Campeonato de Espa馻 Junior 2019 Campeonato de España Junior 2019
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, from 26-07-2019 to 26-07-2019
Campeonato de Espa馻 Junior 2019
Recurvo hombre [Despu茅s de 72 flechas]
 
Recurvo hombre [Despu茅s de 72 flechas]
Pos.
Atleta
C贸digo del Pa铆s/Aut/Club
P/A/C
70m-1
70m-2
Tot.
10+X
X
1SANCHEZ ANTOKU YunMADMadrid31253271639214
2SANCHEZ ANTOKU KenMADMadrid32223172639174
3SOLERA SANCHEZ Jose ManuelMADMadrid32033066626178
4IGLESIAS MARTIN CarlosCLECastilla y Le贸n328128612614223
5RAMIREZ FERRER PauMADMadrid30483103614157
6SANTOS DEL VALLE ManuelMADMadrid30293094611164
7DE LA CUERDA MONTERO RubenMADMadrid30972969605123
8FERNANDEZ SANCHEZ AlvaroCLECastilla y Le贸n312629310605113
9MERCADER PEREZ PabloCATCatalu帽a300113057605104
10GARCIA CAUMEL Javier AlfonsoMADMadrid319428016599142
11PRATS TORRES AdriaBALBaleares291143075598133
12OROZCO MENDEZ PabloBALBaleares293133038596113
13RUIZ DE AZUA RETUERTO YerayPVAPais Vasco3011028313584115
14ESCUDERO OLLERO MarcosCLECastilla y Le贸n299122831458291
15URRIZA GUILLEN JonNAVNavarra288152871157594
16GONZALEZ LOZANO Juan JesusANDAndalucia2881628115569124
17ENCINAS FUENTES JulianMADMadrid2811727021551135
18PINA MENENDEZ PedroGALGalicia2711927517546125
19REDONDO MADRUGA MarcosCLMCastilla La Mancha274182721954672
20DELGADO LARA VictorCATCatalu帽a267202731854043
21VILLA 脕LVAREZ 脕lvaroASTAsturias255212712052674
22MONTES ASENJO PabloCLECastilla y Le贸n2322222922461112
23MARTINEZ LARA AaronMADMadrid212231662337820