNOLI Elena08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Femminile
42BROSADA Annalisa06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior Femminile
42CROVAI Francesca01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
42DCAMBO' Ramona09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior Femminile
43ADORETTO Giada09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior Femminile
43BPAVONE Chiara04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Senior Femminile
43CPECCHIO Eleonora01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
44AFRANGILLI Michele12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
44BMUSOLESI Federico08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior Maschile
44CPASQUALUCCI David12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
44DTONELLI Amedeo12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
45AGALIAZZO Marco12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
45BBELLI Yuri08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
45CMORELLO Marco12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
45DMELOTTO Luca12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
46ASERI Marco10031MEDIO CHIENTIArco olimpico Senior Maschile
46BFISSORE Matteo08111ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Senior Maschile
46CMANDIA Massimiliano12167G.S. FIAMME AZZURREArco olimpico Senior Maschile
46DCANOVAI Matteo11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Senior Maschile
47ABEN FEKIH ALI Saber03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior Maschile
47BARTUSO Lorenzo07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Senior Maschile
47CCAZZANIGA Giorgio04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Maschile
47DPAOLETTA Matteo04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Senior Maschile
48ALOSI Gianmaria03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior Maschile
48BRACCA Lorenzo01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Senior Maschile
48CDEL CASTELLO Andrea Carlo20010ARCIERI URASArco olimpico Senior Maschile
48DARTICO Andrea04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Senior Maschile
49AMOLFESE Fabio12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior Maschile
49BRALLI Paolo04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Senior Maschile
49CVERGA Francesco10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOArco olimpico Senior Maschile
49DPALAZZI Luca08111ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Senior Maschile
50AROTELLA Fabio08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Senior Maschile
50BBALDINI Marco08016ARCIERI FAENTINIArco olimpico Senior Maschile
50CANGELOTTI Graziano03008ASD ARCIERI SARZANAArco olimpico Senior Maschile
50DTEOBALDELLI Ivan10006COMP.ARC.MONTECCHI A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
51ACOGLIATI Alessandro04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Senior Maschile
51BLAMBERTI Antonio03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior Maschile
51CTRAVISANI Stefano12167G.S. FIAMME AZZURREArco olimpico Senior Maschile
51DPAGLIANTINI Alberto09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Senior Maschile
52ACAMPONESCHI Fabio12150FIUMICINO ARCHERY TEAMArco olimpico Senior Maschile
52BMOZZILLO Arturo15027ARCIERI NORMANNI AVERSAArco olimpico Senior Maschile
52CROSSI Maurizio09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Senior Maschile
52DSIMONETTI Luca08081RE BERTOLDOArco olimpico Senior Maschile
53ALOMBARDI Fabio08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Senior Maschile
53BRODOFILI Angelo18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBArco olimpico Senior Maschile
53CDALMASSO Gros Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Maschile
53DPASSERA Alberto04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior Maschile
54ATROMBIN Federico01080SSD DLF ALESSANDRIAArco olimpico Senior Maschile
54BMANFRONI Michele08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco olimpico Senior Maschile
54CMATTIELLO Andrea06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Senior Maschile
55ABOCCIALONI Marco11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Senior Maschile
55BDI GIANNATALE Luca12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior Maschile
55CTIBERI Carlo09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Senior Maschile
55DPELLITTERI Giacomo09019MAREMMANA ARCIERIArco olimpico Senior Maschile
56ASCARPA Luca08111ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Senior Maschile
56BDIANI Fabrizio04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior Maschile
56CROLANDI Nicolo'04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Maschile
56DGIUMENTARO Vincenzo11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Senior Maschile
57ABENSI Massimiliano11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Senior Maschile
57BLIGORIO Antonio04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Maschile
57CROSSI William04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior Maschile