4ș Torneo Liga Gallega Sala 19/20
Recurvo, Compuesto y Adaptado 4º Torneo Liga Gallega Sala 19/20
Recurvo, Compuesto y Adaptado
FGTA - Arc-Teixo (FGTA)
Pabellón municipal de Galán (Arteixo), from 30-11-2019 to 30-11-2019
4ș Torneo Liga Gallega Sala 19/20
Recurvo, Compuesto y Adaptado
Listado de Participantes por Evento
 
CSHCompuesto SĂ©nior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABARCO BARCO
003BMURIAS AZEVEDO TaylorTurnos 1
004AMURIAS VAZQUEZ SantosTurnos 1
AFARCO-FERROL
001CRODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo JavierTurnos 1
AHARCHERS TEAM
001AIGLESIAS MIGUEZ TeoTurnos 1
003AIGLESIAS MUIÑOS RamonTurnos 1
AMARCO MURALLA
003DBERROCAL LOPEZ OscarTurnos 1
ASARQUEIROS DO SIL
002AFERNANDEZ ARIAS DiegoTurnos 1
AXARCO XEVE
002CABILLEIRA VILLAVERDE JaimeTurnos 1
BAARQUEIROS DO BARBANZA
001DCARREIRA FRANCOS EstebanTurnos 1
TEARC-TEIXO
002BDOLDAN INSUA GuillermoTurnos 1
001BVEIRA MORENO VicenteTurnos 1
CSMCompuesto SĂ©nior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ABARCO BARCO
003CAZEVEDO CORREIA Sandra AuroraTurnos 1
ASARQUEIROS DO SIL
002DDELGADO DELGADO CristinaTurnos 1
RCHRecurvo Cadete Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACARQUEROS DE CAMBRE
005BPÉREZ SÁNCHEZ NicolásTurnos 1
AFARCO-FERROL
004CCORTEGOSO TORRES JavierTurnos 1
004BFILGUEIRA LÓPEZ PabloTurnos 1
DSDOUS X SETENTA
005CRODRIGUEZ PEQUEÑO ErickTurnos 1
006BVARELA GÁNDARA IsaacTurnos 1
004DVÁZQUEZ BLANCO JoséTurnos 1
SCSPORTING CLUB CASINO
005DFERREIRO MARTÍNEZ MiguelTurnos 1
RCMRecurvo Cadete Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
BVBOA VILA
005ACOLMEIRO VEIGA MartaTurnos 1
FTFLECHAS POR UN TUBO
006AMOREIRA VAZQUEZ Candela XiuyeTurnos 1
SCSPORTING CLUB CASINO
006CDE ARCE FERNÁNDEZ OliviaTurnos 1
RJHRecurvo JĂșnior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
FTFLECHAS POR UN TUBO
006DALLO CASTRO JesĂșs AntonioTurnos 1
RJMRecurvo JĂșnior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
FTFLECHAS POR UN TUBO
007ABELLON GARCÍA AlbaTurnos 1
RSHRecurvo SĂ©nior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ACARQUEROS DE CAMBRE
010DCANCELA BLANCO JoseTurnos 1
AEARC-EO
009DLOMBARDIA RODRIGUEZ CarlosTurnos 1
ANARCO NARON
009ALÓPEZ DÍAZ AlbertoTurnos 1
BVBOA VILA
012ACARBALLO ESTEVEZ Jose ArmandoTurnos 1
009BDIAZ VAZQUEZ JoseTurnos 1
010CFERNÁNDEZ FONTENLA AdriånTurnos 1
008AOTERO DADIN MiguelTurnos 1
DSDOUS X SETENTA
007CSANTOS VIDAL Victor ManuelTurnos 1
009CVARELA ROMERO IsaacTurnos 1
SCSPORTING CLUB CASINO
011AALVAREZ LÓPEZ Francisco JavierTurnos 1
SXSILEX
008CGONZÁLEZ FORMOSO DanielTurnos 1
007BPINA MENENDEZ PedroTurnos 1
TEARC-TEIXO
007DMARTINEZ RAMOS DiegoTurnos 1
008DMATA BOEDO MartĂ­nTurnos 1
UCUNIVERSIDADE DA CORUÑA
010AMARQUES SOLLA RicardoTurnos 1
RSMRecurvo SĂ©nior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AMARCO MURALLA
008BGUERRERO ARRIBAS MartaTurnos 1
FTFLECHAS POR UN TUBO
011BPUÑAL CANOSA EstíbalizTurnos 1
RVHRecurvo Veterano Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AFARCO-FERROL
015ADOPICO LOPEZ JuanTurnos 1
012DRUIZ CASTELEIRO JesĂșsTurnos 1
ANARCO NARON
013DGRANDAL D'ANGLADE AnxoTurnos 1
013BPONCE FREIRE EduardoTurnos 1
BAARQUEIROS DO BARBANZA
014ALEON BURÉS Jose RamonTurnos 1
BVBOA VILA
014BMARTINEZ CANCELO Jorge JuanTurnos 1
CTTHE CUTARC TEAM
014CCONEJO TEIJIDO Jose ManuelTurnos 1
010BRODRIGUEZ GARCIA Jose LuisTurnos 1
DSDOUS X SETENTA
013ALEMA SANZ Jose MariaTurnos 1
FTFLECHAS POR UN TUBO
015BALLO GÓMEZ JesĂșs AntonioTurnos 1
015CBELLÓN CASTRO Jesus ManuelTurnos 1
IAIADOVI
011CGALANTE PEREZ Jorge AntonioTurnos 1
SXSILEX
012BROMERO BASOA AdrianoTurnos 1
TEARC-TEIXO
011DLOPEZ GARCIA Francisco JavierTurnos 1
UCUNIVERSIDADE DA CORUÑA
014DFERREIRA CRUZ Manuel AntonioTurnos 1
012CMALDONADO AVILA GuillermoTurnos 1
013CMILLAN CALENTI Jose CarlosTurnos 1
RVMRecurvo Veterano Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
SCSPORTING CLUB CASINO
015DBELTRAN PEÑALVER MagdalenaTurnos 1