Campeonato de Espaa Junior 2019 Campeonato de España Junior 2019
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, from 26-07-2019 to 26-07-2019
Campeonato de Espaa Junior 2019
Entries by Name
 
A - B - C - D
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
ALEJO MOLERO Lucia23BCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto mujerArco recurvo y compuesto junior
ARIAS RUIZ Kevin25BASTASTURIASCompuesto hombreArco recurvo y compuesto junior
ARRANZ POLLINO Maria2BCLECASTILLA Y LEÓNRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
ASIAIN USABEL Noelia8AMADMADRIDRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
BERDASCO HERNANDEZ Vanesa8BASTASTURIASRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
BLAZQUEZ MATEOS Jimena1BCLECASTILLA Y LEÓNRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
CANALES MARTIN Elia4BCATCATALUÑARecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
CANTOS FIGUEROLA Leticia3AMADMADRIDRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
CORBELLE FERNANDEZ Olaya4AASTASTURIASRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
DE LA CUERDA MONTERO Ruben20CMADMADRIDRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
DELGADO LARA Victor16ACATCATALUÑARecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
E - F - G
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
ENCINAS FUENTES Julian13CMADMADRIDRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
ESCUDERO OLLERO Marcos13BCLECASTILLA Y LEÓNRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
FERNANDEZ INFANTE Leyre11CANDANDALUCIARecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro12BCLECASTILLA Y LEÓNRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
FERRANDEZ TEJERO Claudia22BARAARAGÓNCompuesto mujerArco recurvo y compuesto junior
GALISTEO CRUZ Monica9AMADMADRIDRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso18BMADMADRIDRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
GARCIA CEPA Endika26BPVAPAIS VASCOCompuesto hombreArco recurvo y compuesto junior
GARCIA REGUEIRO Nerea23AASTASTURIASCompuesto mujerArco recurvo y compuesto junior
GARROTE DE BARROS Alba5BCLECASTILLA Y LEÓNRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
GÓMEZ MARTÍN Sandra11AMADMADRIDRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel16CGALGALICIARecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus20BANDANDALUCIARecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
GRAJALES RIAL Josune11BPVAPAIS VASCORecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
GUTIERREZ GARCIA Paula2AMADMADRIDRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
I - L - M
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
IGLESIAS MARTIN Carlos14BCLECASTILLA Y LEÓNRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
LAORDEN FITER María Huiquin10AMADMADRIDRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
LLORENS RIERA Jaume24ABALBALEARESCompuesto hombreArco recurvo y compuesto junior
LOPEZ PEREZ Patricia21AARAARAGÓNCompuesto mujerArco recurvo y compuesto junior
MALDONADO HERNÁNDEZ María7BMADMADRIDRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
MARI MARI Carlos25ABALBALEARESCompuesto hombreArco recurvo y compuesto junior
MARTINEZ LARA Aaron15AMADMADRIDRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
MERAYO NEIRA Laura3BCLECASTILLA Y LEÓNRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
MERCADER PEREZ Pablo18CCATCATALUÑARecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
MIGUEL BERIAIN Irati7CNAVNAVARRARecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
MONTES ASENJO Pablo15BCLECASTILLA Y LEÓNRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
MORALEDA BLANCO Sandra6AMADMADRIDRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
MUÑOZ SAIZ Andrea21BMADMADRIDCompuesto mujerArco recurvo y compuesto junior
N - O - P - R
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
NIEVA GONZALEZ Sandra5AMADMADRIDRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
NORCZYK SIMON Pablo25CMURMURCIACompuesto hombreArco recurvo y compuesto junior
OROZCO MENDEZ Pablo17CBALBALEARESRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
ORTEGA PIJUAN Alba7ACATCATALUÑARecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
PEREZ GARCIA Beatriz22AMELMELILLACompuesto mujerArco recurvo y compuesto junior
PINA MENENDEZ Pedro14CGALGALICIARecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
PITARCH LAGUNA Maria5CCATCATALUÑARecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
PRATS TORRES Adria13ABALBALEARESRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
PULLES PARDO Laura3CCATCATALUÑARecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
RAMIREZ FERRER Pau16BMADMADRIDRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
REDONDO MADRUGA Marcos17BCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
RODRIGUEZ SUNYER Andrea9BASTASTURIASRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
RUBIO CENDAN Laura22CEXTEXTREMADURACompuesto mujerArco recurvo y compuesto junior
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray19APVAPAIS VASCORecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
S - T - U - V
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
SAFAR CANO Sara10BBALBALEARESRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
SANCHEZ ANTOKU Ken17AMADMADRIDRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
SANCHEZ ANTOKU Yun20AMADMADRIDRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
SANCHEZ MEDRANO Mario24BASTASTURIASCompuesto hombreArco recurvo y compuesto junior
SANTOS DEL VALLE Manuel14AMADMADRIDRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel12AMADMADRIDRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
SOLERA SANCHEZ Sonsoles1AMADMADRIDRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
TIRADO CAUSANILLES Juan Vicente26AVALVALENCIACompuesto hombreArco recurvo y compuesto junior
URRIZA GUILLEN Jon19BNAVNAVARRARecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
VELASCO RIVERO Alicia6BCLECASTILLA Y LEÓNRecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior
VILLA ÁLVAREZ Álvaro18AASTASTURIASRecurvo hombreArco recurvo y compuesto junior
Z
Name
Target
NOC
Country
Event
Session
ZUZA SERRANO Marta9CNAVNAVARRARecurvo mujerArco recurvo y compuesto junior