Classifica di Classe - Squadre | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Società | Atleta | Totale | 10 | 9 | ||||||||||||||
Arco Olimpico - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino | MATTIELLO Andrea CAMPAGNOLO Michele ZARPELLON Stefano | 1624 | 61 | 69 | ||||||||||||||
MATTIELLO Andrea CAMPAGNOLO Michele ZARPELLON Stefano | |||||||||||||||||||
Arco Compound - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 2) - Dopo 180 Frecce (Turno: 3)] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06067 - A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore | MOTTA Alessandro BOSCHETTI Riccardo VALENTE Luca | 1726 | 107 | 72 | ||||||||||||||
MOTTA Alessandro BOSCHETTI Riccardo VALENTE Luca | |||||||||||||||||||
2 | 06063 - Arco Club Bolzano Vicentino | ZAETTA Fabio SAVEGNAGO Andrea BERTOTTO Niccolo' | 1691 | 78 | 96 | ||||||||||||||
ZAETTA Fabio SAVEGNAGO Andrea BERTOTTO Niccolo' | |||||||||||||||||||
Arco Compound - Senior Femminile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06035 - A.S.D. Arc. del Pasubio | LUCATO Barbara CATTANEO Elisa DAL COROBBO Anna | 1682 | 66 | 111 | ||||||||||||||
LUCATO Barbara CATTANEO Elisa DAL COROBBO Anna | |||||||||||||||||||
Arco Compound - Allievi Maschile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06059 - Arcieri del Cangrande | DI PIETRO Andrea BONAZZI Mirco STERZA Francesco | 1646 | 46 | 118 | ||||||||||||||
DI PIETRO Andrea BONAZZI Mirco STERZA Francesco | |||||||||||||||||||
Arco Compound - Ragazzi Maschile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06091 - Arcieri Balestrieri Di Spinea | SENO Tommaso COMELATO Leonardo KINDRAT Maxim | 1296 | 7 | 60 | ||||||||||||||
SENO Tommaso COMELATO Leonardo KINDRAT Maxim | |||||||||||||||||||
Arco Nudo - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 4) - Dopo 180 Frecce (Turno: 3)] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06089 - Asd Arcieri Antica Tessara | BENETAZZO Giancarlo FUSARO Andrea CENZON Angelo | 1456 | 26 | 51 | ||||||||||||||
BENETAZZO Giancarlo FUSARO Andrea CENZON Angelo | |||||||||||||||||||
2 | 06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano | BEVILACQUA Massimiliano PARISE Matteo PANAROTTO Moreno Maria | 1300 | 15 | 47 | ||||||||||||||
BEVILACQUA Massimiliano PARISE Matteo PANAROTTO Moreno Maria | |||||||||||||||||||
Arco Nudo - Master Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 2) - Dopo 180 Frecce (Turno: 1)] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06034 - Comp.Arc.Vicenza A.S.D. | FANTIN Mario GOBBO Daniele MANZIN Agostino | 1519 | 36 | 63 | ||||||||||||||
FANTIN Mario GOBBO Daniele MANZIN Agostino | |||||||||||||||||||
2 | 06059 - Arcieri del Cangrande | BONI Antonio Edoardo MONTANARI Alessandro LAZZAROTTO Stefano | 1252 | 8 | 30 | ||||||||||||||
BONI Antonio Edoardo MONTANARI Alessandro LAZZAROTTO Stefano |