22Ŕme Indoor du Valais 22ème Indoor du Valais
Archers de Trois Aigles (127)
Sierre, Valais, from 25-01-2020 to 26-01-2020
22Ŕme Indoor du Valais
R├ęsultats par Classes & Divisions - Individuels
 
Recurve - Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 2)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1RUFER Thomas108BV Bern (BE)282/ 1290/ 15723522
2FRACHEBOUD Thierry117A.C. Collombey (VS)280/ 2268/ 25482522
3BERNET Jonas127Trois Aigles (VS)260/ 4264/ 35241821
4POIRIER Emmanuel158Archers de la Tour (VS)260/ 3258/ 45181619
5CAMPANA Nicolas117A.C. Collombey (VS)249/ 5233/ 54821017
6RIZZA Roberto131A.C. Jussy (GE)232/ 6231/ 6463911
7CARDOSO Bruno117A.C. Collombey (VS)232/ 7215/ 7447516
8CONETTA Antonio117A.C. Collombey (VS)190/ 8201/ 839136
9MOULIN S├ębastien224St├ę Tir ├á l'arc des 3 Dranses 180/ 9168/ 934874
Recurve - Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PARNAT Reena138C.A.Lausanne (VD)289/ 1282/ 15713619
2DE GIULI Valentine131A.C. Jussy (GE)270/ 2270/ 25401831
3BONNET Nelly138C.A.Lausanne (VD)257/ 3264/ 35211421
4CLERC CAPT Natacha117A.C. Collombey (VS)249/ 4242/ 5491820
5DETTORI Sonia108BV Bern (BE)237/ 6248/ 44851421
6CAMPANA S├ęverine117A.C. Collombey (VS)243/ 5220/ 64631114
Recurve - Junior Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 2)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1CLAVIEN Ayrton150OBV Gampel (VS)254/ 1234/ 1488827
2SOLLIARD Nicolas158Archers de la Tour (VS)181/ 2175/ 235636
Recurve - Junior Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 2) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PICHONNAZ Maxine158Archers de la Tour (VS)267/ 1271/ 15381431
2GRANGER Leeloo167C.A.Vevey-La Tour (VD)234/ 2217/ 24511221
3HELDNER Sarah-Maria127Trois Aigles (VS)197/ 3167/ 336435
Recurve - Master Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 2) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1LABARILE Johannes150OBV Gampel (VS)261/ 1259/ 25201824
2WYSS Roland108BV Bern (BE)243/ 4262/ 15051120
3KOHLER Pierre224St├ę Tir ├á l'arc des 3 Dranses 243/ 3245/ 44881214
4CHRAITI Slim125Sagittaire Gen├Ęve (GE)239/ 5245/ 34841520
5CHABLAIS Raymond117A.C. Collombey (VS)243/ 2238/ 54811015
Recurve - Master Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 2) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1TURRIAN Karmelina138C.A.Lausanne (VD)259/ 1260/ 15191719
2WIRTH V├ęronique158Archers de la Tour (VS)253/ 2254/ 35071217
3DE GIULI Marie-Th├ęr├Ęse131A.C. Jussy (GE)229/ 4258/ 24871919
4MONFORTE C├ęcile125Sagittaire Gen├Ęve (GE)234/ 3242/ 4476713
Recurve - Cadet Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1RENAUD Arnaud167C.A.Vevey-La Tour (VD)240/ 1265/ 15051913
2PONNAZ Victor117A.C. Collombey (VS)216/ 2192/ 340875
3CHEVRIER Nicolas158Archers de la Tour (VS)171/ 3197/ 236836
Recurve - Cadet Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 2) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1CAMPANA Rachel117A.C. Collombey (VS)261/ 1270/ 15311623
2LICARI Liliana138C.A.Lausanne (VD)259/ 2256/ 25151423
3BÉTRISEY Alice158Archers de la Tour (VS)257/ 3245/ 35021426
4CONSTANTIN Morgane127Trois Aigles (VS)231/ 4238/ 4469913
5HURLIMANN Luna117A.C. Collombey (VS)219/ 5229/ 5448619
6ÉVÉQUOZ Victoria158Archers de la Tour (VS)184/ 6175/ 635928
Recurve - Jeunesse [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1LICARI Amiella138C.A.Lausanne (VD)223/ 1218/ 1441213
Recurve - Mini [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PERREGAUX Ga├źtan127Trois Aigles (VS)81/ 158/ 113900
Recurve - Piccolo [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
15m-1
15m-2
Total
10
9
1ROSSIER Alexandra167C.A.Vevey-La Tour (VD)228/ 1240/ 1468318
2ZELLWEGER Florian158Archers de la Tour (VS)159/ 2176/ 233514
3POIRIER Augustine158Archers de la Tour (VS)135/ 3147/ 328223
4MELIS SORAYA Asia158Archers de la Tour (VS)99/ 476/ 417500
Compound - Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 2)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1CANALEJAS TEJERO Victor1360Arqueos San Jorge (ESP)293/ 1292/ 15854515
2MARTIN Ren├ę128BS Grasburg (BE)290/ 2288/ 25783822
3RUDAZ Kenny127Trois Aigles (VS)287/ 3286/ 35733327
4POLTAK Jozef188BSV Rotten (VS)278/ 5283/ 45612335
5BEDAUX Marc134T.A.Chaux-de-Fonds (NE)283/ 4274/ 65572135
6GREMAUD Pascal122A.C.Fribourg (FR)278/ 6276/ 55541741
7TISSI├łRES Samuel117A.C. Collombey (VS)275/ 8274/ 75491638
8LORETAN Ma├źl158Archers de la Tour (VS)271/ 9273/ 85441046
9MOIX Valentin127Trois Aigles (VS)276/ 7258/105341235
10SCHUPBACH Mathieu127Trois Aigles (VS)266/10262/ 95281041
Compound - Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 2)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1DE GIULI Cl├ęmentine131A.C. Jussy (GE)285/ 1283/ 15682832
2FONTANELLAZ Mich├Ęle138C.A.Lausanne (VD)250/ 2255/ 2505927
Compound - Junior Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 2) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1VARONE Justin158Archers de la Tour (VS)288/ 1291/ 15793921
2GSPONER Bastien127Trois Aigles (VS)271/ 2273/ 35441142
3MALHERBE Robin118Les Ours Blancs (VD)270/ 3273/ 25431044
Compound - Master Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 2)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1IMBODEN Martin150OBV Gampel (VS)286/ 1283/ 15693029
2KILCH├ľR Franz128BS Grasburg (BE)282/ 3279/ 25612533
3MARTIN Roland128BS Grasburg (BE)284/ 2277/ 45612335
4TURRIAN Marcel138C.A.Lausanne (VD)272/ 4277/ 35491539
5BRIGUET Claude127Trois Aigles (VS)269/ 5270/ 65391139
6VAN DER ELSHOUT Hans128BS Grasburg (BE)263/ 6275/ 55381340
Compound - Master Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1RITTINER Sandra138C.A.Lausanne (VD)279/ 1280/ 15592039
2WIRTH V├ęronique158Archers de la Tour (VS)273/ 2261/ 35341537
Compound - Cadet Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1HOFSTÄDTER Jonas127Trois Aigles (VS)275/ 1277/ 15521935
2VARONE Marius158Archers de la Tour (VS)270/ 2263/ 25331431
3BRUNO Marvin158Archers de la Tour (VS)257/ 3256/ 3513428
4COMINA Joey127Trois Aigles (VS)215/ 5246/ 4461424
5GÉTAZ Maxime158Archers de la Tour (VS)216/ 4216/ 5432223
Compound - Cadet Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GOBELET L├ęa158Archers de la Tour (VS)118/ 172/ 119004
Compound - Jeunesse [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PETITPIERRE Matheo158Archers de la Tour (VS)243/ 1219/ 1462819
2LE BASLE Sohan158Archers de la Tour (VS)215/ 2205/ 242009
Compound - Mini [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1TISSI├łRES Quentin117A.C. Collombey (VS)216/ 1234/ 1450114
2CLIVAZ Ma├źl158Archers de la Tour (VS)193/ 2231/ 242448
3NAHRGANG Ernesto158Archers de la Tour (VS)187/ 3227/ 341464
Compound - Piccolo [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
15m-1
15m-2
Total
10
9
1NAHRGANG Anton158Archers de la Tour (VS)200/ 1234/ 1434616
Barebow - Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1SCHMIDT Markus188BSV Rotten (VS)258/ 1257/ 1515828
2METRAILLER Christian158Archers de la Tour (VS)201/ 2192/ 339328
3STALDER Nicod├Ęme158Archers de la Tour (VS)192/ 3200/ 239249
4ZENKLUSEN Julian188BSV Rotten (VS)175/ 5191/ 436626
5PERROLLAZ Ivan211BSV Indian Archers (VS)190/ 4161/ 535126
Barebow - Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 2)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MONTANGERO Aline198Les Archers de l'Adret (VS)259/ 1236/ 14951120
2WALKER Jasmine188BSV Rotten (VS)224/ 2219/ 2443512
3GYGAX Eleonora155Archers de la Saigne (JU)219/ 3217/ 3436214
4HOBI Toon215Les Loups du Jorat (VD)212/ 4211/ 442387
5LORETAN Morgane158Archers de la Tour (VS)207/ 5198/ 540576
6ARNOLD Katrin188BSV Rotten (VS)197/ 6193/ 739055
7POSSA Maria188BSV Rotten (VS)167/ 8196/ 636329
8SCHMIDT Samantha188BSV Rotten (VS)166/ 9189/ 835547
9MEYER Claudine211BSV Indian Archers (VS)168/ 7180/ 934827
Barebow - Master Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 2) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1KAUER Christian165BS Thun (BE)250/ 1252/ 15021023
2CHABLAIS Raymond117A.C. Collombey (VS)237/ 3231/ 2468611
3VEUTHEY Fran├žois158Archers de la Tour (VS)242/ 2210/ 4452812
4LOPES GOUVEIA Fernando158Archers de la Tour (VS)220/ 5219/ 343979
5LABARILE Johannes150OBV Gampel (VS)224/ 4210/ 5434314
6GULAS Ernest117A.C. Collombey (VS)178/ 6209/ 638756
Barebow - Master Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1SAVIOZ Caroline158Archers de la Tour (VS)214/ 1217/ 1431513
Barebow - Jeunesse [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BITTEL Jonas150OBV Gampel (VS)149/ 2172/ 132124
2PERROLLAZ Svenja211BSV Indian Archers (VS)172/ 1143/ 231527
3WYER C├ędric188BSV Rotten (VS)137/ 393/ 323002
4MEYER Maria211BSV Indian Archers (VS)70/ 447/ 411700
Barebow - Mini [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1R├ťEGG Nicolas150OBV Gampel (VS)208/ 2240/ 1448320
2ARNOLD Damian188BSV Rotten (VS)220/ 1197/ 241796
3ZEITER Nevio211BSV Indian Archers (VS)202/ 3191/ 339348
4STEINER Alessandro211BSV Indian Archers (VS)181/ 4184/ 436519
5MEYER Pascal211BSV Indian Archers (VS)108/ 5131/ 523914
Barebow - Piccolo [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
15m-1
15m-2
Total
10
9
1ARNOLD Emma188BSV Rotten (VS)168/ 1162/ 133016
Bowhunter - Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GRESSLY Matthieu155Archers de la Saigne (JU)232/ 1216/ 1448814
2ALBRECHT Peter225Cothromach Archers (VS)201/ 2207/ 240828
Bowhunter - Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1AMSTUTZ Marit188BSV Rotten (VS)246/ 1248/ 1494920
2HOBI Sasita215Les Loups du Jorat (VD)218/ 2213/ 2431110
3MEYLAN Florence202Archers du Gros de Vaud (VD)187/ 3165/ 335237
Bowhunter - Master Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1WINZER Stefan138C.A.Lausanne (VD)223/ 1230/ 1453711
2HOBI St├ęphane215Les Loups du Jorat (VD)212/ 2221/ 3433512
3NOLL Jacques102Les Robins (GE)184/ 3223/ 240755
Bowhunter - Master Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GNOS Sandrine117A.C. Collombey (VS)186/ 1170/ 235654
2MEYLAN Nicole202Archers du Gros de Vaud (VD)141/ 3173/ 131423
3LORETAN Chantal158Archers de la Tour (VS)157/ 2155/ 331228
Bowhunter - Cadet Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PFAMMATTER Aur├ęlie127Trois Aigles (VS)187/ 1181/ 136845
2SEGOND Gaïa158Archers de la Tour (VS)105/ 2118/ 222304
Bowhunter - Jeunesse [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1DORSAZ Romain158Archers de la Tour (VS)57/ 278/ 113500
2GULLOTTA Elia158Archers de la Tour (VS)73/ 160/ 213300
Bowhunter - Mini [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1VOGEL Fabio127Trois Aigles (VS)134/ 1114/ 124810
Longbow - Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1SCHMIDT Markus188BSV Rotten (VS)228/ 1244/ 1472914
2CHESAUX C├ędric139Les Archers Roccans (VD)221/ 2239/ 24601310
3ALBRECHT Peter225Cothromach Archers (VS)183/ 4204/ 3387311
4PICHONNAZ Éric158Archers de la Tour (VS)190/ 3151/ 4341311
Longbow - Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MORET Johanna139Les Archers Roccans (VD)207/ 1218/ 1425411
2EMMENEGGER Jasmin225Cothromach Archers (VS)146/ 2175/ 232125
Longbow - Junior Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 2) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1ZENKLUSEN Julian188BSV Rotten (VS)201/ 1208/ 140978
2PERROLLAZ Janik211BSV Indian Archers (VS)121/ 2127/ 224837
Longbow - Master Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 2)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MILITELLO Fr├ęd├ęric202Archers du Gros de Vaud (VD)240/ 1237/ 1477915
2DE GREGORIO Marcel138C.A.Lausanne (VD)202/ 2182/ 2384411
3STINGER Hubert188BSV Rotten (VS)121/ 3181/ 330217
Longbow - Master Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1EYER Nathalie188BSV Rotten (VS)129/ 190/ 121914
Longbow - Jeunesse [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BLATTER Jan188BSV Rotten (VS)131/ 1144/ 127532
Longbow - Mini [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BLATTER Lea188BSV Rotten (VS)152/ 1145/ 129714
Guests Recurve - Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1HERBELIN Kiliane127Trois Aigles (VS)216/ 1196/ 141278
Guests Recurve - Cadet Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1HELDNER Mathis127Trois Aigles (VS)188/ 1166/ 135434
2BALET Noah127Trois Aigles (VS)119/ 295/ 221400
Guests Recurve - Jeunesse [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BARAMBIO Elodie127Trois Aigles (VS)238/ 1241/ 1479818
Guests Recurve - Mini [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MOULIN Matteo224St├ę Tir ├á l'arc des 3 Dranses 86/ 1103/ 118901
Guests Recurve - Piccolo [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
15m-1
15m-2
Total
10
9
1LICARI Teo1030ohne Klub / sans club (NUL)204/ 1237/ 14411112
Guests Compound - Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 2) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1SIMON David Alexandre138C.A.Lausanne (VD)278/ 1279/ 15572037
2SIMON David Alexandre138C.A.Lausanne (VD)275/ 2276/ 25511915
3CASARI Thomas127Trois Aigles (VS)264/ 3266/ 3530935
4LOMP Gr├ęgoire127Trois Aigles (VS)256/ 4250/ 4506230
Guests Compound - Junior Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1VON KAPPEL Sylvestre127Trois Aigles (VS)167/ 1153/ 1320013
Guests Compound - Master Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1RITTINER Sandra138C.A.Lausanne (VD)280/ 1278/ 25581842
Guests Barebow - Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1KARLEN Mario188BSV Rotten (VS)131/ 1153/ 128416
Guests Barebow - Master Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1IMBODEN Daniel150OBV Gampel (VS)204/ 1211/ 1415610
2AMHERD Bernhard188BSV Rotten (VS)150/ 2126/ 227616
Guests Barebow - Jeunesse [Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 1) - Apr├Ęs 60 fl├Ęches (Session: 3)]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MARTINET Bastien127Trois Aigles (VS)170/ 1127/ 129723
2BODENMANN Jan211BSV Indian Archers (VS)132/ 293/ 222512
Guests Barebow - Piccolo [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
15m-1
15m-2
Total
10
9
1ZUMSTEIN Mael Evan188BSV Rotten (VS)151/ 1170/ 132126
2ZEDER Noah188BSV Rotten (VS)136/ 3124/ 226030
3WYER Cyril188BSV Rotten (VS)141/ 298/ 323933
Guests Longbow - Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1SALZMANN Daniela188BSV Rotten (VS)166/ 1173/ 133906
Guests Longbow - Master Hommes [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BLATTER Lukas188BSV Rotten (VS)176/ 1203/ 137919
Guests Longbow - Master Dames [Apr├Ęs 60 fl├Ęches]
Pos.
Athl├Ęte
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1IMHOF Barbara211BSV Indian Archers (VS)226/ 1218/ 1444514
Back