6™ Prova do Campeonato Nacional de Sala 2019/2020 6ª Prova do Campeonato Nacional de Sala 2019/2020
Arco Clube Das Caldas (ACC)
Centro de Exposições do Oeste, from 05-01-2020 to 5-01-2020
6™ Prova do Campeonato Nacional de Sala 2019/2020
Compound Veterano Homens [Depois de 60 flechas]
 
Compound Veterano Homens [Depois de 60 flechas]
Pos.
Atleta
Código do País
País / Clube
18m-1
18m-2
Total
10
9
1SANTOS EduardoACAArchery Coach Academy278228415622434
2SANTOS JoséACCArco Clube das Caldas278127825562036
3ALVES Jo√£o CarlosRSCReal Sport Clube275427735521738
4ALVES AntónioACCArco Clube das Caldas275427645511639
5PATRIARCA ArturACCArco Clube das Caldas276327055461144
6ABRANTES GuilhermeRSCReal Sport Clube23662636499926
7GOMES Jo√£oACCArco Clube das Caldas22972257454318
8RIBEIRO JoséACCArco Clube das Caldas20381718374213
Back