Classifica di Classe - Squadre | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Società | Atleta | Totale | 10 | 9 | ||||||||||||||
Arco Olimpico - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 4) - Dopo 180 Frecce (Turno: 3)] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 03005 - Arc. Club Ventimiglia | FIANDRINO Christian CIARAMITARO Filippo PAVONE Fabio | 1435 | 38 | 50 | ||||||||||||||
FIANDRINO Christian CIARAMITARO Filippo PAVONE Fabio | |||||||||||||||||||
2 | 03021 - ASD Arcieri La Fenice d'Oro | ARALDO Silvio DELL'ABATE Graziano SANTO Simone | 1351 | 17 | 43 | ||||||||||||||
ARALDO Silvio DELL'ABATE Graziano SANTO Simone | |||||||||||||||||||
3 | 03018 - Arcieri 5 Stelle | BEN FEKIH ALI Saber MERLONE Piero ELENA Pasqualino | 1330 | 39 | 41 | ||||||||||||||
BEN FEKIH ALI Saber MERLONE Piero ELENA Pasqualino | |||||||||||||||||||
Arco Olimpico - Senior Femminile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 03005 - Arc. Club Ventimiglia | MERIGONE Antonella PASTORINO Cecilia MORAGLIA Elga | 1155 | 14 | 30 | ||||||||||||||
MERIGONE Antonella PASTORINO Cecilia MORAGLIA Elga | |||||||||||||||||||
Arco Olimpico - Junior Maschile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 03005 - Arc. Club Ventimiglia | VOTTERO Damiano TAIBI Leonardo LANTERI Mattia | 1338 | 19 | 49 | ||||||||||||||
VOTTERO Damiano TAIBI Leonardo LANTERI Mattia | |||||||||||||||||||
Arco Nudo - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 2) - Dopo 180 Frecce (Turno: 1)] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 03003 - Asd Arcieri Imperiesi | FERRI Guido CRESPI Antonello PICCIOLI Riccardo | 1379 | 20 | 42 | ||||||||||||||
FERRI Guido CRESPI Antonello PICCIOLI Riccardo | |||||||||||||||||||
2 | 03009 - Arc.San Bartolomeo | CAPALBO Giuseppe D'AMICO Salvatore PIANA Davide | 1220 | 12 | 33 | ||||||||||||||
CAPALBO Giuseppe D'AMICO Salvatore PIANA Davide | |||||||||||||||||||
Arco Nudo - Senior Femminile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 03009 - Arc.San Bartolomeo | MANCINI Francesca LENZI Lucia CAPALBO Francesca | 1009 | 12 | 16 | ||||||||||||||
MANCINI Francesca LENZI Lucia CAPALBO Francesca | |||||||||||||||||||
Arco Nudo - Master Maschile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 03009 - Arc.San Bartolomeo | PRETTE Cesare GABRIELLI Napoleone TORTONESI Giuliano | 1446 | 26 | 45 | ||||||||||||||
PRETTE Cesare GABRIELLI Napoleone TORTONESI Giuliano | |||||||||||||||||||
Arco Nudo - Ragazzi Maschile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI | FIORITO Daniele SIRI Riccardo DE FRANCO Mattia | 799 | 6 | 17 | ||||||||||||||
FIORITO Daniele SIRI Riccardo DE FRANCO Mattia | |||||||||||||||||||
Arco Nudo - Ragazzi Femminile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI | ZIGLIOLI Matilde ZANARDINI Giulia DAUTI Dea | 799 | 7 | 11 | ||||||||||||||
ZIGLIOLI Matilde ZANARDINI Giulia DAUTI Dea |