4ș Torneo Liga Gallega Sala 19/20
Recurvo, Compuesto y Adaptado 4º Torneo Liga Gallega Sala 19/20
Recurvo, Compuesto y Adaptado
FGTA - Arc-Teixo (FGTA)
Pabellón municipal de Galán (Arteixo), from 30-11-2019 to 30-11-2019
4ș Torneo Liga Gallega Sala 19/20
Recurvo, Compuesto y Adaptado
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
CompeticiĂłn
Turno
ABILLEIRA VILLAVERDE Jaime2CAXARCO XEVECompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
ALLO CASTRO JesĂșs Antonio6DFTFLECHAS POR UN TUBORecurvo JĂșnior HombreTurnos 1
ALLO GÓMEZ JesĂșs Antonio15BFTFLECHAS POR UN TUBORecurvo Veterano HombreTurnos 1
ALVAREZ LÓPEZ Francisco Javier11ASCSPORTING CLUB CASINORecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
AZEVEDO CORREIA Sandra Aurora3CABARCO BARCOCompuesto SĂ©nior MujerTurnos 1
BELLÓN CASTRO Jesus Manuel15CFTFLECHAS POR UN TUBORecurvo Veterano HombreTurnos 1
BELLON GARCÍA Alba7AFTFLECHAS POR UN TUBORecurvo JĂșnior MujerTurnos 1
BELTRAN PEÑALVER Magdalena15DSCSPORTING CLUB CASINORecurvo Veterano MujerTurnos 1
BERROCAL LOPEZ Oscar3DAMARCO MURALLACompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
CANCELA BLANCO Jose10DACARQUEROS DE CAMBRERecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
CARBALLO ESTEVEZ Jose Armando12ABVBOA VILARecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
CARREIRA FRANCOS Esteban1DBAARQUEIROS DO BARBANZACompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
COLMEIRO VEIGA Marta5ABVBOA VILARecurvo Cadete MujerTurnos 1
CONEJO TEIJIDO Jose Manuel14CCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Veterano HombreTurnos 1
CORTEGOSO TORRES Javier4CAFARCO-FERROLRecurvo Cadete HombreTurnos 1
D - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
CompeticiĂłn
Turno
DE ARCE FERNÁNDEZ Olivia6CSCSPORTING CLUB CASINORecurvo Cadete MujerTurnos 1
DELGADO DELGADO Cristina2DASARQUEIROS DO SILCompuesto SĂ©nior MujerTurnos 1
DIAZ VAZQUEZ Jose9BBVBOA VILARecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
DOLDAN INSUA Guillermo2BTEARC-TEIXOCompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
DOPICO LOPEZ Juan15AAFARCO-FERROLRecurvo Veterano HombreTurnos 1
FERNANDEZ ARIAS Diego2AASARQUEIROS DO SILCompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ FONTENLA Adriån10CBVBOA VILARecurvo Sénior HombreTurnos 1
FERREIRA CRUZ Manuel Antonio14DUCUNIVERSIDADE DA CORUÑARecurvo Veterano HombreTurnos 1
FERREIRO MARTÍNEZ Miguel5DSCSPORTING CLUB CASINORecurvo Cadete HombreTurnos 1
FILGUEIRA LÓPEZ Pablo4BAFARCO-FERROLRecurvo Cadete HombreTurnos 1
GALANTE PEREZ Jorge Antonio11CIAIADOVIRecurvo Veterano HombreTurnos 1
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel8CSXSILEXRecurvo Sénior HombreTurnos 1
GRANDAL D'ANGLADE Anxo13DANARCO NARONRecurvo Veterano HombreTurnos 1
GUERRERO ARRIBAS Marta8BAMARCO MURALLARecurvo SĂ©nior MujerTurnos 1
I - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
CompeticiĂłn
Turno
IGLESIAS MIGUEZ Teo1AAHARCHERS TEAMCompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
IGLESIAS MUIÑOS Ramon3AAHARCHERS TEAMCompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
LEMA SANZ Jose Maria13ADSDOUS X SETENTARecurvo Veterano HombreTurnos 1
LEON BURÉS Jose Ramon14ABAARQUEIROS DO BARBANZARecurvo Veterano HombreTurnos 1
LOMBARDIA RODRIGUEZ Carlos9DAEARC-EORecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
LÓPEZ DÍAZ Alberto9AANARCO NARONRecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
LOPEZ GARCIA Francisco Javier11DTEARC-TEIXORecurvo Veterano HombreTurnos 1
MALDONADO AVILA Guillermo12CUCUNIVERSIDADE DA CORUÑARecurvo Veterano HombreTurnos 1
MARQUES SOLLA Ricardo10AUCUNIVERSIDADE DA CORUÑARecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
MARTINEZ CANCELO Jorge Juan14BBVBOA VILARecurvo Veterano HombreTurnos 1
MARTINEZ RAMOS Diego7DTEARC-TEIXORecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
MATA BOEDO MartĂ­n8DTEARC-TEIXORecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
MILLAN CALENTI Jose Carlos13CUCUNIVERSIDADE DA CORUÑARecurvo Veterano HombreTurnos 1
MOREIRA VAZQUEZ Candela Xiuye6AFTFLECHAS POR UN TUBORecurvo Cadete MujerTurnos 1
MURIAS AZEVEDO Taylor3BABARCO BARCOCompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
MURIAS VAZQUEZ Santos4AABARCO BARCOCompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
O - P - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
CompeticiĂłn
Turno
OTERO DADIN Miguel8ABVBOA VILARecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
PÉREZ SÁNCHEZ Nicolás5BACARQUEROS DE CAMBRERecurvo Cadete HombreTurnos 1
PINA MENENDEZ Pedro7BSXSILEXRecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
PONCE FREIRE Eduardo13BANARCO NARONRecurvo Veterano HombreTurnos 1
PUÑAL CANOSA EstĂ­baliz11BFTFLECHAS POR UN TUBORecurvo SĂ©nior MujerTurnos 1
RODRIGUEZ GARCIA Jose Luis10BCTTHE CUTARC TEAMRecurvo Veterano HombreTurnos 1
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo Javier1CAFARCO-FERROLCompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1
RODRIGUEZ PEQUEÑO Erick5CDSDOUS X SETENTARecurvo Cadete HombreTurnos 1
ROMERO BASOA Adriano12BSXSILEXRecurvo Veterano HombreTurnos 1
RUIZ CASTELEIRO JesĂșs12DAFARCO-FERROLRecurvo Veterano HombreTurnos 1
SANTOS VIDAL Victor Manuel7CDSDOUS X SETENTARecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
CompeticiĂłn
Turno
VARELA GÁNDARA Isaac6BDSDOUS X SETENTARecurvo Cadete HombreTurnos 1
VARELA ROMERO Isaac9CDSDOUS X SETENTARecurvo SĂ©nior HombreTurnos 1
VÁZQUEZ BLANCO José4DDSDOUS X SETENTARecurvo Cadete HombreTurnos 1
VEIRA MORENO Vicente1BTEARC-TEIXOCompuesto SĂ©nior HombreTurnos 1