Campeonato de Castilla y Leůn de Edades y Cadetes 2020 de Sala
Primera jornada de la Liga de edades y Cadetes 2020 Campeonato de Castilla y León de Edades y Cadetes 2020 de Sala
Primera jornada de la Liga de edades y Cadetes 2020
Delegación de Tiro con Arco de León (DLE√ďN)
Pabellón Polideportivo Margarita Ramos, from 25-01-2020 to 25-01-2020
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ACEDO PAZ Carla1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Benjamín mujerTurnos 1
ALONSO LALANDA Martin1046ARCO CLUB VALLADOLIDArco Compuesto Cadete hombreTurnos 1
ALVARO MARTINEZ Marcos2070ARCOCIDRecurvo cadete hombreTurnos 1
AMORES SIERRA Alma2180ARQUEROS DE SOL XIVArco Compuesto Benjamín mujerTurnos 1
ANDRES FRIAS LourdesTECNICO Turnos 1
ANTON PALACIOS Teresiano2070ARCOCIDTECNICO Cadete hombreTurnos 1
ARANZADI BOUZAS Paula2003ARCOLIDRecurvo cadete mujerTurnos 1
ARTIME MORENO Alvaro1067ARQUEROS ZAMORATECNICO Turnos 1
AVILA VICENTE Helena2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete mujerTurnos 1
AVILES RUBIO Sofia2070ARCOCIDArco Recurvo Alevín mujerTurnos 1
BASTI√ĀN DE BLAS David2501ARCOCHINILLOTECNICO Turnos 1
BASTI√ĀN SERRANO Pablo2501ARCOCHINILLOArco Compuesto Cadete hombreTurnos 1
BAYONA CIRBIAN Leonardo2070ARCOCIDTECNICO Turnos 1
BOUZAS BERMENJO Sonsoles2003ARCOLIDTECNICO Turnos 1
BUSTOS PRINCIPE Nicolas1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo cadete hombreTurnos 1
BUSTOS PRINCIPE Pablo1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo cadete hombreTurnos 1
C - D - E - F
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
CARCEDO SARMIENTO Luis Jacinto2070ARCOCIDTECNICO Cadete hombreTurnos 1
CASCAJO ANDRES Adrian2003ARCOLIDArco Recurvo Alevín hombreTurnos 1
CASCAJO ANDRES Noa2003ARCOLIDArco Recurvo Alevín mujerTurnos 1
CHAMARRO CALVO Eva2238ALTO REALArco Compuesto Cadete mujerTurnos 1
CHAMARRO LOPEZ Jose Javier2238ALTO REALTECNICO Turnos 1
CRISTOBAL DI√ČGUEZ Isabel1067ARQUEROS ZAMORARecurvo cadete mujerTurnos 1
CRITOBAL DI√ČGUEZ Rodrigo1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alev√≠n mujerTurnos 1
DE FRANCISCO BORDAS Luis2461LA FLECHA DE SALAMANCATECNICO Turnos 1
DEL CA√ĎO PEREZ Sofia2003ARCOLIDArco Recurvo Alev√≠n mujerTurnos 1
DIEZ FRAILE Raul2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete hombreTurnos 1
DOMINGUEZ IGLESIAS José1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alevín hombreTurnos 1
EDUARDO Salamanca Logedo2453ARQUEROS DE VILLAMAYORTECNICO Turnos 1
ESCUDERO OLLERO Diego2461LA FLECHA DE SALAMANCATECNICO Turnos 1
FERN√ĀNDEZ BERCIANOS Carlos1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alev√≠n hombreTurnos 1
FERN√ĀNDEZ BERCIANOS Elvira1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Benjam√≠n mujerTurnos 1
FERN√ĀNDEZ MOR√ĀN Elisa1067ARQUEROS ZAMORARecurvo cadete mujerTurnos 1
FERN√ĀNDEZ MOR√ĀN Josu√©1067ARQUEROS ZAMORARecurvo cadete hombreTurnos 1
FERNANDEZ PALACIOS Ruben2103ARCO PONFERRADAArco Compuesto Alevín hombreTurnos 1
FRESNO HIDALGO Mario2003ARCOLIDRecurvo infantil hombreTurnos 1
G - H - I
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
GARCIA ARIAS Alvaro2096ARQUEROS ABULENSESArco Recurvo Benjamín hombreTurnos 1
GARCIA ARIAS Hector2096ARQUEROS ABULENSESArco Recurvo Alevín hombreTurnos 1
GARCIA FERNANDEZ Alvaro2070ARCOCIDRecurvo cadete hombreTurnos 1
GARCIA FERRERO Daniel1067ARQUEROS ZAMORATECNICO Turnos 1
GARCIA LOPEZ David2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Compuesto Cadete hombreTurnos 1
GARCIA MEDINA Andrea2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete mujerTurnos 1
GOMEZ SANCHEZ Mario2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete hombreTurnos 1
GONZALEZ ANTEQUERA Javier2551ARQUEROS DE GAIAArco Recurvo Alevín hombreTurnos 1
GONZALEZ CAMES Clara2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete mujerTurnos 1
GONZALEZ CUBILLAS Jorge2634ARCO LANCIARecurvo infantil hombreTurnos 1
GONZALEZ FERNANDEZ Yeray2103ARCO PONFERRADARecurvo cadete hombreTurnos 1
GONZ√ĀLEZ MANUEL Hector2103ARCO PONFERRADAArco Compuesto Cadete hombreTurnos 1
GONZALEZ NAVARRO Javier2551ARQUEROS DE GAIATECNICO Cadete hombreTurnos 1
HERNANDEZ Jose Angel2180ARQUEROS DE SOL XIVTECNICO Turnos 1
IB√Ā√ĎEZ D√ćEZ David2003ARCOLIDTECNICO Turnos 1
J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
JAVIER Salamanca Garcia2453ARQUEROS DE VILLAMAYORTECNICO Turnos 1
LEON SANZ Leyre2003ARCOLIDArco Recurvo Benjamín mujerTurnos 1
LLORENTE PEREZ Sandra2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete mujerTurnos 1
LOPEZ MARIN Raul2454ARQUEROS DEL CAMINOArco tradicional (Y, LB, D) Infantil hombreTurnos 1
LORENZO CARMONA Olivia1067ARQUEROS ZAMORARecurvo infantil mujerTurnos 1
MANSO GAMAZO Beatriz1067ARQUEROS ZAMORATECNICO Turnos 1
MARCOS DELGADO Hugo2453ARQUEROS DE VILLAMAYORArco tradicional (Y, LB, D) Infantil hombreTurnos 1
MART√ćN CARMONA Mario1067ARQUEROS ZAMORAArco Compuesto Cadete mujerTurnos 1
MARTIN MARQUEZ Claudia2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo infantil mujerTurnos 1
MARTINEZ LUCIO Alejandro2070ARCOCIDRecurvo infantil hombreTurnos 1
MATARRAZ PEREZ Alvaro2453ARQUEROS DE VILLAMAYORRecurvo infantil hombreTurnos 1
MENDEZ PRIETO Guillermo2103ARCO PONFERRADAArco Compuesto Alevín hombreTurnos 1
MIGUEL PALACIOS Pilar2501ARCOCHINILLORecurvo cadete mujerTurnos 1
MI√ĎON HERAS Nu√Īo2070ARCOCIDTECNICO Infantil hombreTurnos 1
MORALEJO RIEGO Alejandro1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Benjamín hombreTurnos 1
MOREAU ORTEGA Alejandro1046ARCO CLUB VALLADOLIDTECNICO Cadete hombreTurnos 1
MU√ĎOZ RODRIGUEZ Aar√≥n1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Alev√≠n hombreTurnos 1
O - P - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
O√ĎIGA PAREDEROS Natalia2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete mujerTurnos 1
PEDRERO GONZ√ĀLEZ Mario1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Benjam√≠n hombreTurnos 1
PEREZ GANDARA Oscar2453ARQUEROS DE VILLAMAYORArco tradicional (Y, LB, D) Infantil hombreTurnos 1
PIEDRA FONSECA Enma1067ARQUEROS ZAMORARecurvo infantil mujerTurnos 1
PRIETA MARTIN Marina2180ARQUEROS DE SOL XIVRecurvo cadete mujerTurnos 1
RAMAJO LOGEDO Alejandro2453ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Compuesto Cadete hombreTurnos 1
RECIO RODRIGUEZ Pablo2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete hombreTurnos 1
RICO DURAN Pedro2003ARCOLIDTECNICO Turnos 1
RICO GARCIA Victor2003ARCOLIDArco Recurvo Alevín hombreTurnos 1
RIOS ALVAREZ Jorge2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Alevín hombreTurnos 1
SANCHEZ CALVO Erika2003ARCOLIDArco Recurvo Benjamín mujerTurnos 1
SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique2180ARQUEROS DE SOL XIVRecurvo cadete hombreTurnos 1
SANZ MARTIN Javier2003ARCOLIDArco Recurvo Alevín hombreTurnos 1
SANZ SOBRADOS Nerea2501ARCOCHINILLORecurvo infantil mujerTurnos 1
SASTRE GONZ√ĀLEZ Javier1067ARQUEROS ZAMORATECNICO Turnos 1
V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
VEGA COMESA√ĎA Atila2646LOS VALLES DE BENAVENTEArco Compuesto Cadete hombreTurnos 1
VEGA TALEGON Antonio2646LOS VALLES DE BENAVENTETECNICO Cadete hombreTurnos 1
VIZ√ĀN DE LUZ Asier1067ARQUEROS ZAMORARecurvo infantil mujerTurnos 1
Back