Campeonato de Espaa de cadetes y menores en sala 2019 Campeonato de España de cadetes y menores en sala 2019
Real Federación Española de tiro con arco (RFETA)
Benalmadena, Malaga, from 09-02-2019 to 10-02-2019
Campeonato de Espaa de cadetes y menores en sala 2019
Listado de Participantes por Evento
 
CJMCompuesto menor 14 hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CLECLE
027DGONZÁLEZ MANUEL HéctorRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GALGAL
027BARGÜELLES PRESA XesRecurvo menores y compuesto cadete y menores
MADMAD
027ACUBERO RODRIGUEZ SantiagoRecurvo menores y compuesto cadete y menores
VALVAL
027CCALDERON ARROYO JoelRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CMCompuesto cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDAND
026ACABELLO ESPEJO Jose MariaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
024ASANTOS GOMEZ AdrianRecurvo menores y compuesto cadete y menores
025ASOLANO RUIZ DavidRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ASTAST
024DARIAS RUIZ KevinRecurvo menores y compuesto cadete y menores
025DDE LA FUENTE GONZALEZ EdgarRecurvo menores y compuesto cadete y menores
BALBAL
025CHIDALGO TORRES AaronRecurvo menores y compuesto cadete y menores
024CLLORENS RIERA JaumeRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CATCAT
025BLOPERA ESQUIROL MarcRecurvo menores y compuesto cadete y menores
024BSANGRA MODOL Ricard JoanRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GALGAL
026CRODRIGUEZ ALLERES RubenRecurvo menores y compuesto cadete y menores
VALVAL
026BCALDERON ARROYO SergioRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CWCompuesto cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDAND
022CGONZALEZ ROLDAN LauraRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ARAARA
022BFERRANDEZ TEJERO ClaudiaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
021CLAPIEDRA BARRANCO AndreaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ASTAST
022AGARCIA REGUEIRO NereaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CLECLE
021AGOMEZ BODEGO LauraRecurvo menores y compuesto cadete y menores
EXTEXT
021BPEDRAZA CAMBERO AnaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
MADMAD
023BMISIS OLIVARES AlexaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
021DMUÑOZ SAIZ AndreaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
NAVNAV
023ACASTRO LARREA NoeliaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
VALVAL
023CPOLO PALACIOS BeatrizRecurvo menores y compuesto cadete y menores
RJMRecurvo menor 14 hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDAND
019ABLANCO PEREZ DanielRecurvo menores y compuesto cadete y menores
020ACUMPLIDO SERRANO DanielRecurvo menores y compuesto cadete y menores
013BGAMEZ REY CesarRecurvo menores y compuesto cadete y menores
012BGOMEZ ORDOÑEZ CristobalRecurvo menores y compuesto cadete y menores
014BGONZALEZ ALFAYA IgnacioRecurvo menores y compuesto cadete y menores
016BMONTALVO LAFUENTE AlbertoRecurvo menores y compuesto cadete y menores
018BMONTILLA AGUILAR AlejandroRecurvo menores y compuesto cadete y menores
017BMORANO RODRIGUEZ AlejandroRecurvo menores y compuesto cadete y menores
015BPUERTA BATISTA AlejandroRecurvo menores y compuesto cadete y menores
018ASANTOS GOMEZ SergioRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ASTAST
017DMORALES DE LA VEGA FraciscoRecurvo menores y compuesto cadete y menores
BALBAL
012AGARCIA CARPINTERO FERNANDEZ GuillermoRecurvo menores y compuesto cadete y menores
013AMARIN MARCON AitorRecurvo menores y compuesto cadete y menores
014AROIG ROIG ToniRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CATCAT
016CESPES DE HARO PabloRecurvo menores y compuesto cadete y menores
020BGALLARDO FONOYET ArnauRecurvo menores y compuesto cadete y menores
015CJOVE RUE RogerRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CLECLE
016DGARCIA FERNANDEZ AlvaroRecurvo menores y compuesto cadete y menores
015DGONZALEZ CUBILLAS JorgeRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CLMCLM
018CMUÑOZ RUÍZ AlfonsoRecurvo menores y compuesto cadete y menores
GALGAL
014CCORTEGOSO TORRES JavierRecurvo menores y compuesto cadete y menores
012CFILGUEIRA LÓPEZ PabloRecurvo menores y compuesto cadete y menores
013CPITA VILELA MartinRecurvo menores y compuesto cadete y menores
MADMAD
013DANDAMAYO DEL FRESNO EnriqueRecurvo menores y compuesto cadete y menores
014DDIAZ MORILLAS GuillermoRecurvo menores y compuesto cadete y menores
012DDIAZ MORILLAS RaulRecurvo menores y compuesto cadete y menores
020CHERNAN MARTÍ IsaacRecurvo menores y compuesto cadete y menores
MURMUR
019BNICOLAS ARIAS JavierRecurvo menores y compuesto cadete y menores
NAVNAV
017AARRIZURIETA BARRETO EmilioRecurvo menores y compuesto cadete y menores
016ALASA LARA MarcosRecurvo menores y compuesto cadete y menores
015ARECARI GLARIA AlvaroRecurvo menores y compuesto cadete y menores
PVAPVA
017CAPEZETXEA ELOLA EnekoRecurvo menores y compuesto cadete y menores
VALVAL
019CAPARISI MARTÍ OscarRecurvo menores y compuesto cadete y menores
RJWRecurvo menor de 14 mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDAND
006CAZNAR TEJERO MartaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
002CCAMACHO GALVAN MiriamRecurvo menores y compuesto cadete y menores
009CCASTILLA QUINTERO AliciaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
003CHERNANDEZ VELASCO MarinaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
008CJIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.Recurvo menores y compuesto cadete y menores
001CPECCHIO MORON ClaraRecurvo menores y compuesto cadete y menores
004CRAMIREZ MANCEBO Carla NoemiRecurvo menores y compuesto cadete y menores
005CROMERO ABRIO LeticiaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
007CSANCHEZ CAPARROS LuciaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
ASTAST
004DCHAMERA RENDUELES AnaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
003DCRESPO MURILLO LuciaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
001DFERNANDEZ GOMEZ AnuskaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
002DGONZALEZ GARCIA RebecaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
005DGUTIERREZ NORIEGA AngelaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
BALBAL
007DGOMEZ BUFI NurRecurvo menores y compuesto cadete y menores
009DPASCUAL FORTEZA PilarRecurvo menores y compuesto cadete y menores
006DRAMIREZ FRANCO Paola AlejandraRecurvo menores y compuesto cadete y menores
008DROIG BAUZA MarinaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CATCAT
001BANTONIJUAN OCAÑA AndreaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
003BGARCIA BALMASEDA AinaraRecurvo menores y compuesto cadete y menores
002BGARCÍA CALLEJÓN LeireRecurvo menores y compuesto cadete y menores
006BGARCIA CAMPOS IzaskunRecurvo menores y compuesto cadete y menores
004BRAMOS VALIENTE LuciaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
005BTARRAGÓ BULETE AlbaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CLECLE
009BGARCÍA MEDINA AndreaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
008BMARTÍN MÁRQUEZ ClaudiaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
007BÓÑIGA PAREDERO NataliaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
CLMCLM
010CARRROYO ZABALLOS Silvia MariaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
011CBALLESTEROS GUERRERO SusanaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
EXTEXT
011ACABRERA GUIJO MartaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
MADMAD
003ACABALLO FERNANDEZ AliciaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
007ADIAZ MORILLAS PaulaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
006AFUENTE TORRECILLA Iria De LaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
009AGARCIA NAVAS GARCIA NAVAS CarlotaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
008AGUZMÁN ALMAZÁN ClaudiaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
010AIBAÑEZ ROMERO ClaudiaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
005AMONDEJAR GARCIA MariaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
004AUNAMUNZAGA ALTUNA IratiRecurvo menores y compuesto cadete y menores
002AUNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
001AZARCO PALACIOS AlbaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
RIORIO
010BLOPEZ PEÑA AinhoaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
011BLOPEZ PEÑA SilviaRecurvo menores y compuesto cadete y menores
RMRecurvo cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDAND
014ABEJARANO LLANES RobertoRecurvo cadete
017ACERREJON MESA Juan RamonRecurvo cadete
016ACUENCA MARTIN JavierRecurvo cadete
020AGONZALEZ LOZANO Juan JesusRecurvo cadete
012AHERRERA BECERRA AntonioRecurvo cadete
015AJAILLOUX PEÑA HanaelRecurvo cadete
013APORTILLO FERNANDEZ IvanRecurvo cadete
018ARODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinRecurvo cadete
019ASERRANO TENOR ManuelRecurvo cadete
ARAARA
025ARUFAS MORILLO FranchoRecurvo cadete
024ATEMIÑO MEDIEL AndresRecurvo cadete
ASTAST
022ACANTELI GONZALEZ AlejandroRecurvo cadete
023ADIAZ MENENDEZ DanielRecurvo cadete
021AFRANCISCO DIAZ DavidRecurvo cadete
BALBAL
015CBARRERA DE LAS HERAS GuaireRecurvo cadete
013CDAZA CACERES PabloRecurvo cadete
014DGOKER SOLA BoraRecurvo cadete
018CHIDALGO SERRA AntonioRecurvo cadete
012CLONGHITANO RIERA IvanRecurvo cadete
019BPASCUAL FORTEZA AlbertoRecurvo cadete
014CPLEITE PASCUAL VictorRecurvo cadete
016CRIERA HERNANDEZ JordiRecurvo cadete
017CROSELLO RABANETE MarcRecurvo cadete
CATCAT
012DARNAL SELGA JoanRecurvo cadete
016DGODINO GRUEIRA Jose IgnacioRecurvo cadete
018DMARSAL GUTIERREZ MiquelRecurvo cadete
015DPÉREZ LÓPEZ SergiRecurvo cadete
017DPOSTIGO TALON IvanRecurvo cadete
013DZAMORA GARCÍA PabloRecurvo cadete
CLECLE
016BÁLVAREZ RODRÍGUEZ JorgeRecurvo cadete
012BALVARO MARTINEZ MarcosRecurvo cadete
015BESCUDERO OLLERO MarcosRecurvo cadete
018BFERNANDEZ SANCHEZ AlvaroRecurvo cadete
014BGONZÁLEZ FERNÁNDEZ YerayRecurvo cadete
017BSANCHEZ CORRALES Pablo EnriqueRecurvo cadete
013BSANTIAGO GONZALEZ RubenRecurvo cadete
CLMCLM
026BCIPRIAN CASCANTE DiegoRecurvo cadete
025BREDONDO MADRUGA MarcosRecurvo cadete
EXTEXT
026CMARTIN RODRIGUEZ PabloRecurvo cadete
024DRODRIGUEZ AREVALO AlejandroRecurvo cadete
GALGAL
026ABAAMONDE BECEIRO NunoRecurvo cadete
MADMAD
024CDE LA CUERDA MONTERO RubenRecurvo cadete
023CDELGADO LAGUNA IkerRecurvo cadete
020CGUTIERREZ DE CORRAL GonzaloRecurvo cadete
021CMERIDA GONZALEZ JavierRecurvo cadete
022CRODRÍGUEZ LÓPEZ AlbertoRecurvo cadete
019CSANCHEZ ANTOKU YunRecurvo cadete
NAVNAV
024BDABAN BAINES JorgeRecurvo cadete
023BIBAÑEZ GUTIERREZ Francisco JavierRecurvo cadete
025CRUBIO BARRENA Miguel AngelRecurvo cadete
PVAPVA
020BBARCINA RUIZ BeñatRecurvo cadete
021BMACHIO JIMENEZ AimarRecurvo cadete
022BMADEJON CASTRO AitorRecurvo cadete
VALVAL
022DCANDELA JULIÁN AdriánRecurvo cadete
020DLUCHA ESCRIBANO EmilioRecurvo cadete
019DMENA BELLOD DavidRecurvo cadete
023DMIRA BELMONTE RubenRecurvo cadete
021DOLCINA CALABUIG AlbertoRecurvo cadete
RWRecurvo cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDAND
006DFERNANDEZ INFANTE LeyreRecurvo cadete
009DGONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioRecurvo cadete
008DGUZMAN RODRIGUEZ Cristina, DeRecurvo cadete
007DPEREZ GOMEZ PaulaRecurvo cadete
ASTAST
011ABERDASCO HERNANDEZ VanesaRecurvo cadete
010DREIGOSA DIAZ AlbaRecurvo cadete
BALBAL
007CBALAGUER GUIRADO AuroraRecurvo cadete
005CBARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaRecurvo cadete
003CGARCIA GIL NataliaRecurvo cadete
002CMANZANO FERRER CoraRecurvo cadete
001CPALLÀS ESCANDELL LaiaRecurvo cadete
004CRIBAS MARI MariaRecurvo cadete
CATCAT
010CGALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaRecurvo cadete
011DPLA MANJAVACAS AinaRecurvo cadete
CLECLE
003DANTON ACHA NataliaRecurvo cadete
001DBLAZQUEZ MATEOS JimenaRecurvo cadete
004DGONZALEZ GARRIDO RaquelRecurvo cadete
005DLLORENTE PÉREZ SandraRecurvo cadete
002DPRIETA MARTIN Marina ZiyanRecurvo cadete
EXTEXT
011CCONEJERO AMARILLA CarlaRecurvo cadete
GALGAL
008CMATESANZ ABELLA LauraRecurvo cadete
006CPIÑON DOPICO LauraRecurvo cadete
009CVERGARA BASALO CristinaRecurvo cadete
MADMAD
006AASIAIN USABEL NoeliaRecurvo cadete
003ACABALLO FERNÁNDEZ Eva MariaRecurvo cadete
002AHERNAN MARTI EricaRecurvo cadete
005AIBAÑEZ ROMERO LuciaRecurvo cadete
004ALAORDEN FITER María HuiquinRecurvo cadete
001AMORALEDA BLANCO SandraRecurvo cadete
008AORTEGA NARANJO AndreaRecurvo cadete
009ASTOBINSKI ADILLO ValeriaRecurvo cadete
010AVELASCO MARTINEZ Ines DeRecurvo cadete
007AVILCHEZ MOLINERA MariaRecurvo cadete
NAVNAV
009BGARCÍA EZPELETA LeireRecurvo cadete
008BLOPEZ LUENGO SandraRecurvo cadete
010BZURBANO RAMOS MirariRecurvo cadete
PVAPVA
011BGARCIA ANTON MaiderRecurvo cadete
VALVAL
005BALCARAZ VALLS AngelsRecurvo cadete
006BGOMEZ BELTRAN MariaRecurvo cadete
004BGRAMUNTELL BONET TeresaRecurvo cadete
002BLUCHA ESCRIBANO YolandaRecurvo cadete
003BMARTI BLANCO AndreaRecurvo cadete
001BMENA BELLOD SaraRecurvo cadete
007BWARMUZ LauraRecurvo cadete
Back