Campeonato de Espa˝a Cadetes y Menores 2019 Campeonato de España Cadetes y Menores 2019
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Madrid, from 27-07-2019 to 28-07-2019
Campeonato de Espa˝a Cadetes y Menores 2019
Recurvo menor mujer [Despu├ęs de 72 flechas]
 
Recurvo menor mujer [Despu├ęs de 72 flechas]
Pos.
Atleta
C├│digo del Pa├şs/Aut/Club
P/A/C
40 m-1
40 m-2
Tot.
10+X
X
1RAMOS VALIENTE LuciaCATCatalu├▒a342133736793710
2UNAMUNZAGA ALTUNA IratiMADMadrid330334616763910
3GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS CarlotaMADMadrid337233926763515
4JIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.ANDAndalucia324733446582912
5BALLESTEROS GUERRERO SusanaCLMCastilla La Mancha32843237651239
6FERNANDEZ GOMEZ AnuskaASTAsturias326531612642249
7ZARCO PALACIOS AlbaMADMadrid32083199639185
8GONZALEZ GARCIA RebecaASTAsturias325631313638235
9CAMACHO GALVAN MiriamANDAndalucia313123228635217
10GUTIERREZ NORIEGA AngelaASTAsturias318931711635206
11CABALLO FERNANDEZ AliciaMADMadrid311153236634187
12CABRERA GUIJO MartaEXTExtremadura309193245633153
13TARRAGÓ BULETE AlbaCATCataluña3121431910631172
14GARC├ŹA MEDINA AndreaCLECastilla y Le├│n3131330618619142
15IBA├ĹEZ ROMERO ClaudiaMADMadrid3161030225618112
16GUZMÁN ALMAZÁN ClaudiaMADMadrid3101730420614165
17MART├ŹN M├üRQUEZ ClaudiaCLECastilla y Le├│n3072030717614147
18FUENTE TORRECILLA Iria De LaMADMadrid3141129927613155
19GARCIA BALMASEDA AinaraCATCatalu├▒a3111630026611134
20ROIG BAUZA MarinaBALBaleares3022330915611133
21RAMIREZ FRANCO Paola AlejandraBALBaleares3002531014610154
22RAMOS FERNANDEZ AlbaASTAsturias3032130224605176
23UNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMADMadrid3022230323605144
24LOPEZ PE├ĹA AinhoaRIOLa Rioja3012430421605132
25CHAMERA RENDUELES AnaASTAsturias293303091660293
26DIAZ MORILLAS PaulaMADMadrid2972730419601198
27AZNAR TEJERO MartaANDAndalucia3091829229601141
28GARCIA CAMPOS IzaskunCATCatalu├▒a2962830422600112
29PRADOS ÁLVAREZ LauraMADMadrid300262923159260
30GOMEZ BUFI NurBALBaleares2942929230586124
31CASTILLA QUINTERO AliciaANDAndalucia280342903257052
32LOPEZ PE├ĹA SilviaRIOLa Rioja2863128134567102
33DOCAMPO OTERO AntiaGALGalicia281332853356682
34TOLMIE Lia MarieBALBaleares270372962856661
35CRESPO MURILLO LuciaASTAsturias286322603754661
36VINAGRE DIAZ AnaEXTExtremadura272362713554372
37MAYOR LÓPEZ MariaASTAsturias274352563853084
38ROBLES MART├ŹN AitanaASTAsturias2623826736529117
39ARRROYO ZABALLOS Silvia MariaCLMCastilla La Mancha257392513950870
40GARC├ŹA CALLEJ├ôN LeireCATCatalu├▒a255402194047440
Back