46° INDOOR DELL'ORTICA
46° INDOOR DELL'ORTICA
A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELL'ORTICA (08042)
S. GIOVANNI DI NOVELLARA (RE), 27-28 Feb 2021
46° INDOOR DELL'ORTICA
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
SEIMANDI Giuseppe2AArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
FRANCHINI Irene13DArco Compound Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
SCALMANA Mara14AArco Compound Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
BASSI Iuana3DArco Nudo Master FemminileDOMENICA MATTINA
04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
VISIOLI Alfredo5AArco Nudo Senior MaschileSABATO MATTINA
AZZONI Franco3AArco Olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
BERTONI Claudio9AArco Olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
FRANZINI Gino7DArco Olimpico Master MaschileSABATO MATTINA
MALAGOLA Jenner12DArco Olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
MAFFEZZONI Francesca4AArco Nudo Master FemminileSABATO MATTINA
04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGA
LINI Giacomo5DArco Olimpico Allievi MaschileDOMENICA POMERIGGIO
FREDDI Augusto10DArco Olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
BORSATO Flavio11AArco Olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
LINI Paolo13DArco Olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TASSINI Francesca6AArco Olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
04054 - ARCIERI COLLI MORENICI ACM
SINGH Daya11DArco Olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.
BASSETTI Laura7DArco Olimpico Master FemminileSABATO POMERIGGIO
04111 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGIA
MOCCIA Antonio11DArco Olimpico Master MaschileSABATO SERA
05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
VIGHESSO Fabio4DArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
06001 - COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERI
CAROLI Silvio13DArco Compound Master MaschileSABATO MATTINA
06059 - ARCIERI DEL CANGRANDE
PRESTIFILIPPO Mario15AArco Compound Master MaschileSABATO MATTINA
06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
OLIVO Roberto8AArco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
VICENZI Diego15AArco Compound Master MaschileSABATO POMERIGGIO
ZAGO Giorgio14AArco Compound Master MaschileSABATO POMERIGGIO
ZAGO Luigi13AArco Compound Master MaschileSABATO POMERIGGIO
06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN
MOCCIA Andrea Nicole13DArco Compound Junior FemminileSABATO SERA
06094 - ARCIERI DELTA DEL PO
PREGNOLATO Mauro3DArco Olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
PALMIERO Concettina12DArco Olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI
HABERT Simone David15DArco Olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
MARANI Alessandro2DArco Olimpico Senior MaschileDOMENICA MATTINA
08008 - ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
GOVONI Davide15DArco Compound Master MaschileSABATO MATTINA
08013 - ARCIERI AURORA
CURATOLO Lamberto9AArco Olimpico Master MaschileSABATO MATTINA
08014 - ARCIERI RE ASTOLFO
GALEAZZI Gabriele11DArco Olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
MAGGI Stefano12AArco Olimpico Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
08016 - ARCIERI FAENTINI
TAMBURINI Mirna8AArco Nudo Senior FemminileDOMENICA MATTINA
TAMBURINI Mirna15AArco Compound Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
ZANELLATO Pierangelo2DArco Nudo Master MaschileSABATO SERA
ZANELLATO Ivan8AArco Nudo Ragazzi MaschileSABATO SERA
ANDREOLI Enrico11AArco Compound Master MaschileSABATO SERA
LUBRANO Primo7AArco Compound Master MaschileSABATO SERA
MUSSINI Giulio13DArco Compound Master MaschileDOMENICA MATTINA
PINI Andrea2DArco Compound Master MaschileSABATO POMERIGGIO
SPAGNI Sergio13AArco Compound Master MaschileSABATO SERA
BARALDI Daniele1DArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
BELLESIA Alex14DArco Compound Senior MaschileSABATO MATTINA
CALANCHI Marco14DArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
FORMENTINI Michele14DArco Compound Senior MaschileDOMENICA MATTINA
TRUZZI Matteo15DArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
BURSI Davide4AArco Olimpico Junior MaschileSABATO SERA
BOTTI Sergio8DArco Olimpico Master MaschileSABATO MATTINA
PICCININI Pietro12DArco Olimpico Master MaschileSABATO SERA
ROSSI Ivan10DArco Olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CIGARINI Alessandro11AArco Olimpico Senior MaschileSABATO MATTINA
GRANDI Maria5DArco Nudo Master FemminileSABATO SERA
COMI Marinella14DArco Compound Master FemminileSABATO SERA
CUCCHI Nadia9AArco Compound Master FemminileSABATO SERA
LUCENTI Daniela13AArco Compound Master FemminileSABATO MATTINA
RINALDINI Maurizia12AArco Compound Master FemminileSABATO MATTINA
NERI Maria Diletta10AArco Olimpico Junior FemminileSABATO SERA
BARALDI Artemide Almeria12AArco Olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
08026 - ARCIERI CESENA
BAGNI Daniele10AArco Olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
GALLINUCCI Armando9DArco Olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
BERTONCELLI Davide2AArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GABBI Roberto14AArco Nudo Master MaschileSABATO SERA
GIGLIOLI Mirko11AArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MORINI Alessandro3AArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
MORISCO Francesco7AArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
VAROLI Sergio8AArco Nudo Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BARANI Pietro1AArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SIMONCINI Massimo4AArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
TOGNETTI Carlo9DArco Nudo Senior MaschileSABATO SERA
RICCI Carmine1AArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
FRIGERI Adriano4DArco Olimpico Master MaschileSABATO POMERIGGIO
VENTURI Didimo12DArco Olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
ZANNONI Christian12AArco Olimpico Senior MaschileSABATO SERA
BEDINI Germana3AArco Nudo Master FemminileDOMENICA MATTINA
BERTAZZONI Cristina5AArco Nudo Master FemminileSABATO SERA
CARELLI Elvira10DArco Nudo Master FemminileDOMENICA MATTINA
GANDOLFI Jenni14DArco Compound Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
BORGHI Sara9DArco Olimpico Senior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
08034 - A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTE
SPIGOLON Andrea10DArco Olimpico Senior MaschileSABATO MATTINA
08035 - A.S.D. COMP.ARCIERI CERVIA
BALZANI Mauro10AArco Olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BOSCO Bruno2DArco Olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GENTILI Luca7AArco Olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SAMA Marcello1DArco Olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
FIGLIOLA Simone4DArco Nudo Junior MaschileSABATO SERA
DE ANGELIS Umberto1DArco Nudo Master MaschileSABATO SERA
PEDRAZZOLI Roberto5DArco Nudo Master MaschileSABATO POMERIGGIO
BIANCHI Davide4AArco Nudo Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
FORNACCIARI Samuele2AArco Olimpico Ragazzi MaschileDOMENICA MATTINA
MARASTONI Massimo10AArco Olimpico Senior MaschileSABATO MATTINA
BACCHI Anna Laura2AArco Nudo Allieve FemminileSABATO SERA
NOCI Anna3DArco Nudo Junior FemminileSABATO SERA
MUNARI Giacinta3AArco Nudo Senior FemminileSABATO MATTINA
08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONE
BENASSI Luciano1AArco Nudo Master MaschileSABATO MATTINA
BIGNARDI Lucio6AArco Nudo Master MaschileSABATO MATTINA
TOZZETTI Gianfranco8AArco Olimpico Master MaschileSABATO MATTINA
AZZOLINI Fabio Luca15DCompound W1 MaschileSABATO SERA
DI MATTEO Isabella2AArco Nudo Senior FemminileSABATO MATTINA
08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
COZZOLINO Pasquale5AArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA
LEONE Luca4AArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA
PINOTTI Nicola7AArco Nudo Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
08056 - LANDA TEAM
SERRA Emanuele9DArco Olimpico Master MaschileSABATO MATTINA
08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
COCCHI Umberto5DArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
AVONI Alessandro1AArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA
08076 - XL ARCHERY TEAM
DAVIDDI Andrea6DArco Nudo Senior MaschileSABATO MATTINA
VALLI Claudio4DArco Nudo Senior MaschileSABATO MATTINA
SEVERI Oreste7AArco Olimpico Master MaschileSABATO MATTINA
TAMMA Annalisa12DArco Olimpico Senior FemminileSABATO MATTINA
08077 - KI OSHI ARCHERY
MACCAGNONI Davide5DArco Nudo Senior MaschileSABATO MATTINA
MOTTI Pietro5AArco Nudo Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
TORDI Roberto2DArco Nudo Senior MaschileSABATO MATTINA
CERVI Luigi14AArco Compound Master MaschileSABATO MATTINA
CAMPEGGI Floriana3DArco Nudo Senior FemminileSABATO MATTINA
ROVATTI Fabia6AArco Nudo Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
VARVARO Maria8DArco Nudo Senior FemminileSABATO POMERIGGIO
08078 - ASD CASTENASO A. T.
FANELLI Nicholas11DArco Olimpico Senior MaschileSABATO MATTINA
08081 - RE BERTOLDO
MONTANARI Fabio7DArco Nudo Master MaschileSABATO SERA
MONTANARI Giacomo6DArco Nudo Ragazzi MaschileSABATO SERA
SIMONETTI Luca11DArco Olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
GUERNIERI Massimo8DArco Olimpico Senior MaschileSABATO SERA
PEDERZINI Paolo10DArco Olimpico Senior MaschileSABATO SERA
GUALTIERI Barbara15DArco Compound Master FemminileDOMENICA POMERIGGIO
08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE
ROVERSI Renzo6AArco Nudo Master MaschileSABATO SERA
BECCHELLI Patrizia1AArco Nudo Senior FemminileSABATO SERA
LORENZI Marilena15AArco Nudo Senior FemminileSABATO SERA
SASSI Simona3AArco Nudo Senior FemminileSABATO SERA
08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE
TADDEI Luigi6AArco Nudo Master MaschileDOMENICA MATTINA
PIREDDA Maria Lucia9AArco Nudo Master FemminileDOMENICA MATTINA
08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM
BARBIERI Simone4DArco Nudo Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
BELLONI Simone1DArco Nudo Senior MaschileDOMENICA MATTINA
GIACOBAZZI Lorenzo11AArco Olimpico Allievi MaschileDOMENICA MATTINA
OLEARI Enrico14AArco Olimpico Allievi MaschileDOMENICA MATTINA
RANDOLI Lorenzo9DArco Olimpico Allievi MaschileDOMENICA MATTINA
MANFREDINI Alessandro13AArco Olimpico Junior MaschileDOMENICA MATTINA
ANTONIAZZI Maurizio7DArco Olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
D'AMBROSIO Massimo5AArco Olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
FERRARI Ivan3DArco Olimpico Master MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PALLADINI Ermanno12AArco Olimpico Master MaschileDOMENICA MATTINA
MONTECCHI Filippo13AArco Olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
PALAZZI Luca6DArco Olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
SCARPA Luca8DArco Olimpico Senior MaschileDOMENICA POMERIGGIO
CASALI Emma15AArco Olimpico Allieve FemminileDOMENICA MATTINA
GIORDANO Alessia10AArco Olimpico Allieve FemminileDOMENICA MATTINA
MICHALEK Anna8DArco Olimpico Allieve FemminileDOMENICA MATTINA
MICHALEK Giorgia6DArco Olimpico Allieve FemminileDOMENICA MATTINA
ANTONIAZZI Sara9AArco Olimpico Junior FemminileDOMENICA POMERIGGIO
NAZZARI Chiara6DArco Olimpico Ragazzi FemminileSABATO POMERIGGIO
SITA Beatrice7DArco Olimpico Senior FemminileDOMENICA MATTINA
12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
SEIMANDI Giuseppe2AArco Compound Senior MaschileSABATO POMERIGGIO
FRANCHINI Irene13DArco Compound Senior FemminileSABATO POMERIGGIO

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter