Campionati Italiani Targa Campionati Italiani Targa
CR Friuli (07000)
Lignano Sabbiadoro (ITA), from 06-09-2019 to 8-09-2019
Campionati Italiani Targa
Assoluti Arco Compound Maschile
 
Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.
Atleta
Società
Qual.
1/8
1/4
1/2
Oro
1BRUNO Marco01087Volpiano688-2143146146141
2PAGNONI Federico09016Montalcino690-1146146145140
3FREGNAN Elia08021Torrazzo685-3144145135143
4CAPOVILLA Claudio21011Arcieri Pusteresi677-12142141139137
5LEOTTA Andrea04068Solese683-7142143
5ZANARDO Alex06014Societa' Arcieri del Castello683-8144143
7BOGGIATTO Alex01083Collegno677-11-Bye-142
8MIOR Viviano05005Kosmos676-13-Bye-139
9BAURO Daniele19102PAMA Archery Milazzo675-15139
9BONELLI Giovanni08078Castenaso676-14140
9BRUNELLO Antonio05005Kosmos684-5142
9CAROSATI Roberto09035Borgo al Cornio685-40
9DELLA STUA Valerio04068Solese673-16144
9FALCINELLI Andrea09083G.S. VIGILI DEL FUOCO682-9140
9IBBA Fabio01012Oleggio678-10141
9MANDIA Massimiliano12167G.S. FIAMME AZZURRE683-60
17RAFFOLINI Daniele20010Arcieri Uras673-17
18LODETTI Alessandro04113A.S.D.Arc. del Roccolo671-18
19BONACINA Matteo01018Alpi671-19
20PENNISI Alessandro12001Asd Arcieri Sagittario670-20
21SALVAGNO Simone04072Opera670-21
22UGGERI Matteo04065Tre Torri669-22
23EMILIANI Mirko12168Asd Arcieri Lago Di Vico669-23
24SCHIARI Silvio01083Collegno669-24
25VICINI Fernando04065Tre Torri668-25
26TARANTINO Marco16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA668-26
27TEDESCHI Ivan08078Castenaso668-27
28MARINELLI Massimiliano Enrico04016Comp.Arcieri Novegro ASD668-28
29PIANESI Lorenzo10023Arcieri delle 5 Torri ASD668-29
30PINNA Luca20058ASD Arco Club Portoscuso668-30
31CHIARILLI Giuseppe13041Asd Arcieri Abruzzesi668-31
32ROTA Emanuele04016Comp.Arcieri Novegro ASD667-32
33DI MICHELE Luigi01061Clarascum665-33
34MAZZI Stefano09019Maremmana Arcieri665-34
35MUZZIOLI Andrea08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D664-35
36MARCHETTI Andrea09005A.S.D.Arc.di Rotaio662-36
37ELLER Hartmann21011Arcieri Pusteresi662-37
38ZONATO Mattia06059Arcieri del Cangrande660-38
39ALBERGHINI Gabriele08082Arcieri La Meridiana660-39
40MUSELLI Cesare04029Arcieri D.L.F. Voghera660-40
41SARTORELLO Manuel06040Arcieri Decumanus Maximus659-41
42TOSCO Antonio01001Alpignano658-42
43ONGARO Moreno06040Arcieri Decumanus Maximus658-43
44MILANI Giuseppe06059Arcieri del Cangrande657-44
45TOPPIO Luca04004Arcieri di Malpaga B.Colleoni657-45
46FRASSATI Lorenzo01001Alpignano656-46
47VERGA Francesco10012A.S.D. Arcieri Il Falco656-47
48PAULETTO Cristian05005Kosmos656-48
49DE ANGELI Valentino09005A.S.D.Arc.di Rotaio655-49
50PRINCIPATO Angelo09060A.S.D. Arcieri Certaldesi655-50
51SOTTILE Roberto19102PAMA Archery Milazzo655-51
52CAGNIN Diego06074Arcieri San Marco Stigliano654-52
53VISALLI Benedetto19102PAMA Archery Milazzo654-53
54MARCHETTI Marco09005A.S.D.Arc.di Rotaio653-54
55CANCELLI Giampaolo12016Torrevecchia652-55
56MATTIUCCI Alfonso13041Asd Arcieri Abruzzesi652-56
57SCARAMUZZA Edoardo11027Arcieri Citta' Di Terni652-57
58GUIDI Giampaolo08026Arcieri Cesena651-58
59BORRUSO Arcangelo04016Comp.Arcieri Novegro ASD650-59
60SPEZIANI Guido04095Arc.della Valtenesi A.S.D.649-60
61POMPEO Antonio04006Arcieri Castiglione Olona648-61
62FIORITO Carmine07025Asd Arcieri Curtis Vadi648-62
63CANTELMO Nicolo'15088A.S.D. Arcieri Irpini646-63
64PALUMBO Michele19102PAMA Archery Milazzo646-64
65CHINOTTI Danilo01018Alpi645-65
66ROCCHINI Stefano11016A.S.D. Gruppo Arcieri Simba645-66
67BERTAGNOLI Davide06059Arcieri del Cangrande644-67
68QUINTANO Mauro01001Alpignano643-68
69CUOGO Giacomo06074Arcieri San Marco Stigliano643-69
70CALAMITA Carlo10018A.S.D. Arcieri Ancona642-70
71ABBATI Giovanni11018ASD Arcieri Augusta Perusia642-71
72CAODURO Flavio06016Arcieri Treviso641-72
73TERNAVASIO Flavio01001Alpignano637-73
74BERNARDIS Armando07017Arcieri Maniago636-74
75GODANO Michea01061Clarascum634-75
76CELI Giuseppe06040Arcieri Decumanus Maximus633-76
77PERUZZINI Franz10009A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro632-77
78VACCARO Daniele03001A.G.A.628-78
79CARAVELLO Stefano19102PAMA Archery Milazzo624-79
80ANDREATTA Thomas05005Kosmos623-80
81MULLIRI Dario21011Arcieri Pusteresi620-81
82GIACOSA Luca01061Clarascum619-82
83FONTANINI Massimo09005A.S.D.Arc.di Rotaio615-83
84STERZA Francesco06059Arcieri del Cangrande612-84
85FORIA Massimo15111Asd Arcieri The Sniper Archers597-85
86POERIO PITERA' Francesco18013Arcieri Club Lido567-86
87TOSCO Marco01001Alpignano458-87
88RANDAZZO Fabio04020C.A.M. - Arcieri Monica95-88