Evento de clasificación I - Temporada 2021
Evento de clasificación I - Temporada 2021
Federación Chilena de Tiro Con Arco FDN (FECHTA)
Mutisede - Chile, 11-26 Feb 2021
Evento de clasificación I - Temporada 2021
Listado de Participantes por Dianas
DianasAtletaPaís/Aut./ClubCompetición
TURNO 1 (Jueves 11 - 8:30 a 11:30) y TURNO 2 (Viernes 12 - 8:30 a 11:30)
1AGALLARDO FERRADA ANDRÉS F.AJA - CLUB AJAYU THAYARecurve Men
2AAGUIRRE PÉREZ BASTIAN R.AJA - CLUB AJAYU THAYARecurve Men
3ARIVAS CHIPANA MATÍAS O.AJA - CLUB AJAYU THAYARecurve Men
4AVILLALOBOS ARAYA REBECA A.AJA - CLUB AJAYU THAYACompound Women
5ASOTO PEDRAZA RICARDO A.AJA - CLUB AJAYU THAYARecurve Men
6APEÑA LEIVA TOMÁS I.AJA - CLUB AJAYU THAYARecurve Men
TURNO 3 (Martes 16 - 9:00 a 12:00) y TURNO 4 (Miércoles 17 - 9:00 a 12:00)
1AMESA RIVAS DanielORI - CLUB ORIONRecurve Men
2APRADENAS QUILAMAN PabloORI - CLUB ORIONRecurve Men
3AAGUILAR GIMPEL AndresCHA - CHILE ARCHERY CLUBRecurve Men
4APAINEVIL NAVARRO JUAN A.CHA - CHILE ARCHERY CLUBRecurve Men
5AFIGUEROA HIDALGO VICENTE A.QUI - CLUB QUIRONRecurve Men
TURNO 5 (Miércoles 17 - 13:00 a 16:00) y TURNO 8 (Viernes 19 - 13:00 a 16:00)
1AOLIGER DONOSO BASTIÁN M.QUI - CLUB QUIRONCompound Men
TURNO 6 (Jueves 18 - 9:00 a 12:00) y TURNO 7 (Viernes 19 - 9:00 a 12:00)
1ACELIS SEPÚLVEDA CAMILA N.KIA - CLUB KIAN-SERENCompound Women
2AVARGAS MANZANO JUAN A.ORI - CLUB ORIONCompound Men
3AMARQUEZ ROJAS CatalinaCHA - CHILE ARCHERY CLUBRecurve Women
4AANABALÓN MORENO GABRIELA P.KRA - CLUB KRAKENRecurve Women
5AANDRADES YÁÑEZ JAVIERA J.QUI - CLUB QUIRONRecurve Women
TURNO 9 (Martes 23 - 9:00 a 12:00) y TURNO 11 (Jueves 25 - 9:00 a 12:00)
1AZUÑIGA VARELA MARIANA E.QUI - CLUB QUIRONCompound Women
2AABALDE VILLAROEL GABRIELLA C.ORI - CLUB ORIONRecurve Women
3ACÉSPEDES ANABALÓN VALENTINA I.KRA - CLUB KRAKENRecurve Women
4AGUTIERREZ POBLETE PALOMA B.QUI - CLUB QUIRONCompound Women
5APFISTER NUÑEZ PeterQUI - CLUB QUIRONCompound Men
6AVEGA VALENZUELA TRINIDAD I.IQU - CLUB IQUIQUECompound Women
7ABIAVA ROJAS MARÍA F.QUA - CLUB QUASARRecurve Women
TURNO 10 (Miércoles 24 - 9:00 a 12:00) y TURNO 13 (Viernes 26 - 9:00 a 12:00)
1AMARTIN ARRIAGADA AlejandroCHA - CHILE ARCHERY CLUBCompound Men
2APEREZ URDANETA MARIA G.CHA - CHILE ARCHERY CLUBCompound Women
3APEREZ ALVAREZ FelipeORI - CLUB ORIONRecurve Men
4AMALLA OSORIO ArielORI - CLUB ORIONCompound Men
5AROJAS ORELLANA MATÍAS N.QUI - CLUB QUIRONRecurve Men
6ABASUALTO BRAVO JAVIER A.PAC - CLUB INR PACCompound Men
TURNO 12 (Jueves 25 - 13:00 a 16:00) y TURNO 14 (Viernes 26 - 13:00 a 16:00)
1ASEYMOUR BOSSO FABIAN A.IQU - CLUB IQUIQUECompound Men
2ACATALAN VILLALOBOS AIXA N.SAE - CLUB SAETAS DEL DESIERTORecurve Women

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter