8° Indoor Vicenza
8° Indoor Vicenza
Compagnia Arcieri Vicenza A.s.d. (06034)
Palestra Zecchetto, 6-7 Feb 2021
8° Indoor Vicenza
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.
BASSETTI Laura10AArco Olimpico Master FemminileTurno 1
06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
GIACOMIN Ettore7AArco Nudo Master MaschileTurno 2
HELD Alessandro6DArco Nudo Master MaschileTurno 2
SIMIONATO Giulio1AArco Olimpico Master MaschileTurno 2
06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
CAMPAGNOLO Michele3AArco Olimpico Senior MaschileTurno 2
MATTIELLO Andrea9AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
ZARPELLON Stefano10DArco Olimpico Senior MaschileTurno 1
06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
CONTE Lorenzo5DArco Nudo Junior MaschileTurno 2
06010 - A.S.D. ARCIERI CILIENSI
DAL POZZO Arianna1DArco Compound Junior FemminileTurno 3
06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
TOLOSI Stefano9DArco Olimpico Master MaschileTurno 1
LAGAZZOLI Selene4AArco Olimpico Junior FemminileTurno 4
06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
CECCON Davide10AArco Nudo Senior MaschileTurno 2
06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
FANTIN Mario10DArco Nudo Master MaschileTurno 2
GOBBO Daniele8AArco Nudo Master MaschileTurno 3
MANZIN Agostino10DArco Nudo Master MaschileTurno 4
TRAVERSO Gianni9DArco Nudo Master MaschileTurno 2
PASQUETTO Daniele6AArco Nudo Senior MaschileTurno 2
CHEN JiaXue8DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 4
FONTANA Aurora7AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 4
MARANGONI Rita6DArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 4
06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
DRAGO Fabio8AArco Nudo Master MaschileTurno 2
BRANCATO Salvatore3DArco Compound Master MaschileTurno 1
QUARTIERO Arianno2DArco Olimpico Master MaschileTurno 4
IVANOVICH Beatrice7DArco Nudo Allieve FemminileTurno 2
CATTANEO Elisa2AArco Compound Senior FemminileTurno 2
DAL COROBBO Anna1AArco Compound Senior FemminileTurno 1
LUCATO Barbara4DArco Compound Senior FemminileTurno 1
06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
BALDO Elisa5AArco Compound Senior FemminileTurno 3
06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANO
BEVILACQUA Massimiliano8DArco Nudo Senior MaschileTurno 3
PANAROTTO Moreno Maria10AArco Nudo Senior MaschileTurno 3
PARISE Matteo9DArco Nudo Senior MaschileTurno 3
06049 - A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESI
TRENTINI Silvio2AArco Compound Senior MaschileTurno 4
06059 - ARCIERI DEL CANGRANDE
BONI Antonio Edoardo7AArco Nudo Master MaschileTurno 1
LAZZAROTTO Stefano8AArco Nudo Master MaschileTurno 1
MONTANARI Alessandro6DArco Nudo Master MaschileTurno 1
MASTROIANNI Francesco5DArco Nudo Senior MaschileTurno 1
BONAZZI Mirco4AArco Compound Allievi MaschileTurno 3
DI PIETRO Andrea3AArco Compound Allievi MaschileTurno 3
STERZA Francesco2DArco Compound Allievi MaschileTurno 3
BELLE' Tommaso5DArco Compound Junior MaschileTurno 3
PRESTIFILIPPO Mario2DArco Compound Master MaschileTurno 1
BELLE' Alessandro6DArco Compound Senior MaschileTurno 3
FACINCANI Leonardo4DArco Olimpico Junior MaschileTurno 4
BRUNELLI Thomas9AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 4
PARTELLI Ruben7DArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 4
PERINA Giacomo5AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4
DE SOUZA Selys Regina3DArco Compound Master FemminileTurno 4
VERITA' Camilla1AArco Compound Senior FemminileTurno 3
GIRARDI Emma8AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 4
06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINO
BERTOTTO Niccolo'3DArco Compound Senior MaschileTurno 3
SAVEGNAGO Andrea2AArco Compound Senior MaschileTurno 3
ZAETTA Fabio4DArco Compound Senior MaschileTurno 3
CELIN Massimo7AArco Olimpico Senior MaschileTurno 3
CESTONARO Stefano1AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4
ZATTRA Marco4AArco Olimpico Senior MaschileTurno 2
GNOCCHI Laura6AArco Nudo Master FemminileTurno 1
06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
FRAMARIN Riccardo9AArco Nudo Senior MaschileTurno 2
CENTOMO Andrea2DArco Compound Master MaschileTurno 2
COLOMBARA Luigi4DArco Compound Master MaschileTurno 2
BOSCHETTI Riccardo3DArco Compound Senior MaschileTurno 2
MOTTA Alessandro5AArco Compound Senior MaschileTurno 2
VALENTE Luca1DArco Compound Senior MaschileTurno 2
06084 - ASD ARCIERI CARRARESI
MAZZOCCO Moreno8DArco Nudo Master MaschileTurno 2
TOSATO Alessandro6AArco Olimpico Master MaschileTurno 3
06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN
TRAVERSO Moreno7DArco Nudo Master MaschileTurno 1
06089 - ASD ARCIERI ANTICA TESSARA
AVERNA Michel7DArco Nudo Senior MaschileTurno 3
BENETAZZO Giancarlo10AArco Nudo Senior MaschileTurno 4
CENZON Angelo9AArco Nudo Senior MaschileTurno 3
FUSARO Andrea10DArco Nudo Senior MaschileTurno 3
MENTI Michele9DArco Nudo Senior MaschileTurno 4
06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA
KINZYURA Ilia4AArco Compound Allievi MaschileTurno 1
COMELATO Leonardo1DArco Compound Ragazzi MaschileTurno 1
KINDRAT Maxim2AArco Compound Ragazzi MaschileTurno 1
SENO Tommaso3AArco Compound Ragazzi MaschileTurno 1
PETTENO' Matteo6AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 4
CARRARO Filippo8DArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
GALLO Caterina5AArco Compound Allieve FemminileTurno 1
SCARPA Beatrice5DArco Olimpico Junior FemminileTurno 4
ZUIN Serena3AArco Olimpico Junior FemminileTurno 4
06092 - ASD ARCIERI DELLE CONTRADE
UNGALLI Luca1DArco Olimpico Senior MaschileTurno 4

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter