Campeonato de Espa˝a de cadetes y menores en sala 2019 Campeonato de España de cadetes y menores en sala 2019
Real Federación Española de tiro con arco (RFETA)
Benalmadena, Malaga, from 09-02-2019 to 10-02-2019
Campeonato de Espa˝a de cadetes y menores en sala 2019
Brackets
 
Recurvo menor 14 hombre
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Roig Roig ToniBALBaleares6
32Jove Rue RogerCATCatalu├▒a0
Roig Roig Toni6
Garcia Carpintero Fernandez Guillermo0
17Arrizurieta Barreto EmilioNAVNavarra0
16Garcia Carpintero Fernandez GuillermoBALBaleares6
Roig Roig Toni6
Gomez Ordo├▒ez Cristobal0
9Gomez Ordo├▒ez CristobalANDAndalucia6
24Morales De La Vega FraciscoASTAsturias2
Gomez Ordo├▒ez Cristobal6*10
Aparisi Mart├ş Oscar59
25Blanco Perez DanielANDAndalucia57
8Aparisi Mart├ş OscarVALValencia6*10
Roig Roig Toni6
Gonzalez Alfaya Ignacio4
5Cortegoso Torres JavierGALGalicia6
28Montalvo Lafuente AlbertoANDAndalucia0
Cortegoso Torres Javier6*10
Montilla Aguilar Alejandro59
21Montilla Aguilar AlejandroANDAndalucia6
12Santos Gomez SergioANDAndalucia2
Cortegoso Torres Javier2
Gonzalez Alfaya Ignacio6
13Gonzalez Cubillas JorgeCLECastilla y Le├│n6
20Diaz Morillas RaulMADMadrid4
Gonzalez Cubillas Jorge2
Gonzalez Alfaya Ignacio6
29Gallardo Fonoyet ArnauCATCatalu├▒a0Oro
4Gonzalez Alfaya IgnacioANDAndalucia6Roig Roig Toni4
Filgueira L├│pez Pablo6
Bronce
3Andamayo Del Fresno EnriqueMADMadrid6Gonzalez Alfaya Ignacio3
30Lasa Lara MarcosNAVNavarra0Marin Marcon Aitor7
Andamayo Del Fresno Enrique6
Espes De Haro Pablo2
19Gamez Rey CesarANDAndalucia1
14Espes De Haro PabloCATCatalu├▒a7
Andamayo Del Fresno Enrique4
Marin Marcon Aitor6
11Marin Marcon AitorBALBaleares6
22Pita Vilela MartinGALGalicia0
Marin Marcon Aitor6
Diaz Morillas Guillermo2
27Puerta Batista AlejandroANDAndalucia2
6Diaz Morillas GuillermoMADMadrid6
Marin Marcon Aitor1
Filgueira L├│pez Pablo7
7Mu├▒oz Ru├şz AlfonsoCLMCastilla La Mancha6
26Garcia Fernandez AlvaroCLECastilla y Le├│n0
Mu├▒oz Ru├şz Alfonso7
Apezetxea Elola Eneko1
23Hernan Mart├ş IsaacMADMadrid58
10Apezetxea Elola EnekoPVAPais Vasco6*9*
Mu├▒oz Ru├şz Alfonso3
Filgueira L├│pez Pablo7
15Recari Glaria AlvaroNAVNavarra6
18Cumplido Serrano DanielANDAndalucia4
Recari Glaria Alvaro2
Filgueira L├│pez Pablo6
31Morano Rodriguez AlejandroANDAndalucia0
2Filgueira L├│pez PabloGALGalicia6
Back