Campionati Italiani Targa Campionati Italiani Targa
CR Friuli (07000)
Lignano Sabbiadoro (ITA), from 06-09-2019 to 8-09-2019
Campionati Italiani Targa
Assoluti Arco Compound Femminile
 
Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.
Atleta
Società
Qual.
1/8
1/4
1/2
Oro
1VIRGILIO Maria Andrea19041Dyamond Archery Palermo673-1140141140138
2RET Sara07009ASD Comp.Arc.Cormòns650-10145145141134
3ROTA Althea04068Solese648-11140143134135
4SARTI Eleonora12167G.S. FIAMME AZZURRE644-13144147139133
5BAZZICHETTO Elisa06085Asd Arcieri Del Torresin671-2144142
6TONIOLI Marcella09016Montalcino664-3143141
7PAROLISI Giuseppina09005A.S.D.Arc.di Rotaio651-9-Bye-138
8MOCCIA Andrea Nicole04045Arcieri Burarco Vimercate662-5140130
9ANASTASIO Anastasia12159G.S. MARINA MILITARE655-6139
9CAVALLERI Giulia09016Montalcino641-16134
9D'AGOSTINO Katia01018Alpi642-15141
9GRILLI Eleonora04020C.A.M. - Arcieri Monica652-80
9MENEGOLI Elena12016Torrevecchia646-12139
9NATALE Paola04004Arcieri di Malpaga B.Colleoni664-4141
9RONER Elisa05005Kosmos643-14139
9VELLA Noemi19041Dyamond Archery Palermo653-7142
17CATTANEO Elisa06035A.S.D. Arc. del Pasubio641-17
18FOGLIO Alessia01018Alpi639-18
19SERAFINI Martina07014Arco Club Tolmezzo638-19
20TOAIARI Laura04113A.S.D.Arc. del Roccolo637-20
21TAMPUCCI Martina09074Arcieri del Poggio635-21
22VAILATI Facchini Francesca04065Tre Torri633-22
23BORELLA Alessia06040Arcieri Decumanus Maximus633-23
24STUCCHI Amalia04004Arcieri di Malpaga B.Colleoni632-24
25GIROLAMI Concetta12016Torrevecchia631-25
26LAVAZZA Laura04065Tre Torri631-26
27ROMBOLI Chiara09083G.S. VIGILI DEL FUOCO628-27
28BOMBARDA Michelle Maria06040Arcieri Decumanus Maximus627-28
29SCANCAMARRA Sara12011A.S.D. Arco Sport Roma626-29
30SPANU Ilaria20010Arcieri Uras625-30
31FAVARO Ambra06024Arcieri Sagittario del Veneto620-31
32ROCCA Anna03001A.G.A.619-32
33CORRENTE Patrizia13041Asd Arcieri Abruzzesi618-33
34LANCHINI Valentina09016Montalcino616-34
35MICHELI Francesca11018ASD Arcieri Augusta Perusia615-35
36LEVRATTI Alice04068Solese612-36
37ROSSI Stella03013A.S.D. Arcieri Tigullio610-37
38FERMINI Valeria Giacomina04045Arcieri Burarco Vimercate608-38
39LIBERO Emanuela Barbara06015A.S.D.Comp.Arc.Padovani608-39
40MAFFIULETTI Giorgia04004Arcieri di Malpaga B.Colleoni606-40
41CASTAGNERI Emanuela01051S. Selvaggio605-41
42RIGO Luigina06056Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.604-42
43GHESER Alessia05005Kosmos601-43
44CRESPI Elena04065Tre Torri601-44
45VALENT Arianna07014Arco Club Tolmezzo524-45
46ROSIN Sofia04045Arcieri Burarco Vimercate506-46