Campeonato de Espa˝a de cadetes y menores en sala 2019 Campeonato de España de cadetes y menores en sala 2019
Real Federación Española de tiro con arco (RFETA)
Benalmadena, Malaga, from 09-02-2019 to 10-02-2019
Campeonato de Espa˝a de cadetes y menores en sala 2019
Listado de Participantes en Orden Alfab├ętico
 
A - Á - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici├│n
Turno
ALCARAZ VALLS Angels5BVALVALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
ALVARO MARTINEZ Marcos12BCLECLERecurvo cadete hombreRecurvo cadete
ANDAMAYO DEL FRESNO Enrique13DMADMADRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ANTON ACHA Natalia3DCLECLERecurvo cadete mujerRecurvo cadete
ANTON PALACIOS TeresianoCLECLET├ęcnico TecnicoTurnos 0
ANTONIJUAN OCA├ĹA Andrea1BCATCATRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
APARISI MART├Ź Oscar19CVALVALRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
APEZETXEA ELOLA Eneko17CPVAPVARecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ARG├ťELLES PRESA Xes27BGALGALCompuesto menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ARIAS RUIZ Kevin24DASTASTCompuesto cadete hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ARNAL SELGA Joan12DCATCATRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
ARRIZURIETA BARRETO Emilio17ANAVNAVRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ARRROYO ZABALLOS Silvia Maria10CCLMCLMRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ASIAIN USABEL Noelia6AMADMADRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
AZNAR TEJERO Marta6CANDANDRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
├üLVAREZ RODR├ŹGUEZ Jorge16BCLECLERecurvo cadete hombreRecurvo cadete
BAAMONDE BECEIRO Nuno26AGALGALRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
BALAGUER GUIRADO Aurora7CBALBALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
BALLESTEROS GUERRERO Susana11CCLMCLMRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna5CBALBALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
BARCINA RUIZ Be├▒at20BPVAPVARecurvo cadete hombreRecurvo cadete
BARRERA DE LAS HERAS Guaire15CBALBALRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
BARROSO FERNANDEZ Juan JoseANDANDT├ęcnico TecnicoTurnos 0
BEJARANO LLANES Roberto14AANDANDRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
BERDASCO HERNANDEZ Vanesa11AASTASTRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
BLANCO PEREZ Daniel19AANDANDRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
BLAZQUEZ MATEOS Jimena1DCLECLERecurvo cadete mujerRecurvo cadete
CABALLO FERNANDEZ Alicia3AMADMADRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria3AMADMADRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
CABELLO ESPEJO Jose Maria26AANDANDCompuesto cadete hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CABRERA GUIJO Marta11AEXTEXTRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CALDERON ARROYO Joel27CVALVALCompuesto menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CALDERON ARROYO Sergio26BVALVALCompuesto cadete hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CAMACHO GALVAN Miriam2CANDANDRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CANDELA JULIÁN Adrián22DVALVALRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
CANTELI GONZALEZ Alejandro22AASTASTRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
CASTILLA QUINTERO Alicia9CANDANDRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CASTRO LARREA Noelia23ANAVNAVCompuesto cadete mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CERREJON MESA Juan Ramon17AANDANDRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
CHAMERA RENDUELES Ana4DASTASTRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CIPRIAN CASCANTE Diego26BCLMCLMRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
CONEJERO AMARILLA Carla11CEXTEXTRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
CORTEGOSO TORRES Javier14CGALGALRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CRESPO MURILLO Lucia3DASTASTRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CUBERO RODRIGUEZ Santiago27AMADMADCompuesto menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CUENCA MARTIN Javier16AANDANDRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
CUMPLIDO SERRANO Daniel20AANDANDRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici├│n
Turno
DABAN BAINES Jorge24BNAVNAVRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
DAZA CACERES Pablo13CBALBALRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
DE LA CUERDA MONTERO Ruben24CMADMADRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
DE LA FUENTE GONZALEZ Edgar25DASTASTCompuesto cadete hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
DELGADO LAGUNA Iker23CMADMADRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
DIAZ MENENDEZ Daniel23AASTASTRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
DIAZ MORILLAS Guillermo14DMADMADRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
DIAZ MORILLAS Paula7AMADMADRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
DIAZ MORILLAS Raul12DMADMADRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ESCUDERO OLLERO Marcos15BCLECLERecurvo cadete hombreRecurvo cadete
ESPES DE HARO Pablo16CCATCATRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
FERNANDEZ GOMEZ Anuska1DASTASTRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
FERNANDEZ INFANTE Leyre6DANDANDRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro18BCLECLERecurvo cadete hombreRecurvo cadete
FERRANDEZ TEJERO Claudia22BARAARACompuesto cadete mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
FILGUEIRA LÓPEZ Pablo12CGALGALRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
FRANCISCO DIAZ David21AASTASTRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
FUENTE TORRECILLA Iria De La6AMADMADRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GALERA LOPEZ DE FELIPE Julia10CCATCATRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
GALLARDO FONOYET Arnau20BCATCATRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GAMEZ REY Cesar13BANDANDRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GARCIA ANTON Maider11BPVAPVARecurvo cadete mujerRecurvo cadete
GARCIA BALMASEDA Ainara3BCATCATRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GARC├ŹA CALLEJ├ôN Leire2BCATCATRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GARCIA CAMPOS Izaskun6BCATCATRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GARCIA CARPINTERO FERNANDEZ Guillermo12ABALBALRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GARC├ŹA EZPELETA Leire9BNAVNAVRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
GARCIA FERNANDEZ Alvaro16DCLECLERecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GARCIA GIL Natalia3CBALBALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
GARC├ŹA MEDINA Andrea9BCLECLERecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota9AMADMADRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GARCIA REGUEIRO Nerea22AASTASTCompuesto cadete mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GODINO GRUEIRA Jose Ignacio16DCATCATRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
GOKER SOLA Bora14DBALBALRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
GOMEZ BELTRAN Maria6BVALVALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
GOMEZ BODEGO Laura21ACLECLECompuesto cadete mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GOMEZ BUFI Nur7DBALBALRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GOMEZ ORDO├ĹEZ Cristobal12BANDANDRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GONZALEZ ALFAYA Ignacio14BANDANDRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GONZALEZ CUBILLAS Jorge15DCLECLERecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Yeray14BCLECLERecurvo cadete hombreRecurvo cadete
GONZALEZ GARCIA Rebeca2DASTASTRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GONZALEZ GARRIDO Raquel4DCLECLERecurvo cadete mujerRecurvo cadete
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus20AANDANDRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio9DANDANDRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
GONZ├üLEZ MANUEL H├ęctor27DCLECLECompuesto menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GONZALEZ ROLDAN Laura22CANDANDCompuesto cadete mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GRAMUNTELL BONET Teresa4BVALVALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo20CMADMADRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
GUTIERREZ NORIEGA Angela5DASTASTRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GUZMÁN ALMAZÁN Claudia8AMADMADRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De8DANDANDRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
H - I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici├│n
Turno
HERNAN MARTI Erica2AMADMADRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
HERNAN MART├Ź Isaac20CMADMADRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
HERNANDEZ VELASCO Marina3CANDANDRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
HERRERA BECERRA Antonio12AANDANDRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
HIDALGO SERRA Antonio18CBALBALRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
HIDALGO TORRES Aaron25CBALBALCompuesto cadete hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
IBA├ĹEZ ROMERO Claudia10AMADMADRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
IBA├ĹEZ ROMERO Lucia5AMADMADRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
IBA├ĹEZ GUTIERREZ Francisco Javier23BNAVNAVRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
JAILLOUX PE├ĹA Hanael15AANDANDRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
JIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.8CANDANDRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
JOVE RUE Roger15CCATCATRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
LAORDEN FITER Mar├şa Huiquin4AMADMADRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
LAPIEDRA BARRANCO Andrea21CARAARACompuesto cadete mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
LASA LARA Marcos16ANAVNAVRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
LLORENS RIERA Jaume24CBALBALCompuesto cadete hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
LLORENTE PÉREZ Sandra5DCLECLERecurvo cadete mujerRecurvo cadete
LONGHITANO RIERA Ivan12CBALBALRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
LOPERA ESQUIROL Marc25BCATCATCompuesto cadete hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
LOPEZ LUENGO Sandra8BNAVNAVRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
LOPEZ PE├ĹA Ainhoa10BRIORIORecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
LOPEZ PE├ĹA Silvia11BRIORIORecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
LUCHA ESCRIBANO Emilio20DVALVALRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
LUCHA ESCRIBANO Yolanda2BVALVALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
MACHIO JIMENEZ Aimar21BPVAPVARecurvo cadete hombreRecurvo cadete
MACHIO MARTINEZ I├▒igoPVAPVAT├ęcnico TecnicoTurnos 0
MADEJON CASTRO Aitor22BPVAPVARecurvo cadete hombreRecurvo cadete
MANZANO FERRER Cora2CBALBALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
MARIN MARCON Aitor13ABALBALRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
MARSAL GUTIERREZ Miquel18DCATCATRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
MARTI BLANCO Andrea3BVALVALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
MART├ŹN M├üRQUEZ Claudia8BCLECLERecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
MARTIN RODRIGUEZ Pablo26CEXTEXTRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
MATESANZ ABELLA Laura8CGALGALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
MEDINA RINCON FCO. JAVIERANDANDT├ęcnico TecnicoTurnos 0
MENA BELLOD David19DVALVALRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
MENA BELLOD Sara1BVALVALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
MERIDA GONZALEZ Javier21CMADMADRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
MIRA BELMONTE Ruben23DVALVALRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
MISIS OLIVARES Alexa23BMADMADCompuesto cadete mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
MONDEJAR GARCIA Maria5AMADMADRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
MONTALVO LAFUENTE Alberto16BANDANDRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
MONTILLA AGUILAR Alejandro18BANDANDRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
MORALEDA BLANCO Sandra1AMADMADRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
MORALES DE LA VEGA Fracisco17DASTASTRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
MORANO RODRIGUEZ Alejandro17BANDANDRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
MU├ĹOZ RU├ŹZ Alfonso18CCLMCLMRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
MU├ĹOZ SAIZ Andrea21DMADMADCompuesto cadete mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
N - O - Ó - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici├│n
Turno
NICOLAS ARIAS Javier19BMURMURRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
OLCINA CALABUIG Alberto21DVALVALRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
ORTEGA NARANJO Andrea8AMADMADRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
├ô├ĹIGA PAREDERO Natalia7BCLECLERecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
PALLÀS ESCANDELL Laia1CBALBALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
PASCUAL FORTEZA Alberto19BBALBALRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
PASCUAL FORTEZA Pilar9DBALBALRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
PECCHIO MORON Clara1CANDANDRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
PEDRAZA CAMBERO Ana21BEXTEXTCompuesto cadete mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
PEREZ GOMEZ Paula7DANDANDRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
PÉREZ LÓPEZ Sergi15DCATCATRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
PI├ĹON DOPICO Laura6CGALGALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
PITA VILELA Martin13CGALGALRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
PLA MANJAVACAS Aina11DCATCATRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
PLEITE PASCUAL Victor14CBALBALRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
POLO PALACIOS Beatriz23CVALVALCompuesto cadete mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
PORTILLO FERNANDEZ Ivan13AANDANDRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
POSTIGO TALON Ivan17DCATCATRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
PRIETA MARTIN Marina Ziyan2DCLECLERecurvo cadete mujerRecurvo cadete
PUERTA BATISTA Alejandro15BANDANDRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
QUINTERO GOMEZ Aurora MariaANDANDT├ęcnico TecnicoTurnos 0
RAMIREZ FRANCO Paola Alejandra6DBALBALRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
RAMIREZ MANCEBO Carla Noemi4CANDANDRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
RAMOS VALIENTE Lucia4BCATCATRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
RECARI GLARIA Alvaro15ANAVNAVRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
REDONDO MADRUGA Marcos25BCLMCLMRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
REIGOSA DIAZ Alba10DASTASTRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
RIBAS MARI Maria4CBALBALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
RIERA HERNANDEZ Jordi16CBALBALRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
RODRIGUEZ ALLERES Ruben26CGALGALCompuesto cadete hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro24DEXTEXTRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin18AANDANDRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
RODR├ŹGUEZ L├ôPEZ Alberto22CMADMADRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
ROIG BAUZA Marina8DBALBALRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ROIG ROIG Toni14ABALBALRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ROMERO ABRIO Leticia5CANDANDRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ROSELLO RABANETE Marc17CBALBALRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
RUBIO BARRENA GabrielNAVNAVT├ęcnico TecnicoTurnos 0
RUBIO BARRENA Miguel Angel25CNAVNAVRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
RUFAS MORILLO Francho25AARAARARecurvo cadete hombreRecurvo cadete
RUIZ SERRA JaimeANDANDT├ęcnico TecnicoTurnos 0
S - T - U - V - W - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici├│n
Turno
SALAMANCA GARCIA JavierCLECLET├ęcnico TecnicoTurnos 0
SANCHEZ ANTOKU Yun19CMADMADRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
SANCHEZ CAPARROS Lucia7CANDANDRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique17BCLECLERecurvo cadete hombreRecurvo cadete
SANCHEZ MILLAN Jose LuisANDANDT├ęcnico TecnicoTurnos 0
SANGRA MODOL Ricard Joan24BCATCATCompuesto cadete hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
SANTIAGO GONZALEZ Ruben13BCLECLERecurvo cadete hombreRecurvo cadete
SANTOS GOMEZ Adrian24AANDANDCompuesto cadete hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
SANTOS GOMEZ Sergio18AANDANDRecurvo menor 14 hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
SERRANO TENOR Manuel19AANDANDRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
SOLANO RUIZ David25AANDANDCompuesto cadete hombreRecurvo menores y compuesto cadete y menores
STOBINSKI ADILLO Valeria9AMADMADRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
TARRAGÓ BULETE Alba5BCATCATRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
TEMI├ĹO MEDIEL Andres24AARAARARecurvo cadete hombreRecurvo cadete
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati4AMADMADRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha2AMADMADRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
VELASCO MARTINEZ Ines De10AMADMADRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
VERGARA BASALO Cristina9CGALGALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
VILCHEZ MOLINERA Maria7AMADMADRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
WARMUZ Laura7BVALVALRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
ZAMORA GARC├ŹA Pablo13DCATCATRecurvo cadete hombreRecurvo cadete
ZARCO PALACIOS Alba1AMADMADRecurvo menor de 14 mujerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ZURBANO RAMOS Mirari10BNAVNAVRecurvo cadete mujerRecurvo cadete
Back