Campionato Regionale AN/CO 2021
Campionato Regionale AN/CO 2021
A.S.D. Arcieri Hortinae Classes (12032)
Palazzetto dello Sport Via del Campo Sportivo, SNC, 27-28 Feb 2021
Campionato Regionale AN/CO 2021
Stampa Piazzole
PiazzolaAtletaNome SocietàEvento
Arco Nudo femminile tutte leclassi
1AGRIMELLI Lisa12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Nudo Junior Femminile
1DBOSOIU Valeria Mihaela12036 - ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIArco Nudo Ragazzi Femminile
3ASTECCA Claudia12077 - ASD ARCIERI LABICANUMArco Nudo Senior Femminile
3DGELANGA Eugenia12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Nudo Senior Femminile
5AGRAYSON Alexandra12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior Femminile
5DPRATESI Bianca Cristina12136 - GRUPPO ARCIERI COSMOSArco Nudo Senior Femminile
7APORTA Giulia12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Nudo Senior Femminile
7DRICCIONI Giulia12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Senior Femminile
9AGRASSO Giorgia12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Nudo Senior Femminile
9DTRAMONTI Floreana12136 - GRUPPO ARCIERI COSMOSArco Nudo Senior Femminile
11ARUVIDI Giulia12168 - ASD ARCIERI LAGO DI VICOArco Nudo Senior Femminile
11DMARAZZI Francesca12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Senior Femminile
13ABALBONI Angela12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior Femminile
13DPAPA Marina12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Master Femminile
15AFELICETTI Alessandra12165 - ASD DELTA ARCHERY TEAMArco Nudo Master Femminile
15DFANTINI Luisa12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Master Femminile
17ADUCHI Rossana12161 - ASD LE FRECCE DI MONTERANOArco Nudo Master Femminile
17DDI GRAVIO Alessandra12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master Femminile
19ARUFO Barbara12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Master Femminile
19DZARBA' Manuela12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master Femminile
21ABRUSCHI Raffaella12171 - ARCIERI TOR DI QUINTOArco Nudo Master Femminile
21DSCARFOGLIO Delia12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master Femminile
23ADOMINICI Carla12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Master Femminile
23DROCCHI Claudia12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior Femminile
Arco nudo maschile tutte le classi
1ACUPIDO Alessandro12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Nudo Allievi Maschile
1DROSATI Maurizio12020 - A.S.C.I.P. ASDArco Nudo Master Maschile
2ACROCESI Filippo12051 - ARCIERI VALLE ORACOLAArco Nudo Allievi Maschile
2DPALA Marco12165 - ASD DELTA ARCHERY TEAMArco Nudo Allievi Maschile
4AVASTA Massimiliano12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Nudo Senior Maschile
4DRANUNGOLO Giuseppe12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Nudo Senior Maschile
5ARUBINI Manuel12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Senior Maschile
5DMANCINI Alessio12070 - ASD ARCIERI DEL FALCOArco Nudo Senior Maschile
6ACIGNITTI Filippo12165 - ASD DELTA ARCHERY TEAMArco Nudo Senior Maschile
6DPOMPA Ezio12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Nudo Senior Maschile
7ACAMMARATA Davide12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Nudo Senior Maschile
7DCOCCIOLO Davide12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior Maschile
8ALEGGIERI Luca12138 - ASD FRECCE AZZURREArco Nudo Senior Maschile
8DTORRICELLI Roberto12175 - ARVALIA SEZ. TIRO CON L'ARCOArco Nudo Senior Maschile
9AFIORAMONTI Valerio12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Nudo Senior Maschile
9DMANILI Maurizio12136 - GRUPPO ARCIERI COSMOSArco Nudo Senior Maschile
10AD'AMELIA Emanuele12165 - ASD DELTA ARCHERY TEAMArco Nudo Senior Maschile
10DMARCELLI Silvio12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Nudo Senior Maschile
11ATASSONE Marco12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Senior Maschile
11DALFONSI Orazio12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior Maschile
12AVILLANI Pietro12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Nudo Senior Maschile
12DDE MARNI Emanuele12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Nudo Senior Maschile
13ASABATO Americo12165 - ASD DELTA ARCHERY TEAMArco Nudo Senior Maschile
13DCANNAROZZO Fabio12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior Maschile
14ABASSETTA Bruno12008 - ASD ARCIERI FALISCIArco Nudo Master Maschile
14DMAZZANTINI Mario12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
15AGIULIANI Giovanni12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
15DCENSI Roberto12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Nudo Master Maschile
16ACOLETTI Mirco12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
16DCALDERARI Sauro12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Nudo Master Maschile
17AALOE Antonio12036 - ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIArco Nudo Master Maschile
17DOLTEAN Gheorghe12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Master Maschile
18AVIERO Andrea12020 - A.S.C.I.P. ASDArco Nudo Master Maschile
18DGALLETTI Enzo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Nudo Master Maschile
19ACARLETTI Guido12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Master Maschile
19DGALLUCCI Edoardo12161 - ASD LE FRECCE DI MONTERANOArco Nudo Junior Maschile
20APROIETTI TOCCA Benedetto12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Master Maschile
20DTURCHETTA Sandro12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Nudo Senior Maschile
21APERLEONARDI Enrico12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Senior Maschile
21DCIANCI Pietro12070 - ASD ARCIERI DEL FALCOArco Nudo Senior Maschile
22ACALIFANO Giuseppe12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Nudo Master Maschile
22DCAPITONI Giuseppe12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Nudo Master Maschile
23ATIBERI Umberto12020 - A.S.C.I.P. ASDArco Nudo Master Maschile
23DFAGIOLO Mauro12070 - ASD ARCIERI DEL FALCOArco Nudo Master Maschile
24ASICILIANO Mario12070 - ASD ARCIERI DEL FALCOArco Nudo Senior Maschile
24DSIGNORETTI Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Nudo Master Maschile
Arco compound femminile tutte le classi
1ASARTI Eleonora12167 - G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminile
1DCATENARO Elisa12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master Femminile
3ASCANCAMARRA Sara12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Femminile
3DFRATACCI Maria12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Compound Senior Femminile
5ABIGI Rachele12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Femminile
5DCOLONNA Beatrice12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Compound Senior Femminile
7AMARAZZI Francesca12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Femminile
7DBATTISTA Loredana12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Compound Master Femminile
9AFERRARI Cinzia12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master Femminile
9DGIROLAMI Concetta12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master Femminile
11ATEMPERINI Tiziana12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master Femminile
11DIACOVONI Nicolina12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Master Femminile
13AGELFUSA Concetta12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Compound Master Femminile
13DGELANGA Eugenia12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Compound Senior Femminile
15ALUCIANI Cristiana12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master Femminile
15DANTONI Maria Rosaria12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Compound Senior Femminile
17AZANNETTI Stefania12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master Femminile
17DPERCIBALLI Marcella12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Compound Master Femminile
19APESERINI Martina12153 - ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Junior Femminile
19DMAINOLFI Giulia12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Allieve Femminile
21AEBNER Maria Rosaria12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master Femminile
Arco compound maschile tutte le classi
1ALUSIGNANI Dario12153 - ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Master Maschile
2ALOLLETTI Otello12153 - ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Master Maschile
2DDI ANTONIO Francesco12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Allievi Maschile
3ACASTAGNA Samuele12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Compound Junior Maschile
3DMAZZEI Patrizio12138 - ASD FRECCE AZZURREArco Compound Junior Maschile
5AVALENTE Riccardo12067 - ARCADIA A.S.C.S.DIL.Arco Compound Junior Maschile
5DTARI Mattia Giuseppe12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco Compound Ragazzi Maschile
6AALESSI Antonio12064 - EUROPAVERDE ARC. ASDArco Compound Senior Maschile
6DBERARDI Francesco12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Compound Senior Maschile
7APENNISI Alessandro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Senior Maschile
7DDE VENUTO Paolo12138 - ASD FRECCE AZZURREArco Compound Senior Maschile
8ARIZZO Emiliano12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco Compound Senior Maschile
8DSPIGARELLI Massimo12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Maschile
9ADI LAZZARO Valerio12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Compound Senior Maschile
9DMARCHETTI Gianluca12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Maschile
10AAMATO Giulio12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Senior Maschile
10DBUCCHI Andrea12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco Compound Senior Maschile
11ALATTANZI Andrea12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Compound Senior Maschile
11DPARIS Sauro12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Compound Senior Maschile
12ACASAGRANDE Carlo12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Compound Senior Maschile
12DEMILIANI Mirko12135 - A.S.D. ARCIERI ORSINIArco Compound Senior Maschile
13ABONCORI Alessandro12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Maschile
13DCAIOLA Giuseppe12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Compound Senior Maschile
14ALIBERATORI Marco12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco Compound Senior Maschile
14DPERSI Giancarlo12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Compound Senior Maschile
15AIACONA Roberto12138 - ASD FRECCE AZZURREArco Compound Senior Maschile
15DDEL MASTRO Eros12064 - EUROPAVERDE ARC. ASDArco Compound Master Maschile
16AFONTANA Andrea12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco Compound Master Maschile
16DBERNARDINI Carlo12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master Maschile
17ADI NATALE Gaetano Fabio12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Compound Master Maschile
17DPALONI Maurizio12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master Maschile
18ACAMPEA Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Master Maschile
18DCIFRA Armando12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Compound Master Maschile
19AUGOLINI Massimiliano12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master Maschile
19DSORDI Stefano12153 - ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Master Maschile
20AFIGNA Dario12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master Maschile
20DBONUCCI Goffredo12004 - ARCIERI ROMANI ASDArco Compound Master Maschile
21ASPINELLI Paolo12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master Maschile
21DCIANCHI Giuliano12004 - ARCIERI ROMANI ASDArco Compound Master Maschile
22AROSATI Massimiliano12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Compound Master Maschile
22DTROIANI Ettore12004 - ARCIERI ROMANI ASDArco Compound Master Maschile
23ATEOLI Orlando12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco Compound Master Maschile
23DCUTINI CALISTI Claudio12004 - ARCIERI ROMANI ASDArco Compound Master Maschile

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter