8° Indoor Vicenza
8° Indoor Vicenza
Compagnia Arcieri Vicenza A.s.d. (06034)
Palestra Zecchetto, 6-7 Feb 2021
8° Indoor Vicenza
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANAF - Arco Nudo Allieve Femminile
IVANOVICH Beatrice06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 27D
ANJM - Arco Nudo Junior Maschile
CONTE Lorenzo06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 25D
ANMF - Arco Nudo Master Femminile
GNOCCHI Laura06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOTurno 16A
ANMM - Arco Nudo Master Maschile
GIACOMIN Ettore06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLATurno 27A
HELD Alessandro06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLATurno 26D
FANTIN Mario06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Turno 210D
GOBBO Daniele06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Turno 38A
MANZIN Agostino06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Turno 410D
TRAVERSO Gianni06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Turno 29D
DRAGO Fabio06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 28A
BONI Antonio Edoardo06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 17A
LAZZAROTTO Stefano06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 18A
MONTANARI Alessandro06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 16D
MAZZOCCO Moreno06084 - ASD ARCIERI CARRARESITurno 28D
TRAVERSO Moreno06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINTurno 17D
ANSM - Arco Nudo Senior Maschile
CECCON Davide06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTATurno 210A
PASQUETTO Daniele06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Turno 26A
BEVILACQUA Massimiliano06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOTurno 38D
PANAROTTO Moreno Maria06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOTurno 310A
PARISE Matteo06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOTurno 39D
MASTROIANNI Francesco06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 15D
FRAMARIN Riccardo06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORETurno 29A
AVERNA Michel06089 - ASD ARCIERI ANTICA TESSARATurno 37D
BENETAZZO Giancarlo06089 - ASD ARCIERI ANTICA TESSARATurno 410A
CENZON Angelo06089 - ASD ARCIERI ANTICA TESSARATurno 39A
FUSARO Andrea06089 - ASD ARCIERI ANTICA TESSARATurno 310D
MENTI Michele06089 - ASD ARCIERI ANTICA TESSARATurno 49D
COAF - Arco Compound Allieve Femminile
GALLO Caterina06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEATurno 15A
COAM - Arco Compound Allievi Maschile
BONAZZI Mirco06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 34A
DI PIETRO Andrea06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 33A
STERZA Francesco06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 32D
KINZYURA Ilia06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEATurno 14A
COJF - Arco Compound Junior Femminile
DAL POZZO Arianna06010 - A.S.D. ARCIERI CILIENSITurno 31D
COJM - Arco Compound Junior Maschile
BELLE' Tommaso06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 35D
COMF - Arco Compound Master Femminile
DE SOUZA Selys Regina06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 43D
COMM - Arco Compound Master Maschile
BRANCATO Salvatore06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 13D
PRESTIFILIPPO Mario06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 12D
CENTOMO Andrea06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORETurno 22D
COLOMBARA Luigi06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORETurno 24D
CORM - Arco Compound Ragazzi Maschile
COMELATO Leonardo06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEATurno 11D
KINDRAT Maxim06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEATurno 12A
SENO Tommaso06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEATurno 13A
COSF - Arco Compound Senior Femminile
CATTANEO Elisa06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 22A
DAL COROBBO Anna06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 11A
LUCATO Barbara06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 14D
BALDO Elisa06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 35A
VERITA' Camilla06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 31A
COSM - Arco Compound Senior Maschile
TRENTINI Silvio06049 - A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESITurno 42A
BELLE' Alessandro06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 36D
BERTOTTO Niccolo'06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOTurno 33D
SAVEGNAGO Andrea06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOTurno 32A
ZAETTA Fabio06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOTurno 34D
BOSCHETTI Riccardo06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORETurno 23D
MOTTA Alessandro06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORETurno 25A
VALENTE Luca06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORETurno 21D
OLAF - Arco Olimpico Allieve Femminile
CHEN JiaXue06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Turno 48D
FONTANA Aurora06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Turno 47A
OLAM - Arco Olimpico Allievi Maschile
PETTENO' Matteo06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEATurno 46A
OLJF - Arco Olimpico Junior Femminile
LAGAZZOLI Selene06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANITurno 44A
SCARPA Beatrice06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEATurno 45D
ZUIN Serena06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEATurno 43A
OLJM - Arco Olimpico Junior Maschile
FACINCANI Leonardo06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 44D
OLMF - Arco Olimpico Master Femminile
BASSETTI Laura04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Turno 110A
OLMM - Arco Olimpico Master Maschile
SIMIONATO Giulio06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLATurno 21A
TOLOSI Stefano06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANITurno 19D
QUARTIERO Arianno06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 42D
TOSATO Alessandro06084 - ASD ARCIERI CARRARESITurno 36A
OLRF - Arco Olimpico Ragazzi Femminile
MARANGONI Rita06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Turno 46D
GIRARDI Emma06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 48A
OLRM - Arco Olimpico Ragazzi Maschile
BRUNELLI Thomas06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 49A
PARTELLI Ruben06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 47D
CARRARO Filippo06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEATurno 18D
OLSM - Arco Olimpico Senior Maschile
CAMPAGNOLO Michele06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINOTurno 23A
MATTIELLO Andrea06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINOTurno 19A
ZARPELLON Stefano06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINOTurno 110D
PERINA Giacomo06059 - ARCIERI DEL CANGRANDETurno 45A
CELIN Massimo06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOTurno 37A
CESTONARO Stefano06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOTurno 41A
ZATTRA Marco06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOTurno 24A
UNGALLI Luca06092 - ASD ARCIERI DELLE CONTRADETurno 41D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter